8 (812) 416-05-678 (812) 416-05... — показать

8 (812) 416-05-678 (812) 416-05... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-05-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 30 к 1
1 этаж, вход с улицы пл. Сикорского

Про «Салон красоты Room на проспекте Королева»

Салон красоты «Room» на проспекте Королева – это современная и уютная имидж-лаборатория для всей семьи, где можно отдохнуть от повседневных забот и насладиться качественными услугами по доступным ценам. Здесь клиентам предложат изменить образ, подчеркнуть достоинства внешности или скрыть недостатки. В студии гости смогут приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода, подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком для любого праздника.

В салоне работают мастера, имеющие большой опыт, множество дипломов и сертификатов международного образца. Специалисты воплотят самые смелые идеи в реальность, с радостью расскажут о новых тенденциях и подберут индивидуальную программу преображения.

Клиентам предложат стрижку и окрашивание волос, макияж для важного мероприятия, пирсинг, оформления бровей, аппаратный и классический маникюр, лечебный педикюр. Нейл-специалисты подберут оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к новому образу.

Кроме этого, в студии представлены услуги для представителей сильного пола, в том числе бритье опасной бритвой, камуфляж седины, оформление бороды и усов, тонирование и другие услуги, которые помогут выглядеть всегда ухоженно и неотразимо.

Записаться к мастерам можно по телефону. Салон красоты «Room» работает ежедневно.

Маникюр 3
Барбершоп

События Салон красоты Room на проспекте Королева

Цены Салон красоты Room на проспекте Королева

Мужская косметика AMERICAN CREW
American crew protective shave foam - защитная пена для бритья 300 мл1240 руб.
American crew beard serum - сыворотка для бороды 50 мл520 руб.
Подарочный набор american crew duo1999 руб.
Подарочный набор для бритья1914 руб.
Post - shave cooling lotion 125 мл.1080 руб.
Moisturizing shave cream 150 мл1100 руб.
Precision shave gel объем: 150 мл1080 руб.
Molding clay 85 г1700 руб.
Grooming cream 85 г1400 руб.
Boost powder* 10 гр.1020 руб.
Pomade 85 г1140 руб.
Defining paste 85 г1190 руб.
Forming cream 85 г1140 руб.
Daily shampoo 250.1210 руб.
3-in-1 250 мл шампунь, кондиционер и гель для тела1210 руб.
Superglue 100 мл. Гель для укладки волос сверхсильной фиксации с блеском987 руб.
Boost cream 100 мл. Антигравитационный уплотняющий крем для укладки волос, придающий волосам здоров924 руб.
Ultramatte крем для укладки средней фиксации без блеска924 руб.
Daily conditioner 250.1210 руб.
Масло lubricating shave oil объем: 50 мл1815 руб.
Fiber 85 г1140 руб.
Light hold styling gel 250 мл1230 руб.
3-in-1 250 мл шампунь, кондиционер и гель для тела & nine fragrance 75 мл туалетная вода для муж2880 руб.
Подарочный набор groom to win1400 руб.
Подарачный набор 3in1 & pomade 85 г1400 руб.
3-in-1 250 мл шампунь, кондиционер и гель для тела & forming cream 85 г1400 руб.
Daily conditioner 250. & daily shampoo 2501500 руб.
Daily shampoo 250. & light hold styling gel 250 мл1500 руб.
Heavy hold pomade1140 руб.
Nine fragrance 75 мл туалетная вода для мужчин2000 руб.
Парфюмированная вода2543 руб.
Revitalizing toner 150 мл1240 руб.
Cream pomade 85 гр1200 руб.
Бальзам для лица после бритья all in one face balm 170 мл1400 руб.
Fiber cream 100 мл1200 руб.
Косметика Kaaral Professional
Шампунь К 05 против перхоти 250 мл1200 руб.
Шампунь против выпадения волос 250 мл1200 руб.
Подарочный набор KAARAL1499 руб.
Targeted Action Drops. Лосьон против выпадения волос направленного действия 50ml1260 руб.
Sulphur Cream Shampoo. Крем- шампунь на основе серы. 250 мл1064 руб.
Silver Shampoo. Серебристый шампунь с антижелтым эффектом. 250 мл840 руб.
Purify Hydra Deep Nourishing Mask. Интенсивная увлажняющая питательная маска для волос. 500 мл812 руб.
Hydra Conditioner. Увлажняющий кондиционер.644 руб.
Hydra Shampoo. Увлажняющий шампунь. 250 мл588 руб.
Restructure. Восстанавливающий лосьон. 10 мл180 руб.
Volume Shampoo. Шампунь - объем для волос. 250 мл588 руб.
Volume Conditioner. Кондиционер - объем для волос. 250 мл644 руб.
Energy Shampoo. Интенсивный энергетический шампунь c ментолом588 руб.
Purify Reale Intense Nutrition Conditioner. Интенсивный восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос829 руб.
Purify Intense Nutrition. Интенсивный восстанавливающий несмываемый лосьон для поврежденных обезвоженных волос160 руб.
Recharge. Питательный спрей для всех типов волос 100 мл980 руб.
Scrub Cream. Скраб для кожи волосистой части головы 250 мл644 руб.
Smooth Shampoo. Шампунь для вьющихся волос588 руб.
Smooth Conditioner. Кондиционер для вьющихся волос 250 мл644 руб.
ROYAL JELLY CREAM (маска для волос) 500 ml1030 руб.
Keratin Color Care Shampoo AAA - Кератиновый шампунь для окрашенных и химически обработанных волос390 руб.
Тriaction Heat Protection Restructuring Fluid - Восстанавливающий флюид для сухих волос 80 мл815 руб.
Кeratin Color Care Conditioner AAA - Кератиновый кондиционер для окрашенных и химически обработанных390 руб.
Шампунь для окрашенных волос с кератином 250 мл288 руб.
Шампунь для вьющихся волос 250 мл288 руб.
Шампунь питательно восстанавливающий 250 мл288 руб.
Кондиционер для окрашенных волос с кератином 250 мл288 руб.
Кондиционер питательно восстанавливающий 250 мл288 руб.
Кондиционер для вьющихся волос 250 мл288 руб.
Latinoil - косметика для волос
Восстанавливающий шампунь с маслом Чиа 985 мл. (Salon size)2400 руб.
Масло для волос 74 мл1800 руб.
Увлажняющая маска-уход с маслом Чиа 250 мл.1800 руб.
Восстанавливающий шампунь с маслом Чиа 250 ml1200 руб.
Масло Чиа 10 мл.480 руб.
FLOID. Эталонный бренд для профессионального бритья
Аксессуары
Средства для ухода за ногами GEHWOL
Комплекс
Визаж
Причёски

Отзывы про Салон красоты Room на проспекте Королева (7)

Добрый день. Хочу сказать, что лучше мастера Василия не встречал в городе. Впервые меня с ним познакомил хороший знакомый 3 года назад. И я был очень удивлён, как он грамотно и профессионально подходит к своему делу. И по сей день, когда мне удаётся, то я обязательно еду к нему. Хоть и живу сам в Купчино, а салон аж на Парашютной) Василий, открой салон в Купчино и работай у нас=) Тут много клиентов, которым так не хватает такого специалиста, как Ты)... Не всегда получается к тебе приехать с одного конца города на другой, и приходится пользоваться услугами других мастеров. Но одно могу сказать точно: ни один из них даже рядом с тобой не стоял. Ребята, всем советую👍
Являюсь клиентом этого чудесного заведения вот уже 2.5 года. Судьба направила меня к Василию, и я ей благодарен за это. То, что Василий делает своими руками, является мастерством высшего разряда. Профессиональный, компетентный, ответственный мастер с великолепным чувством юмора, никогда не даст заскучать. После сеансов всегда выхожу с великолепным настроением и не менее великолепной прической! Ставлю этому заведению и персонально Василию 10 стильных мужских стрижек из 10
Спасибо Кристиночке за стрижку, укладку и за тёплое общение, давно не встречала таких добрых и милых людей :) Атмосфера в салоне очень дружелюбная, мне у вас понравилось, обязательно приду ещё. И хочу отметить, что так старательно и качественно меня ещё не стригли, обычно, как-то быстро на тяп-ляп, а Кристина сразу видно, что любит свою работу, мне кажется сейчас у меня каждый волосок идеально лежит :) Спасибо я довольна😘
Пришел в эту парикмахерскую первый раз, сразу на входе меня встретила дружелюбная девушка Анна. В процессе всей стрижки Анна не давала заскучать ни на минуту, теплый душевный разговор с ней грел мне душу. За атмосферу отдельный плюс, шикарная музыка играла на протяжении всей стрижки. Анна настоящий специалист в своем деле, прической я остался доволен, побольше бы таких парикмахеров, которые понимают с полуслова.
Спасибо Василию, за обалденныую прическу, душевные разговоры, и вкусный кофе!) ушёл на позитиве) твои прически дарит радость не только тем кому ты их делаешь, но и всем вокруг!) ты делаешь мир чуточку лучше
Недавно я первый раз посетила парикмахерскую на пр.Королева д.30. Салон мне понравился. Он чистый, на мой взгляд, уютный и комфортный. Я была в счастливые часы, когда услуги мастера дешевле и результатом осталась очень довольна. Работа выполнена качественно, стрижка хорошая, волосы легко укладываются. Еще раз хочу сказать спасибо мастеру Анне.
Здравствуйте! Я записывалась к мастеру Анастасии на стрижку длинных волос, показала фотографию и в итоге результат не оставил себя ждать. Я была поражена насколько тонко была выполнена работа мастера, учли все мои пожелания, угостили вкусным кофе и оставили только положительные эмоции!!! Все сюда, на парашютную в room