8 (911) 234-30-25 8 (911) 234-30... — показать

8 (911) 234-30-25 8 (911) 234-30... — показать
+7 911 234-... +7 911 234-30-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
Район: Приморский

Отзывы про Салон красоты СНАЙПЕР (91)

Не поленюсь и напишу о тебе везде, Саша. Спасибо, что ты наконец-то ке нам вернулся из своего долговременного отпуска. Уверена, что все скажут на это УРАААА!!!)
И скромно добавлю, что Александр Тимофеев Великий человек в понимании парикмахерского искусства! Если хотите изменить не просто цвет волос и стрижку, а повернуть время вспять и даже изменить жизнь - звоните и записывайтесь именно к нему.
С детства мучаюсь с проблемой тонких волос. Сколько помню себя, основная моя прическа - маленький хвостик, как у серой мышки. И в таком образе я жила до того момента, пока мной не занялась профессионал из Снайпера - мастер-стилист Кристина. Она подобрала мне стильную стрижку. Сделала её настолько круто, что превзошла все мои ожидания!!! Даже не понимаю, как так получилось, что волос стало намного больше?!! Длину волос укоротили, но это только придало объема.
Сейчас я красотка, а не мышка )))
Хочу сказать спасибо Яне и всем сотрудникам салона за моё окрашивание Шатуш Девочки, вы такие умнички, профессионалы и просто очень хорошие люди. Внимательные, квалифицированные, делаете счастливыми столько женщин!
Вы делаете доступными мечты. Спасибо вам!
Посетив салон Снайпер, получила массу удовольствия и заряд позитива! Персонал внимательный и дружелюбный. Профессиональная работа Кристины заслуживает наивысшей оценки! Спасибо за такой шикарный цвет волос, и за консультацию по уходу. Скоро приду к вам делать причёску на свадьбу подруги, теперь я знаю, кому это можно доверить. 😊
Обалденный салон! Огромное спасибо мастеру Яне! Очень довольна результатом, получилось действительно круто, даже не думала, что с моими волосами может случится такое чудо! Время провела с удовольствием, в приятной обстановке, так же получила полезную консультацию по уходу за волосами в процессе работы мастера, Яна ответила на все интересующие меня вопросы с профессиональной точки зрения. Есть диванчик, музыка, приятно пообщались и угостили чаем! В общем, тут все для клиентов)) Я видела, что другие посетители уходят довольные и с улыбками на лицах! Всем советую, не пожалеете, тут явно знают свое дело!!
Супер. Бесконечный позитив=лучшее, что можно пожелать после бесконечной рабочей недели. Лучший салон! Спасибо создателям за него и всему персоналу за любовь к своей работе и профессионализм; Мой самый любимый креативный мастер Ольга! Профи!
Ребята в этой студии очень крутые! Отдельное спасибо мастеру за проделанную работу над моими испорченными волосами. Чувствуется профессионализм команды и самого места.
Я не знаю, как это объяснить, но волосы после окрашивания стали лучше, больше нет желтизны. Для меня вывели идеальную формулу красивого блонда. Мне всё терпеливо объяснили по уходу и главное - доступно.
В этом салоне ты чувствуешь себя максимально комфортно, все проходит в теплой атмосфере.
Чай, кофе, шоколадки и журналы - все обустроено на должном уровне!
Спасибо за ошеломительный результат! Свои волосы у меня русые, но я хотела получить пепельный. Оббегала кучу салонов, но только здесь мне сказали честно, что качество волос может ухудшиться, хотя я это и так понимала. Получила пепельный, именно такой, какой хотела, мастеру Александру спасибо за его профессионализм! А волосы после уходовых процедур стали здоровее, чем до окрашивания! В следующий раз хочу окрасить волосы в розовый, так что ждите!
Cупер-салон!!! Чистота, красота, лёгкое общение! Обслуживание-ЛЮКС! Девушки мастера все любезные, приятные. Хочется приходить сюда каждый день, потому что настроение здесь всегда улучшается, а волосы - просто восторг! После салона всегда слышу кучу комплиментов и чувствую себя офигенной красоткой!
Подруга посоветовала мне этот салон, и я от него в восторге! Ребята в салоне действительно переживают и заботятся о каждом клиенте, постоянно спрашивают все ли понравилось, я давно не встречала такого правильного отношения к клиентам. Мне делала наращивание мастер Яна, всё сделано в высшей степени профессионально, видно, что мастер не только знает свою работу, но и любит её!!! Спасибо большое!!! Ура, у меня теперь длинные красивые волосы!
Спасибо за отличный сервис! Благодарю мастера Александра за высоко профессиональную работу, за доброжелательность, ароматный кофе и своевременную информацию об интересных предложениях по уходу за волосами. Александр - мастер высочайшего класса. Я очень довольна! Спасибо за отражение в зеркале, которое радует!
