8 (812) 490-75-83 8 (812) 490-75... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых Сеть

8 (812) 490-75-83 8 (812) 490-75... — показать
+7 812 490-... +7 812 490-75-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 14 к 2

Отзывы про Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых (38)

4.4
Была на маникюре у мастера Анастасии, очень понравилось. Быстро, аккуратно, качество и дизайн - супер!
Была на стрижке у мастера Юля. Все понравилось, приветливый персонал. Мастер внимательно выслушала и подстригла так как и хотела! Спасибо!
Две недели назад делала кератиновое выпрямление у мастера Ксении. Мастер проанализировала состояние моих волос и подобрала подходящую процедуру. У меня густые (12 см в хвосте) и вьющиеся волосы, на первом фото волосы помыты по кудрявому методу и высушены естественным образом. Если с такими волосами поспать и наутро их расчесать, то я превращаюсь в пушистый одуванчик, поэтому 1-2 раза в год стараюсь делать кератин. Вся процедура заняла около 2х часов, в конце мастер подравняла кончики. На 2-3 фото результат через две недели после процедуры, волосы уже раз 5-6 помыты бессульфатным шампунем. Сушилась просто феном без расчески. Волосы идеально прямые, гладкие, и что самое главное, не пушатся. В Забаве довольно демократичные цены на кератин, поэтому буду приходить еще.
11751621 11751622 11751623
Мастер Олеся - профессионал своего дела! Перехожу за ней из салона в салон! Всегда 100% результат и высокое качество работы!
Сегодня был в салоне «Забава» на проспекте Непокоренных. Записался на мужскую стрижку онлайн на 17:00. В салоне меня встретил приятный администратор, предложили чай/кофе. Мастер был пунктуальным, поэтому сразу же приступили к стрижке. После длинных волос решил попробовать «Цезарь». Мастер был очень аккуратным и учел все мои пожелания. За 30 минут сделали стрижку + в конце процедуры вымыли голову. После оплаты администратор дала конверт с картой лояльности и скидкой на любую процедуру, что было очень приятно. Советую к посещению, обязательно вернусь через месяц
Сегодня мне посчастливилось стать клиенткой салона Забава. Побывала первый раз и поняла, что не последний. Очень тяжело найти салон, где можно показать картинку с цветом волос и прической и в конце в зеркале увидеть именно то, что показывала. Этому салону удалось меня приятно удивить, мастер оказалась внимательна к пожеланиям. Всем советую.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо большое за отзыв) Будем рады видеть Вас снова)
Странно, но именно в этом салоне была первый раз, хотя живу рядом. Теперь знаю, что не последний. Сегодня делала маникюр с покрытием и осталась очень довольна. Мастером маникюра была молодая девушка, к сожалению имя не узнала, делала мне классический френч. Управились за достаточно короткий срок, что не могло не порадовать. Я очень дорожу временем. В дополнение ещё хочу сказать, что в салоне шикарная обстановка. Стерильность помещения и инструментов очень обрадовало в наш беспокойный период, за это огромная благодарность.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Ольга, спасибо Вам большое за обратную связь! Ждем Вас снова)
Частенько бываю в этом салоне красоты на стрижке и покаске, каждфй раз остаюсь довольна. Маникюр, педикюр на высшем уровне. Девчонки вежливые и приятные в общении, цены приемлемые.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Оксана, спасибо Вам за теплые слова) Всегда Вам рады)
Отличный салон, спасали мои волосы и ногти после неудачного похода в один салон. Волосы превратили в кальмары, а ногтевое покрытие было просто ужас. В салоне красоты Забава мастера меня просто спасли от этого кашмара и предложили вариант как можно это все исправить. Я конечно согласилась. После нескольких часов работы меня было просто не узнать. Все супер, спасибо администратору и девочкам.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо большое! Стараемся для Вас)
Делала мелирование в этом салоне, очень понравилось. Пряди получились идеально ровные, нет ни одной погрешности. Цены приемлемые, обслуживание вежливое и внимательное. Остаться довольным результатом!!!
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Надежда, благодарим Вас за такой отзыв)
Впервые в жизни решила сделать себе покрытие. Мастер подробно расказала о материале который она использует о том что моим ногтям нечего не навредит только станут нее ломкими и крепкими. Пока что ногтям непривычно, но я довольна результатом и получила удовольствие от процесса. В салоне все были очень милыми и приветливыми. Обезательно прийду в следующем месяце на коррекцию
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв)
Доброго дня! Безумно благодарна вашему чудесному салону и его сотрудникам за проделанную работу была на маникюре и педикюре!Специалисты супер! Очень хочу отметить работу администратора салона более чуткого и внимательного сотрудника не встречала! Спасибо за улыбки! Обязательно приду на стрижку и окраску и подруг приведу)
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо большое за отзыв) Всегда Вам рады)
Была два раза и впечатления самые положительные. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Все организовано на высоком профессиональном уровне. Современное оборудование и соответствие всем карантинным нормам. Перманентный макияж межресничного пространства делала на прошлой неделе. Результатом очень довольная, даже не ожидала что все будет настолько классно!
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Ирина, спасибо большое за обратную связь) Ждем Вас снова)
Ходила в этот салон на маникюр с покрытием гель лаком. Мастер мне понравилась, была внимательна, аккуратна и вежлива. Маникюр сделала качественно. Более того, хожу уже около трёх недель-все отлично держится. По цене вышло адекватно. Сам салон мне понравился-персонал дружелюбный, внутри приятно находиться. В общем могу рекомендовать, ещё сюда вернусь.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Марина, благодарим за отзыв) Ждем Вас снова)
По совету знакомой обратилась в данный салон на процедуру кератинового выпрямления и восстановления волос. Была приятно удивлена: мастер - настоящий профессионал своего дела, девушка дала рекомендации по правильному уходу за моими непослушными волосами, всю процедуру выполнила быстро. Волосы преобразились, стали живыми. Сама обстановка в салоне приятная. Всё чисто и уютно.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Раиса, спасибо) Стараемся для Вас)
Ходила на окрашивание. Хотелось менять привычный цвет волос, сделать что-то особенное. Попросила совета у мастера, и мы с ней вместе подобрали цвет, который идеально подошел к моему лицу и цвету глаз. Мастер постаралась потому что цвет получился точно как в каталоге, оттенок очень красивый. Салон приятный, с хорошим персоналом. К клиентам относятся хорошо
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Нина, большое спасибо за отзыв)
Посещаю салон красоты забава на Непокоренных.
Понравилось! Внутри уютно и тепло, вежливый администратор; делаю у мастера Кочетова Оксана маникюр с весны,отлично держится и радует глаз целый месяц. Так же в салоне можно по привлекательным акциям пройти услуги косметолога или эпиляция. Рекомендую!
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо большое) Приятно получать такие отзывы от Вас)
Была в салоне красоты "Забава" на площади мужества, на уходовой процедуре для волос kerralex,результат очень обрадовал ,волосы мягкие и шелковистые, осталась очень довольной
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо большое за обратную связь)
Была в салоне на маникюре, очень понравилось. Все аккуратно и быстро.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова)
Заглянула к вам случайно! Но осталась очень довольна!
Во-первых, приятно удивила скидка -500 рублей на первое посещение (что-то я раньше на такое не натыкалась)
Во-вторых, приятный и вежливый персонал тоже порадовал!
В-третьих, я просто безумно счастлива, что сделала именно у Вас кератиновое выпрямления, просто чудо, а не волосы!
Гладкие, блестящие! Спасибо Диане, Вы фея!
Вернусь к вам обязательно!
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо большое за обратную связь) Стараемся для Вас)
«Забава» спасибо Вам большое!!!
Сервис, качество все как всегда на высоте! Когда выхожу из салона-настроение отличное, благодаря вам девочки))
Спасибо Ксении за цвет волос, о котором я мечтала, до этого проводила много экспериментов с волосами, и, честно говоря, испортила их нереально сильно, а ей удалось восстановить и структуру и добиться идеального пепельного оттенка ❤️
И хочу ещё поблагодарить Викторию, ноготочки просто загляденье😍
Ждите меня непременно, выбираю теперь только вас!
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Маргарита,спасибо вам за отзыв,нам очень приятно!Ждем вас!
