8 (812) 416-43-518 (812) 416-43... — показать

Салон красоты Figura на Фермском шоссе

8 (812) 416-43-518 (812) 416-43... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-43-51 ещё
г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12А

Про «Салон красоты Figura на Фермском шоссе»

Салон красоты «Figura» на Фермском шоссе предлагает клиентам записаться к дипломированным мастерам, которые знаю толк в качественном преображении. В салоне гости смогут создать свой образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, воплотить в реальность самые смелые задумки и всегда выглядеть на сто процентов. Мастера салона имеют множество положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу постоянных клиентов, ради которых тщательно следят за новинками индустрии красоты, используют в работе современные технологии и ежегодно повышают свою квалификацию.

В салоне гости смогут изменить причёску и цвет волос, сделать вечернюю укладку, выпрямить непослушные волосы, придать блеска и сил поврежденным волосам. Нейл-мастера салона предлагают клиентам несколько видов маникюра, педикюра, наращивание ногтей, удаление мозолей, натоптышей и уход за кожей рук, ног. Косметологи салона используют в работе только сертифицированные препараты и профессиональную косметику, что позволяет эффективно бороться с первыми признаками старения кожи.

Салон красоты «Figura» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Записаться к мастеру можно по телефону, связавшись с администраторами салона.

Маникюр 3

Женские стрижки /
Стрижка женская1500 руб.
Стрижка чёлки400 руб.
Мужские стрижки /
Стрижка мужская с укладкой1000 руб.
Окантовка500 руб.
Стрижка под насадку600 руб.
Стрижка бороды400 руб.
Стрижка усов200 руб.
Детские стрижки /
Детская стрижкаот 600 руб.
Причёски
Укладка1200 руб.
Плетение кос простое (стоимость одной косы)350 руб.
Праздничная причёскаот 2500 руб.
Макияж
Наращивание волос
перманентный макияж
прокол
прессотерапия

Отзывы про Салон красоты Figura на Фермском шоссе (5)

Делала комбинированную чистку в салоне,у Снежаны,очень понравилось. Получила множество полезных советов по уходу за кожей лица,а так же сама процедура прошла замечательно! Обязательно приду еще.
Хотела пройти в салоне курс массажа. Записалась к Екатерине. Девушка опоздала. Не извинилась. Мне же наговорила грубостей. И предложила уйти, если мне что-то не нравится. Видимо хорошие профессиональные массажисты просто не могут работать в салонах красоты.
Добрый день!!!! Была в салоне Figura на прошлой неделе,хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене,очень чуткая,внимательная и аккуратная!!! Ходим с дочерью уже давно,маникюр,педикюр.спасибо вам большое!!! Все нравится.
Была на педикюре у Елены , первый раз . Было 3 часа времени перед работой. Села включила фильм ,расслабилась , была уверена , что раз педикюр стоит гораздо выше среднего , все будет хорошо. Через 2,5 часа мастер сказала:» закончили, нравится?» мой ужас словами было не описать . Я уезжала в Италию на след день, времени переделывать все это, конечно , не было:(( белый лак с ногтей затёк криво косо под кутикулу . На мое неудовольствие мастер ответила:» ноги не руки , нечего сравнивать, и вообще я не люблю белым красить 😨😨😨 Я пошла к администратору оплатить , высказала свои претензии, милая админ сделала мне скидку 10%, педикюр обошёлся в 2550 😵😵 Я хотела вообще ничего не платить , но воспитание не позволило. Когда я пришла в этот салон , попросила , чтобы после педикюра меня и постригли заодно. Удивлению моему не было границ , когда я рассчиталась за « педикюр», админ сказала мальчику, сидящему на диване для посетителей : “ к Вам». Педикюр я через три дня переделала за 1,5 тыс идеально белым как и хотела . В салон Figura больше никогда , ни ногой . Не повторяйте моих ошибок . Спасибо !
Была в салоне на педикюре, на сайте заявляют что педикюр делают на косметике gewol-это развод чистой воды, мне даже кремом не помазали, а на вопрос вы будите кремом мазать? Они на мазали обычным дешёвым кремом с рынка. Ванночки не было на педикюре что очень осквернило мое настроение, лаком накрасили с разводами по коже и сделали порез щипчиками. Натоптыши должным образом не сняли. Я сама лучше себе делаю педикюр, чем в этом салоне, да ещё и за такие деньги!