Салон Красоты "Забава" Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 1

Похожие организации

Про «Салон Красоты "Забава" Белы Куна»

Еще не были у нас? Вам ПОДАРОК 500 РУБ. на 1-е посещение! Для этого при записи скажите КОДОВОЕ СЛОВО #ZOON!

Салон красоты "Забава" - это идеальное соотношение высокого уровня обслуживания, профессиональности мастеров, уютной атмосферы и чуткого отношения к каждому клиенту.
В парикмахерском зале мастера оказывают весь комплекс услуг: от модной стрижки до кератинового выпрямления и ламинирования волос.
Студия ногтевого сервиса предлагает классический и европейский маникюр и педикюр, пилинг, увлажнение, парафинотерапию рук и ног.
В студии био-эпиляции можно удалить все нежелательные волоски, а также попробовать удаление волос сахаром.
В салоне также предлагаются различные виды массажа лица и spa-уход, которые не только помогут хорошо выглядеть, но и улучшат самочувствие.

Отзывы про Салон Красоты "Забава" Белы Куна (2)

Привет девочки! Только что была в Салоне Забава ,ушла оттуда на таком позитивчике, очень рада, что проходя мимо заметила этот чудесный салон! По-мимо акций они делают 500 рублей на первое посещение! И после крутого маникюра за такие копейки, дают конверт с очередным подарком на следующее посещение! Очень рада, что они появились в мое
Спасибо за теплые слова!)Ждем вас !)
Работой Христины я осталась очень довольна. Мне есть с чем сравнивать, ногти делаю уже давно. В салоне принимают в комфортных условиях, мастер делала маникюр спокойно, не было никакой гонки. Все чисто, запечатано и стерильно. Огромный выбор лаков, дизайна. Это сказка! Прекрасно рисует, еще мне в подарок сделала дизайн ногтей. Теперь я ее постоянный клиент.
Спасибо за приятный отзыв,ждем вас снова!)
Салон Красоты "Забава" Белы Куна на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?