8 (931) 286-95-06 8 (931) 286-95... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Фрезия" на Московском

8 (931) 286-95-06 8 (931) 286-95... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 139 к 2

Отзывы про Салон красоты "Фрезия" на Московском (150)

Честные и не токсичные мастера, если есть противопоказания к процедуре прямо об этом говорят, не стремятся заработать лишь бы денег срубить. На предварительной консультации обсудили все нюансы и подобрали другие варианты лечения. За такой подход - респект!
Ноготочки делают на 5+ я хожу к Ольге Навоян. Не всегда есть возможность к ней попасть, лучше заранее записаться, она меня полностью устраивает.
Впервые сделала процедуру РФ-лифтинг с миостимуляцией для лица, неожиданно хороший результат. Даже не в плане подтяжки, а потому как сильно лицо похудело из за оттока жидкостей. Настолько привыкла к этому, что даже не думала что это отечность и ее можно снять.
Впервые сделала процедуру Geneo для лица здесь, даже не ожидала , что настолько хороший результат будет. И в плане подтяжки и свежести, а еще потому как сильно лицо похудело из-за оттока жидкости. Настолько привыкла к этому, что даже не думала что это отечность и ее можно аппаратом убрать.
Советую Аню как опытного подолога, ее рекомендации и уход мои ножки просто преобразили, теперь не стесняюсь и красивый педикюр делать, спасибо большое)
Парикмахеры отличные работают, все молодцы и справляются хорошо, плохой не попадался.
Парикмахеры умнички в этом салоне, больше всего Антон нравится, но он не делает кератиновое выпрямление, поэтому делала его у Лилии, тоже супер результат.
Была несколько раз здесь, обслуживание нравится полностью, не сталкивалась ни с каким негативом. Делала волосы, уход для лица и уз чистку.
Отличный педикюр в салоне, мастер Анна очень опытная. Ногтевую пластину скорректировала (у меня небольшое врастание ногтя на одном большем пальце было).
Маникюр чудесно делают, в том числе сложные дизайны для нарощенных ногтей, Оля почти любой запрос может повторить. Стала регулярным посетителем в последнее время из-за маникюра и педикюра.
Мой любимый салон, всегда приветливое отношение, аккуратные и старательные мастера, везде чистота и порядок. Не задерживают и не заставляют ждать никогда, умнички!
Хороший салон, хожу к Кате на визаж и укладки. Результат всегда на отлично, лучше чем в специализированных имидж студиях, по крайней мере в которых я была, по настоящему талантливый мастер.
Ответственный салон, отвечают за результат и работу своих сотрудников. Была один раз проблема из-за недопонимания, администратор все решала, как полагается, в интересах клиента.
Сервис уровня действительно приличного и уважающего своих посетительниц салона. То же могу и сказать про персонал, подбор мастеров замечательный, от всех получила профессиональное обращение и красиво сделанную работу.
Хороший салон, в последнее время частенько здесь бываю, и на маник, и на волосы, и на процедуры, смогла увидеть что здесь стараются везде давать максимум, нет каких то откровенно слабых сторон, мастера везде подобраны удачно
Всегда приятно находиться в салоне, атмосфера созданная интерьером и стилем общения сотрудников мне запала в душу… И покидаю салон всегда довольная своей внешностью и проведенным временем.
Тоже положительное впечатление о салоне, сначала по рекомендации пошла к одному мастеру на маникюр, потом стала и на окрашивания и прически ходить, мой мастер Лиля, и к косметологам, и квалификация у мастеров на одном уровне.
Современный салон, депиляцию на мовео делают - лучший лазер, реально без боли! Эндосфера для тела есть, уходовые комплексы для лица самые новые.
Фрезия стала моим новым основным салоном, выбор услуг огромный и мастера нравятся своими навыками и тем, как они со мной общаются, для меня это основные критерии вместе с ценами. А цены тут адекватные, соответствуют уровню и качеству, переплаты нет.
Процедуры на Дженео себя оправдали, советую попробовать, функций там очень много, так что советуйтесь с косметологом, я доверилась Алисе Сергеевне в этом вопросе и осталась довольна.
Понравился выбор по процедурам. Уходы, чистки, инъекции, аппаратный массаж, фото, лазер, в общем полный набор с адекватными для Питера ценами. Все актуальное и современное, главным моим вопросом был насколько компетентные косметологи здесь работают. Как оказалось, хорошие, по крайней мере Алисе Сергеевне доверять можно.
Спасибо за такого талантливого бровиста, Татьяна создала мне новый образ без преувеличения, перманент уникальный, стильный и крайне сложный, но выполнен без ошибок. Обязательно вернусь еще, хочу губы сделать:)
Маникюр и педикюр делают отлично, и наращивания и дизайн. Качественная работа, стойкий результат. Мастера всегда те же, новичков не встречала ни разу, а это хорошо когда в салоне все стабильно.
Была на маникюре у прекрасного мастера Ольги в феврале, благодарна за отношение и качественную услугу! Раньше гель-лаки держались у меня от силы 2-3 недели и отслаивались, либо просто не устраивало качество работы. Сейчас мои ручки остаются красивыми уже 6-ю неделю, рекорд для моих ногтей!
Познакомилась с Ольгой Давыдовой, приятно пообщались. Получила удовольствие от массажа и рекомендации по домашнему уходу. Теперь чувствую легкость во всем теле - бока промяли конкретно. Надеюсь, теперь точно избавлюсь от целлюлита! Всё понравилось, обязательно продолжу посещать массажиста.
Спасибо мастеру Шкарупа Евгении за прекрасную стрижку и окрашивание волос. Также отдельная благодарность Тронниковой Анне за идеальный маникюр с покрытием. Очень приятная атмосфера с замечательным общением во Фрезии, рекомендую!
Парикмахеры прекрасные работают, мой фаворит Лилия, потому что окрашивания она делает на высшем уровне, опыт у нее колоссальный, люблю с ней советоваться. Всегда есть что предложить и всегда получается сногсшибательно)
Работать с оборудованием здесь умеют, записывалась на велашейп и эндосферу по телу, эффект от процедур был намного сильней, чем после моего первого опыта в другом месте, спасибо хорошему  массажисту.
Приятно удивило какой здесь мастер по педикюру, Аня не только ногти красиво делает, но и дала много ценных советов, как заботиться о ножках, чтобы не было вросших ногтей, натоптышей, мозолей, пролечила мне все, что уже у меня было. Очень признательная за такую помощь, повезло со специалистом.
Нравится как современно и красиво салон выглядит и как хорошо относятся к клиентам, сервис на высшем уровне вне зависимости от того пришла я на простейший маникюр или на сложную и дорогую процедуру у косметолога.
После нескольких процедур висцерального массажа у Оли самочувствие улучшилось кардинально, честно не верила что это методичка реально рабочая, но хороший массажист меня быстро в этом переубедил)
Записываюсь сюда на перманент в основном, Татьяна отличный визажист и делает вообще все - и брови, и межресничку, и губы и ламинирование. Также по мелочи делаю маник или укладку, тоже хорошо справляются, но тут я отдельно никого не могу выделить.
Опрятный современный салон с опытными мастерами, кого попало с улицы за копейки явно не берут и можно доверить свои волосы, ногти или макияж. И расположение (для меня) очень удобное.
Татьяна Гузеева хороший визажист, советую обращаться если нужен перманент или серьезный макияж на выход, работу делает очень профессионально и точно как задумано, без отклонений и излишеств.
Антицеллюлитные процедуры на велошейпе реально помогают, могу советовать. Попадала всегда к Емельянову Кириллу массажист хороший, понравился. Очень корректный и тактичный, можно расслабиться и довериться на процедуре.
Фрезия молодцы, работают качественно, сервис всегда на высоте, слово клиента - закон, сотрудники явно не первые попавшиеся с улицы. Не страшно и на косметологию пойти, процедуры делают с максимальным комфортом и без ошибок.
Люблю здесь делать ноготочки, приятные мастера (неважно кто, мне все нравятся), чисто, спокойно, красиво, по времени выходит довольно быстро, но успеваешь отдохнуть и отвлечься, ну и конечно получаю качественный маник. На дому такого не сделают, разве что единицы.
Тут работает лучший мастер по перманенту, особенно бровей и глаз, только за Татьяну уже пятерку ставлю, и очень ее советую конечно, невероятную красоту делает
Хочу похвалить салон за тщательный подбор персонала, все мастера у кого была справились как минимум на четверочку, а визажист Саша вообще стала для меня открытием, теперь только к ней записываюсь. Достойный уровень, надеюсь текучки не будет и лучшие мастера не уйдут.
Хороший салон, не только на ассортимент услуг делают упор, но и на профессионализм мастеров и качество всех расходников. Цены конечно не бюджетные, но зато всегда знаешь что не пожалеешь о сделанном маникюре, прическе или процедуре.
Отличный салон, по массажу, особенно аппаратному, советую Кирилла, настоящий спец в своем деле) Ходила к нему на велошейп, результаты крутые).
Как хорошо, что придумали лазерную эпиляцию. Процедура практически безболезненная, но зато какая эффективная. Уже после первого сеанса у меня почти 2/3 волос выпало. А после четвертой процедуры вообще ничего не осталось. Очень удобно, что не нужно каждый день брить. Дела на Московском во Фрезии.
Недавно делала фотоомоложение на аппарате BBL от Sciton. Результат мне очень понравился. Кожа на лице изменилась в лучшую сторону, пигментация ушла. Было не больно. Эффект правда накопительный, но долговременный. Делала мне Елена Юрьевна Налимова. Опытный косметолог и прекрасный человек.
Стрижки и окрашивание нравятся у Романченко Иры, всегда свежий смелый взгляд, готовность поддержать идею клиента и экспериментировать. И мастерское исполнение конечно же, придраться не получится.
Хотела бы порекомендовать процедуру фотоомоложения на аппарате Sciton, отлично работает по пигментным пятнам, акне и постакне, сосудистым сеточкам. Общее состояние кожи улучшилось сразу на несколько уровней!
Пишу отзыв так как очень понравился новый массажист салона, Кирилл, и ручной и аппаратный массаж на высшем уровне, и полный профессионализм в общение с клиентом! Можете рассчитывать на мою рекомендацию!
Очень понравилось у нового косметолога, Апариной Екатерины, хочу ее порекомендовать. Делала у нее мезотерапию и контурную пластику губ, справилась с задачами прекрасно, хотя у меня весьма строгие требования и высокая планка. А от мастера результат инъекций зависит куда больше, чем многие думают между прочим. Поэтому искренне благодарю.
Очень рекомендую стрелки с теневой растушовкой. Это так красиво и так экономит время на ежедневном макияже. Главное, чтоб сделали классно. Мне вот Татьяна Гузеева из Фрезии на Московском сделала просто идеально. На работе все в восторге. Да я и сама вижу, что мне идет. Спасибо!
Самое главное девочки в инъекционной косметологии – это правильный выбор косметолога. Только в этом случае все будет ок с вашим лицом. Я уже второй год хожу во Фрезию на Московском к Елене Юрьевне. Она мое лицо привела в идеальный порядок. Никаких провалов и впадин, морщин. Выгляжу в 45 на 30.
Регулярно забегаю сюда на маник, больше всех нравится Оля но вообще ноготочки все умеют красиво делать, пятерку от меня заслужили)))
Очень понравился массаж с использованием Велашейпа, тонус мышц и кожи и фигура заметно улучшились уже после первых посещений, чего я даже не ожидала) Да и обычный массаж тоже нравится, повезло с массажистом, Кирилл молодец)
Хороший салон, волосы отлично делают, но больше всего мне у косметолога понравилось, как решила в качестве эксперимента попробовать перманент губ акварельной техникой, и результат натуральная бомба, залюбоваться можно))
Все-таки чего сейчас только нет для того, чтобы и лицо и фигуру держать в порядке. Я, к примеру, подсела на Эндосферу. Делаю во Фрезии на Московском. Там очень классный массажист Кирилл. Еще и по уходу рекомендации даст. Приятно такое внимание.
Нашла здесь своего косметолога, Татьяну Владимировну, надеюсь подойдет и вам! Фотолечение пигментных пятен и сосудов делала, электропорацию, еще несколько процедур, все прошло безопасно, комфортно и с эффективным результатом.
Только в салоне Фрезия на Московском проспекте меня избавили от пигментации. А я, если честно уже отчаялась, так как использовала массу способов. И вот только их аппарат BBL от Sciton оказался наиболее эффективным.
Я свою фигуру привела в прядок в салоне Фрезия на Московском. Ни капли целлюлита теперь у меня нет! Все это работа Кирилла Емельянова. Он и аппаратом VelaShape III работал и антицеллюлитные обертывания делал. Комплексный подход, поэтому и результат супер.
Очень рада, что попала в руки к такому мастеру, как Ирина Романченко. Я у нее и стригусь, и крашусь. Результат всегда просто отличный. Очень правильные советы по уходу дает. Рекомендует средства исходя из типа волос. Мои стали выглядеть намного лучше.
Я думала, что целлюлит это сомной навсегда. Что только я не дедлал( обертывания, массажи, крема разные покупала, но эффекта ноль! Случайно услышала про аппарат VelaShape III. Это чудо какое-то! Уже после третьей процедуры от целлюлита практически ничего не осталось! Фрезия – вы лучшие!
Надоела мне межбровка конечно( массажи помогают, но там важна регулярность, чем не могу похвастаться. Решила ботокс сделать. Пошла в салон (Фрезия на Московском), где крашу волосы и косметолог Татьяна мне сделала. Даже и следа не осталось от моей проблемы. Очень нравится.
Таня Гузеева – ты супер! Мастер, который не работает по шаблону, что встретишь сейчас нечасто. Долго решалась на перманент бровей, так как боялась, что испортят. Но Таня мне сделала идеальные брови. Нашла ее во Фрезии на Московском. Теперь только к ней.
Обожаю микротоки. После них кожа на лице действительно подтягивается. Ощущение свежести на долгое время. Но нужно делать регулярно и только тогда будет хороший эффект. Я делаю в СК Фрезия на Московском. У них очень современные аппараты, опытные косметологи. Благодаря им выгляжу очень эффектно.
Оказывается избавиться от пигментации можно! Я пыталась сама ее вывести, но ничего не получалось. Эти коричневые пятна на лице меня просто раздражали. Решило мою проблему фотолечение аппаратом BBL от Sciton. Всего несколько процедур и следа от пятне не осталось. Делали мне во Фрезии на Московском. Процедура действительно эффективная!
Что хочу сказать..то, как вы выглядите целиком и полностью зависит от вашего косметолога. Я выгляжу на все 100 и это заслуга целиком и полностью Елены Юрьевны Налимовой. Оень грамотный специалист, с большим опытом. Посоветует и процедуры, которые вам подойдут и от которых будет эффект и уходовые средства.
А мне подружка рассказала о Фрезии, она там массаж тела делает. Очень хорошо отзывалась. Я тоже пошла к Елене Наоимовой на массаж аппаратом VelaShape III. Что хочу сказать – сходила на три сеанса и вижу, что не только моя фигура подтянулась, но и целлюлит практически исчез.
Я уже всем знакомым порекомендовала Фрезию. Привыкла, что все, что связано с внешним видом, делаю здесь. А ведь реально, и стричься хожу сюда, маникюр-педикюр, уходовые разные процедуры.
Очень нравится парикмахер салона - Ира. Использует в работе косметику Goldwell, а я её фанатка! НО цены дорогие по сравнению с другими салонами в Питере.
Хороший салон Фрезия. Я здесь нашла и парикмахера отличного и массажиста. Хороший уход и стиль делают женщину увереннее и счастливее – это 100%, проверено на себе. Хочу особенно отметить эндосферу. С телом она прям чудеса сотворила. Похудела и кожа подтянулась отлично
Мне нравится, как делает шугаринг Вятчинова Ирина в салоне Фрезия на Московском. Эта манипуляция совсем не болезненная, а кожа потом гладенькая надолго.
Гузеева Татьяна умеет сделать любые глазки выразительными! Я всегда по полной программе к ней обращаюсь - и брови, и перманент глаз, и ламинирование ресничек. Рекомендую и мастера и салон Фрезия. Мои подружки уже тоже стали клиентками.
