Салон красоты Selfie на Петроградской

г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 9

Похожие организации

Про «Салон красоты Selfie на Петроградской»

Каждая женщина мечтает о неповторимом и шикарном образе. Салон красоты «Selfie» на улице Бармалеева предлагает широкий спектр услуг для вашей красоты и молодости, эффективные процедуры лечебной и эстетической косметологии, заслужившие популярность у представительниц прекрасного пола.

В салоне открыт парикмахерский зал, где вам предложат женские, мужские и детские стрижки, окрашивание и мелирование волос, плетение кос, укладки для любого торжественного события. Стилисты-парикмахеры проконсультируют вас по вопросам ухода за волосами и кожей головы в домашних условиях, порекомендуют косметические средства, подходящие вашему типу волос.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о том, чтобы ваш маникюр и педикюр были безупречны. Здесь вы сможете записаться на наращивание и коррекцию ногтей, дизайн любой сложности, покрытие гель-лаком, а также классический, аппаратный или японский маникюр.

В салоне красоты «Selfie» на улице Бармалеева работает солярий, доступны сеансы массажа и услуга пирсинга. Вы сможете побаловать себя программами ухода за кожей лица, различными косметическими масками. Среди прочих услуг салона моделирование взгляда, эпиляция, профессиональный перманентный макияж и микроблейдинг.

Салон красоты Selfie на Петроградской – Акции

Отзывы про Салон красоты Selfie на Петроградской (5)

3.4
Мой любимый салон! Пользуюсь его услугами уже несколько лет, и надеюсь, продолжу. Очень приятный персонал. Даже если кто-то из прежнего персонала по каким-то причинам уходит, администрация нанимает новых, очень приятных и толковых девушек!
Стоит отметить, что салон с каждым годом "растёт" и обновляется! Например, полностью поменяли солярий. Как сам аппарат, так и ремонт в комнате был произведён. Ранее, я не понимала зачем, и даже грустила, ведь солярий был и так качественный, единственное что мешало -- это очереди на него :), но в то же время приятно, что администрация старается, улучшает инфраструктуру салона.
Ещё стоит сказать, что там большой спектр услуг, и часто появляются всё новые и новые, но я ими не всеми пользуюсь. Ещё часто бывают акции на разные процедуры и услуги салона, или на средства для солярия.
пришла в данный салон на депиляцию бикини и ноги полностью - результат - осталась разочарована. В кабинете, где проводят депиляцию - холодно: через пол часа ноги замерзают и обогревателей не имеется. Мастер Татьяна очень старается, но как показалось, неопытна, тк уж не знаю, в силу ли непрофессионализма или же неблагоприятных условий кабинета (тусклый свет), я вышла после депиляции как плешивая - тут пучок там пучок... и по ногам и в зоне бикини. Показывать на все недочеты устала и замезла - мастер все равно не видит. Поэтому плюнула и ушла. По мне - такого же эффекта можно добиться в домашних условиях. До этого всегда выходила после депиляции гладенькая. Не советую проходить депиляцию в салоне селфи на бармалеева. Также очень удивил тот факт, что предъявив карту салона оформленную на богатырском, девушка на рецепшн сказала что карта действует только там где оформляли и никаких скидок не провела.
Отличный салон! Очень все круто! Стрижка на уровне!
Заезжал, делал обычный бокс себе. Очень понравилось отсутствие очереди и записи. Приехал, сделали, очень качественно! И недорого! Уехал.Все супер!
Была там где-то года 2 назад, попросила обычную стрижку-лесенку, сказала, чтобы лесенка начиналась от середины щеки примерно. Расчесала она мне волосы и чик-чик в первые же секунды обрезала мне волосы у лба, при чем так, как это делают школьницы, подравнивая себе челку - трясущимися руками. В итоге у меня получилась полноценная челка, т.к. она оставила мне волосы спереди длинной до брови, не больше. Как щека и бровь между собою фонетически связаны - я не знаю. Девушка вроде бы не глупая была и сертификаты какие-то висели на стене, но, возможно, это другого мастера. Ругаться не стала - волосы обратно не вернуть. Высказала ей всё. Дома проревела в подушку, потом муж успокоил. Отругал только, что я не стала звать администратора и писать в жалобную книгу. С тех пор я стала взрослее и в таких ситуациях прибегаю к защите своих законных прав. Не умеют работать - пусть платят за то, что испортили.
Но на всякий случай, в тот салон я ни ногой. И вам не советую.
Салон красоты Selfie на Петроградской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку