8 (812) 245-38-568 (812) 245-38... — показать

Салон Красоты "Забава" на Звездной

8 (812) 245-38-568 (812) 245-38... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-38-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 19

Про «Салон Красоты "Забава" на Звездной»

Еще не не были у нас? Вам ПОДАРОК 500 РУБ. на 1-е посещение! Для этого при записи назовите КОДОВОЕ СЛОВО #YELL.

К Вашим услугам полный сектр современных бьюти услуг: стрижки, окрашивание, лечение, выпрямление и завивка волос, брови и ресницы, перманентный макияж, маникюр, педикюр, эпиляция, косметология.

Салон красоты "Забава" - это идеальное соотношение высокого уровня обслуживания, профессиональности мастеров, уютной атмосферы и чуткого отношения к каждому клиенту.

Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Отзывы про Салон Красоты "Забава" на Звездной (5)

Замечательная атмосфера,прекрасные мастера.всегда идеальный маникюр и отличное настроение
Анна, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего салона! С радостью ждем Вас снова!
Замечательное место! Приятная атмосфера, вкусный кофе, мастера и администраторы за работу которым отдельное спасибо!Рекомендую!
Кристина, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего салона! С радостью ждем Вас снова!
Салон отличный. Стилистам Алисе и Дарье отдельное браво за их работу. На педикюр строго к Светлане, а там и фильм крутой и кофе вкусный. Спасибо за вашу работу.
Ксения,благодарим Вас за отзыв и выбор нашего салона! С радостью ждем Вас снова!
Прекрасный салон! Посещаю давно, результат всегда радует! Приветливые администраторы, потрясающий стилист Светлана, супер мастер ногтевого сервиса Виктория! Приятно получать качественные услуги от профессионалов в сфере красоты!
Ирина, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего салона! С радостью ждем Вас снова!
Огромное спасибо, Ксения!
Очень приятно, когда мастер любит свою работу и делает её с душой!
Чудная атмосфера в вашем салоне создана вашими мастерами и администраторами, девочкам всем спасибо за теплый прием!!!!
Благодарим за обратную связь и такой прекрасный отзыв! До новых встреч!
Салон Красоты "Забава" на Звездной на карте