8 (911) 992-75-158 (911) 992-75... — показать

Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap в Адмиралтейском районе

8 (911) 992-75-158 (911) 992-75... — показать
+7 911 992-...+7 911 992-75-15 ещё

Про «Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap в Адмиралтейском районе»

Центр «Сахар» является профильным и специализируется исключительно на восковой эпиляции — самом совершенном и безболезненном способе избавления от волос на самых разнообразных участках Вашего тела с использованием инновационных средств и технологий.
Также, мы делаем энзимную эпиляцию, мужскую эпиляцию, маникюр и педикюр, маникюр гель – лаком, MINX – маникюр, наращивание ресниц; моментальный загар.

В салоне действуют акции и скидки для благодарных клиентов, а также для тех кто только хочет стать нашим верным другом.

Отзывы про Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap в Адмиралтейском районе (42)

4.2
Была в салоне на эпиляции. Супер мастер . Быстро , не больно , очень качественно . И очень очень приятный мастер . В кабинете все чистенько. Мастер работает в специальной шапочке и маске . Приду ещё обязательно 💓
Была на ламинировании ресниц! Очень понравилось. Никто не завивал мои реснички настолько идеально, как в салоне Сахар.
Пришла в этот салон полтора года назад, и просто влюбилась в это место, все мастера - высоко квалифицируемые специалисты, уровень услуг на высшем уровне. Это салон, в который хочется всегда вернутся, все очень дружелюбные и приветливые. Была на всех услугах:волосы идеальны, ногти супер, брови тоже. Всем рекомендую, не пожалеете)))
Отправляла в мае резюме на вакансию - администратор в студию загара Сахара.
Сама туда звонила по объявлению, сказали, что моё резюме передадут руководителю и со мной если что свяжутся и перезвонят.
Сегодня пришёл отклик и приглашение на собеседование на завтра на 10:40.
Плюс позвонила девушка администратор из этой студии загара "Сахара" и пригласила меня.

Я спрашивала про обучение, про стажировку и график. И требуется ли опыт работы администратором.
Девушка не смогла ответить толком ни на один мой вопрос.

Сказала, что всё скажет на собеседование руководитель.

А про стажировку она вообще ответила, что у них стажировка длится по времени 1-1,5 недели по 12 часов и эти стажировки не оплачиваются!
Так как надо будет усвоить работу и запомнить программу!!!

Чтоб вы понимали, эта шарашкина контора набирает рабов/лохов /бесплатную рабочую силу. Как хотите называйте.

Потом все у них стажируются полторы недели, а на работу они никого не берут!
Скажут - вы нам не подходите!
И вас просто кинут на зарплату в этой студии загара!!!

22 мая 2022 мне снова позвонила девушка администратор из этой студии загара, через 1,5 часа и опять позвала к ним на собеседование!
Хотя мне сегодня уже звонили оттуда и приглашали!

Вот их номер телефона - 640-24-29

Короче они всех приглашают, как на конвейер, даже не отмечают у себя, когда приглашают и всех кидают потом!.
У них там текучка бесконечная!!!

Они издеваются над соискателями!!!

И зарплата там 20 тысяч, а не 60 тысяч, как они обещают.
Бонусы скорее всего вам тоже не заплатят!

Обходите стороной эту шарагу и не тратьте время, даже не ходите туда и резюме не отправляйте!!!
Ходила на оформление бровей, результат поразил.Спасибо)
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap в Адмиралтейском районе на карте