Здравствуйте! Пользовалась услугами мастера Кристины. Я в восторге от ее работы! Бровки сделала отлично. Я блондинка со светлыми бровями и очень боялась слишком темного цвета бровей, но Кристина отнеслась к моим пожеланиям очень внимательно и результат меня порадовал! Ни к кому другому больше идти не хочу, я нашла своего мастера.
Действительно отличный салон, стрижку делала у Ольги, спасибо ей огромное! У меня были тонкие волосы и никакого объема, но она из них сделала просто целую " копну". Спасибо огромное!
Здравствуйте. Несколько лет назад переехала в Санкт-Петербург, и ни как не могла подобрать себе мастера на мои ужасно непослушные волосы. Ходила в разные парикмахерские и салоны, всегда один и тот же не устраивающий меня результат. Подруга посоветовала "Снайпер" (она ходит сюда уже давно )
Я просто в восторге!!! Колдовала над моей стрижкой мастер Кристина. Теперь я по утрам не бегу к фену,чтоб хорошо выглядеть, достаточно только расчески и прическа на все "сто". Кристиночка,ты умничка, спасибо тебе! Отдельно хочу сказать об администраторе салона (извините, не спросила имя).Квалификация, отзывчивость, внимание -это не полный список достоинств администратора. А самое главное на лице у нее не дежурная улыбка, как во многих салонах, а самая настоящая, добрая. Я обязательно приду еще.
Удачи, процветания, благодарных клиентов вам!!!
Была в этом салоне пока 3 раза, и честно, обязательно приду еще, так как мне очень всё нравится, особенно мастер Ольга, которая поможет, подскажет, сделает всё очень качественно и красиво, а еще радует, что здесь работают хорошими материалами, для меня это очень важно, т.к. у меня чувствительная кожа, склонная к раздражению. И теперь наконец я нашла то место, где меня всё устраивает, очень долго такое искала.
Уже год являюсь клиентом салона, стригусь у девочек и делаю мелирование, работают хорошо, за общением время летит быстро, всегда что-нибудь новенькое посоветуют или расскажут о каких-нибудь новинках, ещё чаем с пиццей угостят, так что прихожу сюда отдохнуть, приятно пообщаться и подправить причёску.
У меня от природы сильно вьются и, конечно же, они сухие. Я несколько лет пыталась с этим что-то сделать, но в конце концов смирилась с тем, что так и буду ходить "одуванчиком". Но в салоне красоты Снайпер мастер Кристина посоветовала сделать ботокс для волос. После этой процедуры мои волосы не узнать - они стали покладистые, мягкие, лежат мягкой волной, а не мелкими барашками. Это просто волшебно! Я хочу поблагодарить Кристину, особенно за то, что она всегда объясняет как и что происходит с волосами в процессе процедуры. Несколько часов в салоне пролетают незаметно за приятной беседой и чаем с пирогом или пиццей.
Крутой салон! Здесь работают настоящие мастера, к каждому клиенту индивидуальный подход, а результат посещения - всегда положительные эмоции.
По совету подруги посетила салон красоты Снайпер и могу сказать, что я в восторге! Наконец-то мой пепельный блонд именно такой, как я хотела, а у других мастеров не получалось добиться именно нужного мне оттенка. А мастер Кристина просто волшебница, за развлекательной беседой покрасила волосы так, как я мечтала. Теперь я ваша постоянная клиентка.
Сегодня посетила салон, соотношение цена-качество приятно удивили. Плюс ребята подарили бонус в виде непринуждённой атмосферы, весёлого, общения и моря тёплых эмоций. Теперь буду посещать только этот салон и всем его рекомендую.
Спасибо Александру за стрижку
Мы с сестрой очень довольны
Лучший салон красоты во всём Питере
Обязательно придём к вам на окрашивание
Вы лучшие!!
Спасибо Кристиночке. Настоящий мастер своего дела. Превратила солому на голове, в красивые и густые волосы. Процедуру ботокс делала первый раз и очень довольна результатом, .через месяц повторим. Спасибо
Впервые делала ламинирование бровей и теперь можно спать на пол часика дольше)
Необычная процедура, но результат бомба, именно то, что я хотела
Спасибо мастеру КриКри
Салон красоты СНАЙПЕР
Наталья, я очень рада, что Вы смогли полюбить эту процедуру также, как люблю ее я))) Тем более, что теперь Вы сможете без каких-либо усилий отрастить волоски на бровях в нужных местах) А спать на полчаса больше - это вообще сказка)
До новых встреч!
Кристиночка спасибо за бровки, никогда раньше не делала ламинирование бровей, но теперь у меня на сборы уходит в два раза меньше времени) до встречи через месяц
Салон красоты СНАЙПЕР
Пожалуйста, Роксана) Красивая форма бровей за считанные секунды по утрам) Буду ждать Вас снова!!!
