8 (812) 383-66-838 (812) 383-66... — показать

Салон красоты Selfie на Петроградской

8 (812) 383-66-838 (812) 383-66... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-66-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 9

Про «Салон красоты Selfie на Петроградской»

Каждая женщина мечтает о неповторимом и шикарном образе. Салон красоты «Selfie» на улице Бармалеева предлагает широкий спектр услуг для вашей красоты и молодости, эффективные процедуры лечебной и эстетической косметологии, заслужившие популярность у представительниц прекрасного пола.

В салоне открыт парикмахерский зал, где вам предложат женские, мужские и детские стрижки, окрашивание и мелирование волос, плетение кос, укладки для любого торжественного события. Стилисты-парикмахеры проконсультируют вас по вопросам ухода за волосами и кожей головы в домашних условиях, порекомендуют косметические средства, подходящие вашему типу волос.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о том, чтобы ваш маникюр и педикюр были безупречны. Здесь вы сможете записаться на наращивание и коррекцию ногтей, дизайн любой сложности, покрытие гель-лаком, а также классический, аппаратный или японский маникюр.

В салоне красоты «Selfie» на улице Бармалеева работает солярий, доступны сеансы массажа и услуга пирсинга. Вы сможете побаловать себя программами ухода за кожей лица, различными косметическими масками. Среди прочих услуг салона моделирование взгляда, эпиляция, профессиональный перманентный макияж и микроблейдинг.

Цены Салон красоты Selfie на Петроградской

Парикмахерские услуги (женщины)
Стрижка эконом (короткие волосы)600 руб.
Стрижка эконом (средние волосы)700 руб.
Стрижка эконом (длинные волосы)800 руб.
Стрижка «модельная» (короткие волосы)900 руб.
Стрижка «модельная» (средние волосы)1100 руб.
Стрижка «модельная» (длинные волосы)1300 руб.
Стрижка две длины (густые и очень длинные)1800 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (короткие волосы)200 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (средние волосы)250 руб.
Сушка ручным феном с элементами укладки (длинные волосы)300 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка детская до 7 лет450 — 500 руб.
Стрижка по одной длине (срез)500 руб.
Мытье головы100 — 200 руб.
Смывка (короткие волосы)900 руб.
Смывка (средние волосы)1100 руб.
Смывка (длинные волосы)1500 руб.
Укладка с применением укладочных средств (короткие волосы)700 руб.
Укладка с применением укладочных средств (средние волосы)800 руб.
Укладка с применением укладочных средств (длинные волосы)1000 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (короткие волосы)600 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (средние волосы)700 руб.
Укладка диффузором, утюжком, гофре, эл. щипцами. (длинные волосы)800 руб.
Выпрямление волос «утюжок»400 — 1000 руб.
«Свадебная» или «Вечерняя» прическа1500 — 3000 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (короткие волосы)900 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (средние волосы)1100 руб.
Окраска в один цвет, тонирование (длинные волосы)1500 руб.
Окраска со своей краской (короткие волосы)1000 руб.
Окраска со своей краской (средние волосы)1100 руб.
Окраска со своей краской (длинные волосы)1200 руб.
Колорирование (короткие волосы)1300 руб.
Колорирование (средние волосы)1300 руб.
Колорирование (длинные волосы)1800 руб.
Мелирование через шапочку (короткие волосы)800 руб.
Мелирование через шапочку (средние волосы)1000 руб.
Мелирование на фольге1000 — 2500 руб.
Уход после окрашивания200 руб.
Химическая завивка (короткие волосы)1200 руб.
Химическая завивка (средние волосы)1500 руб.
Химическая завивка (длинные волосы)2000 руб.
Элюминирование GOLDWELL (короткие волосы)1000 руб.
Элюминирование GOLDWELL (средние волосы)1250 руб.
Элюминирование GOLDWELL (длинные волосы)1500 руб.
Плетение кос400 — 1000 руб. за 1 коса
Стрижка две длины1800 руб.
Парикмахерские услуги (мужчины)
Стрижка Эконом (без мытья и сушки)550 руб.
Стрижка «Модельная» (с мытьем)700 руб.
Стрижка «Креативная» (с мытьем)800 руб.
Стрижка под одну насадку, наголо350 руб.
Стрижка под две насадки500 руб.
Стрижка бороды, усов, бровей50 — 300 руб.
Укладка (без мытья головы)400 руб.
Мелирование через шапочку700 — 900 руб.
Мелирование на фольге700 — 900 руб.
Мытье головы с учетом расходных материалов100 руб.
Оформление «узоров» машинкой150 — 500 руб.
Стрижка детская модельная450 руб.
Стрижка детская, «Креативная», удлиненная500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание (гель - формы - типсы)1800 — 2500 руб.
Наращивание френч2500 — 3000 руб.
Укрепление ногтей гелем1200 — 1500 руб.
Ремонт одного ногтя шелком200 — 300 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1000 — 2000 руб.
Снятие нарощенных ногтей600 — 1200 руб.
Солярий
Брови и ресницы
Тату \ Перманент
Расходные материалы
Профессиональная косметика Matrix

Отзывы про Салон красоты Selfie на Петроградской (5)

Мой любимый салон! Пользуюсь его услугами уже несколько лет, и надеюсь, продолжу. Очень приятный персонал. Даже если кто-то из прежнего персонала по каким-то причинам уходит, администрация нанимает новых, очень приятных и толковых девушек! Стоит отметить, что салон с каждым годом "растёт" и обновляется! Например, полностью поменяли солярий. Как сам аппарат, так и ремонт в комнате был произведён. Ранее, я не понимала зачем, и даже грустила, ведь солярий был и так качественный, единственное что мешало -- это очереди на него :), но в то же время приятно, что администрация старается, улучшает инфраструктуру салона. Ещё стоит сказать, что там большой спектр услуг, и часто появляются всё новые и новые, но я ими не всеми пользуюсь. Ещё часто бывают акции на разные процедуры и услуги салона, или на средства для солярия.
пришла в данный салон на депиляцию бикини и ноги полностью - результат - осталась разочарована. В кабинете, где проводят депиляцию - холодно: через пол часа ноги замерзают и обогревателей не имеется. Мастер Татьяна очень старается, но как показалось, неопытна, тк уж не знаю, в силу ли непрофессионализма или же неблагоприятных условий кабинета (тусклый свет), я вышла после депиляции как плешивая - тут пучок там пучок... и по ногам и в зоне бикини. Показывать на все недочеты устала и замезла - мастер все равно не видит. Поэтому плюнула и ушла. По мне - такого же эффекта можно добиться в домашних условиях. До этого всегда выходила после депиляции гладенькая. Не советую проходить депиляцию в салоне селфи на бармалеева. Также очень удивил тот факт, что предъявив карту салона оформленную на богатырском, девушка на рецепшн сказала что карта действует только там где оформляли и никаких скидок не провела.
Отличный салон! Очень все круто! Стрижка на уровне!
Заезжал, делал обычный бокс себе. Очень понравилось отсутствие очереди и записи. Приехал, сделали, очень качественно! И недорого! Уехал.Все супер!
Была там где-то года 2 назад, попросила обычную стрижку-лесенку, сказала, чтобы лесенка начиналась от середины щеки примерно. Расчесала она мне волосы и чик-чик в первые же секунды обрезала мне волосы у лба, при чем так, как это делают школьницы, подравнивая себе челку - трясущимися руками. В итоге у меня получилась полноценная челка, т.к. она оставила мне волосы спереди длинной до брови, не больше. Как щека и бровь между собою фонетически связаны - я не знаю. Девушка вроде бы не глупая была и сертификаты какие-то висели на стене, но, возможно, это другого мастера. Ругаться не стала - волосы обратно не вернуть. Высказала ей всё. Дома проревела в подушку, потом муж успокоил. Отругал только, что я не стала звать администратора и писать в жалобную книгу. С тех пор я стала взрослее и в таких ситуациях прибегаю к защите своих законных прав. Не умеют работать - пусть платят за то, что испортили. Но на всякий случай, в тот салон я ни ногой. И вам не советую.
Салон красоты Selfie на Петроградской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку