8 (812) 572-10-528 (812) 572-10... — показать

Салон Красоты "КЛЮКВА"

8 (812) 572-10-528 (812) 572-10... — показать
+7 812 572-...+7 812 572-10-52 ещё

Про «Салон Красоты "КЛЮКВА"»

Салон красоты Клюква работает на рынке индустрии красоты, помогая нашим клиентам почувствовать себя более привлекательными и уверенными в себе.
Специалисты нашего салона красоты подберут для Вас нужный образ, наиболее выгодно подчеркивающий Вас, как личность.
Вы останетесь довольны результатом и забудете о том, что Вам когда-то не нравилось.
Наши мастера выступят для Вас личными консультантами по улучшению Вашего внешнего вида. Все наши специалисты обладают большим опытом работы, им приходилось решать разные проблемы, от простых, до более сложных.
Наш салон удобно расположен рядом со станцией метро Звенигородская. Приятная, домашняя атмосфера не оставит Вас равнодушными.
Здесь Вы можете расслабиться и посвятить время исключительно себе, забыв о работе и проблемах.
Мы работаем ежедневно с 10.00 до 21.00.
Приходите, будем Вам рады!

Отзывы про Салон Красоты "КЛЮКВА" (4)

1.8
Пришла делать химическую завивку. Волосы от природы жесткие, и хорошо держат любую укладку. Итог - переженные волосы, не взявшаяся завивка, мочалка на голове, и радостный возглас "мастера" - Ну зато есть объем. У меня этого объема столько было до химии, что хоть отсыпай... Год ушел на реабилитацию волос, не говоря уже о деньгах за их восстановление. не пойду туда больше ни-ко-гда
Пришла сейчас в солярий на 18.30, записывалась еще с утра. В 18.35 солярий освободился, вышла девушка, у которой на 18.15 было, но туда пошла девушка, которая была на 18.00, но опоздала. Она на 15 минут загара и еще 15 минут собиралась переодеваться. В итоге мне просто так нужно было ждать полчаса! Администратор сидела в ноутбуке с таким видом, как будто так и надо. Не предложила ни перезаписаться на другое время, ни даже чай не предложила, чтоб хоть как-то скрасить эти полчаса ожидания!
Как можно было записать человека на 18.00 с 15 минутами загара и записать следующего человека уже на 18.15?
Сходила в солярий - лампы старые и дешевые! Не советую туда ходить.
Зашла случайно, проходила мило, живу совсем в другом районе, просто купилась на акцию, сделала маникюр с покрытием шеллаком. Честно не ожидала такого профессионализма за такую цену 999 руб. да и ещё массаж рук сделали прям там чуть не уснула. Все сделали до мелочей идеально. Сам салон очень уютный. Осталась довольна. Записалась на педикюр.
Салон Красоты "КЛЮКВА" на карте