8 (812) 416-95-898 (812) 416-95... — показать

Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

8 (812) 416-95-898 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-89 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 45

Про «Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова»

Салон «Luxe Hair» на Набережной канала Грибоедова специализируется на предоставлении парикмахерских услуг высочайшего качества. Стильный интерьер, современное оборудование, квалифицированные парикмахеры-стилисты, персональный подход и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона.

За время работы салон заработал высокую репутацию и завоевал уважение жителей Санкт-Петербурга. Специалисты парикмахерской гордятся огромным количеством постоянных клиентов, которые не только доверяют мастерам заботу о своих локонах, но и без сомнений рекомендуют салон друзьям и знакомым.

Опытные мастера салона в совершенстве владеют простыми и сложными техниками окрашивания и знают, как подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого клиента с помощью правильно подобранного оттенка волос. Кроме того, здесь вам предложат такие услуги, как выпрямление, мелирование и наращивание волос, а также стрижка и укладка. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с передовыми техниками и совершенствуют свои навыки, что позволяет неизменно радовать прекрасных дам превосходным результатом.

Салон «Luxe Hair» на Набережной канала Грибоедова с нетерпением ждет вас.

Услуги для волос 6
Укладка волос

События Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

Цены Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова

Кератиновое выпрямление волос
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок390 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок500 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок990 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1190 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1390 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1590 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1790 руб.
Выпрямление волос на 4-6 месяцев на составе Inoar + мытье головы + укладка в подарок1990 руб.
Доплата за материал20 руб. за 1 гр.
Наращивание волос
Наращивание волос80 руб. за 1 прядь
Снятие наращенных волос10 руб.
Коррекция (снятие прядей, распутывание волос, перекапсуляция, новое наращивание)40 руб. за 1 прядь
Адаптационная стрижка после наращиванияБесплатно
Окрашивание волос
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)699 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)799 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)899 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)999 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1099 руб.
Окрашивание волос в 1 тон + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1199 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1099 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1199 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1299 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1399 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1499 руб.
Сложное окрашивание (мелирование, калифорнийское мелирование, «шатуш», OMBRE брондирование, балаяж и др.) + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + использование смягчающих компонентов для краски (без стоимости красителя)1599 руб.
Доплата за материал6 руб. за 1 гр.
Доплата за материал360 руб. за 1 тюбик
Доплата за материал4 руб. за 1 гр.
Доплата за материал1.50 руб. за 1 гр.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»700 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»875 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»950 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»1050 руб.
SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»1200 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»490 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»650 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»750 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»850 руб.
SPA-стрижка при условии дополнительной процедуры окрашивания или кератинового выпрямления волос + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка»950 руб.

Отзывы про Салон Luxe Hair на набережной канала Грибоедова (5)

Отличный салон! Была впервые. Случайно прочитала о нем в соц. сетях. Очень довольна. Хороший интерьер, приятная атмосфера, внимательные сотрудники и отличный мастер Ирина. Спасибо ей большое за качественную работу, индивидуальный подход и отличное настроение, которое она мне подарила!
Безобразно. Испортили настроение. Каждый мастер работает одновременно по-моему даже не с двумя клиентами. Записалась за три недели. В день стрижки попросили перенести стрижку на более ранее время. Я раньше не могла, моя запись осталась на прежнее время. Когда пришла ко времени, оказалось, что мой мастер уже обслуживает сразу двоих и на меня у неё времени нет. Мне отказали в услуге, на которую я записалась за три недели. Все вежливо, но сервис от этого лучше не стал. Народу битком. Такого отношения к клиентам нигде не встречала.
Была в салоне в первые. Вежливый персонал. Индивидуальный подход мастера. Профессиональное окрашивание. Осталась настолько довольна что не передать словами. Очень благодарна мастеру Анне что учла все мои пожелания и сделала все на высшем уровне. Огромное вам спасибо за вашу работу и за то что делаете нас счастливее.
У меня было окрашивание с растяжкой. Изначально я мастера просила светлый цвет, но, чтобы не было желтизны, мастер нанес на волосы много розового цвета. Я целую неделю, ходила с розовыми волосами. Краска, конечно, смывается, но не хотелось бы приходить за одним, а уходить с другим цветом. По итогу работы мастер сфотографировал мои волосы, и я на лестнице еще минут 10 ждала, когда она сделает удачную фотографию.
Я впервые обслуживался в этом салоне, делал стрижку. Мне понравилась мастер, её зовут Ирина. У Ирины золотые руки, я доволен стрижкой.