8 (921) 966-52-708 (921) 966-52... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Салон красоты Figura на Фермском шоссе

8 (921) 966-52-708 (921) 966-52... — показать
+7 921 966-...+7 921 966-52-70 ещё
г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12А

Про «Салон красоты Figura на Фермском шоссе»

Салон красоты «Figura» на Фермском шоссе предлагает клиентам записаться к дипломированным мастерам, которые знают толк в качественном преображении. В салоне гости смогут создать свой образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, воплотить в реальность самые смелые задумки и всегда выглядеть на сто процентов. Мастера салона имеют множество положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу постоянных клиентов, ради которых тщательно следят за новинками индустрии красоты, используют в работе современные технологии и ежегодно повышают свою квалификацию.

В салоне гости смогут изменить причёску и цвет волос, сделать вечернюю укладку, выпрямить непослушные волосы, придать блеск и силу поврежденным волосам. Нейл-мастера салона предлагают клиентам несколько видов маникюра, педикюра, наращивание ногтей, удаление мозолей, натоптышей и уход за кожей рук, ног. Косметологи салона используют в работе только сертифицированные препараты и профессиональную косметику, что позволяет эффективно бороться с первыми признаками старения кожи.

Салон красоты «Figura» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Записаться к мастеру можно по телефону, связавшись с администраторами салона.

Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Figura на Фермском шоссе

Прайс-лист
Ресницы / Объёмное 1,5D наращивание2500 руб.
Брови и ресницы / Ресницы / Снятие наращённых ресниц500 руб.
Брови и ресницы / Брови / Коррекция/тридинг бровей1200 руб.
Окраска ресниц600 руб.
Комплексная окраска бровей, ресниц и кор. бровей1800 руб.
Наращивание ресниц 2D2800 руб.
Мужская модельная стрижка1200 руб.
Детский зал до 7 лет. Прически / Элементы праздничного стайлинга1500 руб.
Вечерние прически2500 руб.
Праздничная прическа3000 руб.
Детская стрижка до 6 лет600 руб.
Детская стрижка 6-12 лет (мальчики)800 руб.
Детская стрижка 6-12 лет (девочки)1000 руб.
Детская стрижка (до 10 лет) (короткие)800 руб.
Парикмахерский зал / Окрашивание / Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой): короткие волосы6000 руб.
Парикмахерский зал / Окрашивание / Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой): средние волосы6500 руб.
Парикмахерский зал / Окрашивание / Омбре, Сомбре, Балаяж, Фламбаяж, Бейбилайтс, Шатуш (с укладкой): длинные волосы6000 руб.
Парикмахерский зал / Окрашивание / Брондирование волос: длинные волосы7000 руб.
Мужская стрижка с укладкой - классическая1200 руб.
Мужская стрижка с укладкой - имиджевая1500 руб.
Мужской зал. Стилист / Стрижка бороды/усов800 руб.
Мужские стрижки / Укладка (как отдельная процедура)1200 руб.
Стрижка мужская (с укладкой) / Стрижка под машинку усов и бороды у мужчин1600 руб.
Стрижка мужская (с укладкой) / Оформление усов и бороды у мужчин1600 руб.
Мужские стрижки / Стрижка под машинку усов и бороды1600 руб.
Стрижки
Женские стрижки /
Стрижка женская1500 руб.
Стрижка чёлки400 руб.
Мужские стрижки /
Стрижка мужская с укладкой1000 руб.
Окантовка500 руб.
Стрижка под насадку600 руб.
Стрижка бороды600 руб.
Стрижка усов200 руб.
Детские стрижки /
Детская стрижкаот 600 руб.
Причёски
Укладка1200 руб.
Праздничная причёскаот 2500 руб.
Плетение кос простое (стоимость одной косы)350 руб.
Макияж
Наращивание волос
перманентный макияж
прокол
прессотерапия

Отзывы про Салон красоты Figura на Фермском шоссе (11)

