8 (911) 921-11-058 (911) 921-11... — показать

Салон красоты SENS на Зверинской улице

8 (911) 921-11-058 (911) 921-11... — показать
+7 911 921-...+7 911 921-11-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 5

Про «Салон красоты SENS на Зверинской улице»

Салон красоты SENS на Зверинской улице представляет собой студию, оказывающую широкий спектр услуг в сфере бьюти-индустрии. Салон находится в шаговой доступности от станции метрополитена «Спортивная».

Основными приоритетами салона является оказание услуг высокого качества, поиск индивидуального творческого подхода к каждому клиенту, а также доброжелательное и внимательное отношение.

Высококвалифицированные мастера салона с радостью помогут вам создать новый стильный образ с учетом ваших пожеланий и индивидуальных особенностей внешности. Опытные стилисты студии предлагают воспользоваться широким спектром парикмахерских услуг, в число которых входят разнообразные стрижки, окрашивание волос любой сложности, мелирование волос, процедуры по уходу и восстановлению здоровья волос, укладки для торжественных случаев.

Также в салоне работают мастера ногтевого сервиса, оказывающие полный спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук, в который входит наращивание и моделировании ногтей, маникюр, дизайн ногтей. Помимо этого, салон предлагает воспользоваться услугами визажистов и бровистов салона, которые оформят брови в соответствии с вашим типом лица и нанесут профессиональный макияж.

Маникюр 10
Покрытие френч

События Салон красоты SENS на Зверинской улице

Цены Салон красоты SENS на Зверинской улице

Стрижки
Женская стрижка (мастер)1500 руб.
Женская стрижка (стилист)2000 руб.
Женская стрижка (эксперт)2200 руб.
Женская стрижка (топ - стилист)2500 руб.
Женская стрижка (color - директор)2500 руб.
Женская стрижка (арт - директор)4000 руб.
Мужская стрижка (мастер)1300 руб.
Мужская стрижка (стилист)1500 руб.
Мужская стрижка (эксперт)1650 руб.
Мужская стрижка (топ - стилист)2300 руб.
Мужская стрижка (color - директор)2300 руб.
Мужская стрижка (арт - директор)2500 руб.
Окрашивания
Окрашивание в один тон и освежение оттенка (мастер)от 4000 руб.
Окрашивание в один тон и освежение оттенка (стилист)от 4500 руб.
Окрашивание в один тон и освежение оттенка (эксперт)от 4500 руб.
Окрашивание в один тон и освежение оттенка (топ - стилист)от 5500 руб.
Окрашивание в один тон и освежение оттенка (color - директор)от 6000 руб.
Окрашивание в один тон и освежение оттенка (арт - директор)от 6000 руб.
Мультитональное окрашивание (мастер)от 5000 руб.
Мультитональное окрашивание (стилист)от 5500 руб.
Мультитональное окрашивание (эксперт)от 5500 руб.
Мультитональное окрашивание (топ - стилист)от 6500 руб.
Мультитональное окрашивание (color - директор)от 7000 руб.
Мультитональное окрашивание (арт - директор)от 7000 руб.
Свободные техники окрашивания: мелирование, балаяж, шатуш (мастер)от 6500 руб.
Свободные техники окрашивания: мелирование, балаяж, шатуш (стилист)от 7000 руб.
Свободные техники окрашивания: мелирование, балаяж, шатуш (эксперт)от 7000 руб.
Свободные техники окрашивания: мелирование, балаяж, шатуш (топ - стилист)от 8500 руб.
Свободные техники окрашивания: мелирование, балаяж, шатуш (color - директор)от 10 000 руб.
Свободные техники окрашивания: мелирование, балаяж, шатуш (арт - директор)от 10 000 руб.
AirTouch (мастер)от 7000 руб.
AirTouch (стилист)от 8000 руб.
AirTouch (эксперт)от 9000 руб.
AirTouch (топ - стилист)от 10 000 руб.
AirTouch (color - директор)от 12 000 руб.
AirTouch (арт - директор)от 12 000 руб.
Сервис WELLAPLEX для защиты волос во время окрашивания1500 руб.
Сервис NIOXIN Color Lock для продления насыщенности цвета1000 руб.
Уходы
Ламинирование волос SEBASTIAN5000 руб.
Окрашивание + ламинирование SEBASTIAN7000 руб.
Уход для волос NIOXIN
Пилинг для кожи головы3300 руб.
Сервис «Интенсивное восстановление»2000 руб.
Обновляющий комплекс4500 руб.
Энергетический комплекс - дополнение к услуге 600 / самостоятельная услуга1200 руб.
Комплекс «Формула объема» - дополнение к услуге600 руб.
Комплекс «Формула объема» - самостоятельная услуга1200 руб.
Уход для волос WELLA
WellaPLEX - дополнение к услуге1500 руб.
WellaPLEX - самостоятельная услуга2500 руб.
Сервис «Защита цвета» - дополнение к услуге1100 руб.
Сервис «Защита цвета» - самостоятельная услуга1600 руб.
Сервис «Питание и увлажнение» - дополнение к услуге1500 руб.
Сервис «Питание и увлажнение» - самостоятельная услуга2000 руб.
Сервис «Объем и легкость» - дополнение к услуге1100 руб.
Сервис «Объем и легкость» - самостоятельная услуга1600 руб.
Сервис «Восстановление» - дополнение к услуге1300 руб.
Сервис «Восстановление» - самостоятельная услуга1800 руб.
Сервис «Сияние и гладкость» - дополнение к услуге1300 руб.
Сервис «Сияние и гладкость» - самостоятельная услуга1800 руб.
Укладки
Макияж
Маникюр
Brow bar

