8 (921) 557-76-02 8 (921) 557-76... — показать

+7 921 557-... +7 921 557-76-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
545 офис; 5 этаж
Бизнес центр: РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Отзывы про Салон красоты Julia (36)

Стрижка исключительно подобрана по моему типу лица. Очень довольна тем работает мастер Галина.
Я пользуюсь услугами салона красоты Julia несколько лет. Замечательное место, всем рекомендую к посещению! Администраторы - приветливые, мастера - опытные, цены - адекватные, атмосфера прекрасная. Делаю окрашивание и стрижки. Очень довольна результатом!
Посетила салон красоты Julia, сделали процедуру для волос Кератиновое выпрямление.
Осталась довольна результатом. Качественно выполненная работа, приветливый персонал, приятная атмосфера, приемлемые цены на услуги.
Этот салон восхитительный, на мой взгляд. Хороший и отзывчивый персонал, который смог понять все мои пожелания по поводу колорирования волос. Всем советую и сама надеюсь, что попаду туда снова. ^^
Салон на первый взгляд очень даже обычный и ничем не примечательный. Но: здесь оказывается очень много видов услуг и все мастера работают уже с не малым опытом работы. те парикмахеры у которым мне довелось обслуживаться в последние 6 месяцев имеют опыт 9 и 19 лет. Девочки умеют все и даже не плохо умеют угодить. в частности я получала услугу по завивке волос и окрашиванию волос, что у одной, что и у другой. Спасибо за вашу работу.
Всем привет))) В выходные я ходил стричься в салон «Юлия»! Мне все очень понравилось! Очень радушные и доброжелательные работники! Очень гостеприимные и приветливые! Мне сделали класную прическу! Именно такую как я хотел! Очень быстро и профессионально! Очень понравилось, что мастер хочет тебя услышать и понять и сделать именно так как ты хочешь! Считаю это очень важно! А еще меня напоили вкусным кофе с разными вкусняшками))) И еще шампунь очень классный подарили! Всем кто ценит комфорт, время хорошее человеческое отношение и высокий профессионализм — очень рекомендую этот салон!!! А директору салона отдельное спасибо за создание классной атмосферы!!!
Очень боялась наращивать ресницы, у всех, кто делал были какие-то проблемы: то не красиво, то выпадали, глазам больно и т.д. Все-таки решила попробовать,ну мало ли, подруга делала в вашем салоне и ей очень понравилось.:) Сделали классику. У меня эти реснички почти месяц держатся, красота! Мастер все сделала быстро и аккуратно, никаких проблем, просто шикарно! Маму тоже привела, она очень щепетильна в этом вопросе. Но после ресничик еще и на брови, и прическу решила. Безумно понравилось, спасибо за ваш профессионализм! Крутой, а теперь и любимый салон!
ReviewForm Mobile 1109957
Салон красоты Julia
Спасибо, Диана! Мы очень рады что вам все понравилось!!!
Салон всем хорош. Одно огорчает: мастера куда-то пропадают. С июля по декабрь сменила четырёх мастеров. Вероятно, текучка кадров. И снова надо искать мастера. Жаль!
Салон красоты Julia
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся делать все, чтобы вы в нашем салоне получили услугу наивысшего качества. Для этого мы очень строго ведём найм и обучаем наших мастеров. К сожалению в нашей сфере не все сотрудники готовы работать над собой и продолжать развиваться, по-этому иногда мастера меняются. Но каждый последующий мастер у нас приходит лучше предыдущего, и более того мы его обучаем и улучшаем! По-этому можете не сомневаясь требовать самого лучшего мастера и вам его предоставят. А возможно ваш мастер просто переведён в наш второй салон. Приходите.
Отличный салон) мастер Дарья просто волшебница! Очень удобное местоположение и отличный персонал
Салон красоты Julia
Спасибо, Марина! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно читать! Приходите к нам еще!
