8 (901) 373-46-588 (901) 373-46... — показать

8 (901) 373-46-588 (901) 373-46... — показать
+7 901 373-...+7 901 373-46-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 6 к 1
Район: Невский

Про «Салон красоты Вербена»

Салон красоты «Вербена» оказывает качественные бьюти-услуги по доступным ценам.

Специалисты с опытом работы более 10 лет позаботятся о вашей красоте и об идеальном образе.

Наши мастера проходят системно обучения и повышения квалификации , что позволяет нам работать по современным технологиям , быстро и качественно !! Мы всегда в курсе всех трендов!

В салоне расположен комфортабельный парикмахерский зал, специалисты которого предложат вам укладки, стрижки, а также окрашивание волос Любой сложности !

Дополнительно мы можем предложить вам уходовые  процедуры по восстановлению волос, наращивание волос и кератиновое выпрямление .

Мастера ногтевого сервиса вам предложат маникюр и педикюр любой сложности, покрытие гель-лак и покрытие обычным лаком , а также индивидуальный дизайн.

Идеальный маникюр с покрытием гель лак за час

Также в салоне вы сможете нарастить ресницы, скорректировать брови, сделать ламинирование ресниц и бровей.

Мы работаем только на проверенных материалах премиум класса : краситель для волос Италия Alfaparf, DEWALL, средства для маникюра и педикюра Kinetics, Tiara, SUDA.

В салоне регулярно проводятся различные акции как для новых, так и для постоянных гостей.

Салон красоты «Вербена» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Гостевая парковка рядом с салоном

Специалисты Салон красоты Вербена (3)

Фотография специалиста Крылова Надежда В
Крылова
Надежда В
Фотография специалиста Лассалина Елена
Лассалина
Елена

Отзывы про Салон красоты Вербена (1)

Сделали неплохой миндаль, покрытие относилось 2 недели
Салон красоты Вербена на карте