8 (812) 645-18-188 (812) 645-18... — показать

Салон красоты Конфета

8 (812) 645-18-188 (812) 645-18... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 25А
1 этаж Район Приморский

Про «Салон красоты Конфета»

Сегодня, под постоянным натиском трудовых будней и бытовых хлопот, многие сферы нашей жизни стали отдаляться от нашего внимания. Всем нам нужно то пропылесосить, то купить продукты, то заменить масло в автомобиле, то сходить на школьное собрание, то сдать месячный отчет, то ответить на письма... Когда заботиться о себе при таком объеме внешнего давления и бесконечного потока мыслей в голове?

Салон красоты "Конфета" призван вырвать вас из-под эгиды рутинных будней. Позвольте себе предоставить заботу о состоянии ваших волос, ногтей, лица настоящим профессионалам в этом деле.

Салон красоты "Конфета" специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, маникюре, педикюре, чистке лица, шугаринге, восковой депиляции, разных техниках массажа лица, услугах визажиста, уходе и оформлении бровей, оформлении бороды.

Специалисты сервиса салона красоты "Конфета" с удовольствием ответят на все ваши вопросы, проконсультируют по интересующим вас темам, дадут рекомендации по уходу.

Салон красоты "Конфета" отвечает всем необходимым требованиям современного, высококлассного салона красоты. Команда коллег компании хорошо постаралась над воплощением дизайна интерьера помещений и созданием такой атмосферы, чтобы вы чувствовали себя непринужденно и расслабленно.

Маникюр 4
Вызов на дом

Цены Салон красоты Конфета

Женская стрижка + укладка
СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ1500 руб.
Стрижка горячими ножницами 2000 руб.
Коррекция челки
Коррекция челки 250 руб.
Мужская стрижка
СТРИЖКА МУЖСКАЯ1000 руб.
Стрижка под машинку 600 руб.
Оформление/стрижка бороды500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)
Укладка волос
Коктейльная прическа
Вечерняя прическа
Кератиновое выпрямление - Ybera (Бразилия)
Ботокс для волос
Химическая завивка волос
Наращивание волос
Ритуалы kerastase
Спа процедуры для волос
Окрашивание в один тон "Loreal"
Окрашивание в один тон "GK"
Услуги по бровям
Покрытие на ногти
Уход за лицом
Вертикальный солярий
Восковая депиляция
Шугаринг женский (сахарная депиляция)
Шугаринг мужской

Отзывы про Салон красоты Конфета (16)

Ходим в этот салон всей семьей( я, мама, сестра) были у разных мастеров, все очень нравятся! Работу свою выполняют качественно!) особенно хотелось бы выделить Германа, стилиста по волосам, а также девочек по маникюру Яну и Юлю! Когда нет окон к одной - со спокойной душой записываюсь к другой! Делают девочки одинаково качественный маникюр и приятно поболтать с каждой, выхожу всегда в отличном настроении, надеюсь так будет всегда !!
ReviewForm Mobile 1541856
Уютное, стильное место.все как надо) спасибо вам ,очень приятно приходить в такой уютный персонал.
Здравствуйте! Салон Конфета супер нет слов. Мастер Анастасия и Герман молодцы волосы красили необычный цвет и стригли очень аккуратно и внимательный,я очень довольна. Мне очень понравилось мастеру Герман и Анастасия за труд. Салон красоты " КОНФЕТА" СУПЕР , приезжайте и не пожалейте))) И ещё мастер Кира маникюр и шеллак я в восторге аккуратно и ровно и долго держатся месяц и одна неделя. Ногти не портятся это главное!!! Ходила салон" кисточки " ой ужас мастер имя не помню вроде не русская брак и дорого. Ногти портятся. Я поняла советую мастер Кира по ногтевому ... Салон " конфета" самые лучшие мастеры
ReviewForm Mobile 1526214ReviewForm Mobile 1526215ReviewForm Mobile 1526216ReviewForm Mobile 1526217
Сам салон мне понравился. Уютное, стильное место. Но мастер, который мне попался - Рачкова Ольга, это тихий ужас. Изуродовала волосы. После ее «стрижки» придется все переделывать и смириться с тем, что отрастать они будут долго. Никого не слушает, все делает по своему. Я считаю такое отношение - верхом некомпетентности. К персоналу салона претензий нет никаких. Все очень милые и приветливые.
Оксану, как мастера парикмахера знаю давно, и ходим к ней всем нашим дружным коллективом. Девченки довольны, всегда успевает и знает, что нужно сделать, чтобы клиент выглядел на пятерку. Про остальных мастеров тоже только хорошее мнение, Юля например красит безупречно, и какой тон пожелаешь, такой и получается. Очень нравится Ирина Соколова, большой опыт, глубокие знания медицины, знает различные техники массажа, в том числе аювердический. Ирина всегда учитывает остеопатические тонкости, выполняет уходовые процедуры - маски, чистки, массаж и все делает на высшем уровне, приходить к ней одно удовольствие, а уходишь красивой и обновленной. Прекрасный салон, все у них на высоте и мы очень им за это благодарны.
Замечательные, профессиональные мастера. Хожу причесаться к Оксане и на косметические процедуры к Виктории. Мастера старательные,все делают добросовестно. Я довольна и поэтому хожу только сюда. У Виктории недавно делала уз- чистку лица, просто шикарно, еще делала ламинирование и ботекс ресниц, по супер акции всего за 1900 рублей. Очень повезло, что попала к таким прекрасным и знающим мастерам.
Жена ходила очень понравилось говорит так хвалила , и говорит что не дорого хочу сказать спасибо организаторам и администрации
Пришла весна, после зимы всегда хочется преображений, а мой любимый мастер косметолог Инна, к которой я хожу на протяжении года и, не изменяю ее волшебным рукам. Всегда внимательна, дает мне хорошие советы по уходу за моей кожей, помогает мне своими процедурами выглядеть замечательно. Сейчас пройду несколько процедур по чистке, массажу, питанию и моя кожа вновь засияет чистотой и здоровьем.Обожаю "Конфету", отсюда всегда уходишь обновленной, и ручки и волосы, все в полном порядке. Мастера отличные, знающие свое дело. С Весной Вас девченки!!
Интересный и уютный интерьер, барабанная установка, заварной итальянский кофе, приятная музыка, администраторы Оксана, Лиза и Наталья - улыбчивые, отзывчивые, приветливые. Очень рада,что попала в это местечко. Ходила на косметический массаж к Виктории, одно удовольствие от процедур. Виктория всегда знает, что нужно мне. Само личико уже привели в порядок,теперь хожу на аюрведический массаж. Отдыхаю душой и телом, в общем, мастер, золотые руки, точнее не скажешь.
Хожу к мастерам парикмахерам Оксане и Ольге,обе очень приятные, позитивные девушки. Высоко профессиональные, тактичный подход к клиентам, уровень обслуживания на высшем уровне. Сам дизайн салона просто шикарный, всегда у них чисто, стирильные приборы для работы, так что ходить сюда одно удовольствие. Сейчас мои друзья все ходят к мастерам в "Конфету", один из лучших салонов на Комендантском. Персонал салона очень заботливый и уважительно относятся к клиентам.Рекомендую!
Спасибо большое мастеру парикмахеру Юлии за отличную стрижку и окраску. После первого посещения была очень довольна. Удивительно внимательный и профессиональный мастер.Результат оправдал ожидания на все 100%. Обязательно буду рекомендовать этого мастера. Особая благодарность администраторам. Работа девочек не может оставить равнодушным. Внимание и ответственность таких администраторов, оставляет только самые теплые чувства, хочется снова вернуться в ваш салон. Спасибо.
шикарный салон, я была удивленна когда обнаружила такой недорогой, но качественный салон, всем советую
Стригут стильно и всегда по новому,как я пожелаю. Иногда нужно срочно привести себя в порядок, без проблем находят окошко. Нравится тем, что стилисты реально следят за новыми тенденциями. Мастера мегапрофессионалы. Я только к вам, вы лучшие!
Хочу оставить благодарность очень компетентным сотрудникам салона, начиная от администраторов Оксаны, Лизы и Натальи, заканчивая специалистом мастером стилистом Александром. Посещаю салон уже давно, и могу сказать только хорошие слова в адрес коллектива. Мне приходится ездить по командировкам и иногда посещал салоны в других городах, но мой любимый салон Конфета, выше всяких похвал.Профессиональный и грамотный подход к работе, современное оборудование салона, приветливость и узнаваемость постоянных клиентов,чистота и аккуратность во всем, вот составляющие успеха данного коллектива. Очень приятно, что на праздники всегда есть всевозможные акции. Все у них как всегда, на высшем уровне! Я здесь всегда отдыхаю морально за чашкой ароматного кофе, а не только привожу себя в порядок.
Добрый день! Я прихожу в Конфету к мастеру по маникюру и педикюру Татьяне Плинь. До прихода в этот салон ходила к другой и наверное когда найдешь своего мастера, то уже не ищешь новых. У меня были проблемы с ногтями, истончились и часто ломались. Не знаю, но после лечебных, укрепляющих процедур стали приходить в норму. Ольга вначале подлечила,только затем уже позволила мне наносить гель лаки и всегда очень аккуратно работала с кутикулой. В общем, сотворила чудо и я уже могу радоваться своими красивыми руками. С очень благодарна за это Оле!!
Салон просто шикарный. Я посещаю его часто, так как живу недалеко и это мой единственный любимый салон. Расскажу по порядку о мастерах, которых посещаю. Педикюр и маникюр делаю у Татьяны, может немного медлительно, но меня устраивает как аккуратно она все делает. Кутикулу осторожно срезает, никаких порезов, мои ручки и ножки всегда в порядке. Лицо я доверила настоящему гуру в косметической медицине Виктории. Очень щепетильна и все процедуры по чистке, практически безболезненны. Лицо у меня в идеальном состоянии благодаря умелым ручкам Виктории. Особенно хочу сказать об атмосфере салона. Администраторы очень любезные и внимательные ко всеми клиентами, всегда угостят чашечкой отменного кофе, которое готовят по итальянскому рецепту и предложат какие нибудь вкусняшки. Заботятся о постоянных клиентах и об имижде своего салона, проводят постоянные акции, я даже попала недавно и решила сделать ламинирование и ботокс ресниц за смешную сумму, всего 1900 рублей. Приятно писать о любимом салоне, так как когда прихожу на процедуры, то уходить совсем не хочется, поэтому стараюсь приходить почаще и получить колоссальный ресакс и наслаждение. Спасибо мои дорогие вам за то, что делаете нас красивыми и за заботу о нашей внешности. Процветания вам на многие годы!!!