Салон красоты PAPARAZZI на Петроградской

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 69
вход с Ординарной улицы, 1 этаж

Похожие организации

Про «Салон красоты PAPARAZZI на Петроградской»

Салон красоты «PAPARAZZI» на метро «Петроградская» создан специально для того, чтобы вы смогли отдохнуть от суеты большого города, забыть о ежедневных делах и заботах и получить качественные услуги по уходу за волосами, ногтями, лицом и телом. Здесь вас ждет стильный интерьер с яркими акцентами, новейшее оборудование, опытные мастера и дружелюбная атмосфера.

Мастера салона красоты – это профессионалы с длительным опытом практической работы и множеством дипломов и сертификатов, подтверждающих прохождение курсов повышения квалификации международного уровня.

В салоне красоты работают талантливые стилисты, готовые выслушать ваши пожелания и предложить вариант стрижки, укладки, окрашивания, завивки или ухода за волосами, который идеально подойдет именно вам. Мастера ногтевого сервиса с удовольствием дополнят ваш образ качественными маникюром и педикюром, выполнят наращивание ногтей и проведут процедуры салонного ухода за ручками и ножками. Макияж, художественное оформление бровей и окрашивание ресниц, а также услуги стилиста – все это салон красоты предлагает своим гостям.

Салон красоты «PAPARAZZI» на метро «Петроградская» с нетерпением ждет вас.

Услуги для волос 48
Показать все 48

Отзывы про Салон красоты PAPARAZZI на Петроградской (3)

4.0
все началось со стрижки по купону... перед новым годом. Но откровенно говоря стрижка не понравилась, я и сама виновата, не смогла четко объяснить что мне нужно. НО! потом пришла я к ним снова. Без купона, с испорченными смывкой сделанной в домашних условиях зелеными волосами. Попала в руки к потрясающей девушке. Поздно собралась писать отзыв, не помню как ее зовут уже. Но! я была в шоке" Приятном шоке. Пришла в 7 вечера... И продержала там мастера и администратора до 12 часов ночи. Смывка была очень сложная, стрижка, потрясающая аккуратная.... покраска несколько болезненная, так как кожа головы была изношена предыдущими смывками. НО даже небольшие ожоги на голове не испортили моего впечатления. Спасибо большое девочки! Буду ходить к ВАм еще!
Нашла этот салон на сайте купонов, ходила на сахарную депиляцию. Очень понравилось обслуживание и доброжелательность персонала. Мне хотелось попасть в день звонка, и изначально я звонила по другому адресу, планировала на Звенигородскую записаться, но там все время было уже занято другими клиентами, и мне предложили записаться по другому адресу, который оказался для меня даже более удобным - совсем рядом с работой! Обычно это не характерно для салонов, и могу сказать, мне безумно понравился такой подход. Мастер Жанна сделала все очень быстро и аккуратно, поддерживала веселый настрой. После процедуры я была очень довольна результатом, но придя домой все же заметила недочеты, осталось достаточное количество волос, которые пришлось сбривать. Конечно, возможно, дело было в излишней длине, мастер сразу сказала мне, что они длинноваты, поэтому могут плохо удалиться. В общем и целом, салон оставил только положительные эмоции! Мне вручили визитку и зафиксировали цену со скидкой на постоянной основе.
Вчера посещала этот салон, записывалась на маникюр и покрытие шиллаком. Мастер маникюра настоящий профессионал, сделала быстро, ничего не отваливается.
Хотелось бы посоветовать салону провести корпоратив для сотрудников :) И поставить больше ширм, которые будут отделять зону, где стригут, где делают маникюр, ресепшн. Дело в том, что настроение у специалиста, который делал мне маникюр, было озабоченное и не приветливое. Знаю только, что это ее не основное место работы. Сначала мне казалось, что я ей не понравилась с первого взгляда, я чувствовала себя не желанным гостем, уже представляла, что мне сказать, чтобы смыться — я подумала, что даже не хочу чтобы мне покрывали лаком ногти, думала, закончит маникюр и лучше я пойду, таких ощущений на маникюре ни разу не возникало. Но по ходу маникюра она сказала, что она просто устала, что я 10й клиент и что ей все мешает в этом салоне, что в другом месте у нее свой кабинет, тут ей не комфортно. В общем, никакого удовольствия от посещения этого места я не получила, хотя маникюр сделан качественно, оформление салона стильное, расположение и график работы удобные.
Благодарим Вас за то, что так подробно и всесторонне поделились с нами своим ценным опытом! Искренне надеемся, что впоследствии качество предоставляемой Вам услуги не будет омрачено плохим сервисом. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях, но теперь уже в связи только с положительными эмоциями!
Салон красоты PAPARAZZI на Петроградской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году