8 (931) 303-10-20 8 (931) 303-10... — показать

г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 23 к 2
23Н помещение; 1 этаж
Район: Выборгский

Про «Салон красоты Solo»

Салон красоты Solo, расположившийся на Сиреневом бульваре, приглашает всех желающих преобразиться, поддержать красоту с помощью достижений современной индустрии красоты.

В салоне работают внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и владеющие всеми методиками. Здесь вы сможете воспользоваться как последними достижениями бьюти-индустрии, так и проверенными, зарекомендовавшими себя способами.

В салоне используются только профессиональные косметические средства известных фирм, что гарантирует стойкий результат, который будет радовать вас долго. Специалисты салона также с радостью помогут вам подобрать средства для домашнего ухода.

Среди услуг салона – широчайший спектр предложений парикмахерского зала, кабинета ногтевого сервиса, массажа, косметические услуги. Специалисты порадуют взрослых и детей современными стрижками, укладками, прическами на любой случай, проведут окрашивание волос щадящими красителями, выполнят маникюр, педикюр, наращивание и укрепление ногтей, предложат разнообразные виды массажа.

Салон красоты работает без выходных и перерывов. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Отзывы про Салон красоты Solo (41)

Достоинства
Много лет хожу в этот салон и скажу, что тут замечательные девочки работают, настоящие профессионалы своего дела!

Недостатки
Нет!

Отдельное и огромное спасибо моему любимому мастеру Нине за идеальное мелирование и тонирование! 💐🥰
Записали меня к Нине, парикмахер она супер. Очень приятная девушка и поняла меня сразу. Всё получилось точно так как я хотела)) делали окрашивание волос и стрижку. Очееень рекомендую!
В этот салон я впервые обращалась за маникюром. Мастер по ногтевому сервису был хороший, по-моему, ее зовут Мария. Мне понравилось хорошее качество услуги и обслуживание данного специалиста. Маникюр держится уже больше двух недель. А также мне понравился интерьер, все чисто и хорошо.
Салон находится рядом с домом и здесь хорошо стригут. Я был у трех разных мастеров, меня устраивают профессиональные качества всех, ко мне прекрасно относились. В салоне отбойная, умиротворяющая обстановка. Администраторы спокойные, все без проблем.
Мне очень нравится, как стрижет мастер Ольга, она очень хороший профессионал, и челку мне корректировала, и постригла хорошо. Очень всё прекрасно, я в полном восторге. Это недалеко от меня, я планирую и дальше сюда приходить. А изначально я смотрела какие салоны ближе к дому и у салона был высокий рейтинг, и отзывы хорошие. Цена меня устроила, к тому же до этого в другом центре с меня взяли больше, но не сделали того, что я хотела.
Я каждый месяц прихожу сюда на маникюр к Марии. Мне нравится, что она умеет поддержать разговор, качественно выполняет свою работу. Маникюр обычно долго держится, ничего не слазит. В течение часа мастер может сделать все, что я у нее прошу. Обычно мы все обговариваем по цвету лака, по форме, длине ногтей. Она учитывает мои пожелания и выполняет их. Мне нравится уважение, обращение мастера ко мне. Плюс, мне нравится приятная компания со стороны всего персонала салона. Мне комфортно здесь находиться.
Салон Solo я посещаю раз в месяц на протяжении 3-х лет. Я переехала в район рядом с метро Проспект Просвещения и стала искать салон поблизости. Я собирала разные отзывы, сама собирала информацию в интернете, нашла очень хорошие отзывы и о самом салоне, и о мастере Елене, к которой я сейчас обращаюсь. Я пришла в первый раз и мне очень понравилось, на данный момент хожу к этому мастеру уже 3 года. Елена мне нравится своим профессионализмом и тем, что она очень приятная в общении. У меня имеется чёлка и её действительно сложно подстричь красиво. Елена - одна из немногих, кто может подстричь её красиво и качественно. Она профессионал своего дела! Последнее посещение длилось минут 45. Мне и чёлочку ровняют, и модельную стрижки, и длину вообщем делают. С чистотой в салоне всё идеально: ни пылинки, всегда и мыло есть, и салфетки, чисто всё.
Первый раз пришли в салон красоты Solo. Делали маникюр с покрытием и дизайном моей восьмилетней дочери. Мастер понравился, очень доброжелательная. За 30 минут сделала маникюр, подпилила ногти, обрезала заусенцы. На безымянных пальцах нарисовали сердечко, остальные ногти покрыли светлым лаком. Салон очень понравился! Чаем напоили, конфетами накормили, Дарья была в восторге!
Переехала из другого города, больше года мучилась, не могла найти своего мастера, а здесь попала в руки к Елене и очень рада этому. Я просто прихожу и говорю, нужно чтобы было красиво, и абсолютно всегда получаю желаемое. Стрижка всегда достаточно качественная. Цены полностью соответствует качеству, мне все нравится.
Мне очень понравилось умение мастера маникюра. Она внимательно выслушала все мои предпочтения, все было сделано качественно и профессионально. Инструменты вскрывались при мне. В салоне очень уютная обстановка, все чисто и комфортно. Персонал работает приветливый, предложили чай и кофе.
Я обратилась в салон впервые, нашла адрес в интернете. Мне нужно было срочно удалить татуаж в том районе. Обслуживанием осталась очень довольна! Мастер, имени не запомнила, отлично работает. Она общительная, понравился ее подход к клиенту. Услугу оказала быстро и качественно, удаляла ремувером. Кроме того, она все хорошо и доступно объяснила, дала советы и рекомендации. Мне понравилась приятная обстановка в салоне, в помещении красиво.
Хожу сюда уже давно и довольно часто. В салоне все чистенько. Очень нравиться интересный, современный интерьер. Отличается от расположенных поблизости салонов. Обращаюсь всегда только к мастеру маникюра Марии. Мне легко с ней общаться, она общительная девушка. Очень обходительная и профессионал своего дела. Всегда прислушивается к моим пожеланиям и без слов может понять, чего я хочу. Делаю и наращивание, и покрытие. Еще никогда ничего не отваливалось. К тому же для меня очень удобно расположен данный салон, рядом с домом. Я в восторге.
Мне понравилась доброжелательный, аккуратный и спокойный мастер Мария Новодранова, она качественно сделала снятие гель-лака, маникюр с гель-лаком и нарастила ногти. Все инструменты у мастера были стерильные, в одноразовых пакетах. Обслуживающий персонал был дружелюбный и встретили меня с улыбкой на лице.
Хожу в это заведение) уже 3 года. Делаю окрашивание и маникюр , одновременно!
Очень удобно и экономит время. Девочки, вы как всегда на высоте!
Всем рекомендую!
11 января я делала в салоне снятие гель-лака и маникюр с гель-лаком. Мне очень понравилась мастер, наверное, это была Мария. Очень приятная девушка и работу свою выполнила профессионально и по скорости, и по качеству. В салоне очень хорошая ценовая политика, я осталась довольна посещением салона. Порекомендую этот салон красоты и мастера ногтевого сервиса Марию своим знакомым.
Я делала в этом салоне стрижку и укладку, что я хотела мне выполнили, все получилось, поэтому и понравилось. Я была у мастера Ольги, могу отметить такие ее качества в первую очередь, как открытость, профессионализм, внимательное и доброе отношение к клиенту. Обслуживание отличное, принимают по записи, никаких нареканий совершенно нет ни к персоналу, ни к мастеру, все хорошо. Об этом салоне я узнала недавно, но прихожу вот уже третий раз, всем довольна.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Олесю. Педикюр бомба! Спасибо огромное! У меня "проблемные ноги". Сухая стопа, и трещины. Всегда после педикюра было ощущение недоделанности процедуры. Недавно услышала о педикюре скальпелем. Мало где в городе делают такой педикюр! Нашла салон Solo. Спасибо огромное! Прям летаю,а не хожу)))) Девочки, у кого сложности, как были у меня, все к Олесе!))) Да, цена выше обычного педикюра, но это того стоит!!! Меня поймут те,кто перепробывал много чего и без особых результатов. Еще раз спасибо большое! Оценка 100 из 100!))
Прохожу мимо уже три года, думала закроются, а нет, работают. Зашла, хотела подстричься и покрасится. Попала к Наде, второй мастер был тоже занят. Администратора нет. Надя приветливая, хорошо подстригла и покрасила . Спасибо, приду еще.
В прошлую субботу делала микроблейдинг у мастера Дарьи, не первый мой опыт, осталась очень довольна : профессионально, достаточно быстро, абсолютно безболезненно, максимально соблюдены все мои пожелания и результат полностью соответствует моим ожиданиям.
Здравствуйте! Хочу поделится впечатлениями . Делала в этом салоне микроблейдинг бровей , у Дарьи. Честно скажу , что клюнула на стоимость) Я была поражена ! За такую цену , я даже не расчитывала получить такое качесво 👍. Дарья , Вы супер! Я очень довольна результатом, спасибо 😁
Ребёнок занимается спортом . Переодически возикают боли в спине . Ходим к Станиславу на общий массаж , очень помогает ! Стричься ходим к Виктории , всем семейством
Постоянно посещаю салон SOLO. В полном восторге от профессионализма и доброжелательности коллектива. Советую всем!
Хочу сказать спасибо мастеру своего дела Олесе. Маникюр потрясающий! Рекомендую! 👍💅
Леночка и Олеся спасибо Вам за красоту, которую вы дарите. Я была королевой вечера!
Случайно нашла этот салон! Уютно как дома! Попала к Маше по ногтям! Сделали аппаратный маникюр, записалась на педикюр! Осталось полностью довольна всем! Спасибо Маша
Спасибо большое Марии! Очень приятная в общении и при этом очень внимательная к пожеланиям! Делает аккуратно аппаратный маникюр! Всем рекомендую!
Была в салоне на маникюре у мастера Марии. Очень уютная атмосфера в салоне, приветливый персонал. Очень понравилось качество услуги.Мария очень милая, угостила вкусным чаем и что самое главное качественно, нежно и аккуратно выполнила свою работу. Обязательно вернусь к ней еще, а также попробую и другие услуги, т.к. действительно очень понравилось в этом месте! Спасибо большое!
Хочу сказать большое спасибо Станиславу ! Я худею и это не легко! Я худею с января 2017 г, сбросив 22кг испугалась ,что может повиснуть кожа .Пришла на консультацию и мы решили попробовать! Начали курс антициллюлитного массажа .Мое тело стало приобретать другой силуэт уже после первого сеанса ,кожа стала более упругая,целлюлит уходит .На данный момент мы сделали 8 сеансов ,впереди еще двенадцать. Кто хочет похудеть ,не теряйте время ! Есть уникальные специалисты ,которые Вам помогут ! Очень рекомендую этот салон красоты ! Всем удачи )
Спасибо Большое Марии! Профессионально и очень бережно сделало мне маникюр, хотя там было над чем поработать. Маша, теперь только к вам. Долго я искала мастера своего, все вокруг обошла.
.Я постоянный клиент этого замечательного места. Не буду рассказывать свою бесхитростную историю как я сюда попал и как здесь офигенно. Просто хочу отметить специалистов этого салона. Спасибо вам большое!!!!!!
Отдельную благодарность выражаю Малоземовой Ольге, отличный мастер и потрясающий человек!!!!!!!!
Рекомендую всем!!! И уверен,Вы останетесь довольны высоким уровнем обслуживания в этом салоне!!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по массажу Стасу.За результат,за приятную атмосферу,за золотые руки.С первого раза я почувствовала облегчение в спине,ушла неприятная боль(классический массаж).Антицеллюлитный массаж тоже радует своими положительными результатами.Так что за здоровьем и красотой идите к Стасу!!!!Стас еще раз большое тебе спасибо!!!Успеха и процветания салону!!!!!!
Спасибо большое Ниночке и Леночке за то что исполнили мое желание к дню рождения.Они сделали с моими волосами именно то что я хотела. Девочки-вы волшебницы! Всем советую салон Соло,там Вам всегда сделают все на высшем уровне,а также дадут ценные советы.
Мы продолжаем развиваться !
11.02.2016. Мы посетили производство завода Estel в Колпино . Посмотрели все этапы производства профессиональной косметики , пообщались с коллегами в том числе с коммерческим директором Студии Дениса Осипова .
В салоне соло могут сделать укладку /стрижку / покраску волос любой сложности. Стоит только попросить их об этом, и результат превзойдет самые смелые ожидания. Очень рада,что теперь я нашла своего мастера!
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью😊 Вы спросите, зачем делиться, если радость только моя?!😱 А вот и нет!!!😋😀 Эту радость может прочувствовать каждый из вас, сделав процедуру "Бразильская попка" Мега-процедура, которая включает в себя массаж не только пятой точки, как я изначально думала, но и ножек! Способствует подтяжке, упругости, уменьшению объемов, формирует прекрасную форму, которая не останется без внимания, а окружающие свернут шеи 😱👍💪👀😃 Побалуйте себя и подарите себе "Бразильскую попку" Уверена, вы останетесь довольны😉👍✌️ Стас, огромное вам спасибо!!! До новых встреч😉✌️ Всем добра🙏🙏🙏
Огромное спасибо мастеру Нине за мои ,теперь уже сногсшибательные, волосы! Ей удалось реанимировались мои запущенные волосы , после многолетнего мелирования, благодаря великолепной процедуре RR. Спасибо, огромное мастеру!)))
А также отдельное спасибо Олесе за волшебный маникюр!Она настоящий профессионал своего дела.))

SOLO, процветай, удивляй нас и дальше своими шикарными процедурами!
Спасибо лучшим мастерам Леночке и Олесе из салона Solo!
Они спасли меня и мою свадьбу!!! Мой мастер заболел и они всё сделали на высшем уровне!!! Спасибо Лене прическа Великолепная!!! Маникюр делала нам Олеся, он шикарный! Ради нас девушки вышли на работу раньше (регистрация была в 11, а нас четверо!) !!! Мы очень счастливы и благодарны Вам! Макияж тоже очень нежный!!! Вы делаете Мир и нас красивее!!! СПАСИБО!!!!!
Делала свадебную укладку у Елены Литвиновой.Кудри были великолепны,держались даже на второй день ,ещё Леночка украсила их стразами) вообщем я была принцесой!Спасибо Вам большое !
Делала наращивание, всё супер! Леночка волшебница! А я теперь только к ней!!! Очень довольна!!!
Прекрасный салон,чудесные мастера,отличный подход.Стригусь у Ольги Малоземовой,всегда получаю нужный результат.Все мастера в этом салоне прекрасно владеют своим делом.Всем советую,не пожалеете)
Делала стрижку у Ольги. Оживила мои мертвые волосы, дала много полезных советов по уходу. Ну очень довольна.
Салон красоты Solo на карте