Являюсь постоянным клиентом этого салона и всегда довольна качеством работы и полученным результатом. Недавно делала педикюр в этом салоне и хочу особенно отметить работу мастера. Все очень аккуратно, бережно и качественно. Персонал в этом салоне большие молодцы. Всегда очень вежливо и приветливо встречают и создают прекрасную атмосферу этому заведению.
Специалист Светлана делала мне чистку лица. Мне понравилось качество и скорость ее работы. Она очень внимательно, индивидуально подбирает чистку для клиента. В салоне интерьер радует глаз. Здесь очень красиво и стильно. Салон расположен удобно.
Я делала тонирование волос в данном салоне. Мне очень понравилось, что мастер Алла, если не ошибаюсь, услышала меня и сделала все так, как я и хотела. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне очень понравился мастер педикюра Надежда. Отлично выполнила свою работу. Я очень довольна результатом и приятным в общением. Приветливый персонал. Всё хорошо. Единственное, оборудование для работы мастера необходимо заменить и поправить, например, стол и вытяжку. Мастеру необходимо создавать комфортные условия для работы и беречь.
Мастер совершенно некомпетентна в своей работе. Подстригла криво. Взяла бритву и резко сделала срез. Он получился не ровный. Я попросила взять ножницы и выровнять линию среза. Мастер нехотя взяла ножницы и сделала ломаную линию среза. Я не понимаю, как можно не смочь сделать ровный срез.
Мне понравилось, что мастер, к сожалению, не помню ее имя, сделала снятие гель-лака быстро, но при этом аккуратно и без каких-либо болевых ощущений.
Делала комбинированную чистку в салоне,у Снежаны,очень понравилось. Получила множество полезных советов по уходу за кожей лица,а так же сама процедура прошла замечательно! Обязательно приду еще.
Хотела пройти в салоне курс массажа. Записалась к Екатерине. Девушка опоздала. Не извинилась. Мне же наговорила грубостей. И предложила уйти, если мне что-то не нравится. Видимо хорошие профессиональные массажисты просто не могут работать в салонах красоты.
Добрый день!!!! Была в салоне Figura на прошлой неделе,хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене,очень чуткая,внимательная и аккуратная!!! Ходим с дочерью уже давно,маникюр,педикюр.спасибо вам большое!!! Все нравится.
Была на педикюре у Елены , первый раз . Было 3 часа времени перед работой. Села включила фильм ,расслабилась , была уверена , что раз педикюр стоит гораздо выше среднего , все будет хорошо. Через 2,5 часа мастер сказала:» закончили, нравится?» мой ужас словами было не описать . Я уезжала в Италию на след день, времени переделывать все это, конечно , не было:(( белый лак с ногтей затёк криво косо под кутикулу . На мое неудовольствие мастер ответила:» ноги не руки , нечего сравнивать, и вообще я не люблю белым красить 😨😨😨 Я пошла к администратору оплатить , высказала свои претензии, милая админ сделала мне скидку 10%, педикюр обошёлся в 2550 😵😵 Я хотела вообще ничего не платить , но воспитание не позволило. Когда я пришла в этот салон , попросила , чтобы после педикюра меня и постригли заодно. Удивлению моему не было границ , когда я рассчиталась за « педикюр», админ сказала мальчику, сидящему на диване для посетителей : “ к Вам». Педикюр я через три дня переделала за 1,5 тыс идеально белым как и хотела . В салон Figura больше никогда , ни ногой . Не повторяйте моих ошибок . Спасибо !
Была в салоне на педикюре, на сайте заявляют что педикюр делают на косметике gewol-это развод чистой воды, мне даже кремом не помазали, а на вопрос вы будите кремом мазать? Они на мазали обычным дешёвым кремом с рынка. Ванночки не было на педикюре что очень осквернило мое настроение, лаком накрасили с разводами по коже и сделали порез щипчиками. Натоптыши должным образом не сняли. Я сама лучше себе делаю педикюр, чем в этом салоне, да ещё и за такие деньги!

Как узнать график работы Салон красоты Figura на Фермском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 966-52-70

Салон красоты Figura на Фермском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12А.

Салон красоты Figura на Фермском шоссе на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.