Отзывы про Салон красоты SENS на Зверинской улице (10)

Очень крутое место, всем рекомендую! Особенно Серёжу Лебедева, его я знаю давно. Он отличный мастер, в его чувстве стиля я уверенна на 200 процентов, а ещё он лапочка, с ним любая бьюти-процедура это весело и душевно)
Отличное пространство, где работают профессионалы! Пришла сюда по рекомендации знакомой, за что ей большое спасибо. Стригусь и крашусь у Лизы Осенней, очень довольна результатом. Лиза очень внимательно относится к моим просьбам, сюда всегда приятно возвращаться.
Прежде чем стать постоянным клиентом, я познакомилась с Наташей Яковлевой на съемке, где мне посчастливилось увидеть её за работой. Меня покорил её подход к своему делу, то как она чувствует форму, работает с текстурой волос, вне зависимости от поставленной задачи на выходе всегда идеальный результат. Я поняла что это мой мастер, что это именно тот человек, которому можно доверить свои волосы. Я всегда с радостью прихожу на стрижку и покраску в этот замечательный салон, где мне настолько комфортно, что время пролетает незаметно.
Я в шоке от этого места!!! Они оооочень крутые, особенно мастер Наташа Яковлева! Проездом была в Питере- постриглась, но теперь думаю, что надо будет хотя бы раз в три месяца заезжать. Искала шампунь в Казани-нигде нет, а у них наборы - счастье для волос просто! Всем рекомендую!!! Всем туда! И атмосфера, и люди, и мастера🔥👍🏼
Лучшая находка 😻😻😻 Когда ты хочешь, чтобы твоя прическа выдержала все дожди и ветра. Когда хочешь , чтобы твоя прическа была в гармонии с твоим образом и тобой. Когда ты хочешь полюбить себя , То ты просто обязана пойти в салон SENS. Я не знала об этом салоне , но когда я узнала Серёжу Лебедева, я была готова ездить в другой конец города , только бы он сделал из моего бардака на голове , самый кайф. В его руках мои волосы ,будто бы вдохнули воздух: блестящие , шёлковые и ухоженные , разве не это признак здоровых волос. Так хочется кричать о том , как круто и детально он стрижёт. Это самый кайф найти обалденного парикмахера для любой женщины! Если салон , то только SENS; Если парикмахер, то только Серёжа ❤️
Отличный салон, где происходит магия красоты! Новый современный салон, где работают профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами Натальи Яковлевой, мастер с многолетним опытом, преображает образ на 100%, можно довериться ее рукам, рекомендую!
Хожу в салон с самого открытия. Вся команда-профи и мастера своего дела! Стрижки, окрашивания, уход -только к ним! Лично я все делаю у арт директора Наташи. Но смело можно идти к любому мастеру. Отличный салон!
С самого момента открытия доверяю свою голову только этому салону. А именно Арт Директору Яковлевой Наташе. Все уходы/стрижки/окрашивания- только в этом салоне. Мастера и профи своего дела!
Недавно искала салон возле Спортивной, который работает после 21:00 и абсолютно случайно встретила SENS салон. Я попала к мастеру Александре, которая порадовала не только классной стрижкой, но и приятным общением. Обязательно вернусь сюда вновь!
Салон, в котором собралась команда единомышленников и надежных мастеров, каждый из которых профи в своём деле ❤️