Студия красоты Забава на метро Международная

Похожие организации

Про «Студия красоты Забава на метро Международная»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом. Голливудский загар - мечта любой женщины. И добиться его вам поможет абонемент в солярий. Выделите несколько минут, наполнитесь теплом ламп, а после - наслаждайтесь новым оттенком вашей кожи. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Питаете слабость к украшениям и твёрдо решили сделать пирсинг? Подобные процедуры должны выполняться с использованием только обработанных игл и при желании клиента - с применением местной анестезии. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Мастера помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, хотите проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж. В студии красоты Забава вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Тем, кому знакома проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос болезненны, однако их действие остаётся куда дольше, чем после бритья! А особенно популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков дома можно незаметно повредить и без того нежную кожу - так что доверьте такую интимную процедуру мастерам. Кроме этого, здесь вы можете сделать классическое окрашивание, колорирование, мелирование, осветление, тонирование, наращивание, кератиновое и бразильское выпрямление, лечение волос, восстанавливающую программу "счастье для волос", спа-уход за волосами, специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку бороды и усов, свадебную и вечернюю причёску, укладку, плетение кос, химическую завивку, сходить на классический, аппаратный, комбинированный, лунный, французский, японский и мужской маникюр, классический, аппаратный, комбинированный, мужской педикюр, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками, спа-уход для ногтей, пойти на классическую, ультразвуковую чистку лица, классический пилинг, комплексный уход за кожей, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), лазерную коррекцию морщин, контурную пластику, мезонити, биоревитализацию, попробовать аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы, миостимуляцию, по достоинству оценить классический и вакуумный массаж, массаж лица. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен высокий. Студия красоты находится рядом с метро Международная, по адресу Бухарестская улица, 80 и работает Ежедневно: 10:00 - 22:00. Более детальную информацию вы сможете получить по телефону 78126158063.

Студия красоты Забава на метро Международная – Акции

Отзывы про Студия красоты Забава на метро Международная (6)

Записывалась сюда заранее для того, чтобы сделать макияж на свадьбу к лучшей подруге и укладку. Попала к отличным специалистам. Мне сделали легкий коктейльный макияж, красивую простую укладку, все именно так, как я просила. Делают быстро, используют хорошую косметику. Целый день я была на мероприятии и выглядела на все 100! Спасибо огромное за вашу работу!
Хочу рассказать о моем положительном опыте в этом салоне, хожу сюда уже больше года и поняла, что для меня нет лучше салона где понимают меня с полу слова что я хочу сотворить на своей голове, да и обслуживание здесь на высшем уровне. Качество волоса за последний год у меня улучшилось, так же как и мое настроение. Люблю к вам приходить и получать гормоны счастья. Спасибо что вы есть!
Студия красоты оставляет самое положительное впечатление. Первый раз была здесь на стрижке в прошлом месяце. Понравилась атмосфера и сервис. Спасибо мастеру, которая учла мои пожелания и постригла именно так, как я просила, а ещё сделала красивую укладку и научила, как мне дома укладываться. В следующий раз собираюсь к вам на стрижку и покраску, а также на маникюр.
Огромное спасибо за качественный маникюр в салоне Забава в Озерках, мастер ногтевого сервиса - Севара, а также за приятную атмосферу и доброжелательность персонала.
Елена, спасибо за теплые слова! Мы стараемся для наших клиентов! ждем вас снова!!!
Осталась довольна стрижкой, дружелюбным персоналом и вкусным кофе)
Студия красоты Забава на метро Международная на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году