8 (911) 834-79-678 (911) 834-79... — показать

8 (911) 834-79-678 (911) 834-79... — показать
+7 911 834-...+7 911 834-79-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 6
цокольный этаж

Про «Салон красоты "Li-lak"»

Новый эксклюзивный салон красоты Li-Lak объявляет волну скидок!
Хочется ярких акцентов, но боитесь испортить волосы? Есть свежее решение! Окрашивание с помощью превосходных красителей с последующим нанесением маски «Глубокое восстановление» минимизирует любые возможные повреждения, насытит волосы витаминами и сделает их мягкими и сияющими!

Покрытия Gelish от Harmony, GELeration от JESSICA, Shellac от CND, а также IBD, Perfect Match, InGarden, Guill DOr обеспечат яркость маникюра надолго! Самые модные и сочные оттенки из богатой палитры станут вашим лучшим украшением.

После затяжной зимы кожа выглядит уставшей? Мучают высыпания? Пусть о глубоком очищении позаботится чистка лица! УЗ-аппарат удалит слой ороговевших клеток, блокирующих поры, и размягчит сальные пробки, руки косметолога позаботятся об удалении комедонов, а пилинг позаботится о сужении пор и свежем цвете лица.

Отзывы про Салон красоты "Li-lak" (4)

Хочу поделиться положительным опытом стрижки и покраски в салоне, мастер Елизавета. Не очень люблю когда трогают мои волосы, поэтому обычно все процедуры с волосами переношу достаточно нервозно, редко когда получаю удовлетворение данным процессом, Лиза шикарный мастер и после нее была в диком восторге. Волосы ложатся сами, легкие, не путаются. Рука легкая и растут замечательно.
Так же хочется отметить благоприятную и уютную атмосферу салона
Сделала полировку волос+ сложное окрашивание, все советую, мастер Лиза очень обходительная, аккуратная. С волосами у меня проблемы, и сейчас отращиваю длину, из салона вышла довольная.
скромно , но работают хорошо .делала по акции педикюр . девочка старалась . из минусов .. может они только открылись , но аппаратура просто никакая . в целом цена -качество соответствует .
Пришла в салон на маникюр.все сделали аккуратненько и красиво.мастер Наталья была вежлива и не навязывала свое мнение.все сделала так как я попросила!итог-красивый лунный маникюр.обязательно приду ище! Да и цена очень порадовала!
Салон красоты "Li-lak" на карте