Во Фрезию пришла, когда стрижка отрасла, а мастер Всяких Александра уговорила меня подкорректировать имидж. Коротко подстригла, сделала колорирование. Мне очень понравилось, да и комплиментов наслушалась, что помолодела и похорошела.
Часто делаю пилинги и чистки в салоне Фрезия у косметолога Татьяны Лукьяновой. Вежливая и внимательная, подберет самые эффективные процедуры и сделает их аккуратно. Я, как начала к ней ходить, выглядеть стала намного свежее и красивее.
Хожу на массаж к Кириллу. Все равно мужчина лучше женщины делает, ну по крайней мере я вижу на своем теле результат. И эндосферу практикует, и ручной. Курсами делаю. Результат меня очень радует. Горжусь своим телом.
Моя история борьбы с целлюлитом насчитывает наверное сотни процедур уже. Делала сама дома, делала и в салонах. Самые эффективные мне делает Ирочка Вятчинова. Это и эндосфера и обертывания разные. Наконец-то моя апельсиновая корка в прошлом.
Уютное место, порядочный персонал, в салоне всегда царит положительная энергетика, для меня это место отдыха(!) Записываюсь всегда на несколько процедур подряд, за это время успеваю и в порядок себя привести и отдохнуть от работы и дома. Ценник доступный, оправданный.
На этот раз Ирочка все-таки уговорила на элюминирование волос, очень захотелось иметь блестящий и здоровый вид, ведь бальзамы и масочки эффект давали ненадолго. Качество обслуживания как всегда на высоте, мастер приятный в общении, очень аккуратный, работу выполняет отлично. Проболтали всю процедуру, честно сказать, за это время в салоне отлично отдохнула.
Так долго решалась на межресничку, сделала все-таки во Фрезии у Татьяны. У меня просто аллергичная кожа. Не знала, подойдет ли мне. Рискнула у хорошего мастера с хорошим материалом - и все в порядке, никакого раздражения, все держится Выглядит так красиво...
Когда меня просят порекомендовать хорошего мастера маникюра или косметолога, я всегда советую во Фрезию записаться, вот буквально к любой девочке, еще ни разу плохих отзывов не слышала от тех, кто сюда ходил. Сама просто обажаю этот салон, бываю раз в неделю-две по разным вопросам красоты.
Именно сюда я хожу к своему косметологу, Татьяне Лукьяновой. Сейчас занимаемся омоложением кожи, повторяем прошлый курс, был очень хороший эффект, хочется его удержать. Если ищете хорошего косметолога, вам к Татьяне, у нее огромный опыт и возможности у этого салона хорошие по процедурам.
Всегда делаю маникюр и педикюр в Фрезии, мой любимый мастер Ольга Навоян. И аккуратная, и быстрая, и ненавязчивая, все при ней. Записываюсь всегда вперед, чтобы именно к Оленьке попасть. Очень советую педикюр Голден трейс у нее сделать!
Изначально приехала в этот салон с подругой, так сказать за компанию, она давно сюда ходит. Пока подруга была на сеансе массажа, я решила побаловать свои ножки педикюром. Делала я педикюр у Навоян Ольги – все качественно, быстро, без лишних разговоров. Одним словом, и я наконец-то смогла найти своего мастера)
Если красите волосы, то только к Басовой Людмиле, она всегда добивается идеального цвета, делает сложные окрашивания в том числе. Я большой любитель менять увет волос и хожу только к мастерам, которым доверяю. На данный момент это Людмила из салона Фрезия.
Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Басовой Людмиле за мой новый образ - стрижка и окрашивание получились просто супер) Я очень довольна, буду рекомендовать вас всем своим подружкам)
Визажист Байдикова Александра - меня просто покорила!) Она высококвалифицированная и очень талантливая. Вечерний макияж получился очень крутой, на корпоративе нашей компании от своих коллег я получила много комплементов). Вот что значит золотые руки мастера!
Лечебный массаж спины мне делала в салоне Фрезия на Московском Шамратова Юлия, я прошла курс, мне понравилось, руки сильные, проработка мышц глубокая. Решила сделать у нее обертывания по телу, мастер мне понравилась.
Я поклонница аппаратного педикюра, а во Фрезии на Московском его отлично делает Навоян Ольга. Отлично работает, да и дизайн делает хорошо. Ноги отдохнувшие после всех манипуляций, все очень красиво по результату!
Сложные виды окрашивание мне предложила мой мастер в салоне Фрезия на Московском, Всяких Александра. Я была в принципе к этому готова, однотонные цвета приелись. Вот балаяж сделали в мой последний визит, мне очень понравилось, похожу пока так, а потом еще что-нибудь придумаем, Александра вообще мастер креатива!
Посещаю одного и того же косметолога, Лукьянову Татьяну Владимировну в салоне Фрезия на Московском. Что очень удачно из последних процедур было - это фотоомоложение на аппарате BBL(Saiton). Неприятных ощущений нет, купероз убирается, как и пигментрые пятна. Просто волшебство!
Наконец убрала сосудики мелкие на лице, так меня портили( на аппарате BBL от Sciton, так мне косметолог из Фрезии посоветовала. И правда, все пропало. С возрастом таких моментов больше появляется, очень советую. Хочу еще курс омоложения здесь же пройти.
На сложные окрашивания советую во Фрезию записываться к Александре Всяких, она с любой задачей легко справляется. По-настоящему довольна ею, профессионал с большим опытом и любовью к своей работе. я столько раз меняла цвет волос и стрижку у нее ,всегда прекрасно!
Очень благодарна салону за ту красоту, которую я навела тут за минувший год и планирую продолжать активно ходить и в 2020-м!) три больших события прошли, к которым я приводила себя в порядок, также регулярно занимаюсь омоложением кожи лица разными методами, делаю уходовые процедуры.
Как я рада, что решилась на лазерку Motus AX Moveo, вообще никакой боли и хорошо дейсвтует. А то мне девочки понарассказывали. И про боли, и что все равно отрастает потом. Пока у меня уже три месяца все отлично, так что могу посоветовать!
Побывала у Анны Тронниковой на медицинском педикюре, мне понравилась работа, приду еще. Быстро и без какого-либо дискомфорта для клиента все делает. Фрезия на Московском прям рядом с моей работой, так что обязательно еще приду. Хотела к косметологу заглянуть.
Девочки, это лучший салон, так довольна Фрезией на Московском! Раньше ходила сюда и еще в другой салон, теперь только сюда. У них и аппараты новые регулярно появляются, новые процедуры современные, эффективные. И мастера конечно прекрасные.
Хочу посоветовать специалиста Фрезии Ирину Вятчинову, я у нее делала лазерную эпиляцию и также хожу на разные процедуры для фигуры, очень хорошо помогает, похудеть и улучшить кожу. Обертывания, массажи, все очень здорово.
У Лукьяновой Т.В. вылечила акне. Три месяца уже кожа чистая. То есть не просто сделала чистку, а устранили причину появления. Спасибо ей за советы и процедуры, это эффект, которого я не могла достигнуть буквально годы!
Постоянно делаю перманентный макияж с коррекцией у Татьяны Гузеевой. Начинала с бровей, сейчас делаю также губы и стрелки с растушевкой. Очень аккуратно и естественно получается. Уже отвыкла краситься косметикой ежедневно.
Делаю уход для волос, стрижки, окрашивание, у Александры Всяких, предпочитаю именно этого мастера. Летом была на свадьбе, делала также у нее прическу и макияж. Всегда получается все, как я хочу, очень люблю работу Александры.
Этот салон знаю хорошо и регулярно посещаю. Из мастеров могу посоветовать Ольгу Навоян, у нее я делаю маникюр и педикюр Golden Trace в последний раз сделала, потрясающий эффект. Как мастер Ольга полностью меня удовлетворяет, очень тонко и аккуратно работает.
Педикюр аппаратный мне делала во Фрезии на Московской Тронникова Анна, а вот потребовался медицинский, чтобы справиться с натоптышами - пришла к ней, она работает очень аккуратно и профессионально.