8 (812) 498-98-088 (812) 498-98... — показать

8 (812) 498-98-088 (812) 498-98... — показать
+7 812 498-...+7 812 498-98-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 2

Про «Салон красоты Июнь»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому мероприятию? В таком случае Салон красоты Июнь (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, стилисту взгляда или парикмахеру может заметно порадовать.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются брондирование, укладка, химическая завивка, элюминирование волос и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить ультразвук, акриловое наращивание и дизайн ногтей, детскую и мужскую стрижку, чистку лица и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 2, у метро Приморская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 812 498-98-08. Ознакомиться с организацией можно на salon7june.ru

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный

Отзывы про Салон красоты Июнь (1)

Замечательный салон красоты на "Ваське"! Недалеко от моего дома у метро Приморская СПб. Полный комплекс услуг по уходу за собой: от маникюра до массажных процедур и солярия. Парикмахерская. Стрижки и прически на все случаи жизни. Рекомендую, как женщинам, так и мужчинам.
Салон красоты Июнь на карте