8 (812) 988-56-41 8 (812) 988-56... — показать

Отзывы о компании Салон Красоты «Shanti»

8 (812) 988-56-41 8 (812) 988-56... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-56-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 11

Отзывы про Салон Красоты «Shanti» (3)

3.7
Ходила вчера на педикюр в 18.10.
Во-первых, проснулась я с нарывами на всех пальцах, фото прилагается, а мизинцы распухли так, что мне больно ходить в обуви. Кожа вокруг ногтей очень нарывает, мастер не смогла похоже определить что у меня очень нежная кожа в этих местах.
Во-вторых, я конечно понимаю, что со своим графиком работы выгляжу под вечер очень непрезентабельно, но это не отменяет того факта, что мастер должен относиться уважительно и не требовать деньги, когда с стою ещё босиком. Я как бы босиком ходила до столика, чтобы положить деньги. Что это за жесть?
В-третьих, мне 25 лет, и я привыкла (как и все воспитанные люди) обращаться на вы и к младшим и страшим. Почему-то мастер до последнего мне тыкала.

Это полная жесть, никому не советую, девушки, аккуратнее
ReviewForm Mobile 1742659
Добрый день!Отзывы писать не любитель, но эмоции положительные просто переполняют! Хотелось бы выразить благодарность за прекрасную стрижку Кириллу! Прислушался к пожеланиям, понял, что хочется мне изменить, и в итоге получилось то, что даже превзошло ожидания!!!

А неделей ранее была у мастера Натальи с моими ноготочками. Рискнула в первый раз пойти, так как особой длинны нет, вот и боялась. Наталья всё сделала очень качественно и красиво! Смотрится маникюр очень хорошо на коротких ногтях! Всем подружкам уже посоветовала этот салон!Обстановка тоже замечательная!
Отличный салон! Действительно на уровне! Вежливый и внимательный администратор Мария, выслушав мою сбивчивую речь, записала меня к стилисту Кириллу Лихтеру, и действительно, стрижка получилась просто идеальной! Нет слов, одни эмоции!