8 (905) 265-69-628 (905) 265-69... — показать

Салон красоты Ольга на Варшавской улице

8 (905) 265-69-628 (905) 265-69... — показать
+7 905 265-...+7 905 265-69-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 63 к 1

Про «Салон красоты Ольга на Варшавской улице»

Уютная обстановка, камерная атмосфера, удобное местоположение высокий профессионализм наших мастеров – вот что отличает наш салон. Наши опытные мастера-парикмахеры с удовольствием создадут ваш неповторимый образ. В салоне красоты «Ольга» ведет прием мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Здесь вы можете сделать дневной и вечерний макияж, моделирование бровей, окраску бровей и ресниц, все виды восковой депиляции, а также наращивание ресниц и волос.

Вечерние прически, праздничные укладки и инновационное покрытие гелем-лаком Gelish – все это сделают лучшие мастера Петербурга, победители многочисленных конкурсов.

Мужчинам мы предлагаем у нас подстричься быстро и качественно.

Отзывы про Салон красоты Ольга на Варшавской улице (5)

3.2
Были сегодня у вас в салоне с ребёнком девочка 3 года, чтоб вы понимали о чем идет речь! Сначала хотели подстричь просто чёлку нам сказали что это будет стоить 100 руб. Подстригли мы значит челку, мастер сказал что лучше кончики подровнять, чтобы волосы быстрее росли и т д, срезала буквально 2мм три раза ножницами взмахнув так чик чик чик и всё!!! За это с нас сняли 500 руб ну я думала раз чёлка 100 руб то и кончики будут рублей 100-200 а тут получается что за чёлку 100, а за кончики 400 что это вообще такое за обдираловка??? Я понимаю что у вас салон, но салон у вас по факту только в прейскуранте никакого интерьера старые обшарпанные кресла ремонт вообще у вас хоть раз после открытия салона производился???Что 3 года назад что 5 всё было тоже самое!!! И как вы можете себя позиционировать салоном с таким внутренним видом!? Я крайне недовольна посещением вашего салона!!! Конечно для ребенка мне ничего не жалко, но мне жалко платить вам такие деньги за 3 минуты работы⚠️Когда мы уходили вообще администратор ушла в одно помещение, парикмахер в другое... даже до свидания никто не сказал!Никому не рекомендую это место к посещению!
Несколько раз заглядывала в этот салон красоты. Мастера по маникюру профессионалы, все быстро, качественно и не очень дорого. Большой выбор лаков. В салоне очень уютно, за разговорами с мастером время пролетает незаметно. Обязательно еще раз приду в этот салон.
Хороший чистый салон умеренные цены спасибо Наталье , Ане за хорошую работу отдельное спасибо администратору за хорошее кофе
Салон убогий и администрация не понимает как себя вести с клиентами. Был там один раз и хочется только одного, чтобы таких салонов было по-меньше в нашем замечательном городе.
Зайди еще раз писатель
Работают отличные мастера по маникюру - почти у всех есть сертификаты международного класса.
Салон красоты Ольга на Варшавской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству