8 (800) 333-15-138 (800) 333-15... — показать

Шоурум-тестирование массажеров MaxMassage.

8 (800) 333-15-138 (800) 333-15... — показать
4.931 отзыв
вход с торца здания через салон красоты "Подиум"

Про «Шоурум-тестирование массажеров MaxMassage.»

Компания «МаксМассаж» с 2012 года успешно занимается продажей аппаратов для прессотерапии и лимфодренажа, пользуясь заслуженной популярностью у покупателей. На нашем сайте доступны как массажёры для салонов красоты и медицинских центров, так и для проведения лимфодренажа в домашних условиях.

Почему стоит приобретать технику для аппаратного массажа тела на MaxMassage?

• Мы работаем без посредников, напрямую с производителями корейских массажёров. Коллеги из Южной Кореи предоставляют нам особые цены на технику, а мы, в свою очередь, предлагаем клиентам приборы для массажа со скидками;
  • Профессиональные консультации. Специалисты нашей компании подробно расскажут об особенностях приборов, а также помогут подобрать лимфодренажные аппараты, массажёры для плеч и спины и прочую технику, идеально соответствующую именно Вашим нуждам и под имеющийся бюджет.
  • Гарантия и собственный сервис-центр. Приобретая любой товар в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный прибор с инструкцией на русском языке, которая высылается на Ваш электронный адрес. Гарантийное обслуживание обеспечивается официальными сервисными центрами производителей товара или сервисным центром дилера, то есть, нами.
  • Быстрая бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Москве, а также транспортными компаниями по всей России, Беларуси, Казахстану

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Шоурум-тестирование массажеров MaxMassage. (31)

Отличный аппарат для спортсменов и тем кто хочет снять отёчность. Переломился шланг подачи воздуха но ребята поменяли без вопросов и доставили курьером
Недавно приобрел манжету для руки Gapo Alance Brown для своего аппарата. Это уже не первая покупка в этом магазине. Первый раз у нас был сам аппарат и манжеты для ног. Так что, доверие к магазину уже было.
Манжета сделана из крепкого материала, который выглядит очень надежным. В принципе, как и ожидалось. Размер универсальный.
Грамотная консультация. Когда выбирал манжету, меня проконсультировали и помогли выбрать именно ту, которая подходит к моему аппарату и соответствует размеру.
В целом, я очень доволен своей покупкой и обслуживанием в этом магазине.
Обслуживание на высоком уровне. При выборе лимфодренажного массажера для ног получила от консультанта уйму полезной информации. Были сложности с определением размера, девушка все объяснила и даже подождала у телефона, пока я схожу за рулеткой и измерю все нужные обхваты. Массажер доставил курьер на прошлой неделе, помог распаковать и все проверить. Сделала уже 5 процедур и уже заметила прогресс в виде уменьшения отечности
Сравнивала разные массажеры для лимфопресса в нескольких магазинах. Велбутек в Максмассаже показался наиболее оптимальным вариантом по соотношению цены и функционала. После продолжительной консультации с менеджером выбрала модель Зам 02 с двумя режимами и манжетами с 5 камерами, гарантия на аппарат 3 года. Ездила перед покупкой протестировать в демонстрационный зал, попробовала режимы и сравнила ради интереса с более дорогими моделями, но особой разницы если честно не ощутила. Выкупила, теперь пользуемся вдвоем с мужем и очень довольны, усталость как рукой снимает.
На сайте большой ассортимент лимфодренажных массажеров корейского производства, есть из чего выбрать под разный бюджет и под разные потребности. Нашла у них относительно недорогой комплект с ботфортами для ног, поясом и рукавом, модель Zam-02, по функционалу он меня вполне устроил, гарантия 3 года. Пользуюсь уже неделю, отеки спали после нескольких процедур и пока не беспокоят.

Частые вопросы про Шоурум-тестирование массажеров MaxMassage.

Как узнать график работы Шоурум-тестирование массажеров MaxMassage. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-15-13, +7 921 567-09-61

Шоурум-тестирование массажеров MaxMassage. находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Мурино, Привокзальня пл., д.5А корп.2
вход с торца здания через салон красоты "Подиум".

У Шоурум-тестирование массажеров MaxMassage. нет координат на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.