8 (812) 970-72-708 (812) 970-72... — показать

Салон красоты Куинджи

8 (812) 970-72-708 (812) 970-72... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-72-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 14

Про «Салон красоты Куинджи»

Студия Маникюра и педикюра Куинджи на Наличной 14 - это салон, занимающийся не только уходом за ногтями, здесь к услугам посетителей предлагаются также парикмахерские и косметологические услуги. Салон работает с 2006 года.
Мастера салона Куинджи в своей работе используют современные качественные косметические средства, только стерильный или одноразовый инструментарий, идут в ногу со временем и радуют своих клиентов новыми услугами. Набор косметологических услуг в салоне включает также биоэпиляцию, шугаринг (депиляция сахаром), ваксинг (депиляция воском).
Для клиентов предусмотрена система скидок и акций, такие как счастливые часы, акции выходного дня.
Часы работы салона с 10.00 до 21.00, но мы не ограничиваем наши возможности, и по предварительной записи с удовольствием откроем салон рано утром , а вечером останемся работать для вас после 21.00!!!!!

Отзывы про Салон красоты Куинджи (3)

3.7
Хочу поделиться неприятной ситуацией для меня , договаривалась с мастером эпиляции на определённое время , тк все мы заняты и время играет немаловажную роль, ,, приехав в салон в назначенное время , мастера застала за маникюром, на что она ответила не могу ли я пожождать минут 20,,,впоследствии стало понятно по разговору , маникюр проводился , видимо , знакомому , тк молодой человек рьяно убеждал, что по его вине я должна подождать 20 мин!!!! На что я ответила, Вы даже не удосужились позвонить и предупредить меня о ситуации !ГОСПОДА УВАЖАЙТЕ КЛИЕНТОВ! Это кол организации
Дорогие, друзья!!! приглашаем к нам в гости. сейчас у Виктории и Вероники можно сделать маникюр с Шеллаком за 1400 руб! ( снятие старого в подарок!!!) запишитесь по телефону 970-72-70- чашечка горячего ароматного кофе на угощение!
Уже не первый год делаю маникюр только в "Куинджи". В районе "Прибалтийской" это единственный салон с хорошими мастерами и человеческими ценами, аппаратный маникюр рублей за 400 сделают. В остальных салонах то же самое стоит минимум в 2 раза дороже. И девочки в "Куинджи" работают очень приятные, особенно Марина мне нравится, в последнее время стараюсь к ней попасть.
В общем, маникюр-педикюр на "Приморской" - это к ним. Не пожалеете.
Салон красоты Куинджи на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству