8 (999) 036-23-80 8 (999) 036-23... — показать

Салон красоты SPRING - отзывы

8 (999) 036-23-80 8 (999) 036-23... — показать
+7 999 036-... +7 999 036-23-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Капитанская, д 4

Про «Салон красоты SPRING»

Салон красоты SPRING на Капитанской улице приглашает всех приятно и с пользой провести время, насладиться качественными процедурами и зарядиться положительными эмоциями. Здесь работают опытные и высококвалифицированные мастера парикмахерского и нейл-сервиса, а также профессиональный массажист и косметолог. Они позаботятся о вашей внешности, подчеркнут естественную красоту и помогут обрести уверенность в себе.

Клиенты студии могут сделать биозавивку, вечернюю прическу и укладку, выпрямление волос, окрашивание, колорирование, стрижку, ламинирование, аппаратный и классический маникюр, спа-процедуры для рук и ног, парафинотерапию, покрытие стойким лаком, дизайн и художественную роспись. Для мужчин мастера подготовили такие предложения, как мытье волос и сушка по форме, оформление бороды и усов, тонирование, лечебные программы для кожи головы и многое другое.

В косметологическом кабинете представлены такие услуги, как эпиляция, пилинги, микротоки, лифтинг лица, обертывания, мезотерапия, маски по типу кожи, завивка и восстановление ресниц, биоревитализация, удаление растяжек, ультразвуковая чистка.

Ознакомиться с ценами и записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты SPRING на Капитанской улице работает ежедневно.

Отзывы про Салон красоты SPRING (17)

Недавно посещала этот салон ,все очень понравилось.Интерьер приятный .Мастер сделала все качественно ,все понравилось .Рекомендую всем этот салон.
Очень хороший мастер, Мне очень понравилось спасибо вам Инга👍. Рекомендую всем.
Очень хороший мастер, очень хорошо подстригает рекомендую всем..👍👍👍👍👍
Бесконечно рада , что попала в эту студию . Просто прекраснейший персонал ! Делаю все !!! Мастер Юля-это открытие для меня ! Делаю у неё массаж ,чистку лица и реснички ! Она не только профессионал своего дела , но и замечательный и добрый человечек !
Вообще очень добродушные люди работают в этом салоне ! Буду ходить к вам постоянно. ,спасибо 😘
Вчера была у Анны , делали ламинирование и стрижку .
Действительно руки золотые !
Я ушла от неё довольной и счастливой)
Спасибо Анечка огромное!
Вы теперь мой мастер!
Девочки, была на чистке лица у косметолога в салоне Спринг , девушка молодая , сначала показалось что мало опыта , но мне так чистку никто не делал , очень приятная и внимательная , все рассказала , дала Советы по уходу за лицом , причём не навязывала все подряд ! Рекомендую , зовут Юля!
Спасибо косметологу Юлии. Отличный специалист. Дала полную консультацию, все очень подробно объяснила. Сама процедура была проведена на высшем уровне.
Теперь буду ходить на курс массажей с хорошей скидкой.
Была на педикюре в вашем замечательном салоне у мастера Ольги. Прекрасный мастер, тактичный , вежливый.
педикюр просто идеальный. Управляющая салона безумно приятная девушка, рассказала про все процедуры и показала салон. Рекомендую всем, кто ценит качество предоставляемых услуг, комфорт и сервис.
Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона.
Очень порадовал сервис маникюрного кабинета. Маникюр в исполнения мастера Ольги, был безупречен. Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивила. На маникюр теперь, только к этому мастеру.
Здравствуйте мои дорогие девушки и женщины! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Давно уже знаю стилиста-парикмахера Анну, это мастер с огромным опытом, с золотыми ручками и конечно владеет навыками в области красоты. Оочень много лет доверяю ей свои волосы, брови и всегда ухожу от неё в полном восторге.
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность парикмахер-стилисту Анне,за высокий профессионализм,качественную работу и деликатность!!!Мы ходим к Анне стричься всей семьёй и очень довольны.А свои волосы со сложным окрашиванием, я доверяю только ей!Всем рекомендую!!!
Оля-мастер с золотыми руками. После ее работы руки и ноги очень долго остаются идеальными. Всегда быстро и качественно! За идеальными ручками и ножками к Оле!
Я была у вас уже второй раз,к парикмахеру Анне.Она как специалист мне очень нравится.Стригла и покрасила идеально.Я стала ваша постоянная клиентка.Да ,еще она подарила мне комплимент аппаратный маникюр.Спасибо обольшое.
Была в салоне на педикюре и на маникюре у мастера Ольги! Оля не только профессионал настоящий , безупречно была выполнена работа, но ещё очень внимательна , рассказала про акции в салоне , мне сделали комплимент от салона массаж лица ! Получила удовольствие , в этот салон хочется возвращаться вновь и вновь ! Спасибо девчонкам! Так держать !!!
Очень довольна! Была уже у разных мастер: на маникюр, бровья, у парикмахера и на LPG массаж. Заметно что все профессионалы, очень рекомендую!
Срочно понадобился педикюр и мастер взяла без предварительной записи. Очень качественная работа, дали много рекомендаций по уходу за ножками. Педикюр и покрытие аккуратное! Все расходные материалы-пилочки, насадки на машинку одноразовые! Я осталась довольна результатом)
Была на процедуре Golden Trace (педикюр) у мастера Анны. Очень понравилась и услуга и специалист. Приятный салон очень. Администратор очень заботливая. Спасибо!! Обязатель запишусь снова.
Салон красоты SPRING на карте