8 (931) 286-95-068 (931) 286-95... — показать

Салон красоты "Фрезия" на Московском

8 (931) 286-95-068 (931) 286-95... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 139 к 2
1 минута от метро "Электросила"

Про «Салон красоты "Фрезия" на Московском »

Салон красоты «Фрезия» — это стильная и комфортная атмосфера, современный дизайн, мастера высшей категории, индивидуальный подход к каждому клиенту, использование только проверенных препаратов, гарантия качества всех предоставляемых услуг.

Персонал салона красоты «Фрезия» — это опытные мастера, имеющие множество сертификатов и дипломов, участвующие в мастер-классах и семинарах, постоянно проходящие курсы переобучения и повышения квалификации. Специалист салона расскажут подробно о предлагаемых процедурах, их составляющих, выслушают пожелания клиентов и воплотят задуманное вами в реальность.

Студия «Фрезия» оборудована всем необходимым для того, чтобы гости могли расслабиться, насладиться процедурами и получить максимальное удовольствие от посещения салона. Мы предлагаем постоянные акции и специальные предложения, для постоянных клиентов разработана система скидок.

Салон красоты «Фрезия» имеет хорошую репутацию, много положительных отзывов и рекомендаций. Мы ценим время посетителей, поэтому стараемся работать быстро и четко, не создавать очередь. Записаться к мастеру можно по телефону, связавшись с администраторами салона, на сайте, где можно задать вопрос и прочитать много полезной информации.

Маникюр 8
Женский
Классический
Мужской
Японский

Отзывы про Салон красоты "Фрезия" на Московском (33)

Я делаю регулярно маникюр и педикюр всегда у одного и того же мастера. Это Навоян Ольга из этого салона. Хожу к ней довольно давно. Ценю за умелые руки и неизменную вежливость. Очень приятно иметь с ней дело, она профи и берется за любую задачу. Очень аккуратно все делает.
Моя дочь ходила сюда стричься к Лилии, теперь и я тоже к ней хожу. волосы как будто лучше расти стали после ее рук, умеет обращаться с волосами. Стригусь всегда на растущую луну и делаю уходы, у меня длинные.
Хотела бы оставить отзыв о Настеньке Ивановой из салона. Очень мне понравилось, уже трижды стриглась у нее и буду ходить пока только к ней. Отращиваю волосы, всегда очень бережно относится к волосам, не снимает 20 см, если я попросила 5.
Фрезия у меня рядом с домом, поэтому поначалу помню я сюда зашла просто потому, что было поближе. Посмотреть, что да как. И с тех пор влюблена в данный салон. Благодарю многих, кто там работает. Особенно парикмахера Анастасию, к ней хожу раз в месяц обязательно подстригаться.
Недавно первый раз попробовала лазерную эпиляцию на аппарате Мотус. Поняла, что это намного эффективнее. Прошла 5 процедур, все во Фрезии. Волос нет вообще. Правда, они были светлые и тонкие, но знаете ли это все равно беспокойство. Навсегда от них избавилась, надеюсь. А то подруга делала на обычном лазере, после 12 процедур волосы все равно растут(
У Гузеевой Татьяны, мастера салона Фрезия на Московском, постоянно делаю коррекцию бровей. А тут захотелось что-то новенькое к лету попробовать. Сделали ламинирование ресниц. Недешевое удовольствие, но своих денег стоит. Три недели прошло - я забыла, что такое красить ресницы тушью, они длинные и объемные. Супер!
Впервые записалась в салон на процедуру лазерной эпиляции, Фрезию посоветовала подруга. Она сказала, что делают хорошо, а меня еще и скидка 25% привлекла, если взять 4 процедуры разом. Делают и правда хорошо, претензий нет.
Очень нравится, как работает Ольга Навоян. Делала у нее различные виды педикюра - от классического обрезного до аппаратного. Очень тактично подскажет, что и как лучше в данном случае для моих ног. Да и с дизайном поможет определиться. Вообще от салона Фрезия на Московском пр. всегда только приятные эмоции, кроме хорошей работы специалистов, полный релакс.
Гузеева Татьяна, к которой я хожу на коррекцию бровей, предложила мне попробовать протеиновое восстановление ресниц. Мастера знаю давно, в салон Фрезия хожу постоянно, вижу, как здесь ценят клиентов. Так что на пробу согласилась - и результат очень понравился. Реснички живые, красивые. Глаза выразительные.
Ванян Анна Вардановна провела мне четыре процедуры по аппаратной коррекции фигуры на аппарате VelaShape III . В салоне Фрезия на Московском пр. стоит последняя модель. Стоит - неверное слово, активно используется. И надо сказать, очень заметный результат даже после четырех процедур. Подкоплю денег - повторю.
Дочери на выпускной нужно было и прическу и визаж выполнить "на высоте". Ховрина Лилия в салоне Фрезия на Московском пр. сделала из моей девочки принцессу. Очень оригинально и вместе с тем в стиле, который подошел юной девушке. Дочка теперь заявила, что будет ходить только к этому мастеру.
Мой косметолог Таня Лукьянова, работает во Фрезии. Последний раз ходила к ней на биоревитализацию, очень нравится эффект от этой процедуры. С радостью делюсь хорошим косметологом, если кому надо.
Часто хожу во Фрезию, последнее время именно к Тане Лукьяновой. Делала у нее много уходовых процедур для лица, в том числе, фотоомоложение. Кроме профессионализма, отмечу отзывчивость и приветливость Тани, очень приятно приходить к ней.
Меня беспокоили пигментные пятна на лице. Сходить во Фрезию подсказала жена, она часто сюда наведывается по вопросам красоты. Она мне нарекламировала аппарат BBL, оказалось, что это фотолечение на спецаппарате. Удивительно, но пятна, что вот уже 30 лет со мной, почти сошли. Даже решил отзыв оставить, мало ли, у кого похожая проблема!
Ноготочки делаю у Тани из фрезии, уже полгода как по душе мне пришлась. Дизайн всегда подберет яркий, красивый. И держатся ногти хорошо. Я раньше делала в другом салоне, через три дня хоть один да отлетит. Тут претензий никаких!
а стрижки-покраски хожу к Ивановой Анастасии в салон Фрезия на Московском пр. Анастасия умеет увидеть, что именно должно подойти клиенту, какой стиль, какая длина волос. Даже если я сама еще толком не определилась - мастер поможет увидеть. Очень нравится сам салон, общая атмосфера, работают только с современыми материалами.
Стрижки-покраски делаю в салоне Фрезия на Московском пр. у Весниной Елены, замечательно лежат волосы и с укладкой мастера, и потом, когда мою-укладываю сама. Это доказательство высокого мастерства парикмахера, Елена очень ответственно выполняет все этапы работы. Нравится атмосфера салона, обстановка, отношение к клиентам.
Замечательно делает педикюр Ольга Навоян, мастер ногтевого сервиса салона Фрезия. Особенно к лету к открытым босоножкам и сандалиям хочется, чтобы ножки выглядели ухоженными и роскошными. И мастер помогает сделать это. И сама процедура доставляет удовольствие, расслабляешься в руках мастера. И результат впечатляет.
Делала в этом салоне лазерную эпиляцию на ногах и в зоне бикини. Переживала, что будет больно, но ничего неприятного во время процедуры не ощутила. Видимо это результат хорошего, современного оборудования, которое здесь используют мастера. Никаких аллергических реакций не было.Результатом тоже довольна, прошло чуть больше месяца, никаких волосяных покрытий нет, гладенькие ножки.
Здорово, что мне подруга посоветовала салон красоты "Фрезия". Я буквально недавно была там, мне очень понравилась атмосфера салона, то как дружелюбно там все общаются. Была на маникюре у Татьяны Орел, очень опытный специалист, прекрасно разбирающаяся в своей области. Результат маникюра меня очень порадовал. Буду теперь сюда постоянно ходить!)