8 (812) 351-17-408 (812) 351-17... — показать

Салон красоты "Нью"

8 (812) 351-17-408 (812) 351-17... — показать
+7 812 351-...+7 812 351-17-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 44 к 2

Про «Салон красоты "Нью"»

Салон красоты Нью на Наличной улице в Санкт-Петербурге открылся в 2000 году. С самого начала своей деятельности он был направлен на обслуживание клиентов целыми семьями. Сотрудники салона Нью – это настоящие профессионалы, регулярно повышающие уровень своего мастерства, как на специальных курсах, так и профессиональных конкурсах.
Салон предлагает широкий набор услуг: парикмахерские услуги, косметологические процедуры, уход за ногтями, а также массаж. Для этих целей в салоне работают массажный кабинет, парикмахерский и косметологический залы. Перечень услуг идет в ногу со временем и постоянно пополняется новыми процедурами и услугами.

Отзывы про Салон красоты "Нью" (7)

4.0
Спасибо мастеру по маникюру Устиненко Наталье за такую красоту!! Очень тяжело найти мастера который сделает красивый френч!!! Спасибо огромное!! Желаю процветания Вашему салону красоты.
ReviewForm Mobile 1659515
Мастер Елена Никифорова ИЗУРОДОВАЛА мои волосы ! Поразительное не умение и не желание слышать клиента ! Я три раза сказала НЕ КОРОТКО !Четвёртый раз подчеркнула главное не коротко ! На затылке мне посреди головы сделали волосы длиной меньше сантиметра! А до были волосы ниже плеч ! В салоне после укладки линия ещё хотя бы выглядела ровной . После мытья и сушки дома - все загнулось в разные стороны и топорщиться ! МАСТЕР НЕ УМЕЕТ СЛЫШАТЬ КЛИЕНТА ! И по-моему стрижёт плохо ! И НЕ ВИДИТ !Стрижка на затылке очень сильно подчеркнула отросшие слои мелирования ! Хотя я несколько раз говорила , ЧТО ОТРАЩИВАЮ СВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС , чтобы в последствии сделать окрашивание Шатуш или что - то вроде него . Что мне делать теперь я просто не знаю !!!! Как можно подстричь без согласования на затылке длину в 1 см ?!
Дата посещения: 04.11.2016
Обычно не пишу отзывы. Но чтобы его написать, нужно очевидно продемонстрировать свой непрофессионализм.
Депиляцию делаю регулярно около 10 лет. Это первый раз, когда я на половине процедуры её завершила. Девушка (не знаю имени) в очках, молоденькая с короткой стрижкой, просто драла волосы вместе с кожей, тут же образовался синяк (раньше не было). На мою реплику о том, что у меня есть обезболивающие приемы, просто проигнорировала и продолжала драть волосы с кожей!! Это было ужасно! Такое ощущение, что человек случайно забрёл в салон и дерёт клиента! Кстати, деньги хотели взять как за полную процедуру, если бы я не уточнила, что сделала половину У девушки хвалило наглости не уточнить администратору данную мелочь!
В этот салон хожу нечасто и лишь потому, что сюда можно записаться всегда, когда совсем приспичит! Но каждый раз разочаровывает качество услуг. Как-то парикмахер, которого попросила выпрямить утюжком волосы, окончив процедуру, концы остались непрямыми
Совсем недавно уже дважды посетила этот замечательный салон. В первый раз мне нужно было постричь челку. Мастер профессионально подошла даже к такому простому делу. Стрижка, филировка, а после еще и уложила красиво. Во второй раз я записалась сюда на стрижку, необходимо было отстричь испорченные химической завивкой локоны. Как стричь я не знала, поэтому у мастера Алены спросила совета, думала, придется конкретно обстригать длину. Но Алена сказала, что лучше стричь не кардинальным образом. В итоге она быстро и мастерски сделала мне шикарную стрижечку, и настолько потрясающе уложила, что я после этого старалась спать в одной позе, чтобы не испортить укладку. Укладывала феном и круглыми расческами, без специальных средств для укладки, что мне очень понравилось, потому что не люблю склеенные волосы лаком. В общем спасибо мастерам, оба раза моего посещения этого салона доставили мне удовольствие, администратор тоже очень вежливая девушка. Обязательно приду сюда снова.
Я очень давно пользуюсь услугами данного салона! Мне все очень нравится и интерьер стильный, атмосфера спокойная, расслабляющая музыка, а главное мастера профессионалы своего дела! Хожу на маникюр, педикюр, стригусь, крашусь, делаю прически, хожу в солярий и ни разу не была недовольна результатом!!! Хотелось бы конечно чтобы поскорее солярий поставили вертикальный, а то горизонтальный уже не очень прокатывает!!!)
Салон красоты "Нью" на карте