8 (812) 670-60-908 (812) 670-60... — показать

8 (812) 670-60-908 (812) 670-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1
Район: Невский

Про «Салон красоты Визави»

Салон красоты Визави в Невском районе это команда молодых специалистов. Наша цель не работа на поток, а качественное обслуживание постоянных клиентов, их комфорт во время посещения нашего салона. Если вы еще не являетесь нашим клиентом и стоите перед выбором какой из множества салонов выбрать, запишитесь к нам на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, это ни к чему вас не обязывает. А также разрешите подарить вам 20% скидку на первое посещение нашего салона. Мы уверены, что сможем заслужить ваше доверие и вы станете нашим постоянным клиентом! Наши гарантии — Мы гарантируем вам гостеприимство и вежливость персонала. — Главный принцип работы нашего салона- безопасность клиентов. Мы работаем только на стерильных инструментах, все мастера имеют санитарные книжки. Все услуги и косметика в салоне имеют лицензии и сертификаты. — Наши мастера понимают и уважают своих клиентов, поэтому не навязывают безумных идей и ненужных услуг, а рекомендуют оптимальный вариант, для получения наилучшего результата. — Если вам не понравится результат нашей работы, то мы вернем вам деньги в течении трех дней.
Маникюр 10
Японский
Тип салона красоты 2
Барбершоп
Услуги для ногтей 11

Отзывы про Салон красоты Визави (90)

Недавно прошла курс мезотерапии для лица.Результатом более чем довольна. Ни один крем такого результата не давал. Думаю осенью попробую биоревитализацию сделать и сравню результаты.
Салон красоты Визави
Большое спасибо за отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова.
Мне понравилось качество обслуживания, атмосфера приятная. Молодцы, знают свое дело! Делаю маникюр и подравниваю кончики. Мастера хорошие
Салон красоты Визави
Большое спасибо за отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне)))
Хороший персонал, внимательное отношение к клиентам. Начала посещать т.к. находятся рядом с домом, теперь постоянный клиент
Салон красоты Визави
Мария, огромное спасибо за отзыв. Всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне.
Салон превосходный, персонал работает замечательно. Все грамотно относятся к своей работе, обслуживание просто потрясающие, я остался очень доволен этим салоном, и не раз ещё приду туда. Персонал вежливый, обслуживание на пять звезд.
Это один из самых моих любимых салонов, посоветовала подруга. Я посещала процедуру радиочастотного лифтинга, цена радует. Хороший персонал,тёплая атмосфера. Постараюсь прийти сюда ещё)
У вас по истине хорошие мастера ногтевого сервиса! все очень аккуратно и чистенько. Жаль что далековато к вам ездить(((
С тех пор, как отслужил в армии, у меня появилась эстетическая проблема на коже спины: прыщи. Я комплексовал, не ходил с ребятами в сауну, не ездил на море. Старался нигде не раздеваться. Нынешняя жена покупала мне дорогие спиртовые растворы и обрабатывала ими спину. Ничего не помогало. Она же привела меня в салон красоты "Визави" на чистку спины. Я стал постоянным клиентом косметолога. Если регулярно и правильно очищать кожу, уходит воспаление, исчезают гнойники. Сейчас моя спина прилично выглядит. Но нужно следить, чтобы процесс снова не начался.
Честно говоря, территориально салон находится далековато от меня. Поэтому парикмахерскую я выбрала поближе к дому. А вот на инъекционные процедуры езжу на станцию метро пр. Большевиков. Я ежегодно осенью делаю своеобразный апдейт. Годы-то идут. Надо правильно сохранять здоровье и молодость кожи лица.
А я хочу попробовать разрекламированное косметическое отбеливание зубов. Отличная цена для такого эксперимента особенно сейчас, по акции. Нагряну, наверное, в выходные в свой любимый салон.
Квалифицированные мастера. Хорошие девчонки. Мне достаточно сложно сделать стрижку. Форма черепа неправильная. А еще когда-то была залысина (слава Богу вылечил волосы уже). Вот сложно было парикмахеру нормальную красивую прическу мне сделать. Принципиально не хожу по дешевым парикмахерским. Считаю, что там работают криворукие мастера (имел неудачное знакомство всё-таки). Выбираю "Визави".
Один из лучших салонов! Вежливое и приятное обслуживание. Не чувствуется ни малейшего дискомфорта, видно, что персонал к каждому клиенту отдается полностью. Внимание и забота достанутся каждому посетителю салона. Ну, конечно и качество работы мастеров выше всяких похвал! Делала модельную стрижку, и очень переживала (не секрет, что бывает, парикмахер не всегда хорошо понимает, чего хочет гость, а последствием этого становится не только потраченное в пустую время и деньги, но и неудовлетворенность новым внешним видом ). Но мастер не только прекрасно справилась с работой, но и рассказала о правильном уходе за волосами, с искренней охотой отвечала на мои вопросы. Выходя из салона, я не только чувствовала себя приятно обновленной, но и была прямо заряжена позитивной энергией. Если подытожить, то я в полном восторге от салона красоты Визави! Я не только обязательно посещу вас снова, но и буду рекомендовать своим знакомым. Качество работы, обслуживания, квалификация и грамотность мастеров, это то ,что делает Визави одним из топовых салонов.
После того, как я прочитала ужасающие отзывы о питерских салонах, которые оказывают разные косметологические услуги (включая инъекции красоты!), не имея лицензий и сертификатов, выбираю только салон, у которого есть все необходимые документы государственного образца. Посещаю "Визави". Они честные.
Зимой делала в "Визави" уникальную процедуру "Ботокс для волос". Волосы восстановлены, и не утратили своё хорошее состояние по сегодняшний день. Очень рекомендую всем девушкам. Не знаю, какая сейчас цена. Я тогда заплатила чуть более 2500 р.
Салон красоты Визави
evgenya.siniczina, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Мы тоже считаем, что "Ботокс для волос" Gremmy уникальная процедура. Надеемся снова увидеть Вас в нашем салоне.
Мне подарили на 8-е марта сертификат в этот салон красоты. Но воспользовалась им только сейчас. Посетила мастера маникюра и сделала стрижку. Приятная атмосфера в салоне. Внимательные мастера. При удобном случае еще приду. Спасибо!
Салон красоты Визави
AngelaGela, мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова. Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мне 19 лет. Собираясь на свадьбу к подруге, записалась на прическу к мастеру Елене. Такой красивой я еще не была никогда. Кто-то сказал, что я выгляжу не хуже самой невесты. Очень признательна.
Салон красоты Визави
Мargosha, большое спасибо за отзыв. И мы Вам очень признательны, что Вы выбрали именно наш салон.
Заметил, что они на своем сайте предоставляют скидку -20% на первое посещение. Распечатал. Воспользуюсь, раз так хвалят этот салон.
Салон красоты Визави
Igor_, мы будем очень рады видеть Вас у нас в салоне.
Очень люблю своего парикмахера Кнарик. Хочу похвалить ее отдельным отзывов. Мы недавно сделали эксперимент: поменяли цвет волос. Всегда мечтала быть брюнеткой. Муж пришел в восторг. Наши с ним отношения приобрели новый оттенок.
Салон красоты Визави
Merlyza, большое спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравился цвет. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Искала хорошего косметолога для дочки-подростка. Зашла в салон "Визави" по соседству. Была приятно удивлена, что косметолог от чистки лица отговорила, порекомендовала сдать анализы в диспансере, а потом обсуждать ход лечения с дерматологом. Видимо, всё-таки не косметологическая проблема. Мы разговорились и решили, что лично я буду посещать антивозрастные процедуры. Сегодня первый раз была на микротоках. Нужно о себе тоже не забывать и заботиться о состоянии кожи.
Салон красоты Визави
bezymyannaya1983, большое спасибо за отзыв. Уверенны что Вы и дальше не разочаруетесь в нашем салоне и станете нашим постоянным клиентом. Мы будем очень рады видеть вас.
Отличный косметолог в "Визави", вежливая и аккуратная. Посещаю ультразвуковую чистку лица. Процедура достаточно комфортная. Снимается макияж, наносятся маски, проводится аппаратная процедура. Жаль, что не так часто удается о себе позаботиться. Приятно сюда приходить.
Салон красоты Визави
Спасибо за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
"Визави" очень дорожит каждым клиентом и своей репутацией. Это видно невооруженным глазом, когда впервые заходишь в салон. Подкупают вниманием и улыбками. Хочется приходить снова и снова. Отмечу, что лично видела, как стерилизуют все инструменты. Чистота и порядок везде. Раньше, до кризиса, ходила в дорогой салон. Такого порядка там не было.
Салон красоты Визави
Спасибо за приятные слова. Мы очень стараемся заботится о наших клиентах, и очень благодарны когда клиенты это замечают. Будем очень рады видеть Вас снова.