8 (965) 000-15-878 (965) 000-15... — показать

8 (965) 000-15-878 (965) 000-15... — показать
+7 965 000-...+7 965 000-15-87 ещё
5.0331 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 39

Про «Салон красоты Танго»

Салон красоты «Танго» приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом. Здесь представлен широкий спектр бьюти-услуг, а потому вы сможете полностью преобразиться всего за один визит и сэкономить массу ценного времени.

Парикмахеры салона создают стильные мужские, женские и детские стрижки, вечерние укладки и прически, выполняют окрашивания в современных техниках и наращивают волосы, а нейл-мастера заботятся об уходе за ручками и ножками. Клиентам салона также доступны такие услуги, как эпиляция и шугаринг, перманентный макияж, наращивание ресниц, коррекция и окрашивание бровей, моментальный загар и многие другие.

Одно из направлений работы студии – косметология. Новым, но уже завоевавшим популярность, предложением является медовый уход от «Bernard Cassiere», включающий массаж лица, косметическую маску и завершающий крем. Результатом процедуры является возвращение коже ощущения комфорта и сияния, насыщение ее жизненно важными элементами: кислородом, незаменимыми аминокислотами, витаминами и липидами, питание и защита от агрессивного воздействия окружающей среды.

Салон красоты «Танго» с нетерпением ждет вас! Приходите за новым образом и отличным настроением.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Специалисты Салон красоты Танго (8)

Фотография специалиста Шестакова Юлия
Парикмахер
Фотография специалиста Богомолова Анна
Богомолова
Анна
Бровист, мастер по ресницам, перманентный макияж

Салон красоты Танго – Цены

Визаж
Визажот 2300 руб.
Укладка
Укладкаот 1600 руб.
Вечерняя прическаот 4000 руб.
Укладка с элементами прическиот 3000 руб.
Плетение кос
Плетение косот 700 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресницот 2800 руб.
Солярий
Окрашивание
Детская стрижка
Подарочный сертификат
Ещё 4 категорий

Отзывы про Салон красоты Танго (331)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (327)
Очень понравился салон, администратор вежливо встретила, представилась, пригласила мастера, уже большой плюс. Надежда, парикмахер) сделала мой день! Сложное окрашивание и кудри были в подарок. Рекомендую! Удачи Вам, девочки!
Ужасно! Отвратительно! Во-первых, грязновато. Нормально, постричь клиента, а следом посадить другого, не убрав после предыдущего волосы. Во-вторых, разводят на деньги. По телефону говорят одну цену, по факту-в 2 раза больше!!! По телефону сказали примерно 2 тыс за окрашивание со стрижкой, по факту взяли 3 тыс ТОЛЬКО за окрашивание. Девчата, я все понимаю, но в 2 раза цену загнуть-это слишком! Жаль я не попросила показать мне упаковки от краски, якобы потраченной на мои волосы. Парикмахер даже не смогла внятно сказать номер либо цвет краски.. Но больше всего расстроил цвет! Он черный! Да я 100 лет не крашусь таким и это видно по волосам.. Ваш "мастер" состарил меня лет на 10! Я в шоке от этого псевдосалона! Вот такой подарок мне на Новый год!
Совсем недавно познакомилась с этим салоном. Нужно было сделать вечерний макияж, поджимало время. Мой выбор остановился именно на этом салоне. Ничуть не жалею. Макияж сделали быстро, нанесли ровно, красиво, сразу видна рука мастера. Цены для такого уровня обслуживания более чем хорошие. Всем рекомендую.
Уже несколько лет хожу периодически ухаживать за своими волосами в этот салон к любимому мастеру Ольге! Сразу к ней попала и больше ни на кого не меняла, всегда очень качественно старается, будь то стрижка или покраска. Никогда не торопится, всегда долго и скрупулезно выполняет свои работы, что не может не нравится) Приходила к ней и после других "профессионалов" переделывать челку, и после домашних плохих опытов вымывать краску) Весь персонал на высшем уровне! Ходила также в солярий и к мастеру маникюра/педикюра. Педикюр всегда нравился, все очень комфортно, а вот качество наращивания ногтей на свой выпускной мне не понравилось, отвалились через пару дней. Всему остальному только +
спасибо, теперь точно определилась что запишусь к Ольге)
Салон красоты Танго на карте