8 (812) 373-51-568 (812) 373-51... — показать

Салон красоты Аделанте

8 (812) 373-51-568 (812) 373-51... — показать
+7 812 373-...+7 812 373-51-56 ещё

Про «Салон красоты Аделанте»

Салон красоты АДЕЛАНТЕ удобно расположился в Московском районе между станциями метро Парк Победы и Московская. Пройдя по тихой и спокойной улице Ленсовета, вы без труда найдете дом № 10, в котором и находится наш салон.

К каждому клиенту мы относимся с любовью и делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя очень хорошо на протяжении всего времени визита к нам. А покидали салон красоты АДЕЛАНТЕ красивыми, уверенными в себе, открытыми для новых свершений и с желанием возвращаться к нам снова и снова!

Отзывы про Салон красоты Аделанте (9)

4.6
Делала в салоне красоты "Аделанте" окрашивание в более светлый тон на косметике Paul Mitchell. Осталась очень довольна результатом! Цвет получился таким, какой я и хотела. Спасибо за это мастеру Чичиян Елене! Также отдельное спасибо администратору Юлии! Она очень внимательно ко мне относилась на протяжении всего времени прибывания в салоне: кофе, вода, журналы, душевные беседы... Вообщем, впечатление о салоне осталось приятное. Теперь у меня ещё есть и скидочная карта салона. Вернусь сюда снова!
Парикмахер была не в самом хорошем настроении и отрезала лишние 5 сантиметров с волос! А я попросила состригать как можно меньше,после этого оправдывала свои действия тем что они секутся
Добрый день, уважаемые читатели, наши будущие клиенты и администрация данного сайта. Данный отзыв является заказным - просим его удалить и не обращать внимание. Никакой Ломовой Натальи у нас в салоне не было. Это фейк. В адрес нашего салона пришло письмо с шантажом о якобы заказе конкурентов для публикации отзывов, влияющих не нашу репутацию.

Видимо кому-то стало завидно, что мы добросовестно работаем в сложном сегменте премиум, имеем пожизненную медлицензию, состоим в союзе парикмахеров СПБ и обладаем официальным контрактом с Paul Mitchell, чем могут похвастаться не более 20 салонов в городе. Аферистом я посоветую зарабатывать деньги другим способом, который приносит радость людям и тогда станете успешнее.

Перед тем как писать отзывы, сходите сами в нормальный салон и обратите внимания как происходит процедура. Описание детский лепет фрилансера.
Уважаемая Наталья Николаевна!

Хочу выразить Вам персональную благодарность за создание салона красоты "Аделанте".

Спасибо Вам большое за уютную, почти домашнюю атмосферу, созданную в нем Вами.
Также хотелось бы особо отметить Леночку Щетинину, моего мастера. Это человек, который обладает особым чувством стиля, что немаловажно в работе мастера ногтевого сервиса. Всегда приятно с ней общаться!
Сегодня впервые посетили с мужем салон.

Если честно, крайне редко пишу отзывы (только в особых случаях). Впечатления очень хорошие причем во всем - отличное месторасположение, приятный заботливый администратор, даже музыка спокойная и ненавязчивая.

Особое впечатление произвела мастер Людмила. К ней я пришла даже не постричься, а исправить огрехи прошлого мастера. Считаю, что это самое сложное - переделывать за кем-то. Людмила сделала всё на пять с плюсом, причем не нужно было особо объяснять и показывать. Всё таки хороший мастер понимает с полуслова или читает мысли :) Так же хочу сказать, что Людмила не только крутой стилист, но и очень приятная и интеллигентная женщина. В целом, всё супер! Буду всем рекомендовать и больше не буду искать никого.
Визажист Юленька – просто супер, у неё золотые ручки! У сестрички была свадьба, таких красавиц с нас сделала, просто глаз не отвести! Предварительно делали пробный макияж (и невесте, и подружкам), Юля учла все наши пожелания, и сама дала нам ценные советы) Очень довольны! Огромное спасибо! Рекомендуем вас всем!
Салон красоты Аделанте на карте