Моя благодарность мастеру Александру! Спасибо за прекрасное мелирование. Очень довольна результатом и качеством волос) И спасибо Кристине за подарочки. Теперь я ваш клиент!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
От нас всегда пожалуйста и большое спасибо за отзыв! Мы очень и очень-очень сильно радуемся, когда вот так позитивненько пишут наши гости!) Оч сильно ждем еще, желаем здоровья, красоты и радости!!!
Хочу поблагодарить весь персонал салона красоты Снайпер. Такие хорошие ребята, такой внимательный подход и чуткость. Спасибо мастеру Ольге за стрижку, очень аккуратная работа, хотя у меня очень пушатся волосы, Оленька учла все мои пожелания и сделала даже лучше!
Кристиночке спасибо за ламинирование бровей, делала такую процедуру впервые, не пожалела, теперь трачу значительно меньше времени утром на сборы)
Теперь я ваш постоянный клиент!
Салон красоты СНАЙПЕР
А Ольга среди нас кстати самая крутая по стрижкам (по секрету говоря она этим гордится)). От всех нас большущее пожалуйста и спасибо за добрый отзыв от Ольги и Кристины. Приходите снова и будьте здоровы!!!
Кристиночка, вы просто волшебница! Я всю жизнь искала такую процедуру, чтоб волосы не топорщились во все стороны, Кристина предложила ботокс...это просто нереально.... Волосы густые, рассыпаются, такие мягкие. Теперь только с распущенными волосами буду ходить!
Салон красоты СНАЙПЕР
Яночка, я очень рада, что Вы так счастливы) Радуйте окружающих своими красивыми волосами, и приходите снова)
___Кристина___
Была в салоне красоты Снайпер впервые. Сразу бросается в глаза стиль и подход ребят. Самая быстрая стрижка в моей жизни, и пожалуй самая качественная)
Через недельку ждите на окрашивание! Успехов)
Салон красоты СНАЙПЕР
Всегда пожалуйста, Настя, нам очень приятно делать нашим гостям счастье!)) Ждем Вас в гости и желаем всего-всего-всего доброго!!!
Отличный салон красоты!Совершенно точно, это лучшая студия из всех мне знакомых!Отдельное спасибо Александру, стрижет классно и очень артистично, даже наблюдать хочется, а не спать!!!)Спасибо!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо за отзыв и пожалуйста за стрижку!)) Классно про себя всякое хорошее слышать! Будьте здоровы и ждем в гости!!!
Александр.
Отлично стригут.Без преувеличения, великолепно!Лучший салон в Питере, хотя дело конечно в мастерах,которые на зубок знают предмет.Организаторам спасибо за грамотных парикмахеров,администратору за милую улыбку и вкусный чай, а мастеру за меня,красавчика!))
Салон красоты СНАЙПЕР
А Вам большое пожалуйста от нас всех! И от организаторов, и от мастеров, и от администраторов!) Приходите снова, этой весноц красавчики будут в тренде!!!)
Мастер Александр просто космос!
Я впервые красилась у мастера мужчины, и это просто ВВАААУУУУ!!!
Я ещё никогда не выглядела так хорошо!
Волосы шелковистые и блестящие!
Спасибо ещё раз огромное! Ждите меня снова!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Вам за такой позитивный отзыв.
Отдельное спасибо за добрые слова от мастера Александра.
Будем рады видеть Вас снова!
Уважаемый салон! Все новогоднее настроение испарилось после волшебства,которое вы сотворили с моими волосами. Как выходить теперь из дома я не знаю.как идти завтра на работу тоже.корпоратив и все посиделки тоже придётся отменить.так ужасно я никогда не выглядела. Спасибо.
Салон красоты СНАЙПЕР
Здравствуйте! Мы просим Вас оставить контактные данные и сообщить время визита в нашу студию и услугу, которую оказывали т.к. ситуация очень необычная.
Необычная в том числе тем, что за 2 года нашей работы ни один клиент не уходил
от нас оставшись недоволен услугой...
Мы приносим свои искренние извинения и готовы принять все меры по исправлению сложившейся ситуации!
С уважением, администрация
Спасибо Кристиночке за великолепную укладку и Кариночке за макияж!
Такие хорошие девочки, сделали всё быстро и качественно, я на корпоративе была самая яркая и красивая!))
Спасибо вам ещё раз, буду советовать ваш салон подругам!
Салон красоты СНАЙПЕР
Сделать Вас звездой мероприятия и было нашей задачей, и мы очень гордимся тем, что эту задачу мы выполнили!
Очень приятно, что Вы не забываете о нас и пишете свои отзывы!
Будем ждать Вас снова :)))
Искренне благодарю мастера Александра!
Чудесный человек и парикмахер)
Смог исправить то безобразие, которое мне сделали в другом салоне!
Спасибо еще раз огромное!)
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Виктория за добрые слова!
Отдельное спасибо от Александра! :)
Очень важно найти своего мастера, который будет понимать то, чего Вы хотите , и то, что будет лучше именно для Вас! И конечно, важно понимать, что хороший мастер знает себе цену, и не будет работать за 100 рублей.
