8 (812) 416-95-898 (812) 416-95... — показать

Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

8 (812) 416-95-898 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-89 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 45

Про «Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова»

Салон «Luxe Hair» на Набережной канала Грибоедова специализируется на предоставлении парикмахерских услуг высочайшего качества. Стильный интерьер, современное оборудование, квалифицированные парикмахеры-стилисты, персональный подход и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона.

За время работы салон заработал высокую репутацию и завоевал уважение жителей Санкт-Петербурга. Специалисты парикмахерской гордятся огромным количеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам заботу о своих локонах, но и без сомнений рекомендуют салон друзьям и знакомым.

Опытные мастера салона в совершенстве владеют простыми и сложными техниками окрашивания и знают, как подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого клиента с помощью правильно подобранного оттенка волос. Кроме того, здесь вам предложат такие услуги, как выпрямление, мелирование и наращивание волос, а также стрижка и укладка. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с передовыми техниками и совершенствуют свои навыки, что позволяет неизменно радовать прекрасных дам превосходным результатом.

Салон «Luxe Hair» на Набережной канала Грибоедова с нетерпением ждет вас.

Услуги для волос 6
Укладка волос

События Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

Цены Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

Кератиновое выпрямление волос
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок390 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок500 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок990 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1190 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1390 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1590 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1790 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1990 руб.
Доплата за материал20 руб. за 1 гр.
Наращивание волос
Наращивание волос80 руб. за 1 прядь
Снятие наращенных волос10 руб.
Коррекция (снятие прядей, распутывание волос, перекапсуляция, новое наращивание)40 руб. за 1 прядь
Адаптационная стрижка после наращиванияБесплатно
Окрашивание волос
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)699 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)799 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)899 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)999 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1099 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1199 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1099 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1199 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1299 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1399 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1499 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1599 руб.
Доплата за материал6 руб. за 1 гр.
Доплата за материал360 руб. за 1 тюбик
Доплата за материал4 руб. за 1 гр.
Доплата за материал1.50 руб. за 1 гр.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»700 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»875 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»950 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»1050 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»1200 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»490 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»650 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»750 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»850 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»950 руб.

Отзывы про Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова (13)

Я была в этом салоне впервые, делала стрижку. Понравилось, как работает Зоя. Она мастер очень внимательная, аккуратная, выполнила все мои пожелания. Я довольна обслуживанием.
Мне понравилось качество работы мастера Алина по кератиновому выпрямлению волос. Очень милая девушка. Результатом довольна.
Мне очень понравилось в салоне. Мастер Ксения стрижку сделала отлично. Сохраню ее контакт для будущего. Единственное, что не устроило, в салоне пахло краской.
Искала салон, где можно недорого и качественно сделать плавный переход от отросших корней ко всей длине (что-то вроде шатуша). Мастер Яна хорошо справилась с работой и была очень вежлива. Весь персонал в салоне приветливый и отзывчивый. Ещё здесь делают вкусный кофе)
Мне понравилась приятный мастер Ксения. Она хорошо сделала свою работу, я довольна.
Добрый вечер) Хочу сказать вам слова благодарности! Я была в понедельник на окрашивании и... Сказать, что я осталась довольна этого мало. Я в восторге!!! Спасибо большое мастеру(если я не ошибаюсь, Екатерина) за индивидуальный подход!! Результат превзошел мои ожидания. Спасибо))))
Я ждала целый час. У моего мастера сломался стол, и администраторы ей не помогли. Персонал неорганизованный. Окрашиванием довольна. Понравилось, что мне в подарок дали маски.
Мне очень нравится мастер Светлана. Я постоянно пользуюсь услугами этого мастера. К Светлане прихожу на стрижку, окрашивание, тонирование, консультации по уходу за волосами. Остаюсь всегда довольна.
Через рекламу ВКонтакте узнала об акциях, сложное окрашивание со скидкой. Записалась, заранее узнав цену. На месте ещё с мастером обсудили, что будем делать и какова цена . Получилось как и договаривались, без каких-либо проблем. Атмосфера приятная , работники тоже ) предложили чай, кофе, водичку с лимоном..)) Сделали сложный покрас , я очень довольна. Нет никаких замечаний ) Хороший салон )
Была в салоне на прошлой неделе, всё очень понравилось! Попала к мастеру Яне, мастер внимательно выслушала и сделала всё именно так, как я просила, всё очень хорошо!
Все очень хорошо, я впервые в жизни добилась именно того цвета, который хотела . Волосы после осветления стали ещё лучше, благодаря умному и талантливому мастеру Яночке ! Спасибо за скидку ,был очень приятный бонус )))
в субботу побывала у чудесного мастера Александры, я в восторге! цвет просто потрясающий, техника окрашивания на высшем уровне - прекрасный балаяж, который я всегда хотела! мастер очень хорошая и вежливая)) очень понравился интерьер салона и чай - он был не пакетированный, а заварной на выбор - улун, зелёный, черный, с жасмином (были ещё какие-то, но я забыла((() из красивых чайничков - ни в одном салоне такого не видела, это очень необычно!! вот это забота о клиентах))) теперь всегда только к Александре и в этот салон
Отличный салон! В течении года делала окраску, 2 кератиновых выпрямления, стрижку. Всегда попадаю к разным мастерам, всеми девочками очень довольна! Огромное им спасибо, что работая в авральном на мой взгляд режиме каждому клиенту столько внимания и заботы! Теперь хожу только сюда. Всем советую.