8 (921) 343-07-438 (921) 343-07... — показать

8 (921) 343-07-438 (921) 343-07... — показать
+7 921 343-...+7 921 343-07-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Ждановская, д 3

Про «Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной»

Салон красоты «PROпорция» на Ждановской набережной – это концептуальное бьюти-пространство, талантливые мастера которого позаботятся о ваших волосах, ручках и ножках на самом высоком уровне. Удобное расположение, стильный интерьер, широкий спектр услуг, внимательные специалисты, качественные косметические средства и расходные материалы, персональный подход к каждому клиенту и первоклассный сервис – это лишь часть преимуществ салона красоты.

Мастера салона – это профессионалы, которые обладают многолетним опытом работы и ежегодно повышают уровень своей квалификации, проходя курсы и посещая международные семинары. Специалисты студии стремятся не только качественно выполнить работу, но и подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого клиента.

Одним из приоритетных направлений работы салона является парикмахерский сервис. Здесь вам предложат такие услуги, как стрижка, укладка, прическа и окрашивание, а также эффективные процедуры ухода за волосами.

Кроме того, в салоне красоты вам сделают безупречный маникюр и педикюр, окрашивание бровей и ресниц.

Салон красоты «PROпорция» на Ждановской набережной с нетерпением ждет вас.

События Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной

• 20% скидка на первое посещение!
    с 21.05.18
    20% скидка на первое посещение!
    00:00 (местное время)
  • Любая техника осветления по фиксированной цене!
    с 18.09.18
    Любая техника осветления по фиксированной цене!
    00:00 (местное время)

Цены Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной

Стрижка
Стилисты
Мужска стрижка1700 руб.
Мужска стрижка (со скидкой 10%)1530 руб.
Мужска стрижка (со скидкой 20%)1360 руб.
Женская стрижка, до плеч1700 руб.
Женская стрижка, до плеч (со скидкой 10%)1530 руб.
Женская стрижка, до плеч (со скидкой 20%)1360 руб.
Женская стрижка, ниже плеч2000 руб.
Женская стрижка, ниже плеч (со скидкой 10%)1800 руб.
Женская стрижка, ниже плеч (со скидкой 20%)1600 руб.
Топ - стилисты
Мужска стрижка2000 руб.
Мужска стрижка (со скидкой 10%)1800 руб.
Мужска стрижка (со скидкой 20%)1600 руб.
Женская стрижка, до плеч2500 руб.
Женская стрижка, до плеч (со скидкой 10%)2250 руб.
Женская стрижка, до плеч (со скидкой 20%)2000 руб.
Женская стрижка, ниже плеч3000 руб.
Женская стрижка, ниже плеч (со скидкой 10%)2700 руб.
Женская стрижка, ниже плеч (со скидкой 20%)2400 руб.
Коррекция тсрижки1000 руб.
Стрижка челки400 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Keratin Kerasilk
Кератиновое восстановление, короткие4800 руб.
Кератиновое восстановление, короткие (со скидкой 10%)4300 руб.
Кератиновое восстановление, короткие (со скидкой 20%)3850 руб.
Кератиновое восстановление, средние6500 руб.
Кератиновое восстановление, средние (со скидкой 10%)5850 руб.
Кератиновое восстановление, средние (со скидкой 20%)5200 руб.
Кератиновое восстановление, длинные8300 руб.
Кератиновое восстановление, длинные (со скидкой 10%)7500 руб.
Кератиновое восстановление, длинные (со скидкой 20%)6400 руб.
Bio - завивка волос
Bio - завивка волос, до плеч5000 руб.
Bio - завивка волос, до плеч (со скидкой 10%)4500 руб.
Bio - завивка волос, до плеч (со скидкой 20%)4000 руб.
Bio - завивка волос, ниже плеч8000 руб.
Bio - завивка волос, ниже плеч (со скидкой 10%)7200 руб.
Bio - завивка волос, ниже плеч (со скидкой 20%)6400 руб.
Укладка волос
Окрашивание
Молекула красоты
Маникюр
Педикюр
Make - up
Броbissimo

Отзывы про Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной (6)

В разрез многочисленным хвалебным отзывам мне не так повезло с этим салоном. К сожалению, услуга была выполнена некачественно: на голове пушок вместо биозавивки. Первый раз приходится жаловаться на парикмахерские услуги.
Мне понравилась работа мастера Дмитрия. Он выбрал для меня подходящую стрижку и цвет для окрашивания волос. Хорошая обстановка в этом салоне. К новому году была акция. Я купила косметические средства и за это мне дали в подарок красивого оленя ручной работы, очень приятно. Обслуживание вежливое, подают кофе
Хочется отметить это - уютная обстановка ,доброжелательные сотрудники ,что немало важно ,потому что мое окрашивание занято около пяти часов ,которые пролетели в приятной обстановке .Творили из меня блондинку Мария и Евгений,совершенно не было нервозности ,что ребята сделают что -то не так или испортят волосы ,было спокойствие и доверие,чувствовался профессионализм с самого начала ,работа происходила слажено в четыре руки.По итогу получилось все замечательно
Уже 5 раз стриглась здесь. Каждый раз это полное преображение моего образа. Долгое время хожу в эту студию и ни раз не разочаровалась. Их умение видеть и находить новые грани стиля, новые подходы к уже привычному образу меня вдохновляют на внутренние перемены. Качество краски Goldwell, на которой работают мастера, делает окрашенные волосы даже более крепкими, ухоженными и красивыми, чем неокрашенные. Cпасибо за вдохновение и магию преображения меня
Как волшебно,встретить своих людей по ДУХУ!испытала яркие эмоции,окуналась в атмосферу творчества,страсти к новому!увидела,понаблюдала за теми,кто ищет насыщенности и новизны,-те,кто расшатывает устои,служат проводниками новых ид ЕЙребята!,ВЫ КЛАССНЫЕ!!Ушла БОГИНЕЙ!!!ВЕРНУСЬ!
Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной
Юлия, большое спасибо за теплые слова! Мы очень рады знакомству с вами и, конечно, ждем вас снова!
Только что закончили колдовать над моими волосами, сижу пью кофе и наблюдаю за работой мастеров. Я очень рада, что рядом с моим домом открылся этот салон! В прошлый раз делала маникюр, сегодня пришла на смывку и лечение волос, результат просто супер, волосы как новые. Буду советовать подругам
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.