Мы будем ждать вас снова :))))
Отличная атмосфера и сервис!)
Ваня отличный мастер, все сделал красиво и чёткое
До встречи перед Новым годом)))
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо за добрые слова! :)
Приходи конечно. Будем ждать!
Спасибо большое Ивану за стрижку)
Долго не решалась на короткую стрижку, и рада, что попала к настоящему специалисту!
Меняться полезно)
Будем ждать Вас снова)
Долго искала хорошего специалиста в Приморском районе, и нашла его в Салоне красоты "Снайпер", на Комендантском!
Спасибо огромное мастерам Ване и Яне за прекрасное окрашивание и бережное отношение к моим волосам!
Спасибо мастеру Карине за терпение и красивые ногтики с покрытием! Так же спасибо массажистке Карине, за лимфодренажный массаж!
Провела у них целый день, и остались самые лучшие впечатления))))
Салон красоты СНАЙПЕР
Мы рады,что смогли сделать Ваш день лучше!
Спасибо большое, что выбрали именно Салон красоты "Снайпер", мы ценим каждого нашего клиента!
Будем рады видеть Вас снова!
Александр крутой мастер. Спасибо тебе дружище за эту дружескую атмосферу!
Всегда с позитивом ухожу от тебя!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Андрей за добрые слова!
Будем рады видеть Вас снова!))
Долго искала своего мастера по маникюру, и нашла его в Салоне красоты "Снайпер", на Комендантском!
Спасибо мастеру Карине, за маникюр с покрытием. Всё аккуратно и без порезов ( что очень важно )
Запишусь обязательно перед Новым годом!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что Вам всё понравилось)))
Будем ждать вас снова!
Спасибо огромное мастеру Яне, стрижка просто ВАУ! Теперь только к вам ребята 👍🏻👍🏻👍🏻
Будем рады видеть Вас снова!
Отдельное спасибо от мастера Яны, за добрые слова!
Спасибо мастеру Александру и Кристине, настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо Вам за отзыв :))
Ваня- крутой мастер! Мужики, советую записываться к нему на стрижку! Всё сделал в лучшем виде!
Салон красоты СНАЙПЕР
Отдельное спасибо от мастера Ивана за добрые слова!
Будем ждать вас снова.
Спасибо большое Ивану за сложное окрашивание и креативную стрижку!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
После беременности меня не покидала боль в спине, и как же мне повезло найти салон красоты «Снайпер»!
Спасибо большое массажисту Карине за трепетное отношение и чуткость!
Отходила пока 7 сенсов массажа, но я уже совсем не чувствую боли в спине, и кстати говоря, сплю лучше!
Всем советую!
Салон красоты СНАЙПЕР
Всегда рады помочь! Желательно проходить курс массажа раз в пол года, и лучше этим не шутить конечно, если есть проблема, то лучше сразу обратиться к профессионалам!
Будем рады видеть вас снова :)
Спасибо большое Кристине за прекрасные кудри 😍😍😍 И мастеру Карине за безупречные ногтики с покрытием ❤❤❤
Буду вас советовать!
ReviewForm Mobile 1581185
Салон красоты СНАЙПЕР
Вас спасибо за отзыв и добрые слова! Приходите ещё :)))
Приятно, когда мастер понимает тебя с полуслова и Александр как раз такой!Салон красоты на Комендантском «Снайпер», мастер Александр Тимофеев, рекомендую всем, кому нужна «реанимация» красоты волос!!!
Спасибо Вам за отзыв!
Были рады помочь, будем ждать ещё :)
Салон красоты «Снайпер» - РУЛИТ! Мужская стрижка «Undercut” от мастера Александра Тимофеева - лучшая стрижка в моей жизни!)Без преувеличения кстати.Большое спасибо!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Рад стараться! В салоне красоты "Снайпер" тебе всегда рады дружище! как говориться: "Наши двери открыты" :)))
Большое спасибо мастерам студии красоты за отлично выполненную работу!Все оценили и скоро тоже к вам придут!!!Благодарю Кристину за авторское окрашивание, а управляющую салоном, Карину за вкусный кофе и вежливое, грамотное обслуживание!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо большое Алевтина, что советуете нас своим друзьям!
Если все в восторге, значит со своей работой мы справились! Будем рады вас видеть снова :)))
Благодарим за добрые слова!
Спасибо за ухоженные волосы мастеру Кристине. После ботокса волосы стали выглядеть, как в рекламе шампуня для волос. И спасибо за уже полюбившуюся обстановку позитива.
1541058 1541059
Пожалуйста, Машенька!!!
Вот бы и правда существовал такой шампунь,
чтобы волосы, как в рекламе !)))
Будем ждать в гости !!!
Спасибо огромное парикмахеру Кристине, очень понравилось у Вас в гостях! Приду ещё!)
ReviewForm Mobile 1538711
Ждем-ждем-ждем, конечно приходите!
Всегда пожалуйста !))
Салон красоты в Приморском районе Снайпер - это очень крутое и атмосферный салон красоты! У меня нет ни малейшего сомнения, что где бы ни оказались "снайперы", я однозначно поеду именно к ним!!!Саша, Кристина и Яна теперь мои доверенные волосатые друзья)))) точнее "доверенные по моим волосам"! Ботокс для волос, окрашивание в Блонд и стрижка от трёх мастеров работающих каждый в своей категории.Смело заявляю - это эксперты своего дела друзья !!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
В чем смогли - тем и помогли!)) Спасибо огромное за креативный отзыв о нас (с нас причитается) и приходите в гости еще!!!
Только если надо всех троих - то лучше предупреждать.. ))
Будьте счастливы!!!
В салоне Снайпер я встретил настоящих добрых друзей и хороших,классных мастеров своего дела!Ходим к Александру и Кристине - парочка веселых профи, которые стригут и красят, как суперхудожникистиля!!!))) Спасибо всем Снайперам за атмосферу и позитив!! Советуем всем зайти в гости в салон красоты на Комендантском, с креативным именем «Снайпер». Не пожалеете!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо большое суперпозитивный, добрый человеккк!!!
Очень рады, что вам нравится, так что будем работать
и дальше, чтобы всегда быть "на горе"!)
Будьте счастливы друзья!
Снайпера супер-крутые в области услуг красоты.
Уж не знаю,как метко они стреляют по мишеням,но вот в цвет и настроение попадают
так точно,что я теперь их клиент!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
По мишеням тоже попадаем ( недавно на заправке Shell в дартс играли, так что знаем!)))
Ждем в гости !!!
Маникюр - сказка!! Мне очень понравилось, цена соответствует качеству, девчонки молодчинки, позитивные)
Сервис на высшем уровне и ногтики красивые!) Рекомендую!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибочки большое, приходите снова !
Хороших выходных Вам и самого лучшего настроения !!
Заходила в Вашу новую студию (на первом этаже которая) сделать маникюр.
Как всегда супер ! Даже наверное на входе в комплекс посветлее и как-то
уютно !))) В общем ушла с отличным настроением и заряженная позитивом.
Кто ищет хороших мастеров красоты - рекомендую этот салон. Всегда на высочайшем уровне все услуги !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Помним, помним Вас !) Кристиночка Малинина у нас одна !))
На первом правда хорошо. Правда кабинет закрытый есть
только на цоколе... Ну да не беда - если надо педикюрчик,
то обе студии к Вашим услугам !!!
Спасибочки специалистам студии, Марине и Яне за впечатления, радость и счастье
чувствовать себя настоящей принцессой !
Прихожу к вам регулярно и всегда очень комфортно чувствую себя (как-то администратор даже играл с сыном))).
Поздравляю с расширением ! Спасибо огромное и успехов в дальнейшем развитии !!!
Пожалуйста, пожалуйста !
Благодарим за пожелания и добрый отзыв о нашей работе !!
Игрок с детьми, наверное был Александр ?
Тот хоть с детьми, хоть с пенсионерами играет !))
Игрок по-жизни е-мое !)))
Очень и очень неожиданно приятно, очень аккуратно сделали наконец то маникюр на моих проблемных ноготках.Спасибо Мариночка - ногтевому мастеру Снайпера ! Просто Марина, кроме мастера по готовилась ещё и художница!Красота!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Благодарим Вас за миленький отзыв, очень приятно !
Приходите еще к нам в гости !
Счастья и успехов во всем !!!
Большущее спасибочки девочкам из салона Снайпер. Александра и Мариночка
буквально нарисовали мой образ. Сказать, что я довольна - этого мало.
Я счастлива, что нашла таких творческих мастеров, умеющих к тому же работать в команде ! Пока стилист Александра колдовала над моей прической ( там было и окрашивание, и стрижка, и прическа ), Мариночка занималась ноготками ( несколько ноготков пришлось нарастить, но это не стало никакой проблемой ! Вечерний стиль на мероприятии просматривался буквально во всем, от подбора цвета и красивых, остреньких ноготков, до вечернего платья. Чувствовать себя настоящей королевой для женщины лучший подарок ! Желаю развития и творческого роста, вы девочки его заслуживаете !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Это хорошо, когда мастера салона еще и друзья.
Здорово, когда они стараются и работают в команде.
Редкость кстати...
Большое спасибо за такой развернутый отзыв о салоне!
Будьте здоровы, красивы и молоды всегда !!!
Самому лучшему специалисту по стрижкам - Яне, огромнейшее спасибо за мою великолепную стрижечку и море хорошего настроения !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
А Вам спасибо, что нашли время
Приходите, мы Вас ждем !!!
Устали от поисков мастеров - бегите к Снайперам. Это искренние хорошие
люди, которые в первую очередь стремятся сохранить здоровье и красоту
а потом уже о заработке. Я теперь постоянный клиент и смело заявляю,
друг команды Снайпера. Спасибо им за это !!!
Мы даже засмущались...
О здоровье конечно мы правда заботимся,
но и зарабатывать любим!)))
Но о здоровье больше конечно !
Не...Все вместе !)) Но здоровье в первую очередь!
КОРОЧЕ, будет здоровье, значит и деньги будут !!!)))
Необычно, ярко, артистично с удивительным результатом !
Движения точные и мягкие, стрижка просто на 5 БАЛЛОВ !
Отдельного внимания заслуживает интересный юмор,
которым пропитаны стены этого по-домашнему уютного места.
Мне понравилось ребята, это и правда совсем необычно...
Спасибо большое Александру за мою аккуратную стрижечку
и великолепное настроение !!)))
Салон красоты СНАЙПЕР
А Вам спасибо на добром слове.
Тимофеев прям загордился!(Шуточки свои уж очень любит))
Приходите снова !!!
Это супер профи ! Я попадала к разным специалистам салона и их всегда отличало от остальных безупречное и кропотливое отношение к клиенту. Аккуратность с которой ребята относятся к своей работе заслуживает искреннего признания. Я вас люблю !! Александр, Мария, Яна и Настя - реально крутые специалисты, которые обожают выбранную профессию !
Салон красоты СНАЙПЕР
И мы Вас любим, Валерия. Мы прям немножко засмущались правда от таких слов... ))) Спасибо огромное за добрый отзыв о нас. Будем ждать снова !!
Салон красоты СНАЙПЕР
ЭТО ЧТО-ТО !)) Стрижет БЕЗ ЕДИНОГО ЛИШНЕГО ДВИЖЕНИЯ !
Меня очень впечатлила точность исполнения стрижки автором
техники "СНАЙПЕР", Александром Тимофеевым. Так быстро меня не стригли никогда.
Но самое главное, так правильно и со вкусом. Саша просто ВИДИТ как надо и
точными движениями, словно мастер, блин, кунг фу стрижет !)))
Это было здорово и весело и ... в общем позитива масса !!!
Спасибо !
Салон красоты СНАЙПЕР
Джиуджитсу рулит ! Приходите снова !))
Дважды меня приятно удивили в салоне "Снайпер" ! На этот раз я решила сделать кератиновое выпрямление волос. Со мной работала специалист по кератиновому восстановлению, Яночка. Как и при первом посещении салона, сначала довольно длительная диагностика, с расспросами, рассматриванием и обсуждением парикмахерской истории моих волос, а потом непосредственно сам процесс, после которого волос стал прямым и очень здоровым и блестящим !Мои завитушки больше не закручиваются !!))) Приятное ощущение, необычно и красиво смотрится. Работали с маркой Graymy. В общем вы молодцы ! Большое спасибо Яна !!!
Молодой человек еще подстригается у вас в салоне и тоже всегда доволен результатом. Мы ваши благодарные клиенты !))
Салон красоты СНАЙПЕР
Мы искренне радуемся, когда можем поднять кому-то настроение и подарить красоту ! Спасибо большое за отзыв !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Кстати теперь еще и ботокс от Honma Tokyo есть - суперский результат получается, но без эффекта выпрямления. Так что если захотите завитки оставить - самое "ТО" !))
Не умею писать "долгие траляляля", но в следующую краткую фразу
вкладываю восторг и благодарность работе мастера по стрижкам.
ЭТО МАСТЕР, который может даже не смотреть на голову, когда стрижет,
причем буквально ( большую часть времени Саша смотрел на мое отражение
в зеркале ). Удивительно и очень чисто. Блин, реально ты крут ! Спасибо !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Пожалуйста.Это норма, что чисто!))
После нескольких SPA-процедур для рук они стали очень мягкими и нежными.Самое "ТО", если часто приходится иметь дело с водой как мне. Парафинотерапия - очень приятная
процедура.Спасибо вам за эти маленькие радости !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Пожалуйста ! А Вам спасибо, что написали про нашу работу.
Ждем в гости !))
Услуги ногтевого сервиса в салоне красоты Снайпер мне всегда
оказывают очень качественно ! Последний раз попала к мастеру Марии.
Маникюр просто СУ-ПЕР !!! Большое спасибо.
Салон красоты СНАЙПЕР
Пожалуйста.Благодарим Вас за отзыв и внимание. Приходите снова !
Искала маникюр на комендантском проспекте.Нашла-Лучший салон.Приветливые ребята.Настроение подняли,чаем напоили.Ушла с великолепным маникюром и отличным настроением!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
И мы тоже в хорошем настроении потому, что труды не бесследны !)) Спасибо Вам за добрые слова !!
Стилист-парикмахер, Александр Тимофеев, бесспорно профессионал
очень высокого уровня ! В первый раз меня поразила скорость выполнения
(наверное минут 10), при этом движения настолько точны, что можно сравнить
этого парня с мастером китайских единоборств !)))
Теперь ходим в студию "Снайпер" командой.
Желаю расширяться поскорее, кажется пора уже Саш !))
Я тоже обалдел.Это ниндзя парикмахерского дела ХАХАХА !!)))
Салон красоты СНАЙПЕР
Блин, Тимофеев не из скромного десятка чел, но
от таких слов нет-нет да и порозовеет фейс-то.. ))
Спасибо большое, ребята.Будем стараться !
Салон красоты СНАЙПЕР ответили speranskiy.kasper
Харуяма адзуно !)))
Из всех салонов, которых я видела немало, этот САМЫЙ КЛАССНЫЙ !
Мне было очень весело и конечно же приятно, что услуги оказаны
качественно и аккуратно. Видимо ребята любят "полную программу" т.к.
одним маникюром я не обошлась ). После очень интересного рассказа про качество
волос и колористику, решила покрасить волосы и подстричься.
В общем все очень красиво получается у ребят ! Спасибо.
Салон красоты СНАЙПЕР
Чтобы качественно и нескучно - это НАШЕ !))
Приходите снова. Большое спасибо Вам, что написали о нас
где только можно. С нас причитается !)))
Смело заявляю, что так кропотливо, креативно, качественно,
а главное интересно и весело я не подстригалась никогда !!!
"Снайперы" очень меткие стрелки !)))
Салон красоты СНАЙПЕР
Тренировка ..)))Будьте здоровы и приходите снова !!
Настоящие, веселые ребята работают в студии "Снайпер" !!!
Мои парадигмы разрушены в пух и прах! Мы все это время
(а я гостила в салоне около 5 часов), шутили о чем-то, смеялись
и вспоминали интересное из жизни .Чувство совершенно необыкновенное,
я была там впервые, но как будто мы давние друзья .
Конечно же они и специалисты высококлассные ! Спасибо Вам Машенька, Саша и Александр .Маникюр и дуэт парикмахеров. Все супер, от макушки (буквально) и
до кончиков пальцев !
Салон красоты СНАЙПЕР
Теперь будем добрыми друзьями !))
Спасибо Вам !!
Снайперы снова не промахнулись !! Точная стрижка выполнена на самом высоком уровне !))
Салон красоты СНАЙПЕР
На то и Снайперы, чтобы точно в цель !)) Благодарим за отзыв !
Эти ребята попадают в цель !Я девушка с претензией, но они меня очаровали))Они настоящие, понимаете?!!)))Даже не стану больше комментировать.Рекомендую однозначно!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Счастья Вам, мисс "претензия " !))Конечно мы настоящие, ээээто не голограмма !)))
Мне очень понравилось, что специалисты салона сильно сэкономили
мое драгоценное время . Два парикмахера делали мне окрашивание волос (довольно сложное колорирование )
одновременно с мастером ногтевого сервиса .Несмотря, что это не очень удобно, результат получился просто великолепный, за что я очень благодарна специалистам.
Приду снова !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Это для нас норма, так что приходите !))
Спасибо Вам большое, что уделили нам время написав
эти
добрые слова !!!
Вы попросили дать честную оценку салону, так что приготовьтесь и к некоторой критике .. Работаете великолепно - это бесспорно, но мне немного не комфортно, что много клиентов и сразу ( надо как-нибудь грамотнее распределять график ). И Вам не мешало бы привести в соответствие название и стиль оформления. В остальном Вы заслуживаете вполне высокий балл. Я теперь клиент салона и простите, если обидела, но Вы сами попросили честно оценить. Молодцы !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Обязательно примем меры по вашим пожеланиям !
Спасибо за Вашу активную позицию !)))
Огромное спасибо, мастерам Александру и Александре, за мои великолепные волосы. Таким профессионалам, можно смело доверить свои волосы.
Довольно сложное окрашивание, прошло на ура. Результатом безумно довольна.
Еще раз большое спасибо! Обязательно обращусь к Вам снова.
Пожалуйста Марина !!
Мы наверное радуемся даже больше, чем Вы сами ( просто работу свою очень и очень любим !))
Ждем снова .
Приятное место. Очень хорошо меня подстригла мастер Александра !
Большое спасибо !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Александра маленький фанатик профессии, так что не удивляйтесь !
Спасибо Вам большое !!
Замечательная девушка Саша меня отлично подстригла и сделала отличное окрашивание, как я и хотела, всем рекомендую )
Салон красоты СНАЙПЕР
Большое спасибо за Ваш комментарий. Приходите к нам еще ))
От Александра исходит такая энергия, что невозможно этого не заметить. Сочетание
чувства стиля и юмора в теле странного, непохожего в общем-то на парикмахера, немаленького мужика с низким громким голосом ))
Окрашивание, стрижка, коррекция нитью и биотатуаж - вот наша программа. Результат суперский! Советую этого мастера, он настоящий профи с большой буквы !!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Вам большое за добрые слова и обратную связь !!!
Приходите снова ))
Маникюр у мастера, Ксении Федотовой, это совсем не страшно, а очень даже приятно и весело !! Большое Вам спасибо за прекрасно, весело проведенное время и очень аккуратные ноготки Ксюшечка !!!
Приходите еще к нам ! Кстати у парикмахеров тоже не страшно )) ,
да и у космтолога !)))
Дорогие друзья, большое Вам, душевное спасибо, что не оставляете без внимания наши усилия. Это очень здорово, когда наша деятельность имеет такую сильную обратную связь ! Будьте красивыми !!!!
Лично мне очень приятно сообщить остальным, что Вы настоящие,
очень сильные специалисты и искренние, добрые люди !!!
О таких как Вы, хочется говорить !!
Мне понравилось, как кропотливо и уверенно, мастер Ксения сделала мне такой маникюр, что я теперь нарадоваться не могу,спасибо большое) Спасибо большое)
Салон красоты СНАЙПЕР
Ксения очень старательный мастер. Большое спасибо Вам, что не оставляете сей факт без внимания. Приходите к нам снова !
Сегодня делала маникюр и коррекцию бровей ниточкой. Маникюр классический делала мастер Анастасия- все максимально аккуратно и быстро, коррекцию бровей мастер Александра и Александр- очень круто. Ребята профессионалы, настоящие профи своего дела, а еще у них есть главное- это уважение к клиенту, искреннее и доброе отношение.
Салон красоты СНАЙПЕР
Большое спасибо Вам за добрые слова о нашей работе .
Мы просто счастливы, что наша любимая ( без преувеличения смысла ) профессия приносит людям радость !
Приходите снова и РАДУЙТЕСЬ всему, что происходит вокруг.
Спасибо !!!
Хорошее место !Опреативно и быстро подстригли ( очень приятная неожиданность ).
Парикмахер Александр Тимофеев .
Приду. Спасибо !!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Пожалуйста. Конечно быстро ! Чего тормозить то ?)))
Приходите, мы всегда Вам рады !!!
Спасибо Вам, очень качественно, стильно и быстро. Чтобы меня делали красивой одновременно три мастера - такого еще не было !))
Салон красоты СНАЙПЕР
Когда надо сэкономить время, к Вашим услугам хоть
весь коллектив !!! Спасибо за отзыв о нашей работе !
Сегодня я побывала в салоне красоты снайпер,два молодых человека Александр и Александра сделали для меня чудесное окрашивания!Я не только довольна результатом,но и наблюдать за их работой было здорово,т.к мастера работали в паре)После всех продедур чувствовала себя просто замечательно!Спасибо ребятам за их работу!!!Побольше бы таких мастеров!!!)
Салон красоты СНАЙПЕР
Всегда пожалуйста ! Будем рады видеть Вас снова !!! Кстати у нас до конца марта акции на маникюр и педикюр, так что звоните .
Творческий, дружный, веселый коллектив !!!
Окрашивание в четыре руки ( стилисты Александр и Александра ) +
одновременно маникюр от очень аккуратного мастера Анастасии.
Не знаю как передать свои эмоции, но они только позитивные и много !))
Специалисты высокого уровня и видно, что работу они действительно любят !
Салон красоты СНАЙПЕР
Большое спасибо за добрые слова и внимание !!!
Все просто СУ-ПЕР "от"и"до" ! Я даже не поленюсь написать об этом месте еще где-нибудь .
Окрашивание волос, стрижка от супермена стрижки, Александра Тимофеева и Александры Жолудевой ( стилисты работали в паре ) и мастерский маникюр от очень аккуратной и общительной Анастасии . Все это было очень необычно и по-домешнему уютно. Хочется вернуться, причем ощущение комфорта осталось даже после того, как я "остыла" от вкуснейшего кофе и гостеприимности.
Очень комфортное местечко, рекомендую .
Салон красоты СНАЙПЕР
Наши любят работать командой ! Советоваться друг с другом, а иногда могут даже
поспорить .Что неизменно - так это конечно высокий. точный результат оказанных
услуг, которые носят несомненно гуманитарный, художественный характер .
Большое Вам спасибо за активную позицию и добрые слова. Приходите еще
и вкусный кофе, позитив и красивый результат всегда останутся с Вами !
СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
Здесь всегда индивидуальный подходи все на высшем уровне !!!
Будьте счастливы !!!
Очень приятное и веселое местечко. Что особенно стоит отметить, так это высокий профессионализм мастеров, Анастасии и Александра. Настоящие мастера своего дела!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Нескучным и интересным нашу студию делает в том числе Ваше участие в нашей любимой работе. Большое спасибо за добрые слова и приходите еще, мы Вас очень ждем !!!
Салон красоты СНАЙПЕР на карте