Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского

Похожие организации

Про «Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского»

Салон красоты «Redken Loft» на улице Жуковского рад предложить клиентам широкий спектр услуг по доступным ценам. В салоне представлены женские, мужские и детские парикмахерские услуги: модельные стрижки, окрашивание и тонирование, безвредное выпрямление волос, уход за усами и бородой. В салоне посетители смогут подготовиться к любому праздничному событию, записавшись на укладку, плетение кос, создание вечерней или свадебной прически.

В салоне доступен полноценный уход за руками и ногами. На выбор клиентов маникюр и педикюр с любым покрытием, наращивание ногтей акрилом или гелем, парафинотерапия, оригинальный дизайн. В своей работе мастера салона используют только проверенные средства высокого качества, а также стерильные инструменты.

Среди прочих услуг салона моделирование бровей, фотоэпиляция и макияж. Преимущества салона красоты – это высокий уровень профессионализма сотрудников, которые регулярно обучаются новым технологиям и тенденциям бьюти-индустрии, наличие специальных предложений и выгодных акций, а также уютное кафе, где гости смогут подкрепиться после посещения нужных процедур. Салон красоты «Redken Loft» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды массажа 1
Пилинги 1

Отзывы про Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского (2)

Хожу в данный салон давно , к одному и тому же мастеру Екатерине Сердюковой. Салон очень уютный и есть небольшое кафе .Правда теперь салон находиться по адресу ул.Жуковского 41
Обычно я стригусь, когда волосы мне начинают мешать. Стригусь коротко, чтобы дольше не думать об этой процедуре. И выбираю место на моем привычном маршруте, последние пару лет я стригся в парикмахерской рядом с офисом. Все это время близкие твердили мне, что следует сменить прическу и парикмахера. Наконец я внял их настойчивости и по совету подруги записался к парикмахеру-стилисту Евгению в салон на Литейном 28. Сам салон располагается на втором этаже здания и окнами выходит на Литейный, а вход с Артиллерийского переулка. Как я уже написал, в подобных местах я бываю лишь по необходимости и только с одной целью, поэтому оценивать весь салон мне сложно! Тем более все услуги! Внутри все привычно для салона красоты, окна дарят отличную панораму Литейного. Евгений встретил меня и проводил в кресло, мы поговорили о будущей прическе, какой мне бы хотелось ее видеть и какой видит ее он. Стрижка продолжалась дольше привычного, но результат того стоил! Впервые мне делают комплименты по поводу моей прически!Даже в те дни, когда я не укладываю волосы по совету Евгения. Я вообще их редко укладываю, мне и подруге кажется, что они и так хорошо лежат. И отрастают аккуратно, держат форму. Как только начнут мешаться, я вновь обращусь к Евгению! Стоимость моей стрижки - 1200 рублей.
Салон красоты Redken Loft на улице Жуковского на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам