8 (812) 603-56-548 (812) 603-56... — показать

Салон красоты КРАСОТКА

8 (812) 603-56-548 (812) 603-56... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-56-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2

Про «Салон красоты КРАСОТКА»

В один из дней рождения салона красоты "Красотка" команда салона задала приглашенным детям несколько вопросов на засыпку, один из которых прозвучал следующим образом: "Почему наш салон красоты назван таким образом?". Наиболее частым и, пожалуй, точным ответом оказалась такая фраза: "Потому что выходят из него только красивые люди!"

Компания "Красотка" избрала для себя миссию выпускать за порог своей территории красивых, ухоженных, стильных и счастливых леди и джентльменов. Специально для этого была собрана команда лучших специалистов в своем деле.

Салон красоты "Красотка" на Будапештской осуществляет ряд парикмахерских услуг: окрашивание, стрижки, прически, ботокс для волос, калифорнийское мелирование, окрашивание с применением техники шатуш, омбре, брондирование, модное окрашивание, наращивание, биоламинирование. Помимо парикмахерских услуг, здесь предлагают услуги маникюра, педикюра, коррекции бровей, окрашивания бровей и ресниц, шугаринга, депиляции воском, а также ведут подготовку к свадьбе.

Также салон красоты "Красотка" предлагает различные варианты экспресс-услуг в четыре руки: маникюр + укладка, окраска волос + маникюр, педикюр + визаж, мелирование + покрытие "shellac", колорирование + парафинотерапия. Таким образом, вы можете преобразиться в два раза быстрее, чем если бы записывались на каждую услугу в отдельности.

Откройте для себя новый образ оперативно и качественно вместе с салоном красоты "Красотка"!

Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйБиозавивкаБиоламинированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейКосметика для загараКосметологияЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМассаж лицаМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Покрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСолярийСтрижка горячими ножницамиУкладка волосУслуги визажистаУход за лицомЧистка лицаШугарингЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Салон красоты КРАСОТКА

Стиль
Услуги для женщин
Стрижки модельные с укладкой (короткие волосы)900 руб.
Стрижки модельные с укладкой (средние волосы)1000 руб.
Стрижки модельные с укладкой (длинные волосы)1100 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние волосы)1600 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные волосы)1700 руб.
Укладка (короткие волосы)700 руб.
Укладка (средние волосы)750 руб.
Укладка (длинные волосы)800 руб.
Укладка (длина волос от 45 см)900 руб.
Полировка волос (средние волосы)999 руб.
Полировка волос (средние волосы) (стрижка + полировка)1399 руб.
Полировка волос (длинные волосы)1099 руб.
Полировка волос (длинные волосы) (стрижка + полировка)1499 руб.
Услуги для мужчин
Тонирование седины + стрижка1850 руб.
Стрижка модельная750 руб.
Креативная стрижка850 руб.
Стрижка под машинку: 1 насадка400 руб.
Стрижка под машинку: 2 насадки500 руб.
Стрижка бороды150 руб.
Услуги для детей (до 7 лет)
Стрижка для мальчиков до 7 лет450 руб.
Стрижка для девочек до 7 лет500 руб.
Плетение косичек250 — 500 руб.
Детские прически (в зависимости от сложности и длины волос)1000 — 1500 руб.
Маникюр450 руб.
Свадьба
Свадебная прическа3000 руб.
Прическа + макияж5000 руб.
Свадебный макияж2000 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Свадьба / Репетиция
Репетиция прически в салоне (2 образа)1000 руб.
Пробный макияж1000 руб.
Консультация по образуБесплатно
Праздничные варианты причесок
Вечерняя прическа "Локоны"1600 руб.
Прическа локоны - "Спираль"1700 руб.
Прически вечерние2000 — 2500 руб.
Причека из кос1000 — 2000 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос6000 руб. за 100 прядей
Снятие нарощенных волос2000 руб. за 100 прядей
Плетение косичек300 — 1000 руб.
Окрашивание волос
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (короткие волосы)1800 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (средние волосы)2000 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов) (длинные волосы)2200 руб.
Мелирование на фольге + легкая укладка (без стоимости материалов)200 руб. за 1 прядь
Тонирование к окраске, волосы любой длины450 руб.
Тонирование к окраске (без стоимости материалов) + укладка1500 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (короткие волосы)1600 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (средние волосы)1700 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (длинные волосы)1800 руб.
Окраска волос в 1 тон (без стоимости материалов) (длина от 45 см)2000 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (короткие волосы)1900 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (средние волосы)2200 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (длинные волосы)2500 руб.
Окраска волос техникой шатуш, омбре, брондирование, колорирование, калифорнийское мелирование (длина от 45 см)2700 руб.
Материалы
Блондоран300 руб. за 1 ложка
Паста Платинум450 руб. за 1 ложка
Мультипудра450 руб. за 1 ложка
Биозавивка волос
Биозавивка волос (короткие волосы)3100 руб.
Биозавивка волос (средние волосы)3600 руб.
Биозавивка волос (длинные волосы)4200 руб.
Биозавивка волос (длина от 45 см)4500 руб.
Из брюнетки в блондинку (смывка волос рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности работы и расхода материала)
Эфасор380 руб. за 1 пакетик
Паста450 руб. за 1 ложка / 30 гр
Блондоран300 руб. за 1 ложка / 25 гр
Смывка цвета один раз1000 руб.
Долговременное выпрямление волос
Долговременное выпрямление волос (короткие волосы)1500 руб.
Долговременное выпрямление волос (средние волосы)5500 руб.
Долговременное выпрямление волос (длинные волосы)6300 руб.
Долговременное выпрямление волос (длина от 45 см)7300 руб.
Процедура БУСТ АП
Долговременный прикорневой объем5000 руб.
Лечение и восстановление
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (средние волосы)2700 руб.
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (длинные волосы)3200 руб.
Глубокое лечение и восстановление структуры волоса изнутри с помощью КЕРАТИНА (длина от 45 см)3600 руб.
БОТОКС для волос в краску1500 руб.
БОТОКС для волос - уход (короткие волосы)2700 руб.
БОТОКС для волос - уход (средние волосы)3200 руб.
БОТОКС для волос - уход (длинные волосы)3600 руб.
Маска глубоко восстанавливающая600 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос в краску1500 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос - уход (короткие волосы)2700 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос - уход (средние волосы)3200 руб.
ОЛАПЛЕКС для волос - уход (длинные волосы)3600 руб.
Визаж
Экспресс макияж1000 руб. за 1 зона
Пробный макияж1500 руб.
Вечерний макияж2000 руб.
Свадебный макияж2500 руб.
Возрастной макияж с коррекцией2500 руб.
Маникюр
Классический, комбинированный, европейский маникюр600 руб.
Японский маникюр850 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Массаж кистей рук200 руб.
СПА уход450 руб.
Маникюр / Покрытие ногтей
Покрытие ногтей (ЛАК + основа + закрепитель)350 руб.
Покрытие Shellak900 руб.
Покрытие Shellak - френч1200 руб.
Дизайн100 — 1000 руб.
Показать ещё
Красота
Косметология
Миостимуляция1000 руб. за 1 процедура / 30 - 40 минут
Миостимуляция5400 руб. за 6 процедур / 30 - 40 минут
Миостимуляция8000 руб. за 10 процедур / 30 - 40 минут
Безинъекционная мезотерапия методом ЭЛЕКТРОПОРАЦИИ2200 руб. за 1 процедура / 40 - 50 минут
Безинъекционная мезотерапия методом ЭЛЕКТРОПОРАЦИИ7500 руб. за 5 процедур / 40 - 50 минут
Прессотерапия650 руб. за 1 процедура / 30 - 40 минут
Прессотерапия3850 руб. за 7 процедур / 30 - 40 минут
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) лицо1000 руб. за 1 зона
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) подмышечные впадины1500 руб.
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) подмышечные впадины (абонемент от 4 процедур=5000 (1250*4)5000 руб.
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) голень / бедра3000 руб.
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) голень / бедра (абонемент от 4 процедур=10 000 (2500*4)10 000 руб.
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) ноги полностью5000 руб.
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) ноги полностью (абонемент от 4 процедур=18 000 (4500*4)18 000 руб.
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) глубокое бикини3200 руб.
Фотоэпиляция (ELOS эпиляция) глубокое бикини (абонемент от 4 процедур=10 800 (2700*4)10 800 руб.
Аппаратная косметология
Кавитация живота1500 руб. за 1 процедура
Кавитация живота. Абонемент7500 руб. за 5 процедур
Кавитация бедра2500 руб. за 1 процедура
Кавитация живот + бедра + спина3000 руб. за 1 процедура
Кавитация живот + бедра + спина. Абонемент15 000 руб. за 5 процедур
LPG массаж1590 руб. за 1 процедура
LPG массаж11 130 руб. за 7 процедур
9 LPG + 2 кавитации17 130 руб.
2 LPG + 2 кавитации + 2 прессотерапии7100 руб.
5 LPG + 2 кавитации10 950 руб.
6 LPG + 6 прессотерапий12 840 руб.
RF - лифтинг: лицо + шея + декольте (40мин)2450 руб.
RF - лифтинг: абонемент от 5 процеду (р=900 (1800*5) )9000 руб.
Фотоомоложение2500 руб. за 1 процедура
Фотоомоложение (абонемент от 4 процедур)8000 руб.
Безоперационная блефаропластика нижнего века7000 руб.
Безоперационная блефаропластика верхнего века7000 руб.
Безоперационная блефаропластика. Устранение морщин на лбу6500 руб.
Безоперационная блефаропластика. Устраненниеоколоушной складки6500 руб.
Безоперационная блефаропластика. Устранение морщин вокруг глаз6500 руб.
Безоперационная блефаропластика. Устранение дряблости шеи10 000 руб.
Безоперационная блефаропластика. Лифтинг пупка6500 руб.
Удаление папилломы100 руб.
Удаление бородавок1000 руб.
Инъекционная косметология
Биоревитализация: PREMIUM EXCLUSIVE (Швейцария). Лечение акне, купероза3500 руб.
Биоревитализация: CYTOLIFE 1, 1% + ZN5500 руб.
Биоревитализация: CYTOLIFE 0, 8% + ZN5500 руб.
Биоревитализация: Yvoire (Корея)7000 руб. за 1 ml
Биорепарация: Aguachine классик, BR, BTX (Корея)7500 руб.
Биорепарация: IAL - SYSTEM (Италия)7500 руб. за 1 , 1 мл
Биорепарация: IAL - SYSTEM (Италия)6000 руб. за 1 , 6 мл
Биорепарация: IAL - SYSTEM ASP8500 руб.
Биорепарация: JALUPRO (Италия)6400 руб.
Инъекционная мезотерапия: глаза1500 руб.
Инъекционная мезотерапия: лицо2500 руб.
Инъекционная мезотерапия: лицо + шея + декольте3000 руб.
Инъекционная мезотерапия: тело3000 — 4000 руб.
Инъекционная мезотерапия: магистральный коктейль1500 руб.
Увеличение губ: Juvederm 0, 8 (Италия)12 500 руб.
Увеличение губ: Restylanе (Швейцария)14 000 руб. за 1 мл
Увеличение губ: Yviore (Корея)10 500 руб. за 1 мл
Увеличение губ: Renaissance (Израиль)11 500 руб. за 1 мл
Контурная пластика: Juvederm 0, 8 (Италия)12 500 руб.
Контурная пластика: Restylanе (Швейцария)1400 руб. за 1 мл
Контурная пластика: Yviore (Корея)10 500 руб. за 1 мл
Контурная пластика: Renaissance (Израиль)11 500 руб. за 1 мл
Ботокс: препарат ботулотоксин300 руб. за 1 ед
Ботокс: мезоботокс 10 ед ботокс + 2 мл гиалуроновая кислота3600 руб.
Ботокс: гипергидроз подмышечной впадины12 000 руб.
ВВ GLOW - тонирование кожи3990 руб. за 1 процедура
Перманентный макияж
Татуаж бровей / микроблейдинг: брови "волосок к волоску"6000 руб.
Татуаж бровей / микроблейдинг: брови, классическая методика5000 руб.
Татуаж глаз: классическая стрелка4000 руб.
Татуаж глаз: межресничная стрелка3000 руб.
Татуаж глаз: коррекция стрелки2000 руб.
Татуж губ: контур губ4000 руб.
Татуж губ: контур губ с растушевкой5000 руб.
Татуж губ: полное заполнение6000 руб.
Уходовые процедуры
Пирсинг пупка, носа, языка1000 руб.
Пирсинг ушей400 руб. за 1 прокол
Пирсинг ушей700 руб. за 2 прокола
Прокол мочки уха пистолетом400 руб. за 1 прокол
Прокол мочки уха пистолетом700 руб. за 2 прокола
Прокол мочки уха пистолетом: серьги300 — 500 руб.
Коррекция бровей воском400 руб.
Коррекция бровей пинцетом400 руб.
Коррекция бровей нитью450 руб.
Окраска бровей400 руб.
Окраска ресниц400 руб.
3 в 1 (окраска бровей, ресниц + коррекция)950 руб.
Биотатуаж бровей + коррекция хной1200 руб.
Наращивание ресниц: классика1900 руб.
Наращивание ресниц: объем 2D2350 руб.
Наращивание ресниц: объем 3D2600 руб.
Наращивание ресниц: коррекция1600 руб.
Биозавивка ресниц1200 руб. за 30 - 40 мин
Гликолевый 70%2500 руб.
Янсен 60%2500 руб.
Желтый пилинг4000 руб.
Медицинский педикюр
Подологический аппаратный педикюр2300 руб.
Показать ещё

Отзывы про Салон красоты КРАСОТКА (25)

Вообще не довольна. Привела на стрижку двух своих сыночков. Стрижки ужасные. Я могу понять погрешности в стрижке младшего, ему меньше двух лет и он не усидчив. Но старшему 4.5 и сидел он спокойно, а стрижка выполнена криво, причём так не было задумано. Объяснила как подстричь детей, в итоге получила совсем не то, что нужно. С администратором вообще отдельная история. В прейскуранте цена на детскую стрижку 400 рублей. Но с меня взяли 1000 рублей за 2 детей. 500 руб выставлено за стрижку барбером, а стригла мальчиков Шелла. Можно сделать вывод, что администратор зарабатывает на клиентах. Надеюсь, руководство салона примет меры по отношению к своим администраторам. Такие работники - это позор для салона, а не его лицо. Заработав себе в карман 200 рублей она не обогатилась, а я больше сюда не приду и не кому не посоветую данный салон.
Коробицына редкое хамло,мелирует плохо,торопится,в прошлый раз ушла от нее с желтым оттенком и испорченным настроением,заплатив 5500,сегодня попросила ее затонировать посветлее на что получила порцию хамства что я чуть ли итак не лысая))) и волосы совсем отвалятся а седину надо закрашивать коричневым пятном чтобы контур волос обозначить)))Я ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОЖУ С МЕЛИРОВАНИЕМ,НО ТАКОЕ УСЛЫШАЛА ВПЕРВЫЕ!!!! Благодарю администратора,которая быстро нашла замену хамке,чудесный мастер Анна сделала мне умопомрачительное мелирование и тонирование,за это время коробицына успела сделать две стрижки с укладкой и промелировать свою очередную жертву естественно в желтый цвет! ГЛАВНОЕ СКОРОСТЬ)))
Анастасия Корабицина просто находка для меня, спасибо вам за вашу работу. Никто, кроме вас, не может справиться с моими волосами ) И стрижки, и прически выше всяких похвал. Всем рекомендую!
Отвела маму в Красотку на контурную пластику. Уговорила с большим трудом, она боялась с уколами дело иметь. Но теперь вижу, что она и сама очень довольна. Еще бы - морщинки ушли, носогубные складки меньше стали. Лицо моложе стало выглядеть. Всего полчаса уколов и совсем по-другому выглядишь! Спасибо вам, Алиса! Благодаря вам мама просто расцвела!
Кто ищет лучшего мастера для макияжа и прически на свадьбу - рекомендую Светлану из Красотки на Бухарестской! Мой образ получился незабываемым! Необычно, нежно и очень качественно! Ни одной лишней точечки, косметика профессиональная, не размазалась даже когда я разревелась )))
После возвращения с моря поняла, что не могу не поблагодарить Красотку за мой прекрасный внешний вид в отпуске! Девочки, спасибо вам! Отдельная благодарность Ульяне за мой подтянутые животик и бедра (LPG масаж + кавитация дали потрясающий результат, даже не ожидала!), а Виктории за превосходные маникюр и педикюр!
Делала здесь на свадьбу прическу и макияж. Получилось очень удачно. Причем, спасибо мастеру - посоветовала совместить репетицию со съемкой лав-стори. Вот и вышло, что у меня на всех фото и видео чудесный внешний вид и профессионально созданный образ. В день вадьбы Анастасия тоже не подвела. Заранее приехала домой, всё неспеша сделала, мы никуда не торопились, не нервничали. Наоборот - веселила меня и успокивала как могла, чтобы я не волновалась. Очень благодарна Настеньке за всё!
Очень довольна результатами кавитации. Отличный результат, не больно, даже не неприятно. Взяла курс на живот – бёдра – спину. Отлично получилось. Купальник теперь не стыдно на пляже надеть ) Знала бы раньше про такую эффективную процедуру, давно бы пошла. А то столько лет в парео куталась на море….
Долго не могла определиться, что бы такого интересного с волосами сделать - то ли стрижку новую, то ли легкую химию, то ли в блонд выкраситься. Это зимой всё равно - натянул шапку и побежал, а летом хочется чего-то необычного! В результате записалась на омбре у Корабициной Анастасии, подруга у неё в прошлом году делала, осталась очень довольна. Вот и мне захотелось - тем более еще ни разу не делала, стало интересно попробовать. Сказать, что результат впечатлил - ничего не сказать! Очень плавный переход получился от довольно темного шоколадного до золотисто-медового. Можно было, конечно, скреативить и необычные сочетания цветов сделаить или асимметрию, но я хотела так, чтобы более натурально смотрелось. Настенька постаралась - и вуаля ))) Спасибо! Теперь приду к вам еще не один раз!
В последнее время делаю в Красотке в Шушарах маникюр с покрытием биогелем. Помоему это лучше чем обычный гель-лак, ногти носят его легче. Плюс за счет розоватого цвета френч получается симпатичный. Записываюсь всегда на одно и тоже время к Оле. Администратор уже знает, что если на коррекцию, то меня в одно время, если на новое покрытие то вечером после работы ) Всегда без накладок, Оля встречает, расслабляющий массаж и сам маникюр. Итог - отличное настроение и идеальные ногти. Один раз только пришлось ждать одну клиентку, потому что она опоздала. Я конечно все понимаю, но надо же уважать время мастера и других клиентов.
Сходила сюда на юбилейный пятый сеанс миостимуляции. Пришла по совету подруги, она в Красотку на Бухарестскую давно ходит, сказала, что салон нравится. Мне, правда, поверилось не сразу – после первых двух процедур изменений почти не заметила. Уже думала, что это не моё, но курс решила всё-таки закончить. Теперь понимаю: как хорошо, что не бросила! Сейчас уже вижу результат – живот подтянулся, кожа стала в разы более упругой. В общем, довольна, тем более что и цена вполне адекватная, можно себе периодически позволять
Подруга подарила на день рождения сертификат в Красотку на курс прессотерапии. Процедуру начала делать только в конце февраля, у Марины в салоне в Шушарах. Сначала стеснялась жутко, все таки 24 года а уже варикоз, но после второй процедуры расслабилась. Тем более мне Марина сказала, что при моей работе это вообще нормально. Сама процедура вообще безболезненная, мне только прикольно было лежать в штанах, в которых ветер гуляет ))) На самом деле, как мне Марина объясняла, там воздух подается под давлением и его потоки действуют на сосуды. После 7 процедуры могу сказать, что эффект есть, ноги болят меньше.
Спасибо, что помогли быстро избавиться от акне и сделать кожу бархатистой и светящейся, как раньше! Никогда бы не подумала, что газожидкостный пилинг может быть столь эффективным. Просто под давлением питательные растворы распыляются, а такой превосходный результат! Я бы никогда не решилась ни на какие инъекции, а вы мне предложили альтернативу ничуть не хуже. Теперь стану вашей постоянной клиенткой! :)
Хм! Интересно понять, как методика действует. И что конкретно распыляют? Побочных эффектов нет?
Алёна
Алёна ответила Ирина
Ну я так понимаю, что в этих растворах, которые косметолог при помощи аппарата распыляет, всякие витамины и минералы содержатся, плюс тот же коллаген пресловутый или гиалуроновая кислота. А за счет большого давления всё это попадает в кожу, а верхний слой вообще отшелушивает. От этого и эффект. Ну а что до побочек, то я не заметила. Да и какие они могут быть? Это ж даже не уколы и уж тем более не хирургия. Знаю, что там только какие-то противопоказания стандартные есть. Ну типа онкология, сердечно-сосудистые заболевания и т.д. Ну это всё равно мастер расскажет перед процедурой.
Ирина
Ирина ответила Алёна
А не больно вам было? Сами ж говорите – под давлением распыляется. И еще – это разово делается или курсом?
Алёна
Алёна ответила Ирина
Нет ))))) Не бойтесь ))))) Совершенно никаких неприятных ощущений. По-моему из всех видов косметологических процедур эта одна из наименее дискомфортных. А по поводу количества процедур – не за раз конечно, комплекс нужен. Но сколько именно я вам не скажу, тут вас косметолог посмотрит и определит. Мне 5 раз понадобилось, чтобы избавиться от проблем.
Ирина
Ирина ответила Алёна
Спасибо! СтОит позвонить или сходить проконсультироваться, наверное. А то я раньше и не слышала о таком методе…
Сначала хотела сделать здесь мезонити, но мастер отговорила и посоветовала лучше биоревитализацию, для моего типа кожи и возраста она вроде как подходит лучше. Вообще к Ульяне ходит подруга, она же и посоветовала, поэтому я согласилась с мнением мастера ))) Когда вводила гиалуронку, сильно больно не было, покраснения на месте уколов через час спали, через три полностью исчезли. И да, я увидела этот эффект, который все называют "лицо как будто отфотошопили". Планируем три сеанса, надеюсь, эффект сохранится надолго.
Специалисты по ботоксу просто на вес золота сегодня! Мне не один салон обойти пришлось, чтобы хорошего мастера разыскать. Удалось, к счастью! Ульяна, вы молодец! Теперь только сюда хожу. Даже думать не хочу, чтобы в другие руки попасть. Просто моё спасение! Не знаю, как бы еще с морщинками боролась? Ботокс — один из лучших вариантов, но только если надежный человек делает процедуру!
Больно наверное? Или терпимо? Или есть какое-то обезболивание перед прицедурой? Морщинки, конечно пугают, но на ботокс старшно идти ((((( никак вот не решусь ((((
Анастасия
Анастасия ответила Ольга
Ну а зачем боятья, если можно сходить на консультацию, пообщаться, разобраться во всём. Специалисты проверят - есть у вас противопоказания или нет, объяснят что к чему. А насчет обезболивающих - хотите будут использовать, нет - можно и потерпеть. Не так уж и больно это. бояться совершенно нечего!
Ольга
Ольга ответила Анастасия
А много нужно процедур, чтобы эффект появился?
Анастасия
Анастасия ответила Ольга
Да одного сеанса чаще всего и хватит. Просто сразу после уколов кожа слегка отекает, поэтому трудно разобрать что к чему. Где-то день на 4й эффект виден. Если нужно - проводится еще коррекция. Но у меня так только один раз было (в этом салоне! в других - целая история была!)
В какой-то момент борьбы за "естественную красоту" понимаешь, что без услуг косметолога от красоты-то и не останется ничего ((( И если с шелушением или акне можно найти "домашние" способы борьбы, то вот с морщинами сам точно ничего не сделаешь. По крайней мере, я не смогла. Начитавшись профильной литературы и проконсультировавшись у знающих людей, решилась на 3-д мезонити, все-таки в Красотку хожу давно на маникюр и за парикмахерскими услугами, нареканий не было ни разу, так что относительно легко отдала себя в руки Ульяны. Результат понравился и продержался почти год, потом, конечно, эффект понемногу начал уходить, поэтому сейчас снова буду записываться на процедуру. Самое приятное для меня, что происходит все более-менее не больно и без побочных эффектов. В общем, я очень довольна!
долгое время ходила сюда (и сейчас хожу!) за маникюрами-педикюрами. а потом как-то пожаловалась мастеру на проблемы с кожей. оказалось, что во втором их салоне (который на Бухарестской находится), делают газожидкостный пилинг. я вообще про это много читала, но ни разу не пробовала. ну а поскольку мастер хвалила, решила попробовать. и правильно сделала. процедура приятная, совсем недолго, никаких неприятных ощущений. кожа после этого такая по хорошему бархатная становится + морщины разглаживаются! и кстати никаких уколов, что лично для меня гигантский плюс - только струя воздуха с частичками какого-то питательного раствора (как-то так мне объяснила косметолог, но я не сильно вникла). меня больше результат интересовал )))) и он не подвел! Татьяна мастер своего дела! я уже после первого сеанса результат увидела, теперь еще буду к ней ходить - хочу курс до конца пройти.
Позавчера красилась у моей Катюши, понравилось невероятно! Хоть давно к ней хожу, а ради этого специально не поленюсь и даже отзыв оставлю. Катюша, если читаешь, хочу тебе продублировать то, что уже устно сказала. Я в восторге от твоего омбре! Не ожидала, что это настолько повлияет на лицо и образ. И что я так долго упиралась и не хотела менять свою рыжину! Спасибо, что все же смогла меня убедить! Со мной так и надо, мне надо подсказывать и направлять. Сегодня в первый рабочий день комплиментов уже успела получить штуки 4 точно, и это с раннего утра :) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Очень довольна этим салоном! Прекрасное качество услуг и вполне демократичная цена! Делаю у мастеров на Бухарестской всё – от маникюра до мезотерапии. По поводу последней хочу особенную благодарность выразить мастеру Евгении! От морщин и жирности кожи просто и следа не осталось! Уж не знаю, какие именно там питательные вещества вводятся под кожу, но эффект от них мне очень нравится!
Мой любимый Салон Красоты!!! Самый лучший!!!! Там действительно становишься Красоткой!!! Спасибо огромное мастерам Александре и Наталье за маникюр и педикюр в 4 руки! Просто песня!!!! Всем рекомендую!!!!