8 (812) 574-97-838 (812) 574-97... — показать

Салон красоты Julia Сеть

8 (812) 574-97-838 (812) 574-97... — показать

Про «Салон красоты Julia»

В салоне красоты Julia к Вашим услугам все самые современные процедуры для ухода за волосами и кожей головы, лицом, телом и ногтями. Мастера следят за всеми новинками и постоянно совершенствуют своё мастерство, чтобы даже самая взыскательная посетительница или посетитель остались довольны. В салоне царит приятная тёплая атмосфера. Постоянно действуют различные акции. Так же Вы можете приобрести подарочный сертификат на услуги, чтобы порадовать родных, друзей и знакомых. Записаться на посещение можно как по телефону, так и он-лайн. Посещение салона красоты Julia поднимет настроение, а результат от процедур будет ещё долго Вас радовать.

Маникюр 7
Классический
Мужской
Тип салона красоты 2
Барбершоп

Отзывы про Салон красоты Julia (18)

Хочу выразить благодарность ногтевому мастеру Алене. Она настоящий асс в своем деле! Я постоянно хожу к Алене на маникюр и наращивание, и каждый раз, когда я выхожу из салона отличное настроение обеспечено на целый день благодаря ее работе, всем очень рекомендую!
Я регулярно делаю коррекцию и покраску бровей и ресниц в салоне "Юлия". Выполняет эти процедуры Рената. У Ренаты легкая рука. Мои ниточные белые брови превращаются в брови загадочной леди - ровненькие, красивой формы. И глаза оживают с мастерски покрашенными ресницами, месяц после процедуры я даже глаза не крашу. Вчера решила постричься у девочек в салоне. Мне всегда очень сложно довериться новому мастеру, отдать ему в руки свою голову. Записавшись на стрижку к Надежде, шла с волнением... и зря. Стрижка вышла идеальной! Надежда с полуслова поняла, что я хочу и сделала ровно так как я просила.
Салон красоты Julia
Спасибо, Ольга! Очень приятно слышать такие слова в адрес своих мастеров!
Стриглась у стилиста Надежды. Мне очень понравилось. Она мне сделала идеальное каре на удленнение. Волосы сами ложаться при укладке в домашних условиях. Большое спасибо мастеру и салону! Буду приходить ещё.
Салон на первый взгляд очень даже обычный и ничем не примечательный. Но: здесь оказывается очень много видов услуг и все мастера работают уже с не малым опытом работы. те парикмахеры у которым мне довелось обслуживаться в последние 6 месяцев имеют опыт 9 и 19 лет. Девочки умеют все и даже не плохо умеют угодить. в частности я получала услугу по завивке волос и окрашиванию волос, что у одной, что и у другой. обе понравились. Спасибо за вашу работу.
Очень понравилось! Цена хорошая, качество отличное! Буду ходить только сюда! Роман
Мастера работают неплохие, а вот уровень обслуживания на нуле. Предварительно записывалась к конкретному мастеру по маникюру. По факту, когда пришла в салон, оказалось, что администратор записала меня к новичку. В результате испорченное настроение
Салон красоты Julia
Здравствуйте, Наталья! мы сожалеем что такая ситуация произошла в нашем салоне красоты с вами и именно по этому быстро отреагировали и уладили эту ситуацию с вами. и на сколько нам известно, вы получили услугу у нашего мастера ( он абсолютно не новичок в своем деле и располагает большим опытом работы и хорошими способностями). на сколько нам известно вы остались очень довольной результатом услуги и мы рады этому. Администратор, конечно же, теперь точно будет спрашивать у каждого клиента к конкретному мастеру записывается клиент или нет. Приносим еще раз свои извинения! И, с праздниками Вас!
Всем советую посетить этот уютный салон!) Ходила на стрижку и тонирование. Спасибо большое мастеру!Подобрала идеальный цвет, дала много полезных советов по уходу за волосами. Работа выполнена прекрасно! Осталась очень довольна результатом)
Делала наращивание ногтей в салоне Julia на Дыбенко впервые. Осталась очень довольна работой мастера Яны. Наращивание прошло отлично, маникюр очень красивый и в подарок парафинотерапия. Большой выбор цветовой палитры. В маникюрном кабинете всё чисто, аккуратно. Спасибо вам большое, буду к вам обращаться ещё. Всем советую данный салон.
Приятные у вас цены в салоне красоты. Особенно на услуги парикмахеров. Окрашивание за 1800 вместе с красителем, это редкость в нашем районе. Это очень радует!!
В салоне шикарно делают LPG!! за цену в 1000 руб за сеанс мастер отработает ваши бока по полной программе. я похудела на 9 см в талие за срок в один абонемент. спасибо вашему косметологу за такую работу от души.
Записывалась на комбинированную чистку лица. Встретила меня очень радушно и радостно администратор Ольга, а мастер мой замечательный была Юлия. Кажется, я нашла салон, куда частенько буду захаживать. Все понравилось!! Девочки молодчинки, профессионалы и душки :) Ждите меня опять!
Салон красоты Julia
Спасибо, Анастасия! Все ваши слова передадим вашему мастеру-косметологу и Ольге.
Была на маникюре первый раз все очень понравилось.Уютная атмосфера и приятные мастера.По телефону записывалась,администратор Оля все рассказала и при встрече угостила чаем с конфеткой.Мастер Настя сделала отичный маникюр.Всем очень довольна.Приду еще!)
Салон красоты Julia
Спасибо, Екатерина! Очень приятно!!!!
Хочу выразить особую благодарность администратору Оле и руководителю салона красоты за их человечностью и хорошее отношение к клиенту! Я конечно очень капризный клиент и очень часто я ухожу из салона с расстройством: не так подстригали, не так сказали, не так посмотрели((( но вы первый салон в котором меня поняли, работу переделали и угодили, удивительно что и денег больше чем положено не взяли)) обычно берут по-полной за такие косяки мои( и мастеру большое спасибо за его терпение и профессионализм. Вы реально классные, вы знаете свою работу! Больше так себя вести не буду(( и желаю вам успехов и много много хороших клиентов! А вреднючки пусть до вас не доходят))
Салон красоты Julia
Добрый день! Нам очень приятно! Вашему мастеру передадим все ваши хвалы))) Приходите к нам еще! Будем вас радовать!
В салон на Искровском хожу с самого открытия, маникюр – педикюр, процедуры по лицу и телу, стрижки и укладки – все процедуры для души и тела, приятно и самое главное полезно и цены в пределах разумного. Чувствую себя как дома, очень хорошая аура. Спасибо вам большое, вижу здесь выделяют разных мастеров, я скажу так, все профессионалы, была у многих и оставалась довольной, всегда! Так держать!
Салон красоты Julia
Спасибо, большое за такие слова! Очень приятно когда твою работу оценили! Приходите еще!
Сегодня была первый раз в этом салоне на Савушкина. Порадовало наличие просторной парковки. Косметолог Полина делала коралловый пилинг. Очень понравилось! Спасибо!
Салон красоты Julia
Алла, спасибо за отзыв. Косметолог - дерматолог Полина - наша гордость! Будем рады видеть Вас в наших салонах.
Недорогой нормальный салончик. Частенько туда забегаю, все нравится.
Салон красоты Julia
Спасибо, Мадиночка! Приходите к нам еще! Мы улучшили наш сервис! У нас стал более приятным ценник! Будем рады вам понравиться еще!!!
Сделала перманент бровей в данном салоне. И была очень приятно удивлена что это не больно! И кроме того я прилично выгляжу, хотя подруги пугали что дома неделю сидеть придется с болячками . А у меня даже корочек нет, все ровно заживает. Наверное даже на коррекцию не придется идти. Кабинет косметолога чистенький и светлый, все инструменты одноразовые и сама косметолог приятная,грамотная и внушает доверие. Так что девочки, не бойтесь, советую т.к. протестировано на себе. А я теперь решаюсь на губы, говорят больнее... но в любом случае это того стоит. Я вообще теперь хочу от косметики отказаться, только тушь)
Салон красоты Julia
Спасибо, что хвалите! Нам очень приятно!!! Приходите еще!
Делала загар на свадьбу, сами понимаете событие важное! Но эффект пполучился просто отличный - даже на фоне белоснежного платья оттенок был натуральный и красивый!!! Спасибо, мастеру Светлане)))) Успехов тебе!
Салон красоты Julia
Спасибо, что хвалите! Нам очень приятно!!! Приходите еще!