8 (812) 670-60-90 8 (812) 670-60... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков

8 (812) 670-60-90 8 (812) 670-60... — показать

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков (92)

Уверена, что не многие знают, что смас-лифтинг делают не только на лицо. Я узнала об этом тоже совершенно случайно, когда разговорились после процедуры с косметологом. Вот и решила, что если на лице будет хороший результат, однозначно сделаю на живот. Делали Лифтеру на средней и нижней трети лица, очень рассчитывала, что не такими явными будут после процедуры носогубки, сработало еще как. Еще за счет того что кожа подтянулась, овал стал четким, устранилась "рыхлость", лицо как бы приподнялось, плотное такое стало, пышет здоровьем прямо, мне нравится. Записалась на смас живота, будем пробовать))
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Ксения, большое спасибо за отзыв.С нетерпением жем новой встречи.
Салон, который дорожит своим именем и репутацией. Для клиента всё самое лучшее, отличная косметика на которой работают, современное дорогое оборудование, мастера которые постоянно учаться и совершенствуют свои навыки. Мои фавориты: лпж массаж, смас-лифтинг Лифтера и процедуры для волос. Очень рекомендую посетить!
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за отзыв. Мы всегда Вам очень рады.
Недавно прошла курс мезотерапии для лица.Результатом более чем довольна. Ни один крем такого результата не давал. Думаю осенью попробую биоревитализацию сделать и сравню результаты.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова.
Мне понравилось качество обслуживания, атмосфера приятная. Молодцы, знают свое дело! Делаю маникюр и подравниваю кончики. Мастера хорошие
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне)))
Хороший персонал, внимательное отношение к клиентам. Начала посещать т.к. находятся рядом с домом, теперь постоянный клиент
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Мария, огромное спасибо за отзыв. Всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне.
Салон превосходный, персонал работает замечательно. Все грамотно относятся к своей работе, обслуживание просто потрясающие, я остался очень доволен этим салоном, и не раз ещё приду туда. Персонал вежливый, обслуживание на пять звезд.
Это один из самых моих любимых салонов, посоветовала подруга. Я посещала процедуру радиочастотного лифтинга, цена радует. Хороший персонал,тёплая атмосфера. Постараюсь прийти сюда ещё)
У вас по истине хорошие мастера ногтевого сервиса! все очень аккуратно и чистенько. Жаль что далековато к вам ездить(((
С тех пор, как отслужил в армии, у меня появилась эстетическая проблема на коже спины: прыщи. Я комплексовал, не ходил с ребятами в сауну, не ездил на море. Старался нигде не раздеваться.
Нынешняя жена покупала мне дорогие спиртовые растворы и обрабатывала ими спину. Ничего не помогало. Она же привела меня в салон красоты "Визави" на чистку спины. Я стал постоянным клиентом косметолога. Если регулярно и правильно очищать кожу, уходит воспаление, исчезают гнойники. Сейчас моя спина прилично выглядит. Но нужно следить, чтобы процесс снова не начался.
Честно говоря, территориально салон находится далековато от меня. Поэтому парикмахерскую я выбрала поближе к дому. А вот на инъекционные процедуры езжу на станцию метро пр. Большевиков. Я ежегодно осенью делаю своеобразный апдейт. Годы-то идут. Надо правильно сохранять здоровье и молодость кожи лица.
А я хочу попробовать разрекламированное косметическое отбеливание зубов. Отличная цена для такого эксперимента особенно сейчас, по акции. Нагряну, наверное, в выходные в свой любимый салон.
Квалифицированные мастера. Хорошие девчонки. Мне достаточно сложно сделать стрижку. Форма черепа неправильная. А еще когда-то была залысина (слава Богу вылечил волосы уже). Вот сложно было парикмахеру нормальную красивую прическу мне сделать. Принципиально не хожу по дешевым парикмахерским. Считаю, что там работают криворукие мастера (имел неудачное знакомство всё-таки). Выбираю "Визави".
Один из лучших салонов! Вежливое и приятное обслуживание. Не чувствуется ни малейшего дискомфорта, видно, что персонал к каждому клиенту отдается полностью. Внимание и забота достанутся каждому посетителю салона. Ну, конечно и качество работы мастеров выше всяких похвал!
Делала модельную стрижку, и очень переживала (не секрет, что бывает, парикмахер не всегда хорошо понимает, чего хочет гость, а последствием этого становится не только потраченное в пустую время и деньги, но и неудовлетворенность новым внешним видом ). Но мастер не только прекрасно справилась с работой, но и рассказала о правильном уходе за волосами, с искренней охотой отвечала на мои вопросы. Выходя из салона, я не только чувствовала себя приятно обновленной, но и была прямо заряжена позитивной энергией.
Если подытожить, то я в полном восторге от салона красоты Визави! Я не только обязательно посещу вас снова, но и буду рекомендовать своим знакомым. Качество работы, обслуживания, квалификация и грамотность мастеров, это то ,что делает Визави одним из топовых салонов.
После того, как я прочитала ужасающие отзывы о питерских салонах, которые оказывают разные косметологические услуги (включая инъекции красоты!), не имея лицензий и сертификатов, выбираю только салон, у которого есть все необходимые документы государственного образца. Посещаю "Визави". Они честные.
Зимой делала в "Визави" уникальную процедуру "Ботокс для волос". Волосы восстановлены, и не утратили своё хорошее состояние по сегодняшний день. Очень рекомендую всем девушкам. Не знаю, какая сейчас цена. Я тогда заплатила чуть более 2500 р.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
evgenya.siniczina, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Мы тоже считаем, что "Ботокс для волос" Gremmy уникальная процедура. Надеемся снова увидеть Вас в нашем салоне.
Мне подарили на 8-е марта сертификат в этот салон красоты. Но воспользовалась им только сейчас. Посетила мастера маникюра и сделала стрижку. Приятная атмосфера в салоне. Внимательные мастера. При удобном случае еще приду. Спасибо!
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
AngelaGela, мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова. Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мне 19 лет. Собираясь на свадьбу к подруге, записалась на прическу к мастеру Елене. Такой красивой я еще не была никогда. Кто-то сказал, что я выгляжу не хуже самой невесты. Очень признательна.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Мargosha, большое спасибо за отзыв. И мы Вам очень признательны, что Вы выбрали именно наш салон.
Заметил, что они на своем сайте предоставляют скидку -20% на первое посещение. Распечатал. Воспользуюсь, раз так хвалят этот салон.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Igor_, мы будем очень рады видеть Вас у нас в салоне.
Очень люблю своего парикмахера Кнарик. Хочу похвалить ее отдельным отзывов. Мы недавно сделали эксперимент: поменяли цвет волос. Всегда мечтала быть брюнеткой. Муж пришел в восторг. Наши с ним отношения приобрели новый оттенок.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Merlyza, большое спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравился цвет. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Искала хорошего косметолога для дочки-подростка. Зашла в салон "Визави" по соседству. Была приятно удивлена, что косметолог от чистки лица отговорила, порекомендовала сдать анализы в диспансере, а потом обсуждать ход лечения с дерматологом. Видимо, всё-таки не косметологическая проблема. Мы разговорились и решили, что лично я буду посещать антивозрастные процедуры. Сегодня первый раз была на микротоках. Нужно о себе тоже не забывать и заботиться о состоянии кожи.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
bezymyannaya1983, большое спасибо за отзыв. Уверенны что Вы и дальше не разочаруетесь в нашем салоне и станете нашим постоянным клиентом. Мы будем очень рады видеть вас.
Отличный косметолог в "Визави", вежливая и аккуратная. Посещаю ультразвуковую чистку лица. Процедура достаточно комфортная. Снимается макияж, наносятся маски, проводится аппаратная процедура. Жаль, что не так часто удается о себе позаботиться. Приятно сюда приходить.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Спасибо за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
"Визави" очень дорожит каждым клиентом и своей репутацией. Это видно невооруженным глазом, когда впервые заходишь в салон. Подкупают вниманием и улыбками. Хочется приходить снова и снова. Отмечу, что лично видела, как стерилизуют все инструменты. Чистота и порядок везде. Раньше, до кризиса, ходила в дорогой салон. Такого порядка там не было.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Спасибо за приятные слова. Мы очень стараемся заботится о наших клиентах, и очень благодарны когда клиенты это замечают. Будем очень рады видеть Вас снова.
Пошел второй год, как я хожу в один и тот же салон красоты к парикмахеру и мастеру ногтевого сервиса. Живу в Невском районе, удобно, что рядом с домом. Сначала я ходила к любым свободным мастерам в "Визави", пока не нашла "своих". Рекламировать и писать "идите к этой и этой" не буду. Считаю, что каждый посетитель салона должен найти того мастера, с которым будет комфортно.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков

Valentinka, спасибо за приятные слова. Мы всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне.
Попробовала у них процедуру увеличения прикорневого объема. Красиво, но дороговато. Обещали, что смогу долго носить. Честно отпишусь, если эффект не сохранится.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.
Последний раз была в этом салоне 19.05.2016 на стрижке. Всё, как обычно, превосходно сделали, как я просила. Была свидетелем инцидента, когда одна посетительница так командовала персоналом: то подайте, это принесите. Думаю, сколько же терпения нужно иметь персоналу. А они и слова не сказали. Вот так надо работать!
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Спасибо за приятные слова и за поддержку. Мы всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне.
Я еще не решила, буду ли делать лазерную эпиляцию комплексом или только одну зону тела. Хочется, конечно, всё сразу. Но я ни разу не проходила такую процедуру и боюсь... Подруги порекомендовали именно этот салон красоты, как самый лучший, где у нас в Санкт-Петербурге делают лазерную эпиляцию.
Посещала в Визави радиочастотный лифтинг. Советую эту процедуру тем, у кого обвисла кожа лица. Зачем обращаться к пластическому хирургу и делать подтяжку, если есть такая хорошая аппаратная процедура.
Мне нравится атмосфера в этом салоне. Красиво, идеальная чистота. Соблюдается гигиена, что для меня особо важно. Когда-то у меня вдруг появилась перхоть. Думаю, в другой парикмахерской мастер работала со мной с необработанным инструментом. Здесь такое никак не может случиться.
Я тоже посещала женского мастера в салоне "Визави". И, когда у меня возникли косметические проблемы с кожей лица, не встал вопрос о поиске какого-то косметолога, потому что здесь работает отличный специалист с медицинским образованием. Приятно, что она не навязывает (как обычно бывает) какие-то процедуры, она советует именно то, что необходимо индивидуально каждому клиенту.
По специальности я - театральная актриса. Но больше времени посвящаю съемкам как фотомодель. Перед такими мероприятиями я прохожу косметические экспресс-процедуры в салоне "Визави". За сутки кожа приходит в норму, выглядит здоровой, чистой и подтянутой. И фотошоп не нужен.
Отдельная благодарность косметологу (вернее, дерматокосметологу) салона красоты "Визави". По возвращению из ОАЭ у меня появились какие-то странные высыпания на коже лица. Сперва я обратилась к врачу в районный кожвендиспансер. Результаты анализов, сделанные там, не были плохими. Исключив кожные заболевания, мне посоветовали пойти к аллергологу. Он выписал несколько препаратов. Но прыщики не проходили. Чудо произошло после процедур с косметикой Academie в салоне "Визави". Тщательная помощь врача с медицинским образованием, работающей в салоне, вернули моей коже здоровый вид. Это была исключительно косметическая проблема. Такое порой возникает после посещения жарких стран с другим климатом и экологией. В "Визави" работает внимательная врач. Советую обращаться.
Признаюсь, что в поисках подходящего салона опирался исключительно на отзывы. Подкупило то, что у "Визави" большинство положительных рекомендаций. К тому же друг когда-то ходил сюда стричься.
Пользуюсь услугами салона Визави достаточно давно, так как он находится в непосредственной близости от нашего дома. Меня все устраивает. Делала здесь и маникюр и педикюр, и довольно сложные стрижки. Мастера салона со всем справлялись на ура, а человек я, мягко говоря, привередливый. Буду посещать салон и дальше!
Те, у кого непослушные волосы, знают, как важно найти хорошего парикмахера. Он и прическу подходящую сделает, и уход правильный предложит. Я лично готова ездить к такому специалисту из любой точки Санкт-Петербурга. Последний год за моими волосами ухаживает мастер из "Визави".
Здорово, что деятельность салона развивается. Воспринимал его раньше только как хорошую парикмахерскую. Оказывается, теперь здесь широкий спектр услуг предлагается.
Вожу свою дочь к косметологу на чистку лица. К сожалению, угревая сыпь не заставила ждать. В 13 лет лоб и щеки уже покрыты мелкими прыщиками и комедонами. Никакие разрекламированные препараты не помогают. Нашла кабинет косметолога возле дома, чтобы Аля могла самостоятельно посещать салон. Эффект есть однозначно. Кожа очищается, уходит воспалительный процесс, хотя бы на какое-то время приостанавливается процесс появления новых прыщиков. Я понимаю, что этот процесс будет происходить, пока дочка не вырастет. Поэтому было принято решение, что она регулярно посещает косметолога "Визави" и следит за своей кожей лица.
Странно, что никто не пишет об услугах инъекционной косметологии, хотя я видела в салоне женщин, посещающих такие процедуры.
Возможно, не очень хотят разглашать тайны омоложения)) Ничего страшного не вижу в том, что кто-то омолаживается. Наоборот, нужно гордиться тем, что в 40 ты выглядишь на 25. И это здорово! Я пока не пробовала делать Ботокс. Но нацелена как-нибудь попробовать. Пока что делала биоревитализацию. Если кто-то не знает: это насыщение кожи гиалуроновой кислотой, эффективное увлажнение. По-моему, очень эффективная процедура. В "Визави" ее замечательно проводят.
Пришла в этот салон за помощью. Меня подстригли, как курицу, в другом (не буду называть, в каком) салоне. Более десяти дней я не могла никак уложить волосы на голове.
В "Визави" работает хороший мастер-парикмахер, и у них есть возможность восстановить поврежденные волосы. Процедуры действенные. Я хотя бы стала похожа на женщину.
Буду теперь специально сюда приезжать, чтобы посещать парикмахера.
Девочки, никакие шугаринги и восковые депиляции ничто по сравнению с лазерной! На этой неделе сделала четвертую процедуру. Это что-то! Считаю, что лазерная эпиляция зоны бикини рекомендована каждой женщине просто с эстетической точки зрения. Больше нет никаких ненужных волос и воспаления от вросших волосков.
Гонялась по салонам Санкт-Петербурга в поисках услуги создания прикорневого объема. К удивлению, нашла ее именно в "Визави". Потрясающий обещанный эффект: "шапочка" волос держится уже несколько месяцев. Представляете, не нужно каждое утро стоять с феном возле зеркала и заниматься укладкой!
Собираюсь начать здесь лазерную эпиляцию. Приятно удивлена такому количеству положительных отзывов. Вне сомнений мой выбор останется за "Визави".
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Irisks, нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш салон. Уверенны, что Вы не разочаруетесь. Будем рады видеть Вас у нас в салоне.
В "Визави" собралась хорошая команда специалистов. Думаю, поэтому здесь всем клиентам комфортно. Примите и мой положительный отзыв и пожелание процветания, благодарных клиентов побольше!
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Огромное спасибо за такие приятные слова и пожелания.
Сегодня посетила третью процедуру LPG-массажа. Мне кажется, что целлюлит уходит. Особенно он стал малозаметным в области бедер. Врач из "Визави" говорит, что после окончания полного курса, его совсем не будет.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам красоты и здоровья.
Отличные мастера, отличный салон!!! Я не ожидала, что мне так понравится. Раньше в другой ходила, но там девочка была занята. Пришлось лететь в ближайший спасать свои руки и волосы перед Вечером. Мастер отлично сделала маникюр, не поранив ни один ноготок и причёску именно ту, которую я хотела, а не как часто бывает, что вышло. Так что теперь только туда.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Мы очень рады,что Вам у нас понравилось. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
Я - молодая мама. Стало очень сложно всё успевать. Так мало времени остается на себя любимую. Приходится выкраивать часик, малых оставлять маме. Нужно в любой жизненный период выглядеть ухоженной и красивой. И в этом мне помогают специалисты салона "Визави".
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Мария, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в салоне.
Мне нравится этот салон, - никогда нет очереди. Если я записался на 14.00, мастер будет держать время лично за мной, не набирая других клиентов.
С удовольствием посещаем второй год "Визави" всей семьёй. Записываемся заранее, чтобы парикмахер уделила всем нам время. Спасибо за красоту!
Мне очень нравится "Визави". Не скрою, что первый раз сюда пришла по выгодной акции на лазерную эпиляцию. И сейчас продолжаю посещать этот салон и другие косметические процедуры.
Один из лучших салонов красоты Невского района Санкт-Петрбурга. Мне нужно было сделать укладку крупными кудрями. Их мастер сделала всё так, как я попросила. В других парикмахерских у меня такой эффектной прически не было.
Записалась он-лайн на сайте салона на мелирование перед Новым годом. Достаточно быстро перезвонила администратор и уточнила время. Не смотря на то, что я задержалась, опоздав на четверть часа, ни мастер, ни администрация меня не упрекнули. Были очень приветливы. С удовольствием приду снова.
Работаю поблизости с салоном. В очередной раз пришла на маникюр и решила приобрести своим коллегам подарочные сертификаты к Новому году. Надеюсь, им здесь тоже понравится.
Подстригли хорошо. Главное, так, как я просила. Девушка-мастер поняла меня с полу слова. Салон расположен недалеко от станции метро Проспект Большевиков, что очень удобно тем, у кого нет авто. Рекомендую всем, кому нужна качественная стрижка.
Наконец закончила курс лазерной эпиляции в этом салоне. И хочу поблагодарить за внимательное отношение к моей персоне. Выбрала этот салон по той причине, что они используют лазер Джентл Лэйз. А он один из самых лучших.
Последние годы стала обращать внимание, что кожа лица стареет. Увлажняющие средства, купленные мной в магазинах, не дают никакого нужного эффекта. А что самое ужасное: появились морщинки в уголках глаз, на лбу. Настоящие неприятности. Приняла решение проконсультироваться у косметолога. Коллега по работе посоветовала салон "Визави" и Куликову Женю, как хорошего специалиста. Мы долго с ней беседовали. Я получила дельные советы по домашнему уходу и записалась на лазерную биоревитализацию.
Очень творческий подход у парикмахера из "Визави". Девушка смело решилась на эксперимент с моими волосами, от которого отмахивались в других парикмахерских города. Теперь щеголяю с новой причёской. Спасибки!!
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Маргарита, и Вам огромное спасибо за отзыв, нам было очень приятно работать с Вами. Мы будем очень рады видеть Вас снова.
Люблю посещать этот салон. Мне нравится мастер маникюра. Девушка хорошо работает, немногословна)) С ноготками творит чудеса. Качество лаков великолепное.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Алина, спасибо за отзыв. Постараемся и дальше Вас не разочаровывать.
Длительное время посещала частного мастера по восковой депиляции. Приняла решение сделать лазерную после того, как попала на длительный срок в больницу и не имела возможности посещать регулярные процедуры. Благодарна салону «Визави» и лично Евгении за то, что избавили меня навсегда от проблемы удаления нежелательных волос!
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Спасибо за приятные слова. Мы тоже очень благодарны Вам, что Вы выбрали именно наш салон
Моя жена сильно поправилась во время беременности. После родов такие методы похудения, как диеты и голодание, отпали сами по себе, т.к. что она кормила грудью. В "Визави", куда мы с ней ходим к парихмахерам, ее пригласили на курс LPG-массажа. Процедуры прекрасно отразились на ее фигуре: она похудела и вернула былую форму.
Хочу всем порекомендовать очень хорошего мастера маникюра и педикюра Алену. Мне очень нравится как она работает, аккуратно, внимательно и учитывает все мои пожелания всегда. Инструмент всегда простерилизован, что для меня очень важно. Очень красивые рисунки делает на ногтях. Никогда меня не "резала", что со мной случалось крайне часто у других мастеров в других салонах, потому что очень тонкая кожа на пальцах. Короче, всем рекомендую Алену. Я всегда выхожу из Визави в хорошем настроении и с прекрасным маникюром.
Уже 2 года посещаю этот салон и до сих пор никаких минусов для себя не выявила! Изначально пришла сделать себе пирсинг, и переделать другой пирсинг (неудачно прокололи пупок в другом салоне), все идеально зажило, хотя очень за это переживала из-за первого неудачного опыта с пирсингом.
Потом попала на окрашивание волос, причем запрос был на креативное окрашивание, сделали так все замечательно, что 1,5 года ходила с этим креативным окрашиванием ( хотя очень часто меняю цвет, так как быстро все надоедает). Так как я человек "всеядный", то практически всех парикмахеров посетила и ни один не разочаровал! Все знали рецепт моей краски и красили тем, чем меня обычно и красят, просто по разной технике.
Так же посетила многих косметологов, но выделела для себя Евгению, думаю этот человек сделает все что захочешь)) Все это время хожу к ней на лазер, и она лучше всех его делает. Раза 4 была на чистке, тоже все прошло хорошо. У меня даже мама стала делать лазер и до сих пор довольна результатом, раньше постоянно ходила на воск, а теперь один раз в 3-4 месяца приходит на лазер, безумно удобно.
И так как работа у меня достаточно тяжелая, то естественно приходя в салон всегда хочу спать. Очень милые и вежливые администраторы уже знают меня и всегда наливают кофе, а то и 2 чашечки))
В общем потрясающий салон, где действительно работают профессионалы, которые выслушают что мне надо, и сделают еще лучше!) Спасибо Вам за ваше качество работ!
У меня теперь крутая стрижка. Все хвалят. Делал в этом салоне. Зацените.
Была на педикюре недавно с покрытием лаком. Не совсем я довольна услугой. В конце процедуры стопы кремом не намазали, хотя это делается всегда и везде. Я выбрала покрытие лаком Vinylux. Сразу покрыли ноготь лаком без основы, хотя лак темного цвета. И стоимость такой услуги на мой взгляд завышена. У меня очень хорошие и ухоженные ножки, даже мастер удивилась состоянию. Работы было немного, а с меня взяли 2200 руб. Цена не соответствует качеству, к сожалению.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Елена,недельное покрытие Vinilux не имеет базового покрытия и наносится в два слоя на обезжиренную ногтевую пластину, сначала цветное покрытие, затем топовой (верхнее) покрытие.
Крем в конце наносится только при покрытии Гель лаком, при покрытии ногтей лаком или Vinilux, чтобы не повредить покрытие, крем наносится сразу после обработки стопы.
Недельное покрытие Vinilyx не дешевое, именно поэтому педикюр+покрытие+ снятие лака, Вам обошлось в 2100 рублей,1000 из которых Вы оплатили Подарочный сертификатом.
Мы очень сожалеет, что вы были разочарованы нашим салоном, возможно администратор не проговорила из чего складывается окончательная стоимость, а мастер подробно не рассказала, что и почему именно так она делает. Мы обязательно проконтролируем, что бы мастера и администраторы давали более подробную информацию клиентам. А так же надеемся все-же увидеть Вас в нашем салоне. Мы обещаем, что очень постараемся Вас больше не разочаровывает.
Я здесь лечил угревую сыпь. Вдруг летом обнесло всё лицо. Сначала отмахивался, думал пройдет само по себе. Но потом, посмотрев на ребят, которым акне изъело кожу, решил всё-таки посетить кабинет косметолога. Одногруппница посоветовала именно этот салон, потому что она давно сюда ходит. Регулярно посещал процедуры, старался не пропускать. Результат очень хороший. Надеюсь, что больше такое со мной не случится.
Мне порекомендовала салон "Визави" подруга, которая сделала здесь год назад лазерную эпиляцию. На предварительной консультации очень понравилась в разговоре Евгения. Она - ас, более семи лет специализируется на проведении процедур удаления волос лазером. Я прошла только один сеанс лазерной эпиляции. Ощущения терпимые. А результат виден уже сразу. Рекомендую этого специалиста и уютный салон на Латышских стрелков, 1А.
Девочки и мальчики, лазерную эпиляцию надо делать комплексом. Вы всё равно потом, оценив преимущества этой процедуры, пожалеете, что не начали обрабатывать сразу несколько зон. Тем более, что скидочное предложение в "Визави" подкупает. Посмотрите сами: голени и подмышки за 4990 рублей. Мечта! Я делала не по акции, гораздо дороже обошлось. Прислушайтесь моего совета. Салон хороший. Специалисты - профессионалы.
В этом салоне работает хороший мужской мастер. Мы с мужиками из высотки ходим именно к ней стричься.
Люблю отслеживать скидки и акции, посещать магазины, салоны по заниженным ценам. Заграницей, где я длительное время жила, именно так и поступают. Здесь, в Питере, я снимаю квартиру и посещаю салон «Визави», который недалеко находится. Цены привлекательные. Предложения интересные. Зачем платить больше, если хорошо делают по скидочным ценам?
Я не буду расписывать, какой классный салон, интерьер и тому подобное. Стругут хорошо. Это правда. Что нам, мужикам, еще надо))
Совсем недавно побывала в данном салоне красоты. Осталась безумно довольна. Зашла просто подстричь челку, а в итоге ушла с новой прической, маникюром и педикюром. Особенно понравилось то, что к каждому посетителю индивидуальный подход. Мастер маникюра очень бережно сделала маникюр, я осталась мега довольна. Всем рекомендую. Обязательно вернусь в данный салон и буду рекомендовать всем друзьям.
Посчастливилось побывать в разных салонах красоты. Оцениваю преимущество "Визави" во-первых, в профессионализме мастеров, во-вторых, во внимательности к клиенту, в чистоте и порядочности. Сюда хочется приходить снова и снова.
Хочу посвятить отдельный отзыв мастеру маникюра салона «Визави». Принципиально езжу именно сюда, к ней, потому что она превосходно работает! Несмотря на то, что я много времени трачу на дорогу, результатом я всегда довольна. Постараюсь сейчас прикрепить фотографию.
Думал, только женщины могут зайти в магазин за одной вещью, а приобрести, кроме нее еще три. Вчера был в салоне Визави. Решил подстричься и зашел к ним. Девушка-администратор предложила еще быстро сделать косметическое отбеливание зубов по скидке. Ну, я и принял предложение красивой девушки. А чё? Лучше ведь иметь белые зубы, а не жёлтые. Верно?
Всегда мечтала иметь красивые, аппетитные губы. У меня крупные черты лица, а вот губы были тонкими. Подруга посоветовала Евгению из Визави как хорошего специалиста по увеличению губ. Спасибо! Сделала мне красоту очень профессионально. А еще я выгодно сэкономила по скидочному предложению этого салона.
От природы у меня ну очень непослушные волосы. В обычных питерских парикмахерских мастера мне только рекомендовали разные косметические средства для волос, которые продаются во всех магазинах, но не дают результат. В салоне Визави мастер мне порекомендовала специальные процедуры по уходу за волосами. Они оказались волшебными. Я не узнаю свои волосы: шелковистые, блестящие. И локоны не торчат веником, а красиво укладываются на плечи. Жаль, нет возможности выложить фото для сравнения. Думаю, обладательницы непослушных кудрей меня поймут.
Запомню салон "Визави" навсегда, потому что меня туда затащила жена под предлогом подстричься. На самом деле, в армии у меня появились прыщи на спине, и я самостоятельно не мог от них избавиться. Никакие мази и разрекламированные средства от угрей не помогали. Супруга познакомила меня с толковым косметологом, которая провела чистку спины и порекомендовала профессиональные средства по уходу за проблемной кожей. Нужно еще походить в салон для закрепления результата. Во всяком случае, мне уже не стыдно снимать футболку при людях.
Оценила преимущество лазерной эпиляции, сделанной в "Визави" только сейчас, находясь на море. Это такая прелесть обладать чистой, нежной кожей. Не думать о том, что нужно подбриться перед посещением пляжа. Салонными процедурами осталась довольна. Врач работает аккуратно, не оставляет пропусков (что случается в других питерских салонах). Лазерная эпиляция лучший метод удаления волос, который я пробовала.
Хочу оставить отзыв о лазерной эпиляции. Прошла курс процедур в этом салоне. Результат оценила только сейчас, находясь на море. Это такая прелесть: не думать о том, что нужно бриться и удалять волосы, направляясь на пляж. Курс лазерной эпиляции проходила комплексом в "Визави". Это гораздо выгоднее.
Приятный, чистый салон и персонал - все приветливые, отзывчивые, проконсультируют по всем вопросам. Ходила туда на лазер - попала по акции, цены приятно порадовали.
Заездами бываю в Санкт-Петербурге по работе. По сфере деятельности должен всегда безупречно выглядеть. В прошлом году впервые посетил салон на Латышских стрелков и с тех пор хожу только сюда, когда бываю в Питере. Большой привет всем девчонкам и моему мастеру! Скоро планирую снова приехать. Обязательно приду с коробочкой конфет))) Меня никто так хорошо не стрижет, как у вас в салоне.
Если бы в Санкт-Петербурге проходил конкурс на лучший салон красоты, я бы однозначно голосовала за "Визави". Здесь работают хорошие специалисты-косметологи. Мне было очень приятно, что к моей проблеме с кожей отнеслись с таким вниманием, подробно узнали о перенесенных заболеваниях, порекомендовали посетить гастроэнтеролога и сдать анализы. С удовольствием посещаю этот салон. Самое главное, что есть результат! Я даже и мечать не могла о таком эффекте после процедур. Волшебная лечебная косметика, которую используют специалисты, и их положительный настрой дают свои плоды. Очень рекомендую этот салон всем, у кого проблемная кожа, подросткам, тем, кто страдает от угревой сыпи.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Мария, спасибо за такие добрые и приятные слова о нашей работе.Мы всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне.
Я недавно переехала в Невский район, поэтому стало неудобно ездить в старую парикмахерскую, несмотря на то, что я очень к ней привыкла. Сначала я приглашала домой частных мастеров по объявлениям, но их непунктуальность меня только выводила из себя. В салон "Визави" зашла по пути домой. Меня радушно приняли, и, наверное, именно такое отношение со стороны персонала и администрации меня подкупило. Парикмахер работает блистательно. Классическим маникюром тоже довольна. Хочу изучить их предложения по косметологии. Возможно, в скором времени воспользуюсь их скидочными предложениями.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Зинаида, огромное спасибо за отзыв, а особенно за фото. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Была на лазерной депиляции в начале марта. Я живу в этом доме, была в этом салоне ранее, но делала только брови. Интерьер нормальный, персонал приветливый, решила попробовать другие услуги. Лазер до этого делала 2 раза в другом месте, но увидев заманчивое по цене предложение, решила зачем же мне ездить через пол города, если могу просто спуститься вниз в такой "чудесный" салон. Т.е. это был мой 3-ий раз. Записалась. Все началось с подтверждения записи. Накануне мне перезвонили со стандартной фразой: "Екатерина, Вы завтра записаны на 16-00 на ...". Я только успела сказать: "Да", и звонок сорвался. Мне не перезванивали минут 10, пока я не сдалась и не перезвонила сама. Администратор сказала, что подтвердила мою запись. На что я пошутила: "Вдруг бы я хотела отказаться". На самом деле у меня был вопрос, если вдруг я задержусь на 10 мин, меня примут или лучше перезаписаться на другое время. Мне сказали, что примут, но не более 10-15 мин. В итоге я пришла в назначенное время, а моей записи нет! И никто не знает почему. Тут же приходит клиентка, которая записана через 15 мин после моего времени. В общем, что-то невероятное. Меня согласились принять. Мастер спросила, нужна ли мне анестезия. Я сказала, что если времени нет, то обойдусь. Заходя в кабинет уточнила, есть время или нет-мастер (Евгения) с претензией ответила: "Ну так а что вы сразу не сказали, что нужна!" Хотя честное слово, я была без претензий. Анамнез врач перед процедурой не собрала( Отзыв получился очень длинным, постараюсь выделить самую суть) Отношение персонала-ниже среднего. Кабинет-норка для такой процедуры. Аппарат через вспышку выключался. но самое интересное началось на следующий день- в зоне бикини у меня появились гнойные воспаления и местами сильные шелушения. Вот уж простите за подробности, зрелище то еще. Не говорят о дискомфорте. В этой процедуре я не новичок, и до и после Визави выполняла аналогичную процедуру в другом месте, но таких последствий не наблюдала! Поэтому грешу на недостаточную антисептику или неправильно подобранную мощность аппарата. Конечно, можно сказать, что я сама виновата в таких последствиях, неизвестно что делала после процедуры. Но в таком деликатном вопросе, честное слово, меньше всего хотелось бы экспериментировать на себе. На 4-ую процедуру честно боялась идти, боялась опять таких же последствий, но все прошло ок. В Визави ни ногой! ужс
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Екатерина, я как директор салона, во первых хочу извиниться за недоразумение с записью на услугу, во вторых заверить Вас что мы очень строго следим за соблюдением санитарных норм и правил дезинфекции и стерилизации, и это точно не могло быть причиной неприятных последствий.Очень жаль, что Вы не позвонили в салон при первых признаках раздражения, мы бы постарались выяснить причину и помочь Вам.
Я очень сожалею, что Вы разочаровались в нашем салоне, хотя и понимаю,что не возможно нравиться всем клиентам. И все же я осмелюсь пригласить Вас посетить наш салон еще раз и дать нам шанс изменить Ваше мнение.
С уважением и надеждой на встречу, директор салона Юлия.
Это мой любимый салон! Косметические и парикмахерские услуги под одной крышей живут вместе с приветливыми администраторами, вместе с уютом, улыбками и вкусным чаем!!! Заметно, что здесь работают люди, заряженные одной большой идеей! Сюда очень приятно приходить! Особенно передаю привет косметологу Женечке!)) Красота спасёт мир :)
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Алена, от всего нашего коллектива спасибо за такие красивые слова, особенно от Жени. Всегда рады встречи с Вами.
Ходим к Алене на маникюр и педикюр. Перепробовав множество мастеров и салонов, мы остановились на салоне Визави. Хорошего мастера найти очень сложно, тем более это известно тем женщинам, у которых есть проблемы со ступнями. Наконец то мои ноги стали по настоящему отдыхать на педикюре и после него начинают буквально "дышать". Хожу регулярно, поэтому вообще уже не вспомнить насколько мои ноги могут быть запущены. Шеллак ношу по 3-4 недели, дизайны обалденные Аленочка делает, всегда есть чем перед подругами похвастаться:)
Делала на днях маникюр у мастера Шавриной Елены!Великолепный мастер!!!Сделала очень аккуратно и красиво! Подруга уже моя тоже записалась к вам!Спасибо,что у вас работают такие специалисты,которые любят свою работу!
На днях делала маникюр у Елены Шавриной-великолепный мастер!!!Все очень аккуратно и красиво!Сразу видно,что человек любит свою работу!В следующий раз обязательно приду к ней!Уже и подруге сказала,тоже придет к ней!Спасибо,что у вас в салоне работают такие сотрудники!
Очень довольна своим мастером по маникюру Шавриной Еленой! Доверяю свои ручки только ей, колдуем с ней не первый год!!!:)) готова к ней ездить в любой конец города! Чудесный человек и мастер своего дела!
Очень приятный салон, недавно была на маникюре, мастер очень приятная и общительная длевушка, все сделала на высшем уровне, френч просто восхитителен, держался очень долго и хорошо!
что аж захотелось написать отзыв!спасибо, буду к вам ходить обязательно)
Делала лазерную эпиляцию, все понравилось. Косметолог внимательная, не высокие цены, особенно если попасть на акцию,хорошее оборудование т.к.лазерную эпиляцию делаю не первый раз есть с чем сравнить. Рекомендую.
По поводу косметических процедур ничего не скажу, а вот маникюр делают отменно. Во всяком случае, у меня еще ни разу не возникало желания пожаловаться на эту их услугу).
А мне вот чистку лица сделали в этом салоне на оценку 3,5 - 4. После неё лицо было красное около недели (хотя у других мастеров все проходило дня за 2 и смотрелось не так ужасно) + сделали некачественно, не всё удалили.
Хороший салон - стригусь у них раз в месяц где-то. По всякой косметологии ничего не скажу, нам мальчикам это мало интересно, но стригут хорошо - я вечно попадаю не к привычным мастерам из-за работы, а каждый раз к кому-то новому, но разочарований за последний год с чем-то не было, все девушки стригшие меня добились приемлемого результата, впрочем на моей лысеющй голове, наверное это не сложно. Однажды насмешили предложив постричь брови, хотя я вроде на Брежнева не сильно похож. )
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков на карте