8 (812) 301-15-15 8 (812) 301-15... — показать

8 (812) 301-15-15 8 (812) 301-15... — показать
+7 812 301-... +7 812 301-15-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 10 к 3
Район: Приморский

Отзывы про Салон красоты Аннабель (10)

Спасибо за прекрасную стрижку.Я осталась очень довольная работой мастера !
Не первый год хожу в Аннабель на окрашивание и стрижку к Виктории и могу долго писать хвалебные оды этому мастеру. Парикмахер от Бога. Она сама "видит" какая форма и цвет волос вам пойдут, но в первую очередь учтёт все ваши мнения и пожелания. Выполняет технику стрижек и окрашивания волос на высшем уровне. Кроме того, она просто замечательный человек с большой буквы. Всегда посоветует какой косметикой для волос лучше пользоваться, а это немаловажная часть по уходу за волосами.
Девчонки, всем рекомендую этого мастера!!
Большое спасибо мастеру Анне, делала мне мелирование волос, я очень довольна проделанной работой!!! Радуюсь не нарадуюсь, всё получилось шикарно!
Хороший салон мне подруга порекомендовала.Теперь только к Вам!
Замечательный салон! Я тут постоянная клиентка уже год. НИГДЕ с моими волосами не обращались настолько бережно и профессионально! Я всем говорю, что не крашусь и что у меня натуральный цвет волос. Выглядит именно так! Мастера здесь действительно профи! Почет и уважение им! Спасибо большое за потрясающее обслуживание!
Все понравилось. Мастер учла все пожелания, стрижка "пикси" получилась стильной, как я и мечтала!!! Подруги оценили)
Спасибо, Виктория! До новых встреч!
Очень приятный, атмосферный салон, обстановка комфорта и уюта располагает…в основном я здесь стригусь, мой мастер Виктория, настоящая волшебница – ухожу всегда в хорошем настроении. В крайний раз решилась перекраситься. Я очень долго ходила брюнеткой, пришло время вернуться к натуральности! Новый цвет, как мне кажется, очень мне идет, я счастлива!!
Я безумно довольна проделанной работой мастера, обслуживалась у парикмахера Виктории!
Если честно, пришла сюда с подавленным настроением, красилась на дому у частного мастера, она мне изуродовала волосы. В Аннабель попала по совету моей коллеги на работе - у её всегда очень красивая прическа и очень приятный цвет волос. Мастер расспросила у меня, что я хочу, разобрались со цветом, определили концепцию и стрижку, и мастер колдовала она надо мной около 3 часов! Результат превзошёл все мои ожидания! Цвет получился даже круче, чем я хотела. И в добавок я ещё сделала коррекцию бровей! Спасибо Виктории за проделанную работу! Очень хороший результат!!
Подружка мне сказала, что в этом салоне работают очень хорошие женские мастера, я записалась на стрижку к мастеру Виктории.Она очень доброжелательно меня встретила , мы обсудили, что я хочу, мне нужно было убрать секущиеся сухие кончики волос, при этом очень важно было не потерять длину. Виктория была очень внимательна, учла все моменты которые мы обговаривали, это было не просто стрижка секущихся концов, получилась шикарная стрижка, которой привела меня восторг! Хороший парикмахер - это призвание! Виктория выполнила все отлично, я как клиент, очень довольна)))Теперь приду к ней на окрашивание)) А ещё я решила, что именно сюда буду ходить на маникюр, массаж и эпиляцию, так что я теперь здесь постоянный клиент!
Постоянно хожу в этот салон,высококвалифицированные мастера,гостеприимный,вежливый персонал.Спасибо вам))
Прекрасный салон красоты ,недавно делала маникюр ,дружелюбный ,веселый персонал ,очень внимательны всегда предложат чай,кофе !Всем гарантирую качество работы и рекомендую салон красоты
Салон красоты Аннабель на карте