8 (812) 603-40-458 (812) 603-40... — показать

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Технологическом институте

8 (812) 603-40-458 (812) 603-40... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-40-45 ещё

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Технологическом институте»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Технологическом институте (3)

Со временем волосы начинают немного отрастать и выпадать. Даже интересно их вытаскивать, они легко вылезают. Первая процедура в салоне Подружки была в сентябре 2018 года и волосы до сих пор не растут, хотя обычно они отрастают у меня очень быстро. Уже прошло почти три месяца, а волос нет. Но я все ровно записалась на вторую процедуру, мне объяснили, что это важно, чтобы луковицы волос так же умерли. А не росли в большем количестве. Всем рекомендую посетить Подружек. У них не больно и результат есть!
В первые дни после процедуры оставшиеся волоски отваливаются, а дальше, в течении оставшегося месяца, до следующей процедуры, я просто наслаждаюсь осознанием того, что мне не надо ни чего брить, все чисто и гладко! Сделала уже 5 процедур и очень довольна. В дальнейшем собираюсь сделать лазерную эпиляцию на других частях тела (пока только ноги). Уже в предвкушении как это будет здорово и красиво. Спасибо Подружкам и всем сотрудникам за вашу работу!
Квалифицированный, располагающий к себе специалист, что очень важно на мой взгляд в наше время. Во время процедуры делает все аккуратно. Приятная в общении. Советую!!!