Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Салон красоты Weekend

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 7

Похожие организации

У Салон красоты Weekend пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Weekend»

Вам понадобилось изменить прическу? Салон красоты Weekend (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются брондирование, плетение афрокосичек, химическая завивка, элюминирование волос и укладка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Салон предлагает вам посетить процедуру колорирования. При таком варианте окрашивания парикмахер подберет несколько разнообразных тонов красящего вещества в пределах выбранной гаммы и модернизирует прическу с помощью окрашивания части прядей. Вы сможете поинтересоваться у парикмахера о том, какой вариант окрашивания лучше всего подойдет вам и какой срок новая прическа будет вас радовать.

Кроме того, работники салона готовы выполнить маникюр, парафинотерапию, шугаринг, пилинг (гоммаж) и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 7, ближайшая станция метро — Парк Победы.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 931 970-89-30.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 45

Салон красоты Weekend – Акции

Салон красоты Weekend на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку