Салон красоты Леди в Учебном переулке 8/3

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 8 к 3

Похожие организации

Про «Салон красоты Леди в Учебном переулке 8/3»

«Леди» - это самая крупная сеть салонов красоты в России и Европе. Салон «Леди» в Учебном переулке 83 – это место, в котором вы сможете не только получить полный комплекс услуг индустрии красоты, но и отвлечься от суеты и шума большого города, забыть о проблемах и заботах и полностью расслабиться в руках талантливых мастеров салона.

Мы знаем, как трудно сегодня находить время для ухода за собой, потому постарались собрать все самые востребованные услуги под крышей салона красоты «Леди»:

·         Парикмахерские услуги. Мы предлагаем весь спектр услуг парикмахерского зала для женщин, мужчин и детей: стрижки, укладки, окрашивание, химическая завивка, ламинирование, процедуры ухода за волосами, плетение кос и многое другое.

·         Ногтевой сервис. Мужской, женский и детский маникюр, педикюр, наращивание ногтей, художественный дизайн, парафинотерапия и долговременное покрытие.

·         Косметология и массаж. Косметические маски, чистки, пилинги, LPG, массаж лица, парафинотерапия, депиляция и шугаринг, пирсинг, художественное оформление бровей, - это лишь малая часть услуг салона красоты «Леди».

Мастера салона «Леди» - это настоящие фанаты своего дела, чей профессионализм подтверждается многочисленными дипломами и сертификатами, а главное восторженными отзывами довольных клиентов.

Салон красоты «Леди» в Учебном переулке приглашает вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Отзывы про Салон красоты Леди в Учебном переулке 8/3 (1)

Здравствуйте!
Это мое любимое место для расслабления неподалеку от дома, есть все для того чтобы потешить себя любимую: маникюр, стрижка и многое другое. В особенности люблю делать массаж. Здесь просто райские массажисты и самое главное абсолютно весь персонал-квалифицированные специалисты с приличным опытом и руками из того места) Всем советую!!
Салон красоты Леди в Учебном переулке 8/3 на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству