8 (812) 425-17-168 (812) 425-17... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-17-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 23
вход с пер.С.Тюленина
Бизнес центр: Невский 30

Про «Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова»

Мечтаете обновить стрижку, сделать аккуратный маникюр или подготовиться к праздничному событию на самом высоком уровне? Салон «Лаборатория красоты» на Набережной канала Грибоедова – это именно то, что вам нужно. Удобное расположение и режим работы, широчайший спектр услуг, современное оборудование, качественная косметика и проверенные расходные материалы, внимательные мастера, персональный подход и первоклассный сервис – это лишь незначительная часть преимуществ салона красоты.

Одно из приоритетных направлений работы бьюти-салона – парикмахерский сервис. Мастера салона сделают вам стильную стрижку, мелирование, окрашивание или завивку волос, а также проведут процедуры, которые вернут локонам блеск и силу. Парикмахеры салона одинаково искусно выполняют как женские, так и мужские стрижки.

Нейл-мастера салона позаботятся об уходе за вашими ручками и ножками. Безупречный маникюр или педикюр с неповторимым авторским дизайном станет прекрасным дополнением вашего неповторимого образа. В косметологическом кабинете салона вам сделают эпиляцию и предложат процедуры, направленные на восстановление молодости кожи.

Салон «Лаборатория красоты» на Набережной канала Грибоедова с нетерпением ждет вас.

Маникюр 8
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова

Парикмахерские услуги
Любимая акция «Всё включено!»
Любимая акция «Всё включено!» на красителе Ollin Professional (короткие волосы)3590 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителе Ollin Professional (средние волосы)3990 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителе Ollin Professional (длинные волосы)4490 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителях Lebel / Shcwartzkopf (короткие волосы)6500 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителях Lebel / Shcwartzkopf (средние волосы)7500 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителях Lebel / Shcwartzkopf (длинные волосы)8500 руб.
Окрашивание + укладка
Окрашивание корней (до 3 см) (короткие волосы)1500 руб.
Окрашивание корней (до 3 см) (средние волосы)1500 руб.
Окрашивание корней (до 3 см) (длинные волосы)1500 руб.
Окрашивание корней + тонирование (короткие волосы)1800 руб.
Окрашивание корней + тонирование (средние волосы)2000 руб.
Окрашивание корней + тонирование (длинные волосы)2300 руб.
Тонирование (на мойке) (короткие волосы)1500 руб.
Тонирование (на мойке) (средние волосы)1800 руб.
Тонирование (на мойке) (длинные волосы)1200 руб.
Повторное осветление (короткие волосы)1000 руб.
Повторное осветление (средние волосы)1200 руб.
Повторное осветление (длинные волосы)1500 руб.
Декапирование (кислотная смывка) (короткие волосы)2000 руб.
Декапирование (кислотная смывка) (средние волосы)2200 руб.
Декапирование (кислотная смывка) (длинные волосы)2500 руб.
Стрижка + укладка
Модельная стрижка (короткие волосы)1200 руб.
Модельная стрижка (средние волосы)1200 руб.
Модельная стрижка (длинные волосы)1450 руб.
Горячими ножницами по форме (б / мытья)790 руб.
Горячими ножницами «жгутами» (б / мытья)790 руб.
Горячими ножницами «комбинированная»1750 руб.
Мужская стрижка890 руб.
Мужская стрижка «топ стилист»1100 руб.
Стрижка челки300 руб.
Детская стрижка750 руб.
Уход + укладка
Oxymoron интенсивное увлажение волос1990 руб.
Blanzo шелковый ботокс для волос1990 руб.
Shсwartzkopf антижелтая маска маска1990 руб.
Dikson ампульное лечение волос1990 руб.
Constant delight ламинирование волос1990 руб.
Constant delight кератиновое наполнение1990 руб.
Bionika бионизация волоc1990 руб.
Премиум уход + укладка
Olaplex (короткие волосы)2200 руб.
Olaplex (средние волосы)2350 руб.
Olaplex (длинные волосы)2500 руб.
Счастье для волос Lebel (короткие волосы)2200 руб.
Счастье для волос Lebel (средние волосы)2350 руб.
Счастье для волос Lebel (длинные волосы)2500 руб.
Ламинирование Sebastian (короткие волосы)2200 руб.
Ламинирование Sebastian (средние волосы)2500 руб.
Ламинирование Sebastian (длинные волосы)2700 руб.
Перманентный уход (эффект от процедур от 2 до 6 месяцев)
Ботокс для волос Honma Tokyo (короткие волосы)3500 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo (средние волосы)4000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo (длинные волосы)4500 руб.
Bixyplasia Honma Tokyo (короткие волосы)3500 руб.
Bixyplasia Honma Tokyo (средние волосы)4000 руб.
Bixyplasia Honma Tokyo (длинные волосы)4500 руб.
Кератиновое выпрямление волос (короткие волосы)3500 руб.
Кератиновое выпрямление волос (средние волосы)4000 руб.
Кератиновое выпрямление волос (длинные волосы)4500 руб.
Укладки
Укладка простая (мытье + сушка)790 руб.
Укладка сложная (мытье + локоны / волны / утюжок)1200 руб.
Локоны / волны (на чистую голову)990 руб.
Укладка с применением шпилек, лент и проч2000 руб.
Красители / Доплаты / Скидки
Ollin Color / Nouvelle Color10 руб.
Ollin / Nouvelle без аммиака15 руб.
Lebel (Япония) / Shcwartzkopf25 руб.
Осветляющий порошок Ollin200 руб. за 1 ложка
Осветляющий порошок Shcwartzkopf400 руб. за 1 ложка
Смывка750 руб. за 1 тюбик
Кератин Greymy / Nanokeratin25 руб.
Botox для волос H - Brush / Nanokeratin25 руб.
Химическая завивка Shwartzkopf22 руб.
Доплаты
Сложное окрашиваний «топ»1000 руб.
Простое окрашивание «топ»500 руб.
Длина ниже лопаток / густота500 руб.
Маникюр и педикюр
Маникюр
Маникюр + гель лак1200 руб.
Express маникюр аппаратный (не обрезной)300 руб.
Комбинированный маникюр600 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Педикюр
Педикюр + гель лак1700 руб.
Express педикюр400 руб.
Комбинированный педикюр1200 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Express set #1 c покрытием1790 руб.
Express set #2 с покрытием1990 руб.
Комбинированный маникюр + педикюр + гель лак2900 руб.
Brow bar!
Выполняют стилисты либо косметологи
Коррекция + окрашивание бровей600 руб.
Биотатуаж бровей BROW HENNA!790 руб.
Коррекция + окрашивание бровей и ресниц990 руб.
Дизайн бровей + окрашивание бровей и ресниц1290 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Ламинирование бровей1200 руб.

Отзывы про Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова (67)

Все здорово. Мастер понимает клиента с полслова. Красила волосы впервые в жизни и очень переживала, чтоб не стать зелёной и не потерять последние пряжки:)) Но все на месте! И даже лучше прежних. Сама теперь постоянный клиент и всем советую!
Понравился цвет волос, который мне подобрали. Одно из немногих мест где услышали мои пожелания. Мастер Назе.
Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова
Спасибо большое, Дарья! Передадим Назе Ваше Спасибо!) Работы всех наших мастеров удобно смотреть в нашем Инстаграм: https://www.instagram.com/mellows_ru
Мастера золотые руки, именно так можно сказать об этом салоне. Всей семьей сюда ходим, очень довольны
Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова
Так приятно "вдруг" найти теплые отзывы!ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!!!
Хороший салон. По возможности захожу сюда подстричься. В салоне тихо, нет беготни мастеров, можно спокойно посидеть если очередь. Стригут достаточно быстро и не дорого по деньгам.
Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова
Спасибо,хоть и не делаем упор на мужские стрижки, тем не менее, ценим гостей-мужчин и всегда стараемся угодить!
очень понравился сервис, спасибо мастеру Марии за окрашивание волос!
Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова
Спасибо! Мария сейчас в декрете, но мы ее очень ждем! и Вас тоже!
25.03 была записана к мастеру парикмахеру Татьяне Михайловой по купону на стрижку,ампульное восстановление и укладку.В салоне встретили хорошо,приятная атмосфера ,была на наб.канала Грибоедова 23,быстро нашла.Волосы были в ужасном состоянии,сухие,бесформенные.Мастер учёл все пожелания и сделал именно то,что я хотела.Также была записана к косметологу Татьяне Серовой на криотерапию.Сразу чувствуется профессионализм ,кожа освежилась,бонусом дали пробник крема по типу кожи.Спасибо большое салону,с радостью приду к вам ещё!Из салона ушла счастливая и окрылённая.
Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова
Спасибо, это замечательно! Татьяне передадим привет от Вас! приходите, пожалуйста, еще!
Сегодня посетила ваш салон ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ, Грибоедова, 23 и очень довольна, впечатления наиприятнейшие с первых ступенек, приветливый приём, уютное помещение, а самое главное ради чего я к вам пришла это чистка лица и безынъекционная биоревитализация. Косметолог Ольга профессионально выполнила процедуры, вежливая и дала мне необходимые консультации. Спасибо! Советую всем посетить, и не раз, ваш салон. Большой выбор ваших предложений, которыми я ещё смогу воспользоваться!
Была в студии на канале Грибоедова. Спасибо профессионалу своего дела-Ольге! Очень понравилось. Сделала 10-этапную УЗ-чистка лица потрясающе! Проработала каждую зону очень тщательно. Я осталась довольна! Отдельное спасибо администратору, которая любезно скрасила мое время ожидания после процедуры, вкусным кофе!)
Очень понравился сервис, спасибо мастеру Марии за окрашивание !
Буквально вчера побывала в замечательном салоне Лаборатория красоты на канале Грибоедова у мастера Александра! Я долго решалась на окрашивание, но результат меня очень порадовал! Сложное окрашивание получилось действительно сложным - множество оттенков буквально переливаются, особенно в локонах! Порадовало доброжелательное отношение и дельные советы по уходу и дополнительным процедурам! Всем рекомендую!
Салон Лаборатория красоты на Набережной канала Грибоедова
Александр - на ТОП стилист и истинный мастер своего дела! Ждем Вас снова!
Захотелось мне перемен во внешности... и я решила перекрасить волосы! Делаю я это очень редко - где-то раз, максимум 2 раза в год. К выбору места, мастера и дня прихода подхожу с большой ответственностью. Про этот салон узнала от подруги. Она гарантировала мне хороший результат по приемлемым ценам. Я очень довольна результатом. Меня записали к мастеру Марине - огромное ей спасибо за мою красоту и улыбку на лице!!!! Она действительно профессионал своего дела!
Уверена, что данный филиал Mellows ничем не уступает другим, сюда часто ходит моя подруга и всегда возвращается с отличным настроением! Очень жду выходных когда попаду в этот салон к парикмахеру!
Прохожу сеансы микротоки, отличный салон, профессиональные косметологи. Очень понравилась Татьяна!
Посетила недавно лабораторию красоты(Кан.Грибоедова),ходила на процедура окрашивания бровей хной,делала первый раз.Очень понравилась мастер,виден профессионализм,все доходчиво объяснила,рассказала про процедуру и конечно сам результат обрадовал!
Была 14.09.16 г. на процедуре Счастье для волос и стрижке горячими ножницами по купону. Процедура Счастье для волос понравилась. Волосы стали более гладкими и живыми Но очень разочаровало следующее: 1) За тонкие волосы по плечи длиной 35 см (я специально предварительно дома измерила) попросили доплату в размере 750 руб., в то время как в условиях акции сказано, что доплата от 500 руб.за волосы от 40 см. При том, что на сайте салона сказано, что доплата за ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ волосы НИЖЕ лопаток — 400/500 р. 2) При расчете было потеряно 15 минут, так как не было сдачи. Я все понимаю, но ведь я не рассчитывала на то, что придется доплачивать и ждать. Процедура Счастье для волос дает хороший результат на волосах. Но я бы в следующий раз выбрала другой салон, где соблюдают свои же условия.
была на чистке лица у косметолога Татьяны, отлично! все понравилось: и результат после процедуры, и общение, и внимательность. обязательно приду еще раз!
Посетила уже три процедуры микродермабразии (алмазный пилинг) у косметолога Евгении (канал Грибоедова,23). Евгения -действительно МАСТЕР своего дела . Я получила профессиональные советы по уходу за кожей лица, а результаты процедур- уже на лице ! Спасибо !
Очень понравилась косметолог Евгения на канале Грибоедова. Специалист с большим опытом, медицинским образованием, которая грамотно разбирается во всех новинках косметологии и ухода. Очень подробно проконсультировала, помогла выбрать процедуры по уходу за лицом. Хожу к ней на узи-чистку, микротоки, биоревитализацию. Всем очень довольна. Спасибо мастеру своего дела!
Сегодня была здесь!Очень довольна мастером Татьяной! Волосы просто засверкали после всех процедур!Нашла эту лабораторию красоты на сайте купикупон!и вышло не очень дорого с моими длинными волосами)только адресу у них наб. канала Грибоедова, 23 - вход с переулка Сергея Тюленина.В целом я довольна)
Этот салон просто находка для студента! Да и для любого, кто ищет экономию и мастерство в одной локации) Когда тебя понимают с полуслова, когда делают все, как ХОЧЕШЬ ТЫ, то не остается ничего, как приходить сюда еще и еще! Уютная обстановочка, удобное расположение.. Этот салон теперь мой фаворит!)