8 (812) 603-53-248 (812) 603-53... — показать

Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского

8 (812) 603-53-248 (812) 603-53... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-53-24 ещё

Про «Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского»

Салон красоты «Redken Loft» на улице Жуковского рад предложить клиентам широкий спектр услуг по доступным ценам. В салоне представлены женские, мужские и детские парикмахерские услуги: модельные стрижки, окрашивание и тонирование, безвредное выпрямление волос, уход за усами и бородой. В салоне посетители смогут подготовиться к любому праздничному событию, записавшись на укладку, плетение кос, создание вечерней или свадебной прически.

В салоне доступен полноценный уход за руками и ногами. На выбор клиентов маникюр и педикюр с любым покрытием, наращивание ногтей акрилом или гелем, парафинотерапия, оригинальный дизайн. В своей работе мастера салона используют только проверенные средства высокого качества, а также стерильные инструменты.

Среди прочих услуг салона моделирование бровей, фотоэпиляция и макияж. Преимущества салона красоты – это высокий уровень профессионализма сотрудников, которые регулярно обучаются новым технологиям и тенденциям бьюти-индустрии, наличие специальных предложений и выгодных акций, а также уютное кафе, где гости смогут подкрепиться после посещения нужных процедур. Салон красоты «Redken Loft» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Маникюр 12
Покрытие френч

События Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского

Цены Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского

Парикмахерский зал
Стрижка и укладка2000 — 2500 руб.
Укладка Redken2000 руб.
Мужская стрижка1800 — 2000 руб.
Камуфлирование седины "Color Camo"2500 руб.
Детская стрижка1500 руб.
Окрашивание REDKEN "Shades EQ"от 3500 руб.
Окрашивание-Лечение REDKEN "Chromatics"от 3500 руб.
Окрашивание корней3000 руб.
Мелированиеот 4000 руб.
Частичное мелированиеот 2500 руб.
Тонированиеот 4000 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре, брондирование)от 7000 руб.
Био-завивка7500 руб.
Лечение волос Chemistry, Extreme Length от Redken2000 руб.
Лечение волос HeatCure от Redken2500 руб.
Прическа на длинные волосыот 3000 руб.
Прикорневой объём Boost upот 4000 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр классический/аппаратный/комбинированный1200 руб.
Маникюр+покрытие гель-лак1700 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Педикюр классический/аппаратный/комбинированный1800 руб.
Педикюр кислотный1800 руб.
Педикюр+покрытие гель-лак2400 руб.
АКЦИЯ! Гелевое наращивание ногтей2500 руб.

Отзывы про Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского (6)

Замечательный салон, была несколько раз на стрижке, выполнили свою работу профессионально. Цены может и не самые низкие, но не жаль заплатить за хорошо выполненную работу. Есть возможность попить кофеек между делом, это большой плюс и отдельная фишка)
Писала комментарий ниже, как приходила спасать испорченные волосы в этот салон к мастеру Андрею. Дополню его фотографиями "до" и "после". Спасибо!
Доброе утро. Хочу сказать спасибо за прекрасную прическу моей дочери. Мы были самыми красивыми на выпускном балу! Ребенок в восторге. Цены вполне демократичные, за такую красоту и не жалко потратиться. Еще раз спасибо!
Самый лучший Мастер маникюра - Дина!!!!! На маникюр, через весь город - только к ней!!!!!
Хожу в данный салон давно , к одному и тому же мастеру Екатерине Сердюковой. Салон очень уютный и есть небольшое кафе .Правда теперь салон находиться по адресу ул.Жуковского 41
Обычно я стригусь, когда волосы мне начинают мешать. Стригусь коротко, чтобы дольше не думать об этой процедуре. И выбираю место на моем привычном маршруте, последние пару лет я стригся в парикмахерской рядом с офисом. Все это время близкие твердили мне, что следует сменить прическу и парикмахера. Наконец я внял их настойчивости и по совету подруги записался к парикмахеру-стилисту Евгению в салон на Литейном 28. Сам салон располагается на втором этаже здания и окнами выходит на Литейный, а вход с Артиллерийского переулка. Как я уже написал, в подобных местах я бываю лишь по необходимости и только с одной целью, поэтому оценивать весь салон мне сложно! Тем более все услуги! Внутри все привычно для салона красоты, окна дарят отличную панораму Литейного. Евгений встретил меня и проводил в кресло, мы поговорили о будущей прическе, какой мне бы хотелось ее видеть и какой видит ее он. Стрижка продолжалась дольше привычного, но результат того стоил! Впервые мне делают комплименты по поводу моей прически!Даже в те дни, когда я не укладываю волосы по совету Евгения. Я вообще их редко укладываю, мне и подруге кажется, что они и так хорошо лежат. И отрастают аккуратно, держат форму. Как только начнут мешаться, я вновь обращусь к Евгению! Стоимость моей стрижки - 1200 рублей.