Хороший и уютный салон. Персонал вежливый, приветливый))) всегда помогут советами
Салон красоты Julia
Альбина, спасибо большое!!! Приходите к нам ещё!!! Будем продолжать вас радовать!))
Пришла в этот салон по рекомендации подруги, к тому же он очень удобно расположен по пути на работу, рядом с ТРК Заневский каскад. В салоне очень приятная располагающая атмосфера, все мастера очень доброжелательные и вежливые, а также профессионалы своего дела. Пока я только решилась на стрижку и окраску, следующим заходом планирую сделать кератиновое восстановление. Большой плюс, что в салоне постоянно действуют всякие акции, иногда получается отлично сэкономить.
Салон красоты Julia
Добрый день, Алиса! Очень приятно получать такие комментарии от наших клиентов! Приходите к нам еще! Будем вас радовать!
А косметология у вас разве только на Искровском? А на Фаберже нет?
Салон красоты Julia
Да косметология у нас только на Искровском! На Фаберже 8 нет свободных площадей для получения лицензии под косметологию((
Сотрудниками салона довольна. Внимательны, профессиональны. Хожу туда давно)) Спасибо!
Салон красоты Julia
Добрый день, Тима! Очень приятно получать такие комментарии! Приходите к нам еще! Будем вас радовать!
Подарил своей жене на 8 марта подарочный сертификат на услуги в Салоне "Юлия". Она осталась довольна, а соответственно и я тоже...))
Спасибо большое за качественную работу.
Салон красоты Julia
Добрый день, Алексей! Обращайтесь к нам еще! Будем вас радовать!
Хороший и уютный салон, отзывчивый и внимательный персонал, делали окраску волос и ботекс, получила отличный результат. Непременно обращусь в этот салон красоты, и не раз!))Рекомендую всем!!!
Салон красоты Julia
Добрый день, Гульнара! Нам очень приятно получать такие комментарии от наших клиентов! Приходите к нам еще!
Очень хороший салон))очень добрый,отзывчивый персонал) Всем рекомендую Ренату и Маргаритту)) очень классные) всегда помогут и все подскажут!) Так что,приходите все в салон красоты Джулия))) Вы не пожалеете!)
Салон красоты Julia
Нам, Валерия, очень приятно получать такие комментарии от Вас! Приходите к нам еще! Будем вас радовать!
Больше года хожу в Юлию :) Местоположение очень удобное - рядом с метро, успеваю заскочить между работой и домом. Главное - заранее записаться, иногда мест не бывает.
Регулярно делаю маникюр, советую Аленочку! Раз в несколько месяцев (чаще мне не нужно) обновляю кончики волос у Риты.
Обстановка ооочень приятная, девочки молодцы!
Салон красоты Julia
Как приятно! Очень, очень приятно! Приходите к нам еще! Будем вас радовать!
Нашла своего мастера по стрижки именно в этом салоне красоты. Так качественно меня ещё Никто и никогда не стриг. То какая нибудь легенда где не надо проскальзывала, то ещё какая нибудь неприятность. Здесь же подстригли ровно на столько на сколько я попросила. Спасибо.
Спасибо!!!! Приходите еще!
В салоне по истине очень хорошо делают брови. Я такого обзодительного и простого персонала еще не видела никогда. Все обьяснят, покажут и если надо докажут. А главное сделают так как лучше для клиента. Подбирают цвет окраски прям по цветотипу, не перекрасят ( был негативнай опыт в других салонах) все очень естественно и привычно. Спасибо.
Салон красоты Julia
Спасибо!!! приходите к нам не только на бровки, но и на стрижки и маникюр! У нас все специалисты подобраны по качеству их работы! Вам точно понравится!
Делала в салоне стрижку и окрашивание. Очень внимательный подход к пожеланиям. Долго выбирали цвет (спасибо персоналу за терпение: с моими волосами не так легко), получилось именно то, за чем я пришла! осталась очень довольна. Пока стриглась, наблюдала, как Рената делает коррекцию бровей, не удержалась! быстро, качественно и красиво!
Спасибо Вам за новый образ, за теплый прием! приду к Вам еще!
Салон красоты Julia
Спасибо, Маша! Ждем вас к нам снова!
Очень люблю этот салон! Хожу туда постоянно! Хорошие мастера, уютная атмосфера! Там большой спектр услуг, девочки мастера всегда улыбчивы и приветливы! Всем своим знакомым советую туда ходить!
Салон красоты Julia
Екатерина, спасибо! Приходите еще!
Очень люблю этот салон, я там постоянный гость и клиент. Есть все необходимое для удовлетворения своих желаний)) Безумно приятная атмосфера... началось мое знакомство с салоном случайно с моделирования бровей и я не смогла остановиться, так как искала мастера по бровям около года и кто умеет ждать, тот получает самое лучшее. Очень качественно и красиво, нежнейшие руки и внимательный мастер) Теперь пользуюсь и другими услугами и очень довольна, так же как и мои коллеги, которые глядя на мое довольное лицо и результат после салона тоже стали его посещать. Подкупает качество, профессионализм и внимательность мастеров, а также не навязчивость в предложениях. Очень классный солярий, ходим туда всем коллективом. Советую всем для поддержания красоты и душевного равновесия. Спасибо салону и его мастерам за хорошее настроение))
Салон красоты Julia
Любовь, спасибо! Приходите еще!
Отличный салон. Являюсь постоянным клиентом. Внимательные и аккуратные мастера. Недорого и качественно! хожу с удовольствием, всем советую.
Салон красоты Julia
Сима! спасибо! приходите еще! Мы работаем только для, Вас, наши дорогие клиенты!
Открыла для себя этот салон недавно, подруга у меня ходит сюда всегда стричься, а я искала хороший солярий. Подруга подсказала, что в Юлии как раз есть и солярий, раньше я ходила в разные, но как то особо не нравилось, но наконец-то я определилась и хожу сейчас только сюда. Была приятно удивлена высоким уровнем салона и относительно невысокими ценами. Ходила за те же деньги в солярии гораздо хуже( Здесь очень чисто, комфортно, приятно даже просто посидеть. Большое спасибо девушкам администраторам! Очень вежливые, позитивные, внимательные, всегда предложат чай, кофе, посоветуют что и как лучше. Солярий хороший и лампы сильные,подруга ездит теперь со мной сюда с Чернышевской)))Я думаю, в этот салон приходят в основном по рекомендациям. Так как я много раз ходила у Русских самоцветов, и не знала, что в бизнес-центре есть такой отличный салон. Поэтому, кто не знает и не был там, всем советую посетить)
Салон красоты Julia
Спасибо, Анна! Нам очень приятно! Читаем ваши комментарии всем коллективом и радуемся))) Приходите еще! Будем вас радовать!
Спасибо за замечательный отзыв! Жаль, что нет фотографий, чтобы по достоинству оценить работу мастеров. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Салон красоты Julia
Очень понравился салон! Вопервых, очень дружелюбное отношение к клиенту, во-вторых очень доступные цены, в третьих просто комфортно находиться!!! Единственное что разделяет этот салон от элитных салонов — это его простота! Я делала в этом салоне кератиноаое выпрямлерие по акции, вот это кератин так кератин! Волосы блестят, живые. А то обычно они после процедуры прямые но тусклые!! Советую и салон и goldwell кератин!
Салон красоты Julia
Спасибо, Арина! Ждем вас снова!!!
Часто посещаю этот салон, такого отзывчивого и искреннего персонала я не видела . К каждому клиенту подходят с душой!) очень приятная добрая атмосфера и интересный ценник) Посетив этот салон Вы не останетесь равнодушными! Девушки советую всем
Салон красоты Julia
Спасибо, Елена! Ждем вас снова в наш салон! Будем стараться вас радовать и в будущем!!!
Люблю это салон, только в нем я чувствую себя царем, королевой, женщиной и даже просто человеком. С тобою обращаются как с очень ценным созданием и важным клиентом, вне зависимости от того, на услугу какой величины ты пришла!!! Я совершенно случайно пришла в этот салон по отзывам на коррекцию бровей с московского рн. (у себя ничего не нашла в районе) и осталась довольна!!! Через месяц я уже делала маникюр и педикюр у мастера Татьяны, а еще через месяц уже стриглась у мастера Маргариты. Здесь вам будут очень рады, угостят вас кофе или чаем и даже накормят иной раз конфетами печеньем и т.д. Я Вам рекомендую этот салон, Если вы в нем еще не побывали вам срочно надо попробовать. Начните с самого простого!! И большое спасибо вам девочки за то что Вы есть.
Салон красоты Julia
Спасибо, Алена! Ждем вас снова в наш салон! Будем стараться вас радовать и в будущем!!!
Люблю это салон, только в нем я чувствую себя царем, королевой, женщиной и даже просто человеком. С тобою обращаются как с очень ценным созданием и важным клиентом, вне зависимости от того, на услугу какой величины ты пришла!!! Я совершенно случайно пришла в этот салон по отзывам на коррекцию бровей с московского рн. (у себя ничего не нашла в районе) и осталась довольна!!! Через месяц я уже делала маникюр и педикюр у мастера Татьяны, а еще через месяц уже стриглась у мастера Маргариты. Здесь вам будут очень рады, угостят вас кофе или чаем. Я Вам рекомендую этот салон, Если вы в нем еще не побывали вам срочно надо попробовать.
Салон красоты Julia
Спасибо за приятно проведенное время!!! За профессионализм мастера Парикмахера и внимательность администратора. Маргарита чудесный мастер по мужской стрижке, а Рената Готовит вкусный кофе!!! Спасибо!!!
Салон красоты Julia
Спасибо! Приходите еще на стрижку и вкусный кофе)))
Я в этом салоне обслуживалась впервые, записалась на маникюр с покрытием гельлак, пока обслуживалась узнала что у них акция на восстановление волос )) и сделала!!! Понравилось то, что результат был именно таким какой обещали!!! И думаю что не зря я попала именно в этот салон! Маникюр аппаратный - очень аккуратный, покрытие с дизайном. А волосы гладкие, блестящие и потяжелевшие- кератин пробовала впервые и не пожалела!!!
Салон красоты Julia
Спасибо! приходите еще! Мы работаем для вас!!!
Салон зарегистрирован два раза!!! Напишем и здесь! Делали легкую химию.Лала быстро разобралась с моими волосами и сделала прекрасную прическу.Приятно когда тебя понимают и делают в соответствии с твоими пожеланиями.Обращайтесь в этот салон всем рекомендую!
Салон красоты Julia
Спасибо, Оленька! Приходите еще! Правда мастера Лалы у нас уже нет! Но есть другие мастера: не уступающие ничем!
Был на стрижке, не плохо! Причем просто проходил мимо, было время. зашел!!
Салон красоты Julia
Алексей, спасибо! Приходите еще! Мы улучшили наш сервис! Повысили квалификации наших мастеров! И теперь вы можете прийти и оценить наших парикмахеров!!! Будем рады вас видеть!
спасибо за приятно проведенное время и красивые кудряшки!!!! )))
Салон красоты Julia
Спасибо за фото и комментарии!
Приятный салон,отличные специалисты.Очень рекомендую,обращайтесь к ним!
Спасибо! Приходите еще!
салон очень уютный!!! и в нем очень хороший мастер по моделированию бровей!!!! мне очень понравилось!!! Советую и вам.
Салон красоты Julia
Спасибо! Приходите еще к нам! Будем рады вам угодить еще))))
Салон красоты Julia на карте