8 (812) 233-30-088 (812) 233-30... — показать

8 (812) 233-30-088 (812) 233-30... — показать
+7 812 233-...+7 812 233-30-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Про «Салон красоты Тая»

Ищете мастера, чтобы сделать маникюр? Давно хотите обновить стрижку? В салоне красоты «Тая», расположенном на улице Мира, вас ждут талантливые мастера, готовые воплотить в реальность все пожелания.

Здесь вам предложат уходовые процедуры для лица, разработанные с учётом индивидуальных особенностей и типа кожи. В салоне работают визажисты, которые создадут дневной, вечерний, свадебный макияж или образ для фотосессии. Мастера перманентного макияжа помогут подчеркнуть природную красоту с помощью татуажа глаз, губ и бровей.

Также в салоне красоты принимают мастера эпиляции. Используя современные технологии, специалисты помогут вам избавиться от нежелательных волос на различных участках лица и тела.

В парикмахерском зале салона работают женские и мужские мастера. Сложные окрашивания, модные стрижки, процедуры ухода и питания волос, плетение кос, создание причёсок – гостям предлагается большой ассортимент парикмахерских услуг.

Кроме того, в салоне располагается зона ногтевого сервиса, где нейл-специалисты делают различные виды маникюра и педикюра, дизайн и наращивание ногтей, укрепление ногтевой пластины.

Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы сможете подробнее узнать об услугах салона красоты «Тая» и записаться на удобное время.

Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Специалисты Салон красоты Тая (4)

Фотография специалиста Овчарова Елена
Фотография специалиста Соколова Екатерина Николаевна
Соколова
Екатерина Николаевна
Массажист

Отзывы про Салон красоты Тая (25)

Делала здесь себе макияж и прическу для ответственного мероприятия. Сделали аккуратно и красиво, мне понравилось. По цене уложилась как и планировала изначально. Рекомендую
Уже два года ходу сюда на стрижку, никаких нареканий нет, главное записывается заранее. Мастер выполняет все мои пожелания!
Постоянно постригаюсь именно в этой парикмахерской. Отличные мастера тут работают, проверено временем. Отличный салон, очень радуют цены. Всем советую)
Практически каждый месяц у них стригусь. Отличный салон, приятные цены, лучшие мастера! Советую!
Приятная обстановка в салоне , это сразу бросается в глаза, все детально продумано и организовано, для массажа вообще это безусловно важный момент. Далее, массажистки любезные, но в меру, без слащавости и раболепия. Все искренне, качественно. Массаж я сразу сказала, чтобы делали без усердия, у меня небольшие протрузии, которые хоть и не беспокоят, но массаж нужен щадящий. А вот ноги просила массировать основательней, а то работа в основном на ногах, усталость накопилась. Сделала 5 сеансов массажа, сейчас значительно меньше стали ноги болеть.
Салон красоты Тая на карте