8 (812) 426-74-588 (812) 426-74... — показать

Салон Красоты "Лаванда"

8 (812) 426-74-588 (812) 426-74... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-74-58 ещё

Про «Салон Красоты "Лаванда"»

Салон красоты «Лаванда» ежедневно рад приветствовать своих клиентов. Посетите салон и подчеркните свою природную красоту и обаяние.

В салоне красоты «Лаванда» работают профессиональные мастера разных направлений красоты. Они регулярно подтверждают свою квалификацию и посещают тренинги, чтобы получить новые знания в вопросах красоты. Салон «Лаванда» предлагает следующие услуги:

• стрижки и прически любой сложности, окрашивание, завивка, выпрямление волос, а также процедуры по уходу;
  • маникюр и педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком, медицинский педикюр;
  • уход за лицом, пилинг, чистка и косметические маски, депиляция и шугаринг;
  • наращивание ресниц и услуги бровиста;
  • любой вид макияжа и торжественные прически;
  • татуаж бровей, губ и межресничного пространства.

Все эти услуги доступны каждому клиенту салона красоты «Лаванда». Записаться на процедуры можно по телефону или через сайт салона, используя форму онлайн-записи. Также на сайте имеется форма обратной связи, где можно удаленно задать любой вопрос специалисту салона красоты «Лаванда».

Салон красоты постарался сделать все для удобства своих посетителей. До него несложно добраться, и он оборудован детским уголком для того, чтобы детки могли занять себя в период ожидания мамы. Приходите в салон «Лаванда» и станьте еще прекраснее.

Маникюр 13
Массаж 1
Массаж лица

Цены Салон Красоты "Лаванда"

Уход за ногтями
Медицинский педикюрот 1990 руб. за 1 шт
Обработка 1 трещины250 руб. за 1 шт
Педикюр Gehwol1800 руб. за 1 шт
Обработка вросшего ногтяот 700 руб. за 1 шт
Классический педикюр Геволь1700 руб.
Педикюр для ногтей с грибкомот 1990 руб. за 1 шт
Обработка 1 стержневой мозолиот 500 руб. за 1 шт
Наложение индивидуальных защитных средств, разгрузка проблемных мест, установка вкладышей, корректоров, колпачковот 50 руб. за 1 шт
Педикюр для диабетиковот 1990 руб. за 1 шт
Установка титановой нити на вросший ноготь2500 руб.
Установка титановой нити на вросший ноготь5000 руб. за 2 ногтя
Установка титановой нити на вросший ноготь1500 руб.
Педикюр гель-лак
Педикюр + покрытие Shellac2500 руб. за 1 шт
Дизайн ногтей
Дизайн ногтей рисункиот 100 руб. за 1 шт
Маникюр со стразамиот 100 руб. за 1 шт
Наклейки, картинки, россыпьот 50 руб. за 1 шт
Битое стекло100 руб. за 1 шт
Лечение или удаление вросшего ногтя
Лечение вросшего ногтяот 700 руб.
Удаление вросшего ногтяот 700 руб.
Коррекция вросшего ногтя пластинамиот 1500 руб.
Уход за волосами
Стрижка
Женская стрижкаот 1000 руб. за 1 шт
Стрижка челки400 руб. за 1 шт
Мужская стрижкаот 400 руб. за 1 шт
Детские стрижкиот 400 руб. за 1 шт
Прически
Прически вечерниеот 2000 руб. за 1 шт
Свадебная прическаот 3500 руб.
Окрашивание волос
Мужской маникюр
Мужской педикюр Gehwol
Депиляция
Дерматология

Отзывы про Салон Красоты "Лаванда" (11)

Сделала сегодня чистку лица у косметолога и решила написать отзыв. Кожа у меня жирная, большие поры которые забиваются, поэтому чистка просто необходима. Сама конечно я пользуюсь разными масочками, скрабами, гелями, пенками. Но все это только чтобы поддержать кожу между чисткой лица у косметолога. Мне очистили кожу. Потом куча всего еще, чистка, маски и т. д. В процессе процедуры у меня поинтересовались чем я пользовалась и дали рекомендации по уходу за лицом. Что меня очень порадовало. Сказали что могу звонить по любым вопросам, которые возникнут после чистки. Спасибо за скидочку 15%, очень приятно) Вернусь сюда еще)
Салон напротив моего дома и удобно сюда ходить. Мастера хорошие, в салоне приятно и комфортно находиться. Цены доступные.
Лучший в городе маникюр. Девчонки отлично знают своё дело. Плюс расценки отличные, постоянно проходят акции.
Мой любимый салон. Всегда прихожу с картинкой того, что я хотела бы на ногтях. Ни разу не сделали плохо, всегда получается именно то, что я хочу! И держится очень долго
После устранения неприятного инцидента с записью в салон и очень профессионального решения проблемы со стороны руководства, посетила ещё раз чудесного мастера педикюра Екатерину Вадимовну. Как всегда осталась в восторге от ее работы и отношения к клиентам), всегда ухожу от неё с красивыми ножками и прекрасным настроением!
Несколько месяцев назад делала педикюр в этом салоне, мастер очень профессионально выполнила свою работу, записалась ещё раз на эту же процедуру, на 10 утра, но, позвонив в салон утром, администратор сообщила мне, что на это время я не записана, пыталась меня убедить, что звонила мне накануне и подтвердила запись на 12 (причём номер называла другой). Никаких извинений за их очевидную оплошность не последовало,меня лишь продолжали убеждать, что я не звонила (я проверила свои звонки ещё раз, и среди них он БЫЛ). Планировала посещать мастера на регулярной основе, но мой день пошёл на смарку, и, естественно, за услугами салона я больше не обращусь.
Недавно ходила на коррекцию и биотатуаж бровей в салон Лаванда. Если в кратце — я в полном восторге! Мастер сделала мне чудесную форму бровок при помощи нити и пинцета, затем покрасила брови хной. Все прошло очень быстро, результат меня порадовал! Яркие и четкие брови, держатся уже месяц! А сама мастер была супер добра и участлива, отвечала на все вопросы)) В общем, рекомендую!
Не раз обращаюсь в данный салон! Любые мои прихоти и желания всегда выполняются на высшем уровне! Мне кажется, я нашла свой салон
Спасибо большое косметологу Светлане за отличную Консультацию, а также ультрозвуковую чистку! Давно хотела найти хорошего косметолога около Большевиков так как живу рядом, но не разу не была у него. И светлана мне все рассказала, ответила на все мои вопросы. Я довольна! Удачи Вам и процветания! Буду к Вам ходить! Спасибо)
Согласна, салон очень хороший и недорогой!) В пооисках мастера по наращиванию ресниц обежала немало мастеров в районе, но остановилась на Елене (сама написала мне в ВК). Результат очень понравился. После процедуры мне предложили со скидкой записаться на дальнейшую процедуру к косметологу. И тут цена меня также порадовала! не буду говорить на что записалась ибо это уже личное, но ЛАВАНДУ рекомендую!))
Очень симпатичный салон рядом с домом, делала маникюр и стрижку, осталась очень довольна.