8 (812) 383-66-838 (812) 383-66... — показать

Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 383-66-838 (812) 383-66... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 58 к 1

Про «Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте»

Салон красоты «Selfie» на Богатырском проспекте – это уютное бьюти-пространство, куда приходят, чтобы обновить стрижку и маникюр, кардинально изменить имидж или подготовиться к праздничному мероприятию.

Команду салона составляют парикмахеры, нейл-мастера, косметологи, массажисты, бровисты и лешмейкеры, которые обладают длительным опытом и могут воплотить в реальность самые смелые идеи гостей. В числе услуг студии мужские, женские и детские стрижки, укладки и прически, химическая завивка и окрашивание волос, маникюр и педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей, депиляция, пирсинг, ультразвуковая чистка лица, антицеллюлитный массаж и многое другое.

Тем, кто желает подчеркнуть природную красоту и избавиться от необходимости использования декоративной косметики, предложат перманентный макияж глаз, бровей и век. Мастера используют качественные пигменты и стерильные инструменты, что гарантирует клиентам абсолютную безопасность.

Салон красоты «Selfie» – это место, где вы сможете не только преобразиться внешне, но также расслабиться, отдохнуть от дел и забот. Ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Восстановительная медицина 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 62
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте (1)

1.0
Со слов гостьи нашей страны:
"Пришла на окраску с мастером. Хотела балаяж с натуральными корнями и светлыми концами (первое фото). Мастер сказала это было возможно. Для контекста: Я Азиатка и у меня темные волосы. По-русски не говорю и все общение проводилось через переводчик на телефоне или простой английский и языком тела. Меня убедили, что мастер возьмется за работу и сделает все за 5 часов, после чего мы записались на 22 Мая.
Во время первой половины сессии, которой было отбеливание, мастер не переставала повторять, что волосы белеют и что все хорошо, но после смывки отбеливателя волосы были медно-оранжевые, даже не близко к белому.
После чего Мастер начала смешивать краску для волос: 2 светло блонд цвета со светло-серым с пурпурным оттенком, казалось, что все наладится.
После того, как окраска была "закончена", у меня на голове была непонятная оранжевая каша на голове (фото 2). За это они потребовали 10 000 рублей, хотя даже близко не подошли к обещанному.
На следующий день я должна была уезжать из России, поэтому мой парень и его брат пошли в салон разбираться что же произошло. Им пообещали, что проверят камеры наблюдения и послушают разговоры, где мастер говорит, что процедура займет несколько сессий, чтобы достичь нужного цвета. Во время следующего визита менеджер сказала, что показать запись камер, где мастер это говорит они не могут, так же, как и запись переводчика в телефоне. На каком основании Я должна поверить, что меня предупредили о нескольких сессиях? Я вполне уверена, что мне сообщили - 5 часов. Вернуть или возместить что-либо из 10 000 рублей отказываются, хотя не смогли достигнуть обещанного результата.
Как неэтично и жадно с их стороны. Я понимаю, ошибки случаются, но такие бесчестность и непрозрачность просто невыносимы. Не рекомендую этот салон, но не за их навыки, а за их ценности. Лучше дома отбелиться и краситься, получится такой же желтый, но по времени, деньгам и нервам выйдет дешевле.

От себя добавлю: обещали запись, где мастер говорит про несколько сессий, а проигрывали разговор мой с менеджером за несколько дней до инцидента, где я просто звонил в разные салоны и узнавал, что да как. Менеджер тогда сказала, что окрашивание будет делаться в несколько этапов, чего в других салонах, мне не говорили, кстати. В моей голове несколько этапов за 5 часов - да без проблем, мне не особо интересно их слушать, но сказать, что вы имеете в виду несколько сессий раз в неделю или две - вы обязаны, на мой взгляд. Во время общения - сразу же дали понять, ни о какой компенсации и речи быть не может, хотя утверждали о том, как им важна репутация и как они идут на встречу клиентам.
P.S: Девушка договорилась с мастером во время стрижки, где ей и пообещали результат за 5 часов, что тоже оказалось неправильной информацией, заняло все дело 6.5 часов, от чего телефонный разговор с менеджером, который мне дали послушать - не имеет места.
P.S.S: По стоимости обещали в 2 раза дешевле.
Салон красоты Selfie на Богатырском проспекте на карте