8 (812) 389-59-878 (812) 389-59... — показать

Салон красоты Леди на проспекте Римского-Корсакова

8 (812) 389-59-878 (812) 389-59... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-59-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 103

Про «Салон красоты Леди на проспекте Римского-Корсакова»

Поддержать вашу естественную красоту и ухоженность поможет салон красоты «Леди».

Удобное расположение, приветливый персонал, уютная атмосфера, индивидуальный подход и низкие цены помогут вам расслабиться и получить новые эмоции.

Салон красоты «Леди» предлагает широкий спектр услуг.

·      Парикмахерский зал.

Мастера салона всегда в курсе последних тенденций и помогут вам обновить стрижку, сделают стильную укладку, предложат ламинирование, тонирование, мелирование, блондирование волос.

·      Маникюрный зал.

В салоне «Леди» вы можете сделать маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, шеллаком, наращивание и коррекцию ногтей. Мы также предложим вам оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.

·      Косметология.

Мы также предлагаем своим клиентам воспользоваться процедурами по уходу за кожей и телом. У нас есть LPG-массаж и кавитация, которые помогут вам избавиться от лишних сантиметров, аппаратная косметология – чистка, маски, массаж, мезотерапия, обертывания, моделирование и окраска бровей, пилинг, ламинирование и наращивание ресниц, пирсинг, депиляция воском, шугаринг.

Для любителей красивого и ровного загара мы предлагаем воспользоваться нашим мощным солярием.

Салон красоты «Леди» открыт ежедневно: 11:00-21:00 и до последнего клиента.

Заходите на официальный сайт, чтобы быть в курсе последний акций, а также записаться к нам онлайн.

Приковывать взгляды окружающих и всегда выглядеть на высоте поможет салон красоты «Леди»!

Маникюр 6
Классический
Мужской
Тип салона красоты 2
Барбершоп

Отзывы про Салон красоты Леди на проспекте Римского-Корсакова (2)

салон закрыли, никого не предупредив! деньги за неиспользованный абонемент возвращать никто не хочет!
Отвратительно сделали маникюр и покрытие гель-лаком. Не думала что так вообще можно сделать. Администратор и все мастера равнодушные, вид у них усталый. Кондиционер не работает. Душно.