8 (911) 920-20-87 8 (911) 920-20... — показать

+7 911 920-... +7 911 920-20-87 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 19 к 2
Район: Московский

Про «Салон красоты Софит»

Салон красоты "Софит", расположенный на Варшавской улице, предлагает полный комплекс популярных и эффективных услуг современной индустрии красоты.

Уютная и спокойная атмосфера салона позволит вам расслабиться, забыть о повседневных проблемах, даст возможность посвятить время исключительно уходу за собой. Мастера студии - настоящие профессионалы своего дела, которые обладают внушительным опытом работы и ярко выраженным художественным вкусом. Они помогут вам в создании стильного и эффективного образа, который наилучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность.

Список услуг студии включает в себя мужские, женские и детские стрижки, колорирование волос, создание причесок для праздничных и торжественных случаев, плетение кос, маникюр и педикюр, укрепление ногтевой пластины, nail-дизайн. Также в салоне работают высококвалифицированные косметологи, которые готовы выполнить перманентный макияж бровей, глаз и губ, наращивание и ламинирование ресниц, депиляцию различных зон тела с помощью воска.

Один из главных принципов работы данного салона - забота о комфорте и безопасности клиентов. Мастера студии используют исключительно высококачественные косметические материалы, а все инструменты тщательно стерилизуются и помещаются в индивидуальный крафт-пакет.

Отзывы про Салон красоты Софит (3)

Салон произвел более чем положительное впечатление! Настолько дружелюбная обстановка и приятный персонал, что постоянно ловила себя на мысли, что я - улыбаюсь! Отлично справилась мастер со сложной стрижкой, причем мне это обошлось совсем недорого! Я с огромным удовольствием буду сама и дальше приходить в этот салон - перечень услуг у них огромный, и буду с радостью советовать всем
Анна это человек творчества и индивидуальности. ,В своей профессии уже более 8 лет, постоянное развитие и энергичность привлекло не одного постоянного клиента. Анна колорист-стилист универсал, отлично видит как женский тип работ с волосами,так и мужские стрижки. Чтобы узнать этого специалиста, Вам надо попасть к ней в кресло хотя бы раз и вы останетесь ее постоянным клиентом,
Мастер Марина огромное спасибо за прекрасную прическу,профессионально именно так как хотела,теперь я ваш постоянный клиент
Салон красоты Софит на карте