Познакомилась с мастером, Евгенией. Очень приятная, общительная девушка. Я осталась довольна, а от самого процесса получала удовольствие. Маникюр выполнен очень аккуратно. Мне рассказали много полезной информации по уходу за ручками и ноготками. В следующий раз прийду на маникюр именно к Евгение.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо за теплые слова!)Ждем вас снова!)
Очень позитивный персонал, отличное обслуживание!)
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Диана,спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова)
Я была на Непокоренных и мне очень Всё понравилось) Девушки все очень стараются, чтобы было комфортно всем. Менеджеры встречают и помогают, и подсказывают. Была по акции " Образ забава". Мастер Антонина. Я ни разу не пожалела о выборе мастера. Всё очень профессионально и качественно. Обо всем предупредила и все рассказала. И ботокс входит и сложное окрашивание, и стрижка. Получился действительно неповторимый образ. После ботокса эффект превосходный: волосы сияют и живые. А я уже думала состригать. Огромное спасибо всему салону) Развития салону и прибыли)
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Рады для вас стараться! Ждем вас )
Была в Салоне Красоты «Забава» у мастера Соболевой Галины на маникюре. Очень все понравилось! Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро. Все осень понравилось. Так же была у мастера Синцова Ирина на депиляции. Осталась довольна , все быстро аккуратно и качественно! Всем советую!
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо за приятные слова)ждем вас снова)
Часто посещаю салон на Непокоренных, 14 - уже 5 или 6 лет. Переехала жить в другой район и все равно продолжаю ездить на маникюр именно к ним, так как найти "своего" профессионального мастера найти очень сложно (однажды получила испорченные ногти и с тех пор отношусь к этой процедуре крайне щепетильно). Очень рекомендую Евгению, делает маникюр быстро (не приходится тратить по 2-3 часа) и с неизменным качеством, администраторы всегда приветливы и приятны в общении.Также профессионально и ответственно работает топ-стилист Антонина, прислушивается к пожеланиям, всегда готова исправить ситуацию к лучшему. Всем рекомендую.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Кира,рады стараться) Ждем вас всегда)
Салон красоты Забава - это что-то !)
Обычно ходила на на Непокоренных ,сейчас не нарадуюсь ,что сеть активно развивается и можно подобрать удобный салон по расположению !Мастера - профессионалы своего дела )) Получаю не только качественные услуги ,но и заряд позитива на весь день !А цены ...и всевозможные акции просто супер ,всегда приятно удивляют !
Процветания Вам )Ждём салон на Юге города !)
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв)
Всегда рады для Вас стараться.Ждем снова.
Хожу на окрашивание к топ-стилисту Антонине. Я блондинка, и знаю, как сложно добиться нужного оттенка без вреда для качества волос. Но Тоня с первого раза поняда, что мне надо, цвет подучился идеальный блонд! Теперь только к ней. И всем рекомендую. )
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Спасибо за теплый отзыв) Ждем вас снова.
Отвратительное, тесное место. Педикюр за 45 минут какой? Верно! Небрежный, неаккуратный. Выбрала белый перламутр. Покрасили прозрачным, так ещё и нашипели на меня, мол: «надо заранее предупреждать!»
Впервые с такой ерундой сталкиваюсь. Молчу про грязную воду из под крана, которой умывают ноги. Про то, что пятки сухие местами остались тоже молчу. Мастер НИ РАЗУ не взяла пилку и не подпилила ногти (вид соответствующий). Про то, что у них электричество отключается и сломался при мне аппарат для педикюра тоже молчать?
Лариса, спасибо большое за обратную связь. Служба контроля качества свяжется с Вами для выяснения всех обстоятельств. Приносим свои извинения.
i_lara94
i_lara94 ответила Иван Городилов
Забавно, с того дня писала вам неоднократно, а мне так никто и не ответил. Сколько еще подождать?
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых ответили i_lara94
Лариса,спасибо большое за обратную связь!
Вы помогаете стать нам лучше!
Еще раз приносим свои извинения.
Связались с Вами, ждем на маникюр.
О салоне на непокоренных:
На протяжении долгого времени ходила в салон на окрашивания к Анне и всегда была в восторге. Мастер всегда понимала что я хочу и как,работа всегда была выполнена очень качественно. Потом долгое время отращивала натуральные волосы,но все-таки не выдержала и записалась на услугу «образ забава» к мастеру Екатерине,при этом долгое время наблюдала через Инстаграм за ее работами и всегда мне очень нравится результат. Однако: придя в салон я показала мастеру два фото окрашивания,которое я бы хотела,а именно шатуш.свои волосы у меня светло русые и мне очень хотелось окрасить низ в холодный блонд,а верх максимально оставить,мастер в свою очередь заверила, что все так и будет. При окрашивании я несколько раз спросила у мастера,почему такой темный цвет получается,а она уверяла,что просто волос мокрый и когда высушим все будет. Я много раз ей сказала,чтобы корни были максимально моего цвета,но....после того,как волосы были высушены я пришла в ужас! Мои корни стали коричневого цвета,т.е. каждый месяц придется их красить,НИКАКОГО блонда с середины головы нет! Оставлен мой цвет,убрана только желтизна,пол головы коричнево-красного цвета. Заявленный ботокс для волос оказался масочкой,а не ботоксом,а поверьте,я знаю что это,т.к. делаю его на протяжении 2 лет. А еще очень «понравилось» то,как фотографируют в выгодном им свете для показателя качества проведенной работы и выкладывают в Инстаграм. То,что выложено и цвет,который мне действительно сделали,мягко говоря,не имеют ничего общего и посещение салона оказалось выкинутыми 8 тысячами и теперь вместо блонда у корней коричневый,на концах русые! Единственное, подстригли хорошо. Главное что мастеру Очень понравилась ее работа и администратору.Очень удивило меня посещение.спасибо.больше ни ногой.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв, за то, что помогаете нам стать лучше. Мы непременно приложим максимум усилий, чтобы такое не повторялось.
Добрый день, была в салоне на Непокоренных, все понравилось от начала до конца. Встретили приветливо, администратор была улыбчивой и обходительной, проинформировала, предложила кофе. я делала кератиновое выпрямление, все понравилось, держится уже долго, эффект прекрасный. Да и мастер приятный, общительный. Посещаю не первый раз этот салон всегда все нравится, еще ни разу плохо не сделали, это касается и других услуг.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Большое спасибо за отзыв!!!))) Нам очень приятно читать такие теплые слова!)) Обязательно приходите к нам снова!!! Менеджер Александрия.
Сегодня парикмахер салона красоты Забава(Озерки), Ванда Печерских испортила мне стрижку (самовольно отрезала удлинение у моего "удлинённого каре") а в ответ на мои претензии сначала заявила что я просто не правильно вижу и ничего в моей причёске не изменилось, потом - что мне нравилась анатомически неправильная форма, которую она исправила. Для меня по роду моей деятельности важен имидж, и такое вмешательство в мой внешний вид это вредительство, кроме того мне это нанесло моральный ущерб. Я не первый раз пользуюсь услугами Ванды, и неоднократно с ней обсуждала, что хочу усилить именно этот эффект удлинения спереди, но сегодня в разговоре выяснилось, что Ванда почему-то наоборот по своей инициативе каждый раз старается этот мой переход из короткого в длинное максимально смягчить (видимо потому что она умнее и компетентнее). Сразу после манипуляций мне не показали прическу сзади (видимо это не обязательно, раз я все равно не понимаю ничего в хороших стрижках), поэтому я обнаружила нежелательные изменения уже дома и позвонила в салон. Меня пригласили зайти второй раз для экспертной оценки, я отложила запланированные дела и вернулась, ещё одна девушка из салона выступила в роли эксперта и они вдвоём с Вандой объяснили мне, что я не права, не правильно все вижу и понимаю. Я сильно расстроилась из-за испорченных волос, потратила кучу времени, извинений не получила, компенсировать ущерб мне никто не предложил.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Лидия, добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше!!! Мы непременно учтем Ваши замечания, и предпримем меры!) с Уважением, менеджер Александрия.
Добрый день ! Хочу оставить отзыв о салоне на Луначарского 46. Посетила салон 22 июня , делала маникюр , педикюр , выпрямление волос , коррекция и окрашивание бровей . Когда записывалась в салон администратор сказала что маникюр и педикюр стоит 2400 , я с удовольствием согласилась. Во время процедуры я поняла что администратор меня обманула , но так как Татьяна сделала все на 5 баллов , я решила оставить все как есть . Далее пошла на выпрямление волос , советовалась с парикмахером Александрой какое выпрямление мне сделать за 4500 или 6500 . Сделала выпрямление , Александра посоветовала мне шампуни , сделала коррекцию и окраску бровей. На следующий день стала выкидывать чек и очень удивилась . Выпрямление сделано не то о котором разговаривали с парикмахером , шампуни на сайте стоят 990р. в чеке 1200 , коррекция и окраска бровей на сайте 650р. на чеке 1000. Осталась очень разочарована салоном . До этого салона посещала салон на Непокоренных 14 , молодцы девочки никакого обмана.
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Светлана, приглашаем Вас на Непокоренных и дарим скидку -15% на счастливые часы)
Не рекомендую салон на пр.Луначарского. Папрасно потратите время и деньги!!! Работой так называемого "стилиста" крайне недоволен. Навязывает свою точку зрения, к видению и просьбам клиента не прислушивается, делает стрижку как ей удобней и быстрее, (помывка головы заняла больше времени чем стрижка!!!), 20 минут на стрижку с мытьем головы это не время для салона красоты как его рекламируете!!! Замечания клиента принимает агрессивно и нагло, ведёт себя как будто ей все чем-то обязаны, сделала с её слов "классическую канадку", вместо "модельной стрижки" как её просили, Стрижёт посредственно, руки видно растут не из "того места" вся прокуренная, инструмент падает на пол (после чего его не стерилизуют), хамка с завышенной самооценкой для которой важнее поскорее отвязаться от клиента и пойти на очередной перекур, чем создание здоровой атмосферы в салоне и привлечение новых клиентов. Этот Ваш так называемый "стилист" позорит салон и звание стилист (где и у кого она училась???!!!), отваживает клиентуру и приносит моральный и материальный ущерб Вашему заведению, её место на призывном пункте новобранцев стричь под "НОЛЬ" ручной машинкой или овец в горном ауле. Напрасно я не поверил негативным отзывам в сети о Вашем салоне, а ведь это сущая правда, мастера у Вас сплошь криворукие, которым насрать репутацию своего заведения.
Алексей, с опозданием, но все же благодарим Вас за отзыв! Мы примем к сведению все Ваши замечания и проведем беседу с мастерами! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию!!!
Не рекомендую ходить в этом салоне на гель-лак, в салоне на Луначарского, отваливается через неделю, мастер Оксана даже накрасить ровно не могла ногти, когда я пришла переделывать, другой мастер Олеся ещё и отчитала меня, и содрали с меня ещё денег. Учтите на будущее, профессиональных мастеров там нет, одни стажеры, а денег дерут втридорога, и ещё стоило мне обратиться с претензией так меня даже администратор игнорировала, кофе мне уж точно никто не предложил, в общем ничего, чтобы удержать клиента, также стригла там сына, прошло 2 недели, нам опять надо стричься, что постригли, что нет,мой совет, обходите этот салон стороной
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых
Ильмира, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно обратим внимание на ваши замечания и постараемся все их исправить! Просим оставить свои контактные данные, чтобы служба контроля качества могла с Вами связаться! Спасибо, что помогаете стать нам лучше!
И, кстати, у нас работают ТОЛЬКО профессиональные мастера, окончившие обучение и прошедшие курсы повышения квалификации. Минимальный стаж работы наших мастеров — от 2-х лет. :)
только здесь делаю маникюр! Приятные девочки, быстро и аккуратно!
Марина, спасибо за Ваш отзыв! очень приятно, что Вам все нравится! Всегда рады Вас видеть. Ждем с нетерпением снова! :)
отличный салон, делала там несколько процедур, все сотрудники профессионалы, приветливый и доброжелательные, ценят постоянных клиентов, идут на встречу, предоставляют скидки. рекомендую!
Спасибо за ваши теплые слова! мы очень стараемся, чтобы каждому нашему клиенту было у нас комфортно и хорошо! Всегда рады Вас видеть в Салоне! :)
Обожаю этот салон!!!всегда приветливые работники,качественное оказание услуг,приятная атмосфера...все на пятерочку!!!
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых на карте