8 (812) 920-15-888 (812) 920-15... — показать

Салон красоты Леди на Большеохтинском проспекте Сеть

8 (812) 920-15-888 (812) 920-15... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-15-88 ещё

Про «Салон красоты Леди на Большеохтинском проспекте»

Отдохнуть от городской суеты и провести время с пользой для себя предлагает салон красоты «Леди» на Большеохтинском проспекте.

Уютная атмосфера, удобное расположение, приемлемые цены, приветливый персонал помогут вам воплотить самый смелый образ в жизнь.

Салон красоты «Леди» предлагает широкий спектр услуг, от профессионального ухода за волосами до ровного и красивого загара.

У нас вы можете обновить стрижку, сделать окрашивание любой сложности – тонирование, мелирование, колорирование, блондирование, наращивание и выпрямление волос, плетение кос, ламинирование и многое другое.

У нас есть услуги специально для мужчин – модельная стрижка и уход за бородой и усами.

Мастера маникюрного зала – профессионалы своего дела с большим опытом работы. Мы постоянно совершенствуем свои знания и в курсе модных тенденций. У нас вы можете сделать маникюр и педикюр, покрытие шеллаком, гель-лаком, наращивание и коррекцию ногтей. Также мы предложим вам оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к вашему образу.

В салоне красоты «Леди» доступны услуги по уходу за телом и лицом: чистка, окраска и коррекция бровей, наращивание ресниц, депиляция, макияж, массаж, обертывания, мезотерапия, парафинотерапия, пилинг, пирсинг.

Заходите на официальный сайт, чтобы всегда быть в курсе актуальных акций, а также записаться к нам онлайн.

Вместе с салоном красоты «Леди» вы будете сиять и ловить восхищенные взгляды окружающих!

Услуги для лица и тела 67
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 67

Салон красоты Леди на Большеохтинском проспекте – Акции

Специалисты Салон красоты Леди на Большеохтинском проспекте (8)

Фотография специалиста Феоктистова Юлия
Фотография специалиста Чайкина Нелли
Чайкина
Нелли
Косметолог, массажист

Отзывы про Салон красоты Леди на Большеохтинском проспекте (1)

Уже была ранее в другом салоне Леди, на маникюре. Решила попробовать по акции с их главного сайта массаж купить, цены уж очень заманчивые. Сходила, довольна, я бы сказала, что очень довольна. Салон рекомендую, думаю ещё пойду)
Салон красоты Леди на Большеохтинском проспекте на карте