8 (960) 261-21-958 (960) 261-21... — показать

8 (960) 261-21-958 (960) 261-21... — показать
+7 960 261-...+7 960 261-21-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 9 к 1
Район: Невский

Про «Салон красоты Лаванда на проспекте Большевиков»

Салон красоты «Лаванда» ежедневно рад приветствовать своих клиентов. Посетите салон и подчеркните свою природную красоту и обаяние.

В салоне красоты работают профессиональные мастера разных направлений красоты, которые регулярно подтверждают свою квалификацию и посещают тренинги, чтобы получить новые знания в вопросах красоты. Салон предлагает следующие услуги: стрижки и прически любой сложности, окрашивание, завивку, выпрямление волос, а также процедуры по уходу; маникюр и педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком, медицинский педикюр; уход за лицом, пилинг, чистка и косметические маски, депиляция и шугаринг; наращивание ресниц и услуги бровиста; любой вид макияжа и торжественные прически; татуаж бровей, губ и межресничного пространства.

Все эти услуги доступны каждому клиенту салона красоты «Лаванда». Записаться на процедуры можно по телефону или через сайт салона, используя форму онлайн-записи. Также на сайте имеется форма обратной связи, где можно удаленно задать любой вопрос специалисту салона красоты.

Салон красоты постарался сделать все для удобства своих посетителей. До него несложно добраться, и он оборудован детским уголком для того, чтобы детки могли занять себя в период ожидания мамы. Приходите в салон и станьте еще прекраснее.

Общая медицина 1
Эстетическая косметология
Показать все 64
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Лаванда на проспекте Большевиков – Акции

Отзывы про Салон красоты Лаванда на проспекте Большевиков (18)

4.7
Один из лучших салонов города. Здесь работают настоящие профессионалы и хорошие специалисты своего дела. Я уже не одну подружку приводила в этом салон и все оставались довольны работой. Доверяю свои волосы и лицо только девочкам с Лаванды!
Сама здесь хожу на маникюр и педикюр, безупречная обработка кутилы и само покрытие очень тоненькое и ровное, больше нигде мне так профессионально не делали. Муж же на стрижку также только в этот салон ходит. Мастера молодцы, работают быстро и профессионально. Спасибо!
Салон посетила впервые, мастер мне выполнил педикюр аккуратно и профессионально, осталась очень довольна.
Ходил на мужскую стрижку.Мастера сделали все быстро и качественно .Могу с уверенностью порекомендовать данный салон
Все сделано очень классно.Работают профессионалы.Не очень дорого.Все понравилось.
Салон красоты Лаванда на проспекте Большевиков на карте