8 (812) 407-38-998 (812) 407-38... — показать

Салон красоты Забава на проспекте Луначарского Сеть

8 (812) 407-38-998 (812) 407-38... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-38-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 46

Про «Салон красоты Забава на проспекте Луначарского»

Изобретено множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр, массаж или стрижка и укладка волос. Если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Забава на проспекте Луначарского (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) открывает двери для вас.

В данном салоне есть возможность посетить массаж — процедуру, помогающую не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, растирания и разминания расслабить весь организм, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как классический, лечебный, восстановительный, спортивный и лимфодренажный.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить коррекцию бровей, пилинг (гоммаж), SPA-процедуры, акриловое наращивание и дизайн ногтей и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 46, удобнее добираться со станции Проспект Просвещения.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 812 407-38-99. Сайт: www.salonzabava.ru

Услуги для лица и тела 69
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 69

Специалисты Салон красоты Забава на проспекте Луначарского (1)

Фотография специалиста Лесовская Оксана
Лесовская
Оксана
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Забава на проспекте Луначарского (17)

Если делаю маникюр, то только здесь. Качество маникюра аккуратное, покрытие долго держится, мастера доброжелательные и профессиональные.
По цене очень устраивает, по сервису отлично.
Уже второй раз посещаю салон красоты хожу на эпиляция верхней губы и шугаринг глубокого бикини. Мастер делается все четко, без погрешностей и идеально чисто. Очень вежливое обслуживание, с мастером всегда есть о чес поговорить. И конечно же меня устраивает ценовой кретерий.
Мой мастер переехала в другой город и я долго не могла найти хорошего мастера по наращиванию ресниц, по рекомендации подруги решила сходить к вам в салон.Работа выполнена на отлично, делала 3D, я в восторге, очень рада, что нашла вас, буду рекомендовать вас своим подругам.
Салон красоты Забава на проспекте Луначарского
Приходите еще! Рады, что Вам у нас понравилось!
Хороший салон и отличные мастера, профессионалы своего дела! Уютная обстановка, приветливый персонал. Была на маникюре и окрашивании волос. Мастер к моему приходу была уже свободна и ожидала меня. Маникюр получился достаточно ярким с осенними нотками. Окрашивание прошло достаточно быстро, не смотря на то что мастеру пришлось подобрать цвет под мои натуральные волосы. С блондинки я легко вернулась к своему родному пепельно - золотому русому. Цвет просто не отличить. Посещением осталась довольно.
Салон красоты Забава на проспекте Луначарского
Елена, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Хожу в этот салон постоянно, мне очень нравится добрая, дружеская атмосфера, администраторы приветливы и внимательны, а топ-стилист Светлана Иванова просто волшебница!!!👏Всегда уходишь от нее с идеальным окрашиванием, стрижкой и в прекрасном настроении! Спасибо за отличную работу!!!
Салон красоты Забава на проспекте Луначарского
Антонина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится! Ждем Вас снова!
Салон красоты Забава на проспекте Луначарского на карте