8 (812) 900-40-468 (812) 900-40... — показать

Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

8 (812) 900-40-468 (812) 900-40... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-40-46 ещё

Про «Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова»

Салон «Luxe Hair» на Набережной канала Грибоедова специализируется на предоставлении парикмахерских услуг высочайшего качества. Стильный интерьер, современное оборудование, квалифицированные парикмахеры-стилисты, персональный подход и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона.

За время работы салон заработал высокую репутацию и завоевал уважение жителей Санкт-Петербурга. Специалисты парикмахерской гордятся огромным количеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам заботу о своих локонах, но и без сомнений рекомендуют салон друзьям и знакомым.

Опытные мастера салона в совершенстве владеют простыми и сложными техниками окрашивания и знают, как подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого клиента с помощью правильно подобранного оттенка волос. Кроме того, здесь вам предложат такие услуги, как выпрямление, мелирование и наращивание волос, а также стрижка и укладка. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с передовыми техниками и совершенствуют свои навыки, что позволяет неизменно радовать прекрасных дам превосходным результатом.

Салон «Luxe Hair» на Набережной канала Грибоедова с нетерпением ждет вас.

Цены Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

Кератиновое выпрямление волос
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок390 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок500 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок990 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1190 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1390 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1590 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1790 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1990 руб.
Доплата за материал20 руб. за 1 гр.
Наращивание волос
Наращивание волос80 руб. за 1 прядь
Снятие наращенных волос10 руб.
Коррекция (снятие прядей, распутывание волос, перекапсуляция, новое наращивание)40 руб. за 1 прядь
Адаптационная стрижка после наращиванияБесплатно
Окрашивание волос
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)699 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)799 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)899 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)999 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1099 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1199 руб.
Доплата за материал6 руб. за 1 гр.
Доплата за материал360 руб. за 1 тюбик
Доплата за материал4 руб. за 1 гр.
Доплата за материал1.50 руб. за 1 гр.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1099 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1199 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1299 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1399 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1499 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1599 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»700 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»875 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»950 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»1050 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»1200 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»490 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»650 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»750 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»850 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»950 руб.

Отзывы про Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова (26)

Я регулярно бываю в этом салоне, прихожу на процедуры по уходу за волосами, делаю стрижку, окрашивание, прическу на какие-либо мероприятия. У девочек золотые руки, смело им доверяюсь. И атмосфера здесь замечательная.
Попала на покраску в салон красоты Luxe Hair. Сразу согласилась на окрашивание их краской. Это было колорирование в рыжие тона, хотела быть похожа на осень. Стилист сначала обновила мне стрижку, что мне очень понравилось, убрала всё лишнее, а потом принялась за покраску. Сделала это быстро и качественно. Цвет получился потрясающим, я осталась довольна, что обратилась в luxe hair.
Здравствуйте. Отвратительное отношение к клиентам! Сегодня 09.09.19 была записана на стрижку и окрашивание по акции. Мало того, что при переписке с администратором цена была озвучина одна, а при посещении салона она выросла в 2 раза после общения с мастером (и это при том, что я четко сказала и длину волос и что будет сложное окрашивание и сложное осветление). Ладно,я бы все равно сделала все, НО! Запись была на 19:00, я приехала к 18:00, т.к. ехала с другого конца города. Мастер подошел ко мне в 19:20, пообщался, посчитал стоимость и в 19:40 сказал, что надо подождать еще минут 30-40!!!! Т.е за большую цену, надо еще и ждать 1,5 часа. Уважаемые собственники бизнеса, это не уважение к своим клиентам и своему бизнесу.
Была записана сегодня на процедуру по скидке: SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка» 1200 р. вместо 3500 р. за волосы по пояс. По итогу мастер Яна тупо на сухую! постригла мне кончики. Я по наивности решила, что потом будет мытьё и финальная работа. Каково же было мое удивление, когда после этой «стрижки» меня пригласили к оплате. Ну думаю, наверное мне НЕ эту процедуру посчитают, а что то типа - стрижка челки за 300р. Но нет... взяли по полной 1200р. На мое возражение «а по телефону мне ещё про процедуру капли шелка говорили» - дали пробник маски с собой. Приходите ещё говорят... Аха, конечно! Сейчас уже оглядываясь назад понимаю, что нужно было уходить ещё когда мастер принесла свои инструменты, в том числе грязный Брашинг в чужих рыжих волосах! Сказать что я в шоке - это ничего не сказать!!! Челку стригут дольше чем сегодня меня! Была записана в 11, мастер подошла через несколько минут после этого, а в 11-20 уже шла к метро, как вам такая стрижка на волосы по пояс? Постричь в линию, причём кривую, концы, когда я просила полукруг за 1200 рублей это перебор, товарищи!
Великолепный мастер - Юля. Профессионал высокого класса. Кофе - волшебный.
Была сегодня в этом салоне, купилась на красивые фото. Предварительно выслала фото своих волос и фото того, что хочу. Мне рассчитали стоимость 3900-4300. Это с растяжкой и осветлением. В итоге мастер сказала, что для растяжки надо ещё отрастить волосы, и решили просто осветление. Каково же было удивление, что просто осветление мне обойдется 7000-9000! Страшно подумать, какая цена бы была с растяжкой. Зачем так говорить? Очень жаль потраченного времени, ехала издалека.
Первый раз посетила салон, приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Мой волшебник - Дионис! Всегда выслушает, посоветует и сделает все в самом лучшем виде! Магия его рук заключается в том, что выходишь из салона королевой! Спасибо за твой труд и твое мастерство!
Случайно узнала об этом салоне из интернета и не пожалела,что обратилась именно сюда. Администратор вк подробно проконсультировала меня по ценам и записала. На месте цена практически не изменилась,что очень радует. Мастер все сделала на отлично: быстро, качественно и главное красиво и естественно. И кофе с конфетками очень понравился и порадовал))) Мне объяснили, как красить волосы в дальнейшем, какой цвет подобрать, как ухаживать. Я с самыми позитивными эмоциями вышла из салона))
Отличный салон! Была впервые. Случайно прочитала о нем в соц. сетях. Очень довольна. Хороший интерьер, приятная атмосфера, внимательные сотрудники и отличный мастер Ирина. Спасибо ей большое за качественную работу, индивидуальный подход и отличное настроение, которое она мне подарила!
Безобразно. Испортили настроение. Каждый мастер работает одновременно по-моему даже не с двумя клиентами. Записалась за три недели. В день стрижки попросили перенести стрижку на более ранее время. Я раньше не могла, моя запись осталась на прежнее время. Когда пришла ко времени, оказалось, что мой мастер уже обслуживает сразу двоих и на меня у неё времени нет. Мне отказали в услуге, на которую я записалась за три недели. Все вежливо, но сервис от этого лучше не стал. Народу битком. Такого отношения к клиентам нигде не встречала.
Была в салоне в первые. Вежливый персонал. Индивидуальный подход мастера. Профессиональное окрашивание. Осталась настолько довольна что не передать словами. Очень благодарна мастеру Анне что учла все мои пожелания и сделала все на высшем уровне. Огромное вам спасибо за вашу работу и за то что делаете нас счастливее.
У меня было окрашивание с растяжкой. Изначально я мастера просила светлый цвет, но, чтобы не было желтизны, мастер нанес на волосы много розового цвета. Я целую неделю, ходила с розовыми волосами. Краска, конечно, смывается, но не хотелось бы приходить за одним, а уходить с другим цветом. По итогу работы мастер сфотографировал мои волосы, и я на лестнице еще минут 10 ждала, когда она сделает удачную фотографию.
Я впервые обслуживался в этом салоне, делал стрижку. Мне понравилась мастер, её зовут Ирина. У Ирины золотые руки, я доволен стрижкой.
Я была в этом салоне впервые, делала стрижку. Понравилось, как работает Зоя. Она мастер очень внимательная, аккуратная, выполнила все мои пожелания. Я довольна обслуживанием.
Мне понравилось качество работы мастера Алина по кератиновому выпрямлению волос. Очень милая девушка. Результатом довольна.
Мне очень понравилось в салоне. Мастер Ксения стрижку сделала отлично. Сохраню ее контакт для будущего. Единственное, что не устроило, в салоне пахло краской.
Искала салон, где можно недорого и качественно сделать плавный переход от отросших корней ко всей длине (что-то вроде шатуша). Мастер Яна хорошо справилась с работой и была очень вежлива. Весь персонал в салоне приветливый и отзывчивый. Ещё здесь делают вкусный кофе)
Мне понравилась приятный мастер Ксения. Она хорошо сделала свою работу, я довольна.
Добрый вечер) Хочу сказать вам слова благодарности! Я была в понедельник на окрашивании и... Сказать, что я осталась довольна этого мало. Я в восторге!!! Спасибо большое мастеру(если я не ошибаюсь, Екатерина) за индивидуальный подход!! Результат превзошел мои ожидания. Спасибо))))
Я ждала целый час. У моего мастера сломался стол, и администраторы ей не помогли. Персонал неорганизованный. Окрашиванием довольна. Понравилось, что мне в подарок дали маски.

Как узнать график работы Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-40-46

Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 45
1 этаж.

Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!