8 (931) 586-47-26 8 (931) 586-47... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "YOU NEW"

8 (931) 586-47-26 8 (931) 586-47... — показать
+7 931 586-... +7 931 586-47-26 ещё

Отзывы про Салон красоты "YOU NEW" (6)

4.2
Девчонки! Здесь предлагают вино по время стрижки!
Просто боги!
И стрижка супер и вообще довольная!:)
В самом центре. Вход через арку - вот это я немного заблудилась, но по телефону всю разъяснили.
Салон красоты "YOU NEW"
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова:)
постригли быстро и качественно, удобно , что в центре и доступно по деньгам...спасибо Роману
Салон красоты "YOU NEW"
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!:)
Две недели назад делала у Юлии маникюр с покрытием гель-лак. Результатом очень довольна! Форма ногтя очень красивая, покрытие идеально ровное (и это несмотря на то, что на больших пальцах ногти у меня сильно 'волнятся'), кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Цвет Юлия мне посоветовала - баклажан - очень красивый, глубокий) Хожу с маникюром уже 2 недели, а как будто вчера сделала) Муж обратил внимание, сказал, что очень красиво получилось) Я делаю гель-лак уже лет пять, в разных салонах, у разных мастеров, и могу с уверенностью сказать, что это лучший маникюр, который у меня когда-либо был! Юлия, огромное спасибо!
Салон красоты "YOU NEW"
Спасибо большое за адекватную оценку наших замечательных мастеров!) Ждём Вас на наши новые Акции и Подарки:)
Мне сделали некачественный маникюр, а когда я оставила отзыв об этом в инстаграме салона - его удалили, а меня заблокировали))) просто образец работы с недовольными клиентами :)) Вот собсна текст отзыва:

"Этот отзыв для тех, кто хочет записаться на маникюр в этот салон. Делала снятие и маникюр без покрытия в четверг. Снимали мне лак пилкой очень травматично для ногтей. Видно, что на ногтевой пластине остались повреждения от пилки, где-то очень глубокие, где-то просто глубокие. До этого я сращивала ногтевую пластину 3 месяца, видимо, впереди меня ждёт еще 3 месяца отращивания ногтей до приличного вида. В описании салона написано, что делают работу “супер-профессионалы”. Это не так. Со мной работала мастер, которой 18 лет. За 900 рублей и 2 часа своего времени я получила травмы ногтевой пластины, у меня 2 пореза на коже у кутикулы от пилки, на двух ногтях у меня все равно остались куски базы, несмотря на то, что последние 40 минут визита я показывала на ногтях остатки лака и просила снять и внимательно посмотреть на другие ногти, хотя мастер уже меня готова была отпустить со “сделанной работой”. Плюс я просила овальную форму, но ногти были квадратные, пришлось еще сидеть, пока мастер доведет квадрат до овала. Я, конечно, рассказала обо всем администратору, передо мной извинились и сказали, что ничего нельзя сделать. Ну ок. Вдохновило на отзыв то, что я нашла новые куски базы на ногтях. Короче, я не рекомендую приходить сюда за маникюром."
Добрый день!
Очень жаль, что так получилось. Если у Вас остались фотографии поломки и факт визита в нашу студию, то другой мастер Нина сможет переделать вам ногти. С Юлией будет проведена беседа.
Спасибо за отзыв. Это очень важно для нашей работы!
Большое спасибо Салону за внимательное и бережное отношение к моим волосам, очень сложно что-либо придумать на короткие волосы, но мастер парикмахер удивительно правильно посоветовала мне новую стрижку, которая буквально преобразила мое лицо! И в завершение еще и сделала мне питательную маску, эффект потрясающий, волосы опять сияют!) Теперь я навсегда ваша постоянная клиентка!) Еще раз спасибо за мое прекрасное настроение!))
Сегодня в парикмахерскую на Итальянской меня занесла следующая ситуация: вечером внезапно появилось важное мероприятие, а из-за секущихся кончиков голова была похожа на швабру и потому понадобилось экстренно найти парикмахерскую, в которой можно было бы постричься в тот же день и по разумной цене. По месторасположению увидела салон на сайте Zoon, позвонила, записалась к мастеру по имени Эркан. И была невероятно сильно поражена во время стрижки! Причём не только из-за качественной работы и невысокой цены. Как он колдовал с моими волосами - загляденье, было очень приятно и интересно наблюдать в зеркало - сразу видно, что перед тобой профи, который любит свою работу. Давно не получала таких позитивных эмоций от похода в парикмахерскую, низкий поклон Мастеру!
Салон красоты "YOU NEW" на карте