8 (921) 343-07-438 (921) 343-07... — показать

Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной

8 (921) 343-07-438 (921) 343-07... — показать
+7 921 343-...+7 921 343-07-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Ждановская, д 3

Про «Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной»

Салон красоты «PROпорция» на Ждановской набережной – это концептуальное бьюти-пространство, талантливые мастера которого позаботятся о ваших волосах, ручках и ножках на самом высоком уровне. Удобное расположение, стильный интерьер, широкий спектр услуг, внимательные специалисты, качественные косметические средства и расходные материалы, персональный подход к каждому клиенту и первоклассный сервис – это лишь часть преимуществ салона красоты.

Мастера салона – это профессионалы, которые обладают многолетним опытом работы и ежегодно повышают уровень своей квалификации, проходя курсы и посещая международные семинары. Специалисты студии стремятся не только качественно выполнить работу, но и подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого клиента.

Одним из приоритетных направлений работы салона является парикмахерский сервис. Здесь вам предложат такие услуги, как стрижка, укладка, прическа и окрашивание, а также эффективные процедуры ухода за волосами.

Кроме того, в салоне красоты вам сделают безупречный маникюр и педикюр, окрашивание бровей и ресниц.

Салон красоты «PROпорция» на Ждановской набережной с нетерпением ждет вас.

Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной – Акции

Отзывы про Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной (7)

4.0
Непрофессиональные мастера с короной на голове. Виктор Шиферсон стрижет странными срезами, после которых пряди лежат как палки. Никто тебя не слушает. Полина Новикова отказалась красить, довела до слез. К ней присоединился Дмитрий Москалев с рассказом о плохом состоянии моих волос. Никто не попытался дать рыдающему в кресле клиенту хотя бы воды или салфеток. Далее мне предложили подписать отказ от отвественности, а затем и вовсе уйти. Написала об этом директору Людмиле Пажитновой, ее ответ был "я в курсе, отзывы очень важны". Место, где мастерам плевать на клиента. Сами мастера выглядят плохо, начиная от немодного маникюра и нестильной одежды, заканчивая некрасивыми стрижками и цветами волос. Не ходите туда.
В разрез многочисленным хвалебным отзывам мне не так повезло с этим салоном. К сожалению, услуга была выполнена некачественно: на голове пушок вместо биозавивки. Первый раз приходится жаловаться на парикмахерские услуги.
Мне понравилась работа мастера Дмитрия. Он выбрал для меня подходящую стрижку и цвет для окрашивания волос. Хорошая обстановка в этом салоне. К новому году была акция. Я купила косметические средства и за это мне дали в подарок красивого оленя ручной работы, очень приятно. Обслуживание вежливое, подают кофе
Хочется отметить это - уютная обстановка ,доброжелательные сотрудники ,что немало важно ,потому что мое окрашивание занято около пяти часов ,которые пролетели в приятной обстановке .Творили из меня блондинку Мария и Евгений,совершенно не было нервозности ,что ребята сделают что -то не так или испортят волосы ,было спокойствие и доверие,чувствовался профессионализм с самого начала ,работа происходила слажено в четыре руки.По итогу получилось все замечательно
Уже 5 раз стриглась здесь. Каждый раз это полное преображение моего образа. Долгое время хожу в эту студию и ни раз не разочаровалась. Их умение видеть и находить новые грани стиля, новые подходы к уже привычному образу меня вдохновляют на внутренние перемены. Качество краски Goldwell, на которой работают мастера, делает окрашенные волосы даже более крепкими, ухоженными и красивыми, чем неокрашенные. Cпасибо за вдохновение и магию преображения меня
Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной на карте