8 (931) 286-95-068 (931) 286-95... — показать

Салон красоты "Фрезия" на Московском

8 (931) 286-95-068 (931) 286-95... — показать
+7 931 286-...+7 931 286-95-06 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 139 к 2

Про «Салон красоты "Фрезия" на Московском »

Салон красоты «Фрезия» — это стильная и комфортная атмосфера, современный дизайн, мастера высшей категории, индивидуальный подход к каждому клиенту, использование только проверенных препаратов, гарантия качества всех предоставляемых услуг.

Персонал салона красоты «Фрезия» — это опытные мастера, имеющие множество сертификатов и дипломов, участвующие в мастер-классах и семинарах, постоянно проходящие курсы переобучения и повышения квалификации. Специалист салона расскажут подробно о предлагаемых процедурах, их составляющих, выслушают пожелания клиентов и воплотят задуманное вами в реальность.

Студия «Фрезия» оборудована всем необходимым для того, чтобы гости могли расслабиться, насладиться процедурами и получить максимальное удовольствие от посещения салона. Мы предлагаем постоянные акции и специальные предложения, для постоянных клиентов разработана система скидок.

Салон красоты «Фрезия» имеет хорошую репутацию, много положительных отзывов и рекомендаций. Мы ценим время посетителей, поэтому стараемся работать быстро и четко, не создавать очередь. Записаться к мастеру можно по телефону, связавшись с администраторами салона, на сайте, где можно задать вопрос и прочитать много полезной информации.

Услуги для волос 47
Клеточное омоложение
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты "Фрезия" на Московском

Прайс-лист
Укладка (фен, диффузор, утюжок) (короткие волосы, до 10 см)1000 руб.
Услуги кабинета аппаратной косметологии
RF терапия используется для безоперационной подтяжки кожи лица, шеи, второго подбородка, лечения целлюлита, проведения программ по коррекции фигуры и похудения.
RF-липолиз на аппарате VelaShape III: Зоны проработки3000 руб. за 15 мин
RF-липолиз на аппарате VelaShape III: Руки, колени6000 руб. за 30 мин
RF-липолиз на аппарате VelaShape III: Живот, талия, спина8000 руб. за 45 мин
RF-липолиз на аппарате VelaShape III: Бедра, ягодицы11 500 руб. за 60 мин
Термолифтинг лица на аппарате VelaShape III: Нижняя треть лица6000 руб. за 30 мин
Термолифтинг лица на аппарате VelaShape III: Область второго подбородка6000 руб. за 30 мин
Термолифтинг лица на аппарате ICONS Beauty: Кожи век (со скуловой областью)2500 руб. за 30 мин
Термолифтинг лица на аппарате ICONS Beauty: Лица3500 руб. за 45 мин
Термолифтинг лица на аппарате ICONS Beauty: Нижней зоны лица3000 руб. за 40 мин
Термолифтинг лица на аппарате ICONS Beauty: Шеи2500 руб. за 30 мин
Термолифтинг лица на аппарате ICONS Beauty: Декольте2500 руб. за 30 мин
Термолифтинг лица на аппарате ICONS Beauty: Лицо + подбородок5000 руб. за 60 мин
Термолифтинг лица на аппарате ICONS Beauty: Лицо + шея6000 руб. за 75 мин
Шея8400 руб.
Декольте11 500 руб.
Лицо + шея11 500 руб.
Кисти рук6100 руб.
Лицо + шея + декольте15 500 руб.
Фотолечение
Акне, постакне, розацеа6000 руб.
Спина11 500 руб.
Фотоудаление сосудов
Все лицо (3 стадия)8900 руб.
Щеки, нос (1 стадия)4200 руб.
Все лицо (2 стадия)7600 руб.
Фотоудаление пигментных пятен
Фотоудаление пигментных пятен550 руб. за 1 импульс
Услуги визажиста
Коррекция бровей500 руб.
Моделирование бровей700 руб.
Окрашивание бровей хной1000 руб.
Окраска бровей500 руб.
Окраска ресниц500 руб.
Комплекс900 руб.
Ламинирование ресниц2800 руб.
Ботокс ресниц3000 руб.
Наращивание ресниц
Пучки50 руб. за 1 шт.
Поресничное наращивание3000 руб.
Поресничное наращивание в уголок глаза1500 руб.
Снятие нарощенных ресниц800 руб.
Макияж
Дневной макияж1800 руб.
Торжественный макияж2000 — 3000 руб.
Макияж с элементами face art500 руб. за 1 элемент
Макияж с элементами face art (все лицо)3000 — 3500 руб.
Мужской макияж1000 руб.
Урок макияжа2500 руб. за 1 час
Экспресс-макияж
Макияж глаз1500 руб.
Тонирование и коррекция лица1500 руб.
Депиляция
Услуги массажного кабинета
Услуги парикмахерского зала
Услуги педикюрного кабинета
Услуги перманентного макияжа

Отзывы про Салон красоты "Фрезия" на Московском (65)

Сложные виды окрашивание мне предложила мой мастер в салоне Фрезия на Московском, Всяких Александра. Я была в принципе к этому готова, однотонные цвета приелись. Вот балаяж сделали в мой последний визит, мне очень понравилось, похожу пока так, а потом еще что-нибудь придумаем, Александра вообще мастер креатива!
Посещаю одного и того же косметолога, Лукьянову Татьяну Владимировну в салоне Фрезия на Московском. Что очень удачно из последних процедур было - это фотоомоложение на аппарате BBL(Saiton). Неприятных ощущений нет, купероз убирается, как и пигментрые пятна. Просто волшебство!
Наконец убрала сосудики мелкие на лице, так меня портили( на аппарате BBL от Sciton, так мне косметолог из Фрезии посоветовала. И правда, все пропало. С возрастом таких моментов больше появляется, очень советую. Хочу еще курс омоложения здесь же пройти.
На сложные окрашивания советую во Фрезию записываться к Александре Всяких, она с любой задачей легко справляется. По-настоящему довольна ею, профессионал с большим опытом и любовью к своей работе. я столько раз меняла цвет волос и стрижку у нее ,всегда прекрасно!
Очень благодарна салону за ту красоту, которую я навела тут за минувший год и планирую продолжать активно ходить и в 2020-м!) три больших события прошли, к которым я приводила себя в порядок, также регулярно занимаюсь омоложением кожи лица разными методами, делаю уходовые процедуры.
Как я рада, что решилась на лазерку Motus AX Moveo, вообще никакой боли и хорошо дейсвтует. А то мне девочки понарассказывали. И про боли, и что все равно отрастает потом. Пока у меня уже три месяца все отлично, так что могу посоветовать!
Побывала у Анны Тронниковой на медицинском педикюре, мне понравилась работа, приду еще. Быстро и без какого-либо дискомфорта для клиента все делает. Фрезия на Московском прям рядом с моей работой, так что обязательно еще приду. Хотела к косметологу заглянуть.
Девочки, это лучший салон, так довольна Фрезией на Московском! Раньше ходила сюда и еще в другой салон, теперь только сюда. У них и аппараты новые регулярно появляются, новые процедуры современные, эффективные. И мастера конечно прекрасные.
Хочу посоветовать специалиста Фрезии Ирину Вятчинову, я у нее делала лазерную эпиляцию и также хожу на разные процедуры для фигуры, очень хорошо помогает, похудеть и улучшить кожу. Обертывания, массажи, все очень здорово.
У Лукьяновой Т.В. вылечила акне. Три месяца уже кожа чистая. То есть не просто сделала чистку, а устранили причину появления. Спасибо ей за советы и процедуры, это эффект, которого я не могла достигнуть буквально годы!
Постоянно делаю перманентный макияж с коррекцией у Татьяны Гузеевой. Начинала с бровей, сейчас делаю также губы и стрелки с растушевкой. Очень аккуратно и естественно получается. Уже отвыкла краситься косметикой ежедневно.
Делаю уход для волос, стрижки, окрашивание, у Александры Всяких, предпочитаю именно этого мастера. Летом была на свадьбе, делала также у нее прическу и макияж. Всегда получается все, как я хочу, очень люблю работу Александры.
Этот салон знаю хорошо и регулярно посещаю. Из мастеров могу посоветовать Ольгу Навоян, у нее я делаю маникюр и педикюр Golden Trace в последний раз сделала, потрясающий эффект. Как мастер Ольга полностью меня удовлетворяет, очень тонко и аккуратно работает.
Педикюр аппаратный мне делала во Фрезии на Московской Тронникова Анна, а вот потребовался медицинский, чтобы справиться с натоптышами - пришла к ней, она работает очень аккуратно и профессионально.
К Тронниковой Анне постоянно хожу на маникюр, а в последний раз пришлось обратиться за серьезной помощью, врос ноготь на ноге, она сделала медицинский педикюр, установила пластину для коррекции этого ногтя. Вообще атмосфера в салоне Фрезия на Московской очень приятная, мастера приветливые и профессиональные.
Хожу на стрижки к Романченко Ирине в салон Фрезия на Московском, она умеет очень классно форму волосам придавать, даже таким тонким, как у меня. И держится стрижка хорошо, это тоже важно. Не обрастаю клочками.
Азарова Светлана Алексеевна - отличный косметолог, доктор помогла мне справиться с сосудистой сеткой на лице, Процедуры на аппарате BBL от Sciton помогли справиться с проблемой. Надо кожу беречь, доктор рекомендации дала, как именно. Вообще в салоне Фрезия на Московском люблю бывать, все доктора и мастера - профессионалы.
На чистки лица хожу к врачу-косметологу из салона Фрезия на Московском. Мой доктор,Лукьянова Татьяна Владимировна, отлично знает все проблемы моей кожи, она очень аккуратно и тщательно обращается с клиенткой-пациенткой, ничего не предложит, что может навредить.
Александра Всяких сама как картинка - и из-под ее рук выходишь, как принцесса. В салоне Фрезия на Московском это мой любимый парикмахер-стилист, под настроение и визаж делаем.
Салон красоты
Лучший помощник для красоты кожи