8 (812) 233-30-08 8 (812) 233-30... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Тая

8 (812) 233-30-08 8 (812) 233-30... — показать
+7 812 233-... +7 812 233-30-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Отзывы про Салон красоты Тая (25)

Делала здесь себе макияж и прическу для ответственного мероприятия. Сделали аккуратно и красиво, мне понравилось. По цене уложилась как и планировала изначально. Рекомендую
Уже два года ходу сюда на стрижку, никаких нареканий нет, главное записывается заранее. Мастер выполняет все мои пожелания!
Постоянно постригаюсь именно в этой парикмахерской. Отличные мастера тут работают, проверено временем. Отличный салон, очень радуют цены. Всем советую)
Практически каждый месяц у них стригусь. Отличный салон, приятные цены, лучшие мастера! Советую!
Приятная обстановка в салоне , это сразу бросается в глаза, все детально продумано и организовано, для массажа вообще это безусловно важный момент. Далее, массажистки любезные, но в меру, без слащавости и раболепия. Все искренне, качественно. Массаж я сразу сказала, чтобы делали без усердия, у меня небольшие протрузии, которые хоть и не беспокоят, но массаж нужен щадящий. А вот ноги просила массировать основательней, а то работа в основном на ногах, усталость накопилась. Сделала 5 сеансов массажа, сейчас значительно меньше стали ноги болеть.
Классное место, случайно нашла. Очень понравился стиль обслуживания,сразу чувствуешь себя как дома, девочки все приветливые, и профессионалы своего дела! Сделала укладку у Анны и маникюр у Виктории,через час вышла от них королевишной! Работали девчонки в четыре руки,что приятно удивило.Мне надо было быстро получить желаемый результат, и это получилось!
Был впервые в этом наидушевнейшем салоне. Встретили как друга) Стриг бороду у Анны, сделали на пятерку, все знакомые заметили) Рекомендую!
Хочется поделиться своим впечатлением, от посещения салона Тая, в частности о мастере маникюра Виктория. Во-первых о салоне, атмосфера располагает, приятные дружелюбные лица, комфорт и уют. Ну а во-вторых о мастере, Вика очень приятная девушка, сразу видно знаток своего дела. Материалы очень качественные, в ходе процедуры Вика может посоветовать дизайн и как лучше ухаживать за ногтями. Впечатления сугубо положительные, рекомендую.
Открыла для себя отличный салон красоты "Тая", теперь постоянно хожу на стрижку к Анне, у меня косая челка, волосы вьются и не каждый мастер подстрижет как надо, а вот Анна с первого раза подстригла так, что мне понравилось, даже исправлять не пришлось! Хотя в других салонах постоянно просила подправить то там, то здесь...Теперь я постоянный клиент салона "Тая")
Являюсь постоянным клиентом салона красоты "Тая". Чаще всего делаю маникюр (шеллак) и педикюр у замечательного мастера Виктории. Она действительно профессионал своего дела, у нее всегда можно узнать о свежих тенденциях маникюра и испытать на себе новые технологии. Также делала прическу в греческом стиле у мастера Илоны. Была очень довольна результатом, к тому же, Илона посоветовала мне просто замечательные средства по уходу за волосами.
Спасибо, девочки, за ваш профессионализм!
Салон "Тая" - это то место, куда я ходила минимум раз в месяц - на стрижку к Илоне или на манекюр к Виктпии. Они самые замечательные мастера, просто профессионалы своего дела! Даже на свадьбу делала прическу и ногти в этом салоне - выглядела в свой лучший день я просто шикарно, за что большое спасибо! И моя мама, и моя племянница тоже ходят в этот салон, там нашли подход прям ко всем поколениям нашей семьи!) жаль, что мне пришлось преехать в другой город
В данный салон заглянула случайно. Ехала к подруге в гости и забежала сюда на укладку. Очень понравилось как меня тут встретили, атмосфера теплая дружелюбная. Девушка перед укладкой уточнила что именно я хочу. Сделала все быстро, я торопилась и сказала что чем быстрее все произойдет тем луче. Результатом осталась очень довольна. Вышла красоткой из салона.
Здравствуйте, недавно прошёл мой последний школьный праздник - выпускной, очень хотелось выглядеть на нём, если не лучше всех, то на уровне. Подруга посоветовала данный салон красоты, нанесли полный макияж на лицо, сделали отличную причёску, так же ещё красивый маникюр и педикюр. Солон хороший, цены вполне доступные, работницы салона, что меня обслуживали, очень общительные девушки, время с ними быстро пролетело, хоть все процедуры длились немало времени.
Была на маникюре у Вики! Она супер-мастер, ноготочки аккуратные, не единого пореза, все очень качественно. Инструменты все стерилизуются, в бумажном пакете хранятся, все как положено, я довольна услугой)
Здравствуйте. Расскажу о посещении салона красоты Тая. Был всего 4 раза,но салон мне очень понравился. Делали модельную прическу, остался доволен. Условия комфортные, отличный сервис и приемлимые цены. Посоветовал своей девушке, она тоже не разочаровалась,хотя ходила к другому мастеру более года. Думаю, теперь она, как и я, станет постоянным клиентом в салоне красоты "Тая".
Когда гостила в Питере у подруги, она меня сводила в этот салон на маникюр и педикюр, мол она туда ходил постоянно и ей очень нравится. Атмосфера в салоне приятная, цены не высокие. У мастера Виктории прям золотые ручки,такую красоту делает. Каждый инструмент стерилизуют, рабочее место чистое и аккуратное. А результат мне очень понравился,найти бы в своем городе такого мастера.
Совсем недавно я стала фанатом покрытия ногтей гель-лаком, поняла насколько это практично и удобно, но, как оказалось, не все мастера делают эту процедуру одинаково. На этот раз я решила попробовать сделать покрытие в салоне Тая. Мастер была очень вежлива, объяснила почему могут быть проблемы с ношением гель-лака. А самое важное, работой я осталась довольна, хожу уже вторую неделю, а на ноготочках ни трещинки, выглядят идеально. Спасибо Вам, Виктория, за качественную работу и красоту моих ручек!
Салон красоты "Тая" я посещала не так давно. Впечатления остались у меня только положительные. Мне сделали мелирование на длинные волосы именно такой, о котором я давно уже мечтала. Мастер очень приятная, зовут ее Илона. Понравилось бережное отношение к моим волосам. Спросила о моих предпочтениях, волосы практически не пострадали, учитывая то, что мелирование сложное.
Прекрасный салон, регулярно тут подстригаюсь, мастер Аня настоящий профессионал, всегда изумительно делает мою любимую прическу с очень короткой окантовкой и ровным верхом. Атмосфера в салоне очень приятная, располагающая на непринужденное общение, просто как дома. Каждый раз приходишь, как будто к родным людям)) Много людей ходят, потому что доверяют, как я, а девочки, в свою очередь, это доверие оправдывают. Спасибо вам.
Была на перманентном макияже бровей у высококлассного мастера Елены, попала к ней по рекомендации сестры подруги, то есть идя в салон, уже видела результат работы этого мастера и не волновалась, хорошо ли получится. Результатом не просто довольна, я им не перестаю восхищаться ежедневно. Елена сделала такую форму бровей для меня, с которой мое лицо стало совсем другим, красивым и выразительным. Бровки выглядят абсолютно естественными. Цвет подобрали мне точь-в-точь к волосам, даже не думала, что так можно сделать. Следующий свой поход к Елене я запланировала на лето - буду делать стрелки!
Салон красоты Тая
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы будем стараться и впредь дарить вам радость и отличный результат! Ждем вас снова в нашем салоне!
Чудесный салон! Огромное спасибо хочу сказать девочке Виктории, которая делала мне маникюр! Мало того что в самом салоне атмосфера очень приятная, так и Виктория скучать не давала, да и маникюр сделала просто потрясный, я очень довольна! Да и цены довольно гуманные! Так что в следующий раз пойду именно в этот салон, да и все своим подружкам расскажу где я сделала маникюр!
Салон красоты Тая
Спасибо большое за положительный отзыв! С нетерпением ждем вновь в нашем салоне!
Я пользуюсь услугами салона красоты "Тая" уже довольно много времени. Хожу сюда стричься и красить волосы. Со мной работает мастер Илона. Она все делает очень хорошо и быстро. И еще благодаря ее советам теперь мои волосы стали еще красивее и шелковистыми. Мне очень нравится этот салон, обстановка здесь душевная и теплая, Я его рекомендую всем своим подругам.
Хожу на маникюр к Виктории! Всегда воплощает мои даже самые безумные идеи. Очень приятная девушка , делают аккуратно. Моё слабое место -кутикула, при ней ни разу не было ни зацепок, ни кровотечения, забыла уже, что такое с кутикулой мучиться! Все инструменты стерилизует, всё всегда чистенько и приятно. Делала спа маникюр, такой расслабление, советую, запахи просто потрясающие!
Много лет пользуюсь услугами салона. Очень нравится spa-комплекс в этом салоне, массаж хорошо делают, хороший косметолог. Отдельное спасибо мастеру Екатерине!
Спасибо мастеру - универсалу Надежде за хорошие советы по уходу за волосами. Они стали мягкими и блестящими. Это здорово.
Салон красоты Тая на карте