8 (812) 407-26-388 (812) 407-26... — показать

8 (812) 407-26-388 (812) 407-26... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-26-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подрезова, д 6

Про «Салон Красоты "ЗАБАВА Premium"»

Еще не были у нас? Вам ПОДАРОК 1000 РУБ. на 1-е посещение! Для этого при записи назовите КОДОВОЕ СЛОВО #YELL.

Салон красоты "Забава Premium" является победителем конкурса "Битва Салонов"!

Студия красоты на Петроградской в Санкт-Петербурге - это высококачественные специалисты, превосходное обслуживание и персонализированный подход к каждому нашему гостю. Посетив салон красоты «Забава Premium» Вы сможете применить линейку профессиональной косметики класса премиум.

Профессиональная команда салона красоты на Петроградской с радостью предложит Вам передовые технологии, стили и образы стрижек, а также сочные, трендовые и яркие тенденции сезона с учетом предпочтений и пожеланий каждого гостя нашего салона. Вечерняя прическа и укладка дополнят Ваш прекрасный образ и будут превосходно смотреться на любом мероприятии.

Тип салона красоты 2
Услуги для ногтей 12

Отзывы про Салон Красоты "ЗАБАВА Premium" (7)

Был на маникюре у мастера Ирины Хомченко, да мужчины тоже ходят на маникюр)) Все сделала очень профессионально и качественно, мне есть с чем сравнивать! Желаю этому салону процветания и адекватных клиентов!!!
Салон Красоты "ЗАБАВА Premium"
Спасибо большое за теплые слова,ждем вас снова!)
Делала процедуру Абсолютное счастье для волос. Эффект бомба!!)) Все как и обещал стилист; блеск,насыщение, упругость!!!)) В салоне есть очень выгодное предложение, можно купить курс процедур с очень выгодной скидкой!) Очень радует забота о клиентах. Спасибо огромное моему супер стилисту Оксане!)))
Салон Красоты "ЗАБАВА Premium"
Дарья,нам приятно стараться для вас! Ждем вас снова!
Сделала микроблейдинг бровей в салоне Забава Премиум на улице Подрезова. д.6. Не советую туда обращаться. Мария, что мне рисовала брови, сделала их так, что создается впечатление будто грязным пальцем по бровям намазали. Я ей говорила, что очень толстые брови, а она мне на это, что нет времени, придет другая клиентка и меня смогут обслуживать только в общем зале... это вообще как? Шантаж? Прессинг? А что делать сейчас с лицом? Я в шоке....((( Сама я, конечно, виновата. надо было встать и уйти. Так что дорогие мои, кто ещё только туда собирается, я вам не советую. А оценку -1, увы, поставить нельзя.(
Салон Красоты "ЗАБАВА Premium"
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы непременно пообщаемся с мастером, и приложим максимум усилий, чтобы такого не повторялось. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.
Недавно была в этом салоне на процедуре spa для ручек и маникюр с покрытием. Осталась очень довольна качеством работы мастера, обстановкой в салоне в целом, вкусным чаем и приятным сервисом (у них даже специальная подставка под зонт есть
Салон Красоты "ЗАБАВА Premium"
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова)
Мастера салона красоты seven работают по адресу ул. Подрезова, 6. Записаться на услуги мастеров парикмахерского зала и на услуги маникюр/пеликюр можно по телефонам 992-32-65 и 8911-03-888-03
Очень приятная атмосфера в салоне! А музыка!!! Не встречала такую ни в одном салоне, а уж я то обошла за свои годы не один из них. Спокойная, не навязчивая, душевная!!! Мастера знают своё дело, хоть это и не сразу понимаешь. Поясню: сделала стрижку, сначала показалось, что мастер сделала её не очень хорошо. Сказала об этом мастеру. Девушка дала пару рекомендаций как укладывать волосы, чтобы добиться разных результатов. Я попробовала дома и очень довольна!!! Рекомендую всем этот салон!
Салон Красоты "ЗАБАВА Premium"
Ольга,благодарим за отзыв! Приходите к нам снова!)
Недавно сделала тут маникюр с Shellac. Очень быстро и самое главное качественно, после многих мастеров на третий день появлялись "бахрома" на кутикуле, тут уже прошла неделя и все отлично! Я довольна!
Салон Красоты "ЗАБАВА Premium"
Наталья,спасибо за приятные слова) Ждем вас в нашем салоне)
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.