8 (812) 383-66-838 (812) 383-66... — показать

Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте

8 (812) 383-66-838 (812) 383-66... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-66-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 58 к 1

Про «Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте»

Салон красоты «Selfie» на Богатырском проспекте – это территория красоты, на которой мужчины, женщины и дети могут получить услуги самого высокого качества.

Салон красоты оснащен новейшим оборудованием, которое, наряду с качественной сертифицированной косметикой и профессионализмом мастеров, позволяет добиваться по-настоящему впечатляющих результатов. Цель салона – это восхищение результатом, поэтому специалисты внимательно выслушают все ваши пожелания и предложат варианты процедур, которые дадут нужный эффект. Салон красоты дорожит своими гостями и собственной репутацией, потому предлагает клиентам только те услуги, которые действительно необходимы, не стараясь навязать ненужные дорогие процедуры.

Здесь вы можете подобрать новую стрижку, укладку, окрашивание, сделать маникюр и педикюр, наращивание ногтей, решить эстетические проблемы кожи, избавиться от целлюлита, сделать пирсинг, стать обладательницей ровного красивого загара. Мастера салона – это настоящие профессионалы, что подтверждается множеством восторженных отзывов, огромным числом постоянных клиентов, а также сертификатами и дипломами об окончании курсов повышения квалификации международного уровня.

Салон красоты «Selfie» на Богатырском проспекте приглашает вас за красотой, отличным настроением и уверенностью в себе!

Цены Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте

Парикмахерские услуги (женщины)
Стрижка эконом (короткие волосы)600 руб.
Стрижка эконом (средние волосы)700 руб.
Стрижка эконом (длинные волосы)800 руб.
Стрижка «модельная» (короткие волосы)900 руб.
Стрижка «модельная» (средние волосы)1100 руб.
Стрижка «модельная» (длинные волосы)1300 руб.
Стрижка две длины (густые и очень длинные)1800 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (короткие волосы)200 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (средние волосы)250 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (длинные волосы)300 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка детская до 7 лет450 — 500 руб.
Стрижка по одной длине (срез)500 руб.
Мытье головы100 — 200 руб.
Смывка (короткие волосы)900 руб.
Смывка (средние волосы)1100 руб.
Смывка (длинные волосы)1500 руб.
Укладка с применением укладочных средств (короткие волосы)700 руб.
Укладка с применением укладочных средств (средние волосы)800 руб.
Укладка с применением укладочных средств (длинные волосы)1000 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (короткие волосы)600 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (средние волосы)700 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (длинные волосы)800 руб.
Выпрямление волос «утюжок»400 — 1000 руб.
«Свадебная» или «Вечерняя» прическа1500 — 3000 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (короткие волосы)900 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (средние волосы)1100 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (длинные волосы)1500 руб.
Окраска со своей краской (короткие волосы)1000 руб.
Окраска со своей краской (средние волосы)1100 руб.
Окраска со своей краской (длинные волосы)1200 руб.
Колорирование (короткие волосы)1300 руб.
Колорирование (средние волосы)1300 руб.
Колорирование (длинные волосы)1800 руб.
Мелирование через шапочку (короткие волосы)800 руб.
Мелирование через шапочку (средние волосы)1000 руб.
Мелирование на фольге1000 — 2500 руб.
Уход после окрашивания200 руб.
Химическая завивка (короткие волосы)1200 руб.
Химическая завивка (средние волосы)1500 руб.
Химическая завивка (длинные волосы)2000 руб.
Элюминирование GOLDWELL (короткие волосы)1000 руб.
Элюминирование GOLDWELL (средние волосы)1250 руб.
Элюминирование GOLDWELL (длинные волосы)1500 руб.
Плетение кос400 — 1000 руб. за 1 коса
Стрижка две длины1800 руб.
Парикмахерские услуги (мужчины)
Стрижка Эконом (без мытья и сушки)550 руб.
Стрижка «Модельная» (с мытьем)700 руб.
Стрижка «Креативная» (с мытьем)800 руб.
Стрижка под одну насадку, наголо350 руб.
Стрижка под две насадки500 руб.
Стрижка бороды, усов, бровей50 — 300 руб.
Укладка (без мытья головы)400 руб.
Мелирование через шапочку700 — 900 руб.
Мелирование на фольге700 — 900 руб.
Мытье головы с учетом расходных материалов100 руб.
Оформление «узоров» машинкой150 — 500 руб.
Стрижка детская модельная450 руб.
Стрижка детская, «Креативная», удлиненная500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание (гель - формы - типсы)1800 — 2500 руб.
Наращивание френч2500 — 3000 руб.
Укрепление ногтей гелем1200 — 1500 руб.
Ремонт одного ногтя шелком200 — 300 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1000 — 2000 руб.
Снятие нарощенных ногтей600 — 1200 руб.
Солярий
Брови и ресницы
Тату \ Перманент
Расходные материалы
Профессиональная косметика Matrix

Отзывы про Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте (13)

Делала в салоне маникюр у мастера Елены. Хорошая, отзывчивая девушка. Маникюр сделала аккуратно, покрытие держится, палитра лаков хорошая, есть выбор. Также она снимала мне гель-лак. Все прошло хорошо, неприятных ощущений не было.
Я записывалась в этот салон на стрижку. Мне понравилось всё - и как встретили меня, и как проводили. Стрижка у мастера Инны получилась замечательная, я довольна!
Я регулярно пользуюсь услугами именно Инны, потому что она четко и сразу понимает мои пожелания. Иногда я меняю стиль стрижки и мне нравится, что не приходится что-то долго ей объяснять. Еще с ней приятно общаться, может, когда надо беседу поддержать, но и промолчать в нужный момент.
Мне очень понравилась доброжелательность мастера, всё рассказывает, объясняет. Снятие гель-лака прошло очень аккуратно и старательно. Персонал доброжелательный и привлекательный, отлично работают.
Мне понравилось отношение мастера Инны. Хожу к ней не первый раз. Очень дружелюбная девушка, знает свое дело.
Я постоянно обращаюсь на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Елене, она не только очень качественно выполняет свои услуги, но еще и очень тактичный и любезный человек.
Мы ходим в этот салон постоянно. Мне нравится внимательное отношение к ребёнку. Ребёнку нравится в салоне, и он не боится подстригаться, к нему нашли подход. В этот раз мы были у парикмахера Инны, но также были на стрижке у Юлии. Нам очень нравятся именно эти два мастера.
Мне понравился мастер Елена, она хорошо наращивает ресницы, быстро и качественно, и они долго держатся.
Мне понравилось, во-первых, как меня встретили администраторы - с улыбкой, вежливо. В целом атмосфера приятная в салоне. На наращивании ресниц мне понравилось, как работает мастер, кажется, её зовут Елена.
Мне нравится в этом салоне все, доброжелательная обстановка, хорошая атмосфера. Я доволен профессионализмом мастера Ерошенко Инны и ее качественной работой.
Очень понравилось отношение мастера. Он смог все грамотно подобрать, при этом и мои пожелания учитывал. Теперь буду ходить только к этому мастеру, к Сергею.
В стрижку не входит бесплатная укладка, а хотелось бы, чтобы входила. Саму стрижку мастер сделал очень хорошо, я довольна.
Мне не понравилось качество работы мастера по имени Елена. Она наращивала мне ресницы. Я спрашивала о составе клея, но мастер заверил, что он качественный. Я в этом сомневаюсь. Клей остался на ресницах, ресницы быстро начали выпадать пучками. Моя оценка 0 